Главная • Энциклопедия • Токио 2020 (2021) • Олимпиада день за днём • День 16-ый, 7 августа 2021 года

День 16-ый, 7 августа 2021 года

Токио 2020 (2021): расписание 7 августа

Мстн - местное время, Мск - московское время

Московское время = местное время -6 ч.

   

Токио 2020 (2021): новости 7 августа

Токио 2020 (2021): медали 7 августа

Токио 2020 (2021): призёры 7 августа

pБаскетбол

мужчины
LAVINE Zach США
MCGEE Javale США
BOOKER Devin США
LILLARD Damian США
ADEBAYO Bam США
HOLIDAY Jrue США
GREEN Draymond США
TATUM Jayson США
GRANT Jerami США
MIDDLETON Khris США
JOHNSON Keldon США
DURANT Kevin США
GOBERT Rudy Франция
FALL Moustapha Франция
FOURNIER Evan Франция
COLO de Nando Франция
LUWAWU CABARROT Timothe Франция
BATUM Nicolas Франция
YABUSELE Guerschon Франция
CORNELIE Petr Франция
ALBICY Andrew Франция
POIRIER Vincent Франция
HEURTEL Thomas Франция
NTILIKINA Frank Франция
SOBEY Nathan Австралия
GREEN Josh Австралия
DELLAVEDOVA Matthew Австралия
EXUM Dante Австралия
GOULDING Chris Австралия
BAYNES Aron Австралия
MILLS Patty Австралия
INGLES Joe Австралия
REATH Duop Thomas Австралия
KAY Nic Австралия
THYBULLE Matisse Австралия
LANDALE Jock Австралия
женщины
DIGGINS Skylar США
STEWART Breanna США
CHARLES Tina США
LOYD Jewell США
BIRD Sue США
GRINER Brittney США
COLLIER Napheesa США
ATKINS Ariel США
GRAY Chelsea США
WILSON A'ja США
FOWLES Sylvia США
TAURASI Diana США
MIYAZAWA Yuki Япония
MAWULI Evelyn Япония
MACHIDA Rui Япония
HAYASHI Saki Япония
TODO Nanako Япония
TAKADA Maki Япония
NAGAOKA Moeko Япония
OKOYE Monica Япония
MIYOSHI Naho Япония
AKAHO Himawari Япония
MOTOHASHI Nako Япония
MIYAZAKI Saori Япония
DUCHET Alix Франция
FAUTHOUX Marine Франция
RUPERT Iliana Франция
CIAK Helena Франция
WILLIAMS Gabby Франция
JOHANNES Marine Франция
TCHATCHOUANG Diandra Франция
GRUDA Sandrine Франция
VUKOSAVLJEVIC Valeriane Франция
MIYEM Endene Франция
CHARTEREAU Alexia Франция
MICHEL Sarah Франция

pБейсбол

мужчины
KONDOH Kensuke Япония
YAMASAKI Yasuaki Япония
KIKUCHI Ryosuke Япония
ITOH Hiromi Япония
AOYAGI Koyo Япония
KAI Takuya Япония
ASAMURA Hideto Япония
YAMAMOTO Yoshinobu Япония
OHNO Yudai Япония
SUZUKI Seiya Япония
SENGA Koudai Япония
UMENO Ryutaro Япония
TAIRA Kaima Япония
YANAGITA Yuki Япония
KURIHARA Ryoya Япония
GENDA Sosuke Япония
MURAKAMI Munetaka Япония
IWAZAKI Suguru Япония
TANAKA Masahiro Япония
KURIBAYASHI Ryoji Япония
YOSHIDA Masataka Япония
YAMADA Tetsuto Япония
SAKAMOTO Hayato Япония
MORISHITA Masato Япония
ALVAREZ Eddy США
JACKSON JR Edwin США
RYAN Joe США
FEDEROWICZ Tim США
FILIA Eric США
WESTBROOK Jamie США
ALLEN Nick США
GOSE Anthony США
BAZ Shane США
DICKSON Brandon США
MCGOUGH Scott США
ROBERTSON David США
CASAS Triston США
KAZMIR Scott США
LOPEZ Jack США
RYAN Ryder США
CARTER Anthony США
KIVLEHAN Patrick США
KOLOZSVARY Mark США
STARLING Bubba США
AUSTIN Tyler США
MARTINEZ Nick США
FRAZIER Todd США
WOODS RICHARDSON Simeon США
CABRERA Melky Доминикана
CASTILLO Luis Доминикана
BONIFACIO Emilio Доминикана
ASENCIO Jairo Доминикана
BAUTISTA Jose Доминикана
REYES Denyi Доминикана
ROSSO Ramon Доминикана
ALVAREZ Dario Доминикана
MIESES Johan Доминикана
VALDES Raul Доминикана
BALDWIN Roldani Доминикана
DIAZ Jose Доминикана
RODRIGUEZ Julio Доминикана
FRANCISCO Juan Доминикана
MEJIA Erick Доминикана
VALERIO Charlie Доминикана
GARCIA Junior Доминикана
NUNEZ Gustavo Доминикана
MERCEDES Cristopher Доминикана
PEREZ Yefri Доминикана
ARIAS Gabriel Доминикана
MARINEZ Jhan Доминикана
GUZMAN Jeison Доминикана
SANCHEZ Angel Доминикана

