• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Поклюка, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 9 декабря 2018 года

Начало соревнований: 16:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1MAKARAINEN Kaisa Финляндия 29:16.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
2WIERER Dorothea Италия 29:58.2 [0(0+0+0+0)] +41.3
3FIALKOVA Paulina Словакия 30:16.1 [0(0+0+0+0)] +59.2
4VITTOZZI Lisa Италия 30:18.4 [0(0+0+0+0)] +1:01.5
5ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 30:39.0 [1(0+1+0+0)] +1:22.1
6EGAN Clare США 30:39.3 [1(0+0+1+0)] +1:22.4
7KRYUKO Iryna Беларусь 30:43.5 [0(0+0+0+0)] +1:26.6
8STARYKH Irina Россия 30:52.5 [0(0+0+0+0)] +1:35.6
9PREUSS Franziska Германия 31:00.6 [1(0+0+1+0)] +1:43.7
10PAVLOVA Evgeniya Россия 31:05.3 [0(0+0+0+0)] +1:48.4
11WEIDEL Anna Германия 31:13.6 [1(0+0+1+0)] +1:56.7
12BRAISAZ Justine Франция 31:29.6 [3(1+1+0+1)] +2:12.7
13HAECKI Lena Швейцария 31:29.9 [2(0+0+1+1)] +2:13.0
14SIMON Julia Франция 31:30.1 [3(2+0+1+0)] +2:13.2
15VASILEVA Margarita Россия 31:40.2 [1(0+0+0+1)] +2:23.3
16BRORSSON Mona Швеция 31:46.1 [1(0+0+1+0)] +2:29.2
17YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 31:47.7 [0(0+0+0+0)] +2:30.8
18GASPARIN Elisa Швейцария 31:48.2 [1(0+1+0+0)] +2:31.3
19FROLINA Anna Корея 31:53.1 [3(1+0+1+1)] +2:36.2
20HAUSER Lisa Theresa Австрия 32:00.3 [1(0+1+0+0)] +2:43.4
21HOJNISZ Monika Польша 32:00.8 [3(0+0+1+2)] +2:43.9
22SANFILIPPO Federica Италия 32:00.9 [1(0+0+1+0)] +2:44.0
23HILDEBRAND Franziska Германия 32:03.2 [1(1+0+0+0)] +2:46.3
24DZHIMA Yuliia Украина 32:03.2 [0(0+0+0+0)] +2:46.3
25CHEVALIER Anais Франция 32:09.7 [1(1+0+0+0)] +2:52.8
26GONTIER Nicole Италия 32:13.6 [3(0+0+1+2)] +2:56.7
27PIDHRUSHNA Olena Украина 32:16.2 [2(0+0+0+2)] +2:59.3
28HORCHLER Karolin Германия 32:26.7 [1(0+0+0+1)] +3:09.8
29HINZ Vanessa Германия 32:28.5 [4(0+0+3+1)] +3:11.6
30TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 32:29.8 [4(2+0+2+0)] +3:12.9
31VASNETCOVA Valeriia Россия 32:29.9 [1(0+0+0+1)] +3:13.0
32HORCHLER Nadine Германия 32:30.9 [2(1+0+0+1)] +3:14.0
33BESCOND Anais Франция 32:31.1 [4(0+2+0+2)] +3:14.2
34INNERHOFER Katharina Австрия 32:33.0 [3(0+1+1+1)] +3:16.1
35PUSKARCIKOVA Eva Чехия 32:42.7 [3(2+0+0+1)] +3:25.8
36KUZMINA Anastasiya Словакия 32:42.7 [4(1+1+1+1)] +3:25.8
37MERKUSHYNA Anastasiya Украина 32:47.7 [2(0+1+1+0)] +3:30.8
38NILSSON Emma Швеция 32:50.7 [2(0+1+0+1)] +3:33.8
39DUNKLEE Susan США 32:53.2 [2(0+1+0+1)] +3:36.3
40VITKOVA Veronika Чехия 32:55.8 [1(0+0+0+1)] +3:38.9
41BENDIKA Baiba Латвия 32:55.9 [3(1+0+1+1)] +3:39.0
42TACHIZAKI Fuyuko Япония 33:00.1 [2(0+1+1+0)] +3:43.2
43REID Joanne США 33:08.0 [1(0+0+1+0)] +3:51.1
44RUNGGALDIER Alexia Италия 33:12.3 [1(0+0+0+1)] +3:55.4
45SCHWAIGER Julia Австрия 33:36.8 [2(0+0+1+1)] +4:19.9
46TANG Jialin Китай 33:54.3 [1(0+0+1+0)] +4:37.4
47BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 33:55.9 [1(0+0+0+1)] +4:39.0
48KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 34:08.1 [4(0+0+3+1)] +4:51.2
49DAVIDOVA Marketa Чехия 34:18.7 [5(1+1+2+1)] +5:01.8
50AYMONIER Celia Франция 34:18.8 [6(1+2+1+2)] +5:01.9
51YORDANOVA Emiliya Болгария 34:27.1 [4(1+1+0+2)] +5:10.2
52ZBYLUT Kinga Польша 34:33.9 [4(0+0+3+1)] +5:17.0
53OJA Regina Эстония 34:35.4 [2(0+1+1+0)] +5:18.5
54PERSSON Linn Швеция 34:50.6 [5(2+2+1+0)] +5:33.7
55JISLOVA Jessica Чехия 35:09.4 [4(0+1+2+1)] +5:52.5
56STOYANOVA Desislava Болгария 35:43.4 [5(1+3+0+1)] +6:26.5
dnsZHANG Yan Китай DNS
dnfEDER Mari Финляндия DNF
lapKRUCHINKINA Irina Беларусь LAP
dnfSEMERENKO Valj Украина DNF

