Главная • Энциклопедия • Токио 2020 (2021) • Результаты • женщины, парный разряд
Фильтр
  
  

Олимпиада Токио 2020: Результаты

Теннис — женщины, парный разряд

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
1/16 Финала24 июля 2021 года11:0005:00
1/16 Финала25 июля 2021 года11:0005:00
1/8 Финала26 июля 2021 года11:0005:00
1/8 Финала27 июля 2021 года11:0005:00
1/4 Финала27 июля 2021 года11:0005:00
1/4 Финала28 июля 2021 года11:0005:00
1/2 Финала29 июля 2021 года11:0005:00
Матч за 3-е место31 июля 2021 года12:0006:00
Финал1 августа 2021 года12:0006:00

Пьедестал

1. Чехия
2. Швейцария
3. Бразилия

1/16 Финала

ДатаКомандаКомандаРезультатКомандаКоманда
124.07.2021Xu/YangCHN4:6, 6:4, [18:16]SRBKrunic/Stojanovic
224.07.2021Hibino/NinomiyaJPN1:6, 2:6AUSBarty/Sanders
324.07.2021Kudermetova/VesninaRUS6:2, 7:5GERFriedsam/Siegemund
424.07.2021Dabrowski/FichmanCAN6:7, 4:6BRAPigossi/Stefani
524.07.2021Cornet/FerroFRA6:2, 6:4UKRSvitolina/Yastremska
624.07.2021Chan/ChanTPE5:7, 6:1, [6:10]ROUNiculescu/Olaru
724.07.2021Muguruza/Suarez NavarroESP6:3, 7:6BELMertens/Uytvanck
825.07.2021Krejcikova/SiniakovaCZE6:2, 6:1TPEHsieh/Hsu
925.07.2021Olmos/ZarazuaMEX2:6, 7:6, [7:10]ESPBadosa/Sorribes
1025.07.2021Bertens/SchuursNED7:6, 5:7, [11:9]FRAGarcia/Mladenovic
1125.07.2021Kichenok/KichenokUKR0:6, 7:6, [10:9]INDMirza/Raina
1225.07.2021Errani/PaoliniITA6:3, 5:7, [10:2]USAMelichar/Riske
1325.07.2021Pliskova/VondrousovaCZE6:2, 6:1CHNDuan/Zheng
1425.07.2021Linette/RosolskaPOL1:6, 3:6USAMattek-Sands/Pegula
1525.07.2021Perez/StosurAUS4:6, 6:1, [10:5]LATOstapenko/Sevastova
1625.07.2021Bencic/GolubicSUI6:4, 6:5, [10:5]JPNAoyama/Shibahara

1/8 Финала

РаундДатаКомандаНОКРезультатНОККоманда
1/8 Финала26.07.2021Xu/YangCHN4:6, 4:6AUSBarty/Sanders
1/8 Финала26.07.2021Niculescu/OlaruROU6:7, 5:7AUSPerez/Stosur
1/8 Финала26.07.2021Bertens/SchuursNED2:6, 6:3, [7:10]RUSKudermetova/Vesnina
1/8 Финала26.07.2021Kichenok/KichenokUKR7:6. 6:2ITAErrani/Paolini
1/8 Финала27.07.2021Pigossi/StefaniBRA2:6, 6:4, [13:11]CZEPliskova/Vondrousova
1/8 Финала27.07.2021Muguruza/Suarez NavarroESP6:1, 1:6, [9:11]SUIBencic/Golubic
1/8 Финала27.07.2021Krejcikova/SiniakovaCZE6:2, 5:7, [10:5]ESPBadosa/Sorribes Tormo
1/8 Финала27.07.2021Cornet/FerroFRA1:6, 4:6USAMattek-Sands/Pegula

1/4 Финала - Финалы

РаундДатаКомандаНОКРезультатНОККоманда
1/4 Финала28.07.2021Perez/StosurAUS4:6, 4:6SUIBencic/Golubic
1/4 Финала28.07.2021Kudermetova/VesninaRUS6:2, 6:1UKRKichenok/Kichenok
1/4 Финала28.07.2021Pigossi/StefaniBRA1:6, 6:6, [10:6]USAMattek-Sands/Pegula
1/4 Финала28.07.2021Krejcikova/SiniakovaCZE3:6, 6:4, [10:7]AUSBarty/Sanders
1/2 Финала29.07.2021Krejcikova/SiniakovaCZE6:3, 3:6, [10:6]RUSKudermetova/Vesnina
1/2 Финала29.07.2021Pigossi/StefaniBRA5:7, 3:6SUIBencic/Golubic
За 3-е место31.07..2021Pigossi/StefaniBRA4:6, 6:4, [11:9]RUSKudermetova/Vesnina
Финал01.08.2021Bencic/GolubicSUI5:7, 1:6CZEKrejcikova/Siniakova

Составы команд в порядке занятых мест

МестоСтранаАтлетыРезультат
1 Чехия Barbora KREJCIKOVA
Katerina SINIAKOVA
2 Швейцария Belinda BENCIC
Viktorija GOLUBIC
3 Бразилия Laura PIGOSSI
Luisa STEFANI
4 Россия Veronika KUDERMETOVA
Elena VESNINA
5 Австралия Ashleigh BARTY#1
Storm SANDERS#1
Ellen PEREZ#2
Samantha STOSUR#2
5 Украина Liudmyla KICHENOK#1
Nadiia KICHENOK#1
5 США Bethanie MATTEK-SANDS#2
Jessica PEGULA#2
9 Китай Yifan XU
Zhaoxuan YANG
9 Чехия Karolina PLISKOVA
Marketa VONDROUSOVA
9 Испания Paula BADOSA#1
Sara SORRIBES TORMO#1
Garbine MUGURUZA#2
Carla SUAREZ NAVARRO#2
9 Франция Alize CORNET
Fiona FERRO
9 Нидерланды Kiki BERTENS
Demi SCHUURS
9 Румыния Monica NICULESCU
Raluca OLARU
17 Бельгия Elise MERTENS
van Alison UYTVANCK
17 Канада Gabriela DABROWSKI
Sharon FICHMAN
17 Китай Ying-Ying DUAN
Saisai ZHENG
17 Франция Caroline GARCIA
Kristina MLADENOVIC
17 Германия Anna-Lena FRIEDSAM
Laura SIEGEMUND
17 Индия Sania MIRZA
Ankita RAINA
17 Япония Shuko AOYAMA#1
Ena SHIBAHARA#1
Nao HIBINO#2
Makoto NINOMIYA#2
17 Латвия Jelena OSTAPENKO
Anastasija SEVASTOVA
17 Мексика Giuliana OLMOS
Renata ZARAZUA
17 Польша Magda LINETTE
Alicja ROSOLSKA
17 Сербия Aleksandra KRUNIC
Nina STOJANOVIC
17 Тайвань (Китайский Тайбэй) Hao-Ching CHAN#1
Latisha CHAN#1
Yu-Chieh HSIEH#2
Chieh-Yu HSU#2
17 Украина Elina SVITOLINA
Dayana YASTREMSKA
17 США Nicole MELICHAR
Alison RISKE

Токио 2020 (2021)

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40