• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Поклюка, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 7 декабря 2018 года

Начало соревнований: 16:15 (мск)

07.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Поклюка: призёры мужской спринтерской гонки

07.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Поклюка: призёры мужской спринтерской гонки француз Антона Гигонна (серебро), норвежец Йоханнес Бё (золото) и россиянин Александр Логинов (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:46.3 [1(0+1)] 0.0
2GUIGONNAT Antonin Франция 24:02.4 [0(0+0)] +16.1
3LOGINOV Alexander Россия 24:02.7 [0(0+0)] +16.4
4BOE Tarjei Норвегия 24:17.5 [1(0+1)] +31.2
5DOLL Benedikt Германия 24:18.8 [1(0+1)] +32.5
6PETTERSEN Sindre Норвегия 24:19.2 [0(0+0)] +32.9
7DESTHIEUX Simon Франция 24:21.4 [2(2+0)] +35.1
8L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 24:22.1 [1(1+0)] +35.8
9EDER Simon Австрия 24:22.2 [0(0+0)] +35.9
10KRCMAR Michal Чехия 24:28.8 [0(0+0)] +42.5
11FILLON MAILLET Quentin Франция 24:32.4 [1(1+0)] +46.1
12WEGER Benjamin Швейцария 24:32.8 [1(1+0)] +46.5
13PRYMA Artem Украина 24:37.4 [0(0+0)] +51.1
14SAMUELSSON Sebastian Швеция 24:37.9 [2(1+1)] +51.6
15EBERHARD Julian Австрия 24:40.2 [2(1+1)] +53.9
16RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 24:46.1 [0(0+0)] +59.8
17GOW Christian Канада 24:47.5 [0(0+0)] +1:01.2
18EBERHARD Tobias Австрия 24:49.0 [0(0+0)] +1:02.7
19HOFER Lukas Италия 24:51.1 [2(1+1)] +1:04.8
20MORAVEC Ondrej Чехия 24:52.3 [1(0+1)] +1:06.0
21BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:53.5 [3(2+1)] +1:07.2
22GARANICHEV Evgeniy Россия 24:54.5 [1(0+1)] +1:08.2
23BORMOLINI Thomas Италия 24:56.5 [1(1+0)] +1:10.2
24FOURCADE Martin Франция 24:58.5 [1(1+0)] +1:12.2
25BIRKELAND Lars Helge Норвегия 24:59.4 [1(1+0)] +1:13.1
26DOHERTY Sean США 25:01.4 [0(0+0)] +1:15.1
27ELISEEV Matvey Россия 25:01.6 [2(2+0)] +1:15.3
28ANEV Krasimir Болгария 25:03.2 [0(0+0)] +1:16.9
29LEITNER Felix Австрия 25:04.1 [1(1+0)] +1:17.8
30PEIFFER Arnd Германия 25:06.3 [2(2+0)] +1:20.0
31NORDGREN Leif США 25:07.2 [1(1+0)] +1:20.9
32CHENAL Thierry Италия 25:09.2 [0(0+0)] +1:22.9
33ILIEV Vladimir Болгария 25:18.3 [2(1+1)] +1:32.0
34PONSILUOMA Martin Швеция 25:19.8 [2(1+1)] +1:33.5
35WINDISCH Dominik Италия 25:20.8 [2(0+2)] +1:34.5
36JACQUELIN Emilien Франция 25:21.5 [2(0+2)] +1:35.2
37SEMENOV Sergii Украина 25:22.4 [0(0+0)] +1:36.1
38OTCENAS Martin Словакия 25:26.5 [0(0+0)] +1:40.2
39FAK Jakov Словения 25:26.7 [3(2+1)] +1:40.4
40SCHEMPP Simon Германия 25:27.6 [3(3+0)] +1:41.3
41WIESTNER Serafin Швейцария 25:27.8 [2(0+2)] +1:41.5
41NELIN Jesper Швеция 25:27.8 [3(2+1)] +1:41.5
43LATYPOV Eduard Россия 25:28.5 [1(0+1)] +1:42.2