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия2316-121-3-13193440
2Италия22262121--113192426
3Финляндия2013---11--5678
4Словакия1214-31--1-9101116
5Норвегия1102411-1--9172429
6Швеция0022-2-11--6152024
7Франция00111---1-47152530
8Польша00001--11--36810
9США0000--11-1-371217
10Австрия0000--1----15915
11Беларусь0000---11-134814
12Украина0000---1---13814
13Россия0000----2114162024
14Швейцария0000-----11271011
15Чехия0000-----1-171014
16Корея0000--------223
17Япония0000--------148
18Эстония0000--------126
19Канада0000---------17
20Латвия0000---------11
21Китай0000----------2
22Казахстан0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1HERRMANN Deniseger2103-----1-4477
2MAKARAINEN Kaisafin2013---11--5678
3WIERER Dorotheaita1214-1-----5888
4KUZMINA Anastasiyasvk1102-31--1-7778
5VITTOZZI Lisaita10122-2---17777
6ROEISELAND Marte Olsbunor100141-----6788
7DAHLMEIER Laurager0112-1-----3444
8FIALKOVA Paulinasvk0112-------2346
9ECKHOFF Tirilnor0101--1----2556
10HILDEBRAND Franziskager0101-----1-2477
11OEBERG Hannaswe0022-1--1--4566
12CHEVALIER Anaisfra0011----1--2345
13BESCOND Anaisfra00001------1367
14HOJNISZ Monikapol00001------1355
15PERSSON Linnswe0000-1-----1344
16PREUSS Franziskager0000--11-1-3477
17EGAN Clareusa0000--1--1-2567
18HAUSER Lisa Theresaaut0000--1----1577
19HINZ Vanessager0000--1----1145
20KRYUKO Irynablr0000---11-13456
21BRORSSON Monaswe0000---1---1355
22DUNKLEE Susanusa0000---1---1256
23SANFILIPPO Federicaita0000---1---1135
24SEMERENKO Valjukr0000---1---1113
25HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000---1---1111
26STARYKH Irinarus0000----2--2334
27TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000----1--1568
28ZUK Kamilapol0000----1--1112
29HAECKI Lenasui0000-----112577
30PAVLOVA Evgeniyarus0000-----112444
31VITKOVA Veronikacze0000-----1-1445
32AYMONIER Celiafra0000------22477
33SIMON Juliafra0000------22345
34YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------567
35GONTIER Nicoleita0000--------344
36DAVIDOVA Marketacze0000--------333
37MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000--------235
38GASPARIN Elisasui0000--------234
39HOEGBERG Elisabethswe0000--------233
40BRAISAZ Justinefra0000--------233
41FROLINA Annakor0000--------223
42MAGNUSSON Annaswe0000--------222
43VASILEVA Margaritarus0000--------222
44HORCHLER Karolinger0000--------146
45TACHIZAKI Fuyukojpn0000--------136
46MIRONOVA Svetlanarus0000--------122
47TOMINGAS Tuuliest0000--------122
48ZBYLUT Kingapol0000--------112
49WEIDEL Annager0000--------112
50KAISHEVA Ulianarus0000--------111
51PUSKARCIKOVA Evacze0000---------34
52SOLEMDAL Synnoevenor0000---------33
53SEMERENKO Vitaukr0000---------23
54RUNGGALDIER Alexiaita0000---------22
55KUKLINA Larisarus0000---------22
56REID Joanneusa0000---------14
57INNERHOFER Katharinaaut0000---------14
58ALIMBEKAVA Dzinarablr0000---------14
59COLOMBO Carolinefra0000---------13
60SCHWAIGER Juliaaut0000---------13
61LUNDER Emmacan0000---------13
62DZHIMA Yuliiaukr0000---------12
63MAEDA Sarijpn0000---------12
64BRUN-LIE Theklanor0000---------12
65KRUCHINKINA Elenablr0000---------12
66KRUCHINKINA Irinablr0000---------11
67BENDIKA Baibalat0000---------11
68KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000---------11
69PIDHRUSHNA Olenaukr0000---------11
70NILSSON Emmaswe0000----------3
71CRAWFORD Rosannacan0000----------2
72CHARVATOVA Luciecze0000----------2
73OJA Reginaest0000----------2
74FIALKOVA Ivonasvk0000----------2
75TALIHAERM Johannaest0000----------2
76KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----------1
77BANKES Megancan0000----------1
78ANDERSSON Ingelaswe0000----------1
79VASNETCOVA Valeriiarus0000----------1
80TANG Jialinchn0000----------1
81HETTICH Janinager0000----------1
82ZHANG Yanchn0000----------1
83RIEDER Christinaaut0000----------1
84SLIVKO Victoriarus0000----------1
85BELCHENKO Yelizavetakaz0000----------1
86BEAUDRY Sarahcan0000----------1
87HORCHLER Nadineger0000----------1
88SOLA Hannablr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 1, Поклюка
Страна: Словения (SLO)
Начало: 2 декабря 2018 года
Окончание: 9 декабря 2018 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Поклюка

МСтрана456
1Норвегия300113
2Франция2212--
3Финляндия200-1-
4Украина101--1
5Италия021111
6Австрия01111-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Фотомомент

07.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Поклюка: призёры мужской спринтерской гонки француз Антона Гигонна (серебро), норвежец Йоханнес Бё (золото) и россиянин Александр Логинов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00