Главная • Энциклопедия • Токио 2020 (2021) • Олимпиада день за днём • День 9-ый, 31 июля 2021 года

День 9-ый, 31 июля 2021 года

Токио 2020 (2021): расписание 31 июля

Мстн - местное время, Мск - московское время

Московское время = местное время -6 ч.

   

Токио 2020 (2021): новости 31 июля

Токио 2020 (2021): медали 31 июля

Токио 2020 (2021): призёры 31 июля

pБадминтон

pБокс

pДзюдо

микст, командный турнир
CYSIQUE Sarah Leonie Франция Women -57 kg
CHAINE Guillaume Франция Men -73 kg
BUCHARD Amandine Франция Women -57 kg
MALONGA Madeleine Франция Women +70 kg
RINER Teddy Франция Men +90 kg
DICKO Romane Франция Women +70 kg
IDDIR Alexandre Франция Men +90 kg
PINOT Margaux Франция Women -70 kg
CLERGET Axel Франция Men -90 kg
AGBEGNENOU Clarisse Франция Women -70 kg
BLOUCH le Kilian Франция Men -73 kg
ABE Hifumi Япония Men -73 kg
ABE Uta Япония Women -57 kg
SONE Akira Япония Women +70 kg
WOLF Aaron Япония Men +90 kg
HAMADA Shori Япония Women +70 kg
HARASAWA Hisayoshi Япония Men +90 kg
TASHIRO Miku Япония Women -70 kg
NAGASE Takanori Япония Men -90 kg
MUKAI Shoichiro Япония Men -90 kg
ARAI Chizuru Япония Women -70 kg
ONO Shohei Япония Men -73 kg
YOSHIDA Tsukasa Япония Women -57 kg
MENZ Katharina Германия Women -57 kg
WAGNER Anna-Maria Германия Women +70 kg
FREY Johannes Германия Men +90 kg
GRABOWSKI Jasmin Германия Women +70 kg
TRIPPEL Eduard Германия Men -90 kg
TRAJDOS Martyna Германия Women -70 kg
RESSEL Dominic Германия Men -90 kg
SCOCCIMARRO Giovanna Германия Women -70 kg
WANDTKE Igor Германия Men -73 kg
STOLL Theresa Германия Women -57 kg
SEIDL Sebastian Германия Men -73 kg
FREY Karl-Richard Германия Men +90 kg
LANIR Inbar Израиль Women +70 kg
PALTCHIK Peter Израиль Men +90 kg
HERSHKO Raz Израиль Women +70 kg
MUKI Sagi Израиль Men -90 kg
SHARIR Gili Израиль Women -70 kg
KOCHMAN Li Израиль Men -90 kg
RISHONY Shira Израиль Women -57 kg
SHMAILOV Baruch Израиль Men -73 kg
NELSON LEVY Timna Израиль Women -57 kg
BUTBUL Tohar Израиль Men -73 kg
SASSON Or Израиль Men +90 kg

pЛегкая атлетика

мужчины, метание диска
STAHL Daniel Швеция
PETTERSSON Simon Швеция
WEISSHAIDINGER Lukas Австрия
женщины, 100 м
THOMPSON-HERAH Elaine Ямайка
FRASER-PRYCE Shelly-Ann Ямайка
JACKSON Shericka Ямайка
смешанная эстафета 4х400 м
DUSZYNSKI Kajetan Польша
SWIETY-ERSETIC Justyna Польша
KACZMAREK Natalia Польша
ZALEWSKI Karol Польша
OGANDO Alexander Доминикана
MEDINA VENTURA Anabel Доминикана
PAULINO Marileidy Доминикана
FELIZ Lidio Andres Доминикана
ELLIS Kendall США
STEWART Trevor США
NORWOOD Vernon США
WHITNEY Kaylin США