pБокс

pБорьба вольная

мужчины, тяжелый вес, 97 кг
SADULAEV Abdulrashid Россия
SNYDER Kyle Frederick США
SALAS PEREZ Reineris Куба
CONYEDO RUANO Abraham de Jesus Италия
мужчины, легкий вес, 65 кг
OTOGURO Takuto Япония 5VPO1
ALIYEV Haji Азербайджан 4
BAJRANG Bajrang Индия
RASHIDOV Gadzhimurad Россия
женщины, наилегчайший вес, 50 кг
SUSAKI Yui Япония
SUN Yanan Китай
STADNIK Mariya Азербайджан
HILDEBRANDT Sarah Ann США

pВелоспорт

мужчины, трек, мэдисон
MORKOV Michael Дания 43
HANSEN Lasse Norman Дания 43
WALLS Matthew Великобритания 40
HAYTER Ethan Великобритания 40
THOMAS Benjamin Франция 40
GRONDIN Donavan Франция 40

pВодное поло

женщины
MUSSELMAN Madeline США
NEUSHUL Jamie США
LONGAN Amanda США
JOHNSON Ashleigh США
STEFFENS Margaret США
WILLIAMS Alys США
HAUSCHILD Paige США
FISCHER Makenzie США
FATTAL Rachel США
GILCHRIST Kaleigh США
SEIDEMANN Melissa США
FISCHER Aria США
HARALABIDIS Stephanie США
RUIZ Elena Испания
TARRAGO AYMERICH Roser Испания
ORTIZ Bea Испания
FORCA ARIZA Judith Испания
ESPAR LLAQUET Anna Испания
PENA Pili Испания
SANCHEZ GONZALEZ Maria Elena Испания
BACH Marta Испания
ESPAR LLAQUET Clara Испания
LEITON ARRONES Paula Испания
ESTER RAMOS Laura Испания
GONZALEZ LOPEZ Irene Испания
GARCIA GODOY Maica Испания
KESZTHELYI Rita Венгрия
SZILAGYI Dorottya Венгрия
ILLES Anna Венгрия
MAGYARI Alda Венгрия
GANGL Edina Венгрия
PARKES Rebecca Венгрия
GARDA Krisztina Венгрия
SZUCS Gabriella Венгрия
RYBANSKA Natasa Венгрия
GYONGYOSSY Aniko Венгрия
GURISATTI Greta Венгрия
LEIMETER Dora Венгрия
VALYI Vanda Венгрия

