28 июля на Олимпиаде-2020 в Токио-2021

Токио 2020 (2021): расписание 28 июля

Мстн - местное время, Мск - московское время

Московское время = местное время -6 ч.

   

Токио 2020 (2021): новости 28 июля

Токио 2020 (2021): медали 28 июля

СтранаВсе
1США 3317
2Япония 3216
3Китай 3126
4Австралия 3058
5Нидерланды 2338
6Германия 1225
7Великобритания 1113
8Румыния 1102
9Венгрия 1023
10Франция 1001
11Фиджи 1001
12Словения 1001
13Латвия 1001
14Корея Южная 1001
15Грузия 1001
16Бразилия 1001
17Россия 0325
18Новая Зеландия 0202
19Италия 0123
20ЮАР (Южная Африка) 0101
21Швейцария 0101
22Польша 0101
23Гонконг 0101
24Венесуэла 0101
25Австрия 0101
26Узбекистан 0011
27Сербия 0011
28Канада 0011
29Ирландия 0011
30Индонезия 0011
31Аргентина 0011
25252777

Токио 2020 (2021): призёры 28 июля

pБаскетбол 3х3

мужчины
CAVARS Agnis Латвия
KRUMINS Edgars Латвия
LASMANIS Karlis Латвия
MIEZIS Nauris Латвия
SHAROV Stanislav Россия
PISKLOV Kirill Россия
KARPENKOV Ilia Россия
ZUEV Alexander Россия
MAJSTOROVIC Dejan Сербия
RATKOV Aleksandar Сербия
DOMOVIC BULUT Dusan Сербия
VASIC Mihailo Сербия
женщины
GRAY Allisha США
DOLSON Stefanie США
YOUNG Jacquelyn США
PLUM Kelsey США
FROLKINA Evgeniia Россия
FROLKINA Olga Россия
LOGUNOVA Anastasiia Россия
KOZIK Yulia Россия
YANG Shuyu Китай
WANG Lili Китай
WAN Jiyuan Китай
ZHANG Zhiting Китай

pВелоспорт

мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом
ROGLIC Primoz Словения
DUMOULIN Tom Нидерланды
DENNIS Rohan Австралия
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом
VLEUTEN van Annemiek Нидерланды
REUSSER Marlen Швейцария
BREGGEN van der Anna Нидерланды

pГимнастика спортивная

мужчины, многоборье, личное перв-во
HASHIMOTO Daiki Япония
XIAO Ruoteng Китай
NAGORNYY Nikita Россия

pГребля академическая

мужчины, четверка распашная без рулевого (4-)
HARGREAVES Jack Австралия
TURRIN Spencer Австралия
PURNELL Alexander Австралия
HILL Alexander Австралия
PASCARI Cosmin Румыния
BERARIU Stefan Румыния
SEMCIUC Mugurel Vasile Румыния
TIGANESCU Mihaita Румыния
VICINO Giuseppe Италия
LODO Matteo Италия
COSTANZO di Marco Италия
CASTALDO Matteo Италия
мужчины, двойка парная (2х)
ANDRODIAS Matthieu Франция
BOUCHERON Hugo Франция
BROENINK Stef Нидерланды
TWELLAAR Melvin Нидерланды
LIU Zhiyu Китай
ZHANG Liang Китай
мужчины, четверка парная (4х)
METSEMAKERS Koen Нидерланды
WIETEN Tone Нидерланды
WIERSMA Abe Нидерланды
UITTENBOGAARD Lucas Theodoor Dirk Нидерланды
BEAUMONT Jack Великобритания
BARRAS Tom Великобритания
GROOM Angus Великобритания
LEASK Harry Великобритания
CLEARY Jack Австралия
LETCHER Luke Австралия
GIRDLESTONE Cameron Австралия
ANTILL Caleb Австралия
женщины, двойка парная (2х)
BODNAR Ancuta Румыния
RADIS Simona Румыния
OSBORNE Hannah Новая Зеландия
DONOGHUE Brooke Новая Зеландия
SCHEENAARD Lisa Нидерланды
JONG de Roos Нидерланды
женщины, четверка парная (4х)
CHEN Yunxia Китай
CUI Xiaotong Китай
LYU Yang Китай
ZHANG Ling Китай
WIELICZKO Marta Польша
KOBUS-ZAWOJSKA Agnieszka Польша
ZILLMANN Katarzyna Польша
SAJDAK Maria Польша
HUDSON Harriet Австралия
MEREDITH Rowena Австралия
THOMPSON Ria Австралия
CRONIN Caitlin Австралия
женщины, четверка распашная без рулевого (4-)
MCINTYRE Annabelle Австралия
MORRISON Jessica Австралия
POPA Rosemary Австралия
STEPHAN Lucy Австралия
HOGERWERF Ellen Нидерланды
MEESTER Veronique Нидерланды
CLEVERING Ymkje Нидерланды
FLORIJN Karolien Нидерланды
HEGARTY Emily Ирландия
MURTAGH Fiona Ирландия
LAMBE Eimear Ирландия
KEOGH Aifric Ирландия

