Главная • Биатлон • Чемпионат России 2024 • Тюмень — летний ЧР

Биатлон: Чемпионат России 2024 — Тюмень — летний ЧР

НОВОСТИ

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат России 2024

Логотип турнира
Тюмень — летний ЧР
Страна: Россия (RUS)
Начало: 16 сентября 2023 года
Окончание: 19 сентября 2023 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Чемпионат России 2024

Биатлон: Чемпионат России 2024

Фотомомент

17.09.2023. Летний чемпионат России 2023 по биатлону, Тюмень: победители мужской эстафеты (лыжероллеры) Сборная Башкортостана (Илья Бурлаков, Александр Бабчин, Эдуард Латыпов, Антон Бабиков)

Фото по теме

17.09.2023. Летний чемпионат России 2023 по биатлону, Тюмень: серебряные призёры женской эстафеты сборная Ханты-Мансийского АО (Кристина Резцова, Екатерина Носкова, Алина Кудисова, Елизавета Каплина)17.09.2023. Летний чемпионат России 2023 по биатлону, Тюмень: призёры женской эстафеты сборные Ханты-Мансийского АО (серебро), Свердловской области (золото) и Тюменской области (бронза)16.09.2023. Летний чемпионат России 2023 по биатлону, Тюмень: призёры женского спринта на лыжероллерах Анастасия Гореева (серебро), Елизавета Каплина (золото) и Ирина Казакевич (бронза). ©СБР16.09.2023. Летний чемпионат России 2023 по биатлону, Тюмень: призёры мужского спринта на лыжероллерах Эдуард Латыпов (серебро), Пётр Пащенко (золото) и Антон Бабиков (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард450
2БАБИКОВ Антон377
3БАЖИН Кирилл355
4СИДОРОВ Евгений344
5ЛОГИНОВ Александр338
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр272
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ВАГИН Алексей242
10ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия463
2СЛИВКО Виктория385
3КАПЛИНА Елизавета372
4ШЕВЧЕНКО Анастасия355
5ДЕРБУШЕВА Тамара345
6ГОРЕЕВА Анастасия341
7БАТМАНОВА Анастасия339
8ГЕРБУЛОВА Наталья334
9ЕГОРОВА Анастасия309
9ШЕВНИНА Полина309

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 02-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия878
2BOE TarjeiНорвегия819
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия769
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия728
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия673
6STROEMSHEIM EndreНорвегия605
7DOLL BenediktГермания540
8PONSILUOMA MartinШвеция527
9KUEHN JohannesГермания495
10STRELOW JustusГермания484

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 02-03-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия859
2VITTOZZI LisaИталия766
3SIMON JuliaФранция762
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция755
5OEBERG ElviraШвеция709
6JEANMONNOT LouФранция678
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария654
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия532
10VOIGT VanessaГермания527
Наверх