3 августа на Олимпиаде-2020 в Токио-2021

Токио 2020 (2021): расписание 3 августа

Мстн - местное время, Мск - московское время

Московское время = местное время -6 ч.

   

Токио 2020 (2021): медали 3 августа

СтранаВсе
1Китай 3407
2Великобритания 2518
3США 2349
4Германия 2237
5Венгрия 2215
6Новая Зеландия 2114
7Япония 2013
8Куба 2013
9Польша 1124
10Бразилия 1034
11Россия 1012
12Нидерланды 1012
13Ямайка 1001
14Швеция 1001
15Узбекистан 1001
16Норвегия 1001
17Италия 1001
18Армения 0202
19Нигерия 0112
20Киргизстан 0112
21Испания 0112
22Хорватия 0101
23Филиппины 0101
24Намибия 0101
25Франция 0011
26Украина 0011
27Турция 0011
28Португалия 0011
29Латвия 0011
30Иран 0011
31Дания 0011
32Гана 0011
33Азербайджан 0011
26263183

Токио 2020 (2021): призёры 3 августа

pБокс

мужчины, полулегкий вес, 57 кг
ALVAREZ Lazaro Куба
TAKYI Samuel Гана
мужчины, тяжелый вес, 91 кг
TEIXEIRA Abner Бразилия
NYIKA David Новая Зеландия
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг
IGLESIAS Roniel Куба
MCCORMACK Pat Великобритания
женщины, полулегкий вес, 57 кг
IRIE Sena Япония
PETECIO Nesthy Филиппины

pБорьба вольная

женщины, полутяжелый вес, 68 кг
STOCK MENSAH Tamyra Marianna США
OBORUDUDU Blessing Нигерия
ZHUMANAZAROVA Meerim Киргизстан
CHERKASOVA Alla Украина

pБорьба греко-римская

мужчины, тяжелый вес, 97 кг
EVLOEV Musa Россия
ALEKSANYAN Artur Армения
SARAVI Mohammadhadi Иран
MICHALIK Tadeusz Польша
мужчины, средний вес, 77 кг
LORINCZ Tamas Венгрия
MAKHMUDOV Akzhol Киргизстан
HUSEYNOV Rafig Азербайджан
YABIKU Shohei Япония

pВелоспорт

мужчины, трек, командный спринт
BUCHLI Matthijs Нидерланды
LAVREYSEN Harrie Нидерланды
VAN DEN BERG Roy Нидерланды
CARLIN Jack Великобритания
OWENS Ryan Великобритания
KENNY Jason Великобритания
HELAL Rayan Франция
VIGIER Sebastien Франция
GRENGBO Florian Франция
женщины, трек, командная гонка преследования
BRAUSSE Franziska Германия
SUESSEMILCH Laura Германия
KROEGER Mieke Германия
KLEIN Lisa Германия
BRENNAUER Lisa Германия
ARCHIBALD Katie Великобритания
KNIGHT Josie Великобритания
KENNY Laura Великобритания
EVANS Neah Великобритания
BARKER Elinor Великобритания
JASTRAB Megan США
DYGERT Chloe США
WILLIAMS Lily США
WHITE Emma США
VALENTE Jennifer США

pГимнастика спортивная

мужчины, упражнения на перекладине
HASHIMOTO Daiki Япония
SRBIC Tin Хорватия
NAGORNYY Nikita Россия
мужчины, упражнения на брусьях
ZOU Jingyuan Китай
DAUSER Lukas Германия
ARICAN Ferhat Турция
женщины, упражнения на бревне
GUAN Chenchen Китай
TANG Xijing Китай
BILES Simone США

pГребля на байдарках и каноэ

мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м
JORGE ENRIQUEZ Fernando Dayan Куба
TORRES MADRIGAL Serguey Куба
LIU Hao Китай
ZHENG Pengfei Китай
HECKER Tim Германия
BRENDEL Sebastian Германия
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м
KOPASZ Balint Венгрия
VARGA Adam Венгрия
PIMENTA Fernando Португалия
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м
REGAL Caitlin Новая Зеландия
CARRINGTON Lisa Новая Зеландия
PULAWSKA Anna Польша
NAJA Karolina Польша
KOZAK Danuta Венгрия
BODONYI Dora Венгрия
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м
CARRINGTON Lisa Новая Зеландия
PORTELA Teresa Испания
JORGENSEN Emma Aastrand Дания

pЛегкая атлетика

мужчины, 400 м с барьерами
WARHOLM Karsten Норвегия
BENJAMIN Rai США
SANTOS dos Alison Бразилия
мужчины, прыжки с шестом
DUPLANTIS Armand Швеция
NILSEN Christopher США
BRAZ Thiago Бразилия
женщины, 200 м
THOMPSON-HERAH Elaine Ямайка
MBOMA Christine Намибия
THOMAS Gabrielle США
женщины, 800 м
MU Athing США
HODGKINSON Keely Великобритания
ROGERS Raevyn США
женщины, метание молота
WLODARCZYK Anita Польша
WANG Zheng Китай
KOPRON Malwina Польша
женщины, прыжки в длину
MIHAMBO Malaika Германия
REESE Brittney США
BRUME Ese Нигерия

pПарусный спорт

мужчины, класс Финн
SCOTT Giles Великобритания
BERECZ Zsombor Венгрия
CARDONA MENDEZ Joan Испания
мужчины, класс 49-й
BITHELL Stuart Великобритания
FLETCHER Dylan Великобритания
TUKE Blair Новая Зеландия
BURLING Peter Новая Зеландия
PLOESSEL Thomas Германия
HEIL Erik Германия
женщины, класс 49-ый FX
KUNZE Kahena Бразилия
GRAEL Martine Бразилия
BEUCKE Susann Германия
LUTZ Tina Германия
DUETZ Annette Нидерланды
BEKKERING Annemiek Нидерланды
класс Накра 17, открытый
BANTI Caterina Италия
TITA Ruggero Италия
GIMSON John Великобритания
BURNET Anna Великобритания
STUHLEMMER Alica Германия
KOHLHOFF Paul Германия

pПрыжки в воду

мужчины, трамплин 3 м
XIE Siyi Китай
WANG Zongyuan Китай
LAUGHER Jack Великобритания

pТяжелая атлетика

мужчины, 109 кг
DJURAEV Akbar Узбекистан
MARTIROSYAN Simon Армения
PLESNIEKS Arturs Латвия

Токио 2020 (2021): справка

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40
Наверх