pДзюдо

мужчины, средний вес, 90 кг
BEKAURI Lasha Грузия
TRIPPEL Eduard Германия
TOTH Krisztian Венгрия
BOBONOV Davlat Узбекистан
женщины, средний вес, 70 кг
ARAI Chizuru Япония
POLLERES Michaela Австрия
DIJKE van Sanne Нидерланды
TAIMAZOVA Madina Россия

pКонный спорт

выездка, индивидуальное перв-во
VON BREDOW-WERNDL Jessica Германия
WERTH Isabell Германия
DUJARDIN Charlotte Великобритания

pПлавание

мужчины, баттерфляй, 200 м
MILAK Kristof Венгрия
HONDA Tomoru Япония
BURDISSO Federico Италия
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м
DEAN Tom Великобритания
SCOTT Duncan Великобритания
RICHARDS Matthew Великобритания
GUY James Великобритания
RYLOV Evgeny Россия
GIREV Ivan Россия
MALYUTIN Martin Россия
DOVGALYUK Mikhail Россия
NEILL Thomas Австралия
INCERTI Zac Австралия
CHALMERS Kyle Австралия
GRAHAM Alexander Австралия
женщины, вольный стиль, 200 м
TITMUS Ariarne Австралия
HAUGHEY Siobhan Bernadette Гонконг
OLEKSIAK Penny Канада
женщины, комплексное плавание, 200 м
OHASHI Yui Япония
WALSH Alex США
DOUGLASS Kate США
женщины, вольный стиль, 1500 м
LEDECKY Kathleen США
SULLIVAN Erica США
KOHLER Sarah Германия

pПрыжки в воду

мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки
XIE Siyi Китай
WANG Zongyuan Китай
HIXON Michael США
CAPOBIANCO Andrew США
RUDIGER Lars Германия
HAUSDING Patrick Германия

pРегби

мужчины
BOLACA Napolioni Фиджи
VAKURUNABILI Josua Фиджи
DERENALAGI Meli Фиджи
TUIMABA Aminiasi Фиджи
TUIVUAKA Asaeli Фиджи
RADRADRA Semi Фиджи
WAINIQOLO Jiuta Фиджи
TUWAI Jerry Фиджи
NASOKO Kalione Фиджи
NACUQU Waisea Фиджи
MAQALA Sireli Фиджи
BALEIWAIRIKI Iosefo Masikau Фиджи
BOTITU Vilimoni Фиджи
NANAI-SETURO Etene Новая Зеландия
WARE Regan Новая Зеландия
NG SHIU Tone Новая Зеландия
KNEWSTUBB Andrew Новая Зеландия
MIKKELSON Tim Новая Зеландия
NICOLE Amanaki Новая Зеландия
MOLIA Sione Новая Зеландия
CURRY Scott Новая Зеландия
MCGARVEY-BLACK Ngarohi Новая Зеландия
WEBBER Joe Новая Зеландия
WARBRICK William Новая Зеландия
COLLIER Dylan Новая Зеландия
BAKER Kurt Новая Зеландия
MENDY Ignacio Аргентина
OSADCZUK Matias Аргентина
SCHULZ German Аргентина
REVOL Gaston Аргентина
DEL MESTRE Felipe Аргентина
CINTI Lucio Аргентина
BAZAN VELEZ Lautaro Аргентина
MONETA Marcos Аргентина
ISGRO Rodrigo Аргентина
ALVAREZ Santiago Аргентина
GONZALEZ Luciano Аргентина
ETCHART Rodrigo Аргентина
MARE Santiago Аргентина

pСерфинг

мужчины, шортборд
FERREIRA Italo Бразилия
IGARASHI Kanoa Япония
WRIGHT Owen Австралия
женщины, шортборд
MOORE Carissa США
BUITENDAG Bianca ЮАР (Южная Африка)
TSUZUKI Amuro Япония

pТяжелая атлетика

мужчины, 73 кг
SHI Zhiyong Китай
MAYORA PERNIA Julio Ruben Венесуэла
ABDULLAH Rahmat Erwin Индонезия

pФехтование

мужчины, сабля, команды
OH Sanguk Корея Южная
KIM Junghwan Корея Южная
GU Bongil Корея Южная
SAMELE Luigi Италия
CURATOLI Luca Италия
BERRE' Enrico Италия
SZILAGYI Aron Венгрия
SZATMARI Andras Венгрия
DECSI Tamas Венгрия

Токио 2020 (2021): справка

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40
Наверх