pВолейбол

мужчины
GOFF le Nicolas Франция
BRIZARD Antoine Франция
NGAPETH Earvin Франция
BOYER Stephen Франция
TILLIE Kevin Франция
LOUATI Yacine Франция
GREBENNIKOV Jenia Франция
CLEVENOT Trevor Франция
PATRY Jean Франция
CHINENYEZE Barthelemy Франция
BULTOR Daryl Франция
TONIUTTI Benjamin Франция
GOLUBEV Valentin Россия
VOLKOV Dmitry Россия
IAKOVLEV Ivan Россия
KOBZAR Igor Россия
VOLVICH Artem Россия
KURKAEV Ilyas Россия
PODLESNYKH Yaroslav Россия
KLIUKA Egor Россия
MIKHAYLOV Maxim Россия
PANKOV Pavel Россия
POLETAEV Victor Россия
BOGDAN Denis Россия
POGLAJEN Cristian Аргентина
LIMA Bruno Аргентина
PEREYRA Federico Аргентина
SOLE Sebastian Аргентина
RAMOS Martin Аргентина
SANCHEZ Matias Аргентина
DANANI Santiago Аргентина
MENDEZ Nicolas Аргентина
LOSER Agustin Аргентина
CECCO de Luciano Аргентина
CONTE Facundo Аргентина
PALACIOS Ezequiel Аргентина

pВолейбол пляжный

мужчины
SORUM Christian Sandlie Норвегия
MOL Anders Berntsen Норвегия
STOYANOVSKIY Oleg Россия
KRASILNIKOV Viacheslav Россия
YOUNOUSSE Cherif Катар
TIJAN Ahmed Катар

pГандбол

мужчины
DESCAT Hugo Франция
KARABATIC Nikola Франция
NGUESSAN Timothey Франция
ABALO Luc Франция
GUIGOU Michael Франция
MEM Dika Франция
TOURNAT Nicolas Франция
GERARD Vincent Франция
MAHE Kentin Франция
RICHARDSON Melvyn Франция
GENTY Yann Франция
LAGARDE Romain Франция
REMILI Nedim Франция
FABREGAS Ludovic Франция
KARABATIC Luka Франция
PORTE Valentin Франция
LANDIN Magnus Дания
MENSAH Mads Дания
HOLM Jacob Дания
LANDIN Niklas Дания
MOELLGAARD Henrik Дания
HANSEN Johan Дания
MOELLER Kevin Дания
OLSEN Morten Дания
ANDERSSON Lasse Дания
SVAN Lasse Дания
HANSEN Mikkel Дания
JAKOBSEN Emil Дания
SAUGSTRUP Magnus Дания
TOFT HANSEN Henrik Дания
GIDSEL Mathias Дания
DUJSHEBAEV DOVICHEBAEVA Alex Испания
GOMEZ ABELLO Aleix Испания
PEREZ VARGAS MORENO de Gonzalo Испания
CORRALES RODAL Rodrigo Испания
GARCIA ROBLEDO Antonio Испания
MORROS ARGILA de Viran Испания
AGUINAGALDE AQUIZU Julen Испания
FIGUERAS TREJO Adrian Испания
MAQUEDA PENO Jorge Испания
SOLE SALA Ferran Испания
FERNANDEZ PEREZ Angel Испания
GURBINDO MARTINEZ Eduardo Испания
SARMIENTO MELIAN Daniel Испания
ENTRERRIOS RODRIGUEZ Raul Испания
GUARDIOLA VILLAPLANA Gedeon Испания
SANCHEZ-MIGALLON NARANJO Miguel Испания