pПарусный спорт

pПлавание

pПрыжки на батуте

pРегби

женщины
SAILI Alena Новая Зеландия
WOODMAN Portia Новая Зеландия
BLYDE Michaela Новая Зеландия
POURI-LANE Risi Новая Зеландия
WILLISON Tenika Новая Зеландия
BRAZIER Kelly Новая Зеландия
NATHAN-WONG Tyla Новая Зеландия
FLUHLER Stacey Новая Зеландия
HIRINI Sarah Новая Зеландия
TUI Ruby Новая Зеландия
FITZPATRICK Theresa Новая Зеландия
KAKA Shiray Новая Зеландия
BROUGHTON Gayle Новая Зеландия
IZAR Shannon Франция
ULUTULE Jade Франция
DROUIN Caroline Франция
JACQUET Chloe Франция
NEISEN Carla Франция
PELLE Chloe Франция
GRASSINEAU Camille Франция
KONDE Nassira Франция
CIOFANI Anne-Cecile Франция
BERTRAND Coralie Франция
GUERIN Lina Франция
OKEMBA Seraphine Франция
HORTA Fanny Франция
DAVEUA Raijieli Фиджи
LIKUCEVA Laisana Фиджи
TINAI Lavenia Фиджи
DONU Sesenieli Фиджи
CAVURU Lavena Фиджи
RADINIYAVUNI Roela Фиджи
SOLIKOVITI Vasiti Фиджи
ULUNISAU Reapi Фиджи
NAIMASI Ana Maria Фиджи
ROQICA Ana Фиджи
NAKOCI Alowesi Фиджи
NAGASAU Rusila Фиджи
RIWAI Viniana Фиджи

pСтрельба

женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений
CHRISTEN Nina Швейцария
ZYKOVA Yulia Россия
KARIMOVA Yulia Россия
микст, траншейный стенд, команды
GALVEZ Fatima Испания F(41) 148+1
FERNANDEZ Alberto Испания F(41) 148+1
BERTI Gian Marco Сан-Марино F(40) 148+0
PERILLI Alessandra Сан-Марино F(40) 148+0
BURROWS Brian США F(43+3) 146+10
BERNAU Madelynn Ann США F(43+3) 146+10

pСтрельба из лука

pТеннис

мужчины, одиночный разряд
ZVEREV Alexander Германия
KHACHANOV Karen Россия
CARRENO BUSTA Pablo Испания
смешанные пары
RUBLEV Andrey Россия
PAVLYUCHENKOVA Anastasia Россия
VESNINA Elena Россия
KARATSEV Aslan Россия
PEERS John Австралия
BARTY Ashleigh Австралия
женщины, парный разряд
SINIAKOVA Katerina Чехия
KREJCIKOVA Barbora Чехия
BENCIC Belinda Швейцария
GOLUBIC Viktorija Швейцария
STEFANI Luisa Бразилия
PIGOSSI Laura Бразилия
женщины, одиночный разряд
BENCIC Belinda Швейцария
VONDROUSOVA Marketa Чехия
SVITOLINA Elina Украина

pТриатлон

смешанная эстафета
YEE Alex Великобритания 1:23:41
TAYLOR-BROWN Georgia Великобритания 1:23:41
BROWNLEE Jonathan Великобритания 1:23:41
LEARMONTH Jessica Великобритания 1:23:41
PEARSON Morgan США 1:23:55
KNIBB Taylor США 1:23:55
MCDOWELL Kevin США 1:23:55
ZAFERES Katie США 1:23:55
CONINX Dorian Франция 1:24:04
PERIAULT Leonie Франция 1:24:04
LUIS Vincent Франция 1:24:04
BEAUGRAND Cassandre Франция 1:24:04

pТяжелая атлетика

мужчины, 81 кг
LYU Xiaojun Китай 374 OR
BONNAT MICHEL Zacarias Доминикана 367
PIZZOLATO Antonino Италия 365
мужчины, 96 кг
ELBAKH E H Fares Ibrahim Катар 402
VALLENILLA SANCHEZ Keydomar Giovan. Венесуэла 387
PLIESNOI Anton Грузия 387

pФехтование

женщины, сабля, команды
VELIKAYA Sofya Россия
POZDNIAKOVA Sofia Россия
NIKITINA Olga Россия
BRUNET Manon Франция
BERDER Cecilia Франция
LEMBACH Charlotte Франция
YOON Jisu Корея Южная
KIM Jiyeon Корея Южная
CHOI Sooyeon Корея Южная

Токио 2020 (2021)

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40