pГимнастика художественная

pГольф

pГребля на байдарках и каноэ

мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
QUEIROZ SANTOS dos Isaquias Бразилия 4:04.408
LIU Hao Китай 4:05.724 +1.316
TARNOVSCHI Serghei Молдова 4:06.069 +1.661
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м
KOZAK Danuta Венгрия 1:35.463
BODONYI Dora Венгрия 1:35.463
KARASZ Anna Венгрия 1:35.463
CSIPES Tamara Венгрия 1:35.463
KHUDZENKA Volha Беларусь 1:36.073 +0.610
PAPOK Nadzeya Беларусь 1:36.073 +0.610
MAKHNEVA Marharyta Беларусь 1:36.073 +0.610
LITVINCHUK Maryna Беларусь 1:36.073 +0.610
WISNIEWSKA Helena Польша 1:36.445 +0.982
ISKRZYCKA Justyna Польша 1:36.445 +0.982
PULAWSKA Anna Польша 1:36.445 +0.982
NAJA Karolina Польша 1:36.445 +0.982
женщины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м
SUN Mengya Китай 1:55.495 OB
XU Shixiao Китай 1:55.495 OB
CHETVERIKOVA Anastasiia Украина 1:57.499 +2.004
LUZAN Liudmyla Украина 1:57.499 +2.004
VINCENT Katie Канада 1:59.041 +3.546
VINCENT-LAPOINTE Laurence Канада 1:59.041 +3.546
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м
LIEBSCHER Tom Германия 1:22.219
RAUHE Ronald Германия 1:22.219
RENDSCHMIDT Max Германия 1:22.219
LEMKE Max Германия 1:22.219
GERMADE Rodrigo Испания 1:22.445 +0.226
AREVALO Carlos Испания 1:22.445 +0.226
WALZ Marcus Испания 1:22.445 +0.226
CRAVIOTTO Saul Испания 1:22.445 +0.226
BALAZ Samuel Словакия 1:23.534 +1.315
BOTEK Adam Словакия 1:23.534 +1.315
VLCEK Erik Словакия 1:23.534 +1.315
MYSAK Denis Словакия 1:23.534 +1.315

pКаратэ

мужчины, +75 кг
GANJZADEH Sajad Иран
HAMEDI Tareg Саудовская Аравия
ARAGA Ryutaro Япония
AKTAS Ugur Турция
женщины, +61 кг
ABDELAZIZ Feryal Египет
ZARETSKA Iryna Азербайджан
GONG Li Китай
BERULTSEVA Sofya Казахстан

pКонный спорт

конкур, командное перв-во
BARYARD-JOHNSSON Malin Швеция 235.65
ECKERMANN von Henrik Швеция 235.65
FREDRICSON Peder Швеция 235.65
WARD McLain США 237.20
SPRINGSTEEN Jessica США 237.20
KRAUT Laura США 237.20
DEVOS Pieter Бельгия 242.02
WATHELET Gregory Бельгия 242.02
GUERY Jerome Бельгия 242.02

pЛегкая атлетика

мужчины, 1500 м
INGEBRIGTSEN Jakob Норвегия 3:28.32 OR
CHERUIYOT Timothy Кения 3:29.01
KERR Josh Великобритания 3:29.05 PB
мужчины, 4х400 м эстафета
BENJAMIN Rai США 2:55.70SB
DEADMON Bryce США 2:55.70SB
NORMAN Michael США 2:55.70SB
CHERRY Michael США 2:55.70SB
BONEVACIA Liemarvin Нидерланды 2:57.18NR
ANGELA Ramsey Нидерланды 2:57.18NR
DIEPEN van Tony Нидерланды 2:57.18NR
AGARD Terrence Нидерланды 2:57.18NR
NGOZI Zibane Ботсвана 2:57.27AR
THEBE Baboloki Ботсвана 2:57.27AR
MAKWALA Isaac Ботсвана 2:57.27AR
NDORI Bayapo Ботсвана 2:57.27AR
мужчины, метание копья
CHOPRA Neeraj Индия 87.58
VADLEJCH Jakub Чехия 86.67 SB
VESELY Vitezslav Чехия 85.44 SB
женщины, 10000 м
HASSAN Sifan Нидерланды 29:55.32
GEZAHEGNE Kalkidan Бахрейн 29:56.18
GIDEY Letesenbet Эфиопия 30:01.72
женщины, 4х400 м эстафета
MCLAUGHLIN Sydney США 3:24.50 SB
MU Athing США 3:24.50 SB
MUHAMMAD Dalilah США 3:24.50 SB
FELIX Allyson США 3:24.50 SB
BAUMGART-WITAN Iga Польша 3:24.77 SB
KACZMAREK Natalia Польша 3:24.77 SB
SWIETY-ERSETIC Justyna Польша 3:24.77 SB
HOLUB-KOWALIK Malgorzata Польша 3:24.77 SB
MCLEOD Candice Ямайка 3:25.07 SB
JACKSON Shericka Ямайка 3:25.07 SB
RUSSELL Janieve Ямайка 3:25.07 SB
MCGREGOR Roneisha Ямайка 3:25.07 SB
женщины, прыжки в высоту
LASITSKENE Mariya Россия 2.04 SB
MCDERMOTT Nicola Австралия 2.02 AR
MAHUCHIKH Yaroslava Украина 2.00
женщины, марафон
JEPCHIRCHIR Peres Кения 2:27:20 SB
KOSGEI Brigid Кения 2:27:36 SB +0:16
SEIDEL Molly США 2:27:46 SB +0:26

pПрыжки в воду

мужчины, вышка 10 м
CAO Yuan Китай 582.35
YANG Jian Китай 580.40
DALEY Thomas Великобритания 548.25

pСинхронное плавание

женщины, команды
GOLIADKINA Marina Россия 196.0979
SHISHKINA Alla Россия 196.0979
CHIGIREVA Vlada Россия 196.0979
ROMASHINA Svetlana Россия 196.0979
PATSKEVICH Aleksandra Россия 196.0979
KOMAR Polina Россия 196.0979
KOLESNICHENKO Svetlana Россия 196.0979
SHUROCHKINA Maria Россия 196.0979
SUN Wenyan Китай 193.5310
LIANG Xinping Китай 193.5310
HUANG Xuechen Китай 193.5310
YIN Chengxin Китай 193.5310
GUO Li Китай 193.5310
XIAO Yanning Китай 193.5310
FENG Yu Китай 193.5310
WANG Qianyi Китай 193.5310
ALEKSIIVA Vladyslava Украина 190.3018
SYDORENKO Kseniya Украина 190.3018
ALEKSIIVA Maryna Украина 190.3018
SHYNKARENKO Alina Украина 190.3018
SAVCHUK Anastasiya Украина 190.3018
REZNIK Kateryna Украина 190.3018
FIEDINA Marta Украина 190.3018
YAKHNO Yelyzaveta Украина 190.3018

pСовременное пятиборье

pФутбол

мужчины
CUNHA Matheus Бразилия
FUCHS Bruno Бразилия
REINIER Бразилия
DIEGO CARLOS Бразилия
GUIMARAES Bruno Бразилия
ALVES Dani Бразилия
MATHEUS HENRIQUE Бразилия
MENINO Gabriel Бразилия
PAULINHO Бразилия
BRENNO Бразилия
MALCOM Бразилия
SANTOS Бразилия
ARANA Guilherme Бразилия
LUCAO Бразилия
ANTONY Бразилия
ABNER Бразилия
DOUGLAS LUIZ Бразилия
MARTINELLI Gabriel Бразилия
RICHARLISON Бразилия
NINO Бразилия
GRACA Ricardo Бразилия
CLAUDINHO Бразилия
OLMO Dani Испания
CUCURELLA Marc Испания
MERINO Mikel Испания
FERNANDEZ Alvaro Испания
GIL Oscar Испания
MINGUEZA Oscar Испания
ASENSIO Marco Испания
GARCIA Eric Испания
PUADO Javier Испания
SIMON Unai Испания
VILLAR Ivan Испания
ZUBIMENDI Martin Испания
OYARZABAL Mikel Испания
GONZALEZ Pedri Испания
GIL Bryan Испания
VALLEJO Jesus Испания
CEBALLOS Dani Испания
MONCAYOLA Jon Испания
MIRANDA Juan Испания
TORRES Pau Испания
MIR Rafa Испания
SOLER Carlos Испания
RODRIGUEZ Carlos Мексика
OCHOA Guillermo Мексика
SANCHEZ Jorge Мексика
AGUIRRE Eduardo Мексика
ROMO Luis Мексика
MORA Adrian Мексика
MALAGON Luis Мексика
CORDOVA Sebastian Мексика
JURADO Sebastian Мексика
LORONA Vladimir Мексика
VEGA Alexis Мексика
ESQUIVEL Joaquin Мексика
ALVARADO Roberto Мексика
VASQUEZ Johan Мексика
LAINEZ Diego Мексика
ANTUNA Uriel Мексика
BELTRAN Fernando Мексика
ANGULO Jesus Мексика
MARTIN Henry Мексика
AGUIRRE Erick Мексика
ANGULO Ricardo Мексика
MONTES Cesar Мексика

Токио 2020 (2021)

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40