44LESSER Erik Германия 25:31.0 [2(1+1)] +1:44.7
45DOVZAN Miha Словения 25:31.4 [2(0+2)] +1:45.1
46HORN Philipp Германия 25:32.9 [3(1+2)] +1:46.6
47SLESINGR Michal Чехия 25:33.8 [1(1+0)] +1:47.5
48KUEHN Johannes Германия 25:35.7 [3(1+2)] +1:49.4
49YEREMIN Roman Казахстан 25:37.2 [3(3+0)] +1:50.9
50SMOLSKI Anton Беларусь 25:37.8 [1(0+1)] +1:51.5
50KRUPCIK Tomas Чехия 25:37.8 [2(1+1)] +1:51.5
52GRONMAN Tuomas Финляндия 25:40.3 [0(0+0)] +1:54.0
53LAPSHIN Timofei Корея 25:40.4 [1(0+1)] +1:54.1
54SINAPOV Anton Болгария 25:41.1 [1(0+1)] +1:54.8
55CLAUDE Florent Бельгия 25:41.4 [1(0+1)] +1:55.1
56SZCZUREK Lukasz Польша 25:42.1 [1(1+0)] +1:55.8
57LANDERTINGER Dominik Австрия 25:42.4 [3(2+1)] +1:56.1
58PIDRUCHNYI Dmytro Украина 25:43.6 [0(0+0)] +1:57.3
59HASILLA Tomas Словакия 25:45.3 [2(1+1)] +1:59.0
60KAZAR Matej Словакия 25:46.9 [1(0+1)] +2:00.6
61DOLDER Mario Швейцария 25:48.7 [3(0+3)] +2:02.4
62KAUKENAS Tomas Литва 25:51.1 [1(0+1)] +2:04.8
62BAUER Klemen Словения 25:51.1 [4(2+2)] +2:04.8
64ERMITS Kalev Эстония 25:54.4 [3(1+2)] +2:08.1
65YALIOTNAU Raman Беларусь 25:54.5 [3(1+2)] +2:08.2
66ROESCH Michael Бельгия 25:55.5 [1(0+1)] +2:09.2
67VITENKO Vladislav Казахстан 25:57.6 [1(1+0)] +2:11.3
68CHEPELIN Vladimir Беларусь 25:58.6 [4(0+4)] +2:12.3
69VACLAVIK Adam Чехия 25:58.7 [2(1+1)] +2:12.4
70MALYSHKO Dmitry Россия 26:02.7 [3(3+0)] +2:16.4
71FEMLING Peppe Швеция 26:03.2 [2(1+1)] +2:16.9
72ZINI Saverio Италия 26:03.8 [1(0+1)] +2:17.5
73ZAHKNA Rene Эстония 26:05.9 [2(2+0)] +2:19.6
74DOMBROVSKI Karol Литва 26:07.3 [1(0+1)] +2:21.0
75KOBONOKI Tsukasa Япония 26:07.9 [2(1+1)] +2:21.6
76SLEPOV Alexey Россия 26:10.5 [4(3+1)] +2:24.2
76TRSAN Rok Словения 26:10.5 [1(1+0)] +2:24.2
78CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 26:12.8 [6(5+1)] +2:26.5
79BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 26:14.3 [3(1+2)] +2:28.0
80STROLIA Vytautas Литва 26:18.1 [2(1+1)] +2:31.8
81GREEN Brendan Канада 26:23.2 [3(1+2)] +2:36.9
82USOV Mihail Молдова 26:24.1 [0(0+0)] +2:37.8
83KILCHYTSKYY Vitaliy Украина 26:25.9 [2(1+1)] +2:39.6
84CLAUDE Fabien Франция 26:27.3 [5(2+3)] +2:41.0
85BARTKO Simon Словакия 26:28.9 [4(1+3)] +2:42.6
86GUZIK Grzegorz Польша 26:37.7 [4(3+1)] +2:51.4
87FINELLO Jeremy Швейцария 26:39.6 [4(2+2)] +2:53.3
88SMITH Nathan Канада 26:40.7 [1(1+0)] +2:54.4
88BUTA George Румыния 26:40.7 [2(2+0)] +2:54.4
90HIIDENSALO Olli Финляндия 26:45.4 [4(1+3)] +2:59.1
91NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 26:46.4 [3(2+1)] +3:00.1
92TACHIZAKI Mikito Япония 26:54.2 [3(2+1)] +3:07.9
93GOW Scott Канада 26:54.9 [4(2+2)] +3:08.6
94SEPPALA Tero Финляндия 26:57.0 [5(2+3)] +3:10.7
94KHAMITGATIN Timur Казахстан 26:57.0 [0(0+0)] +3:10.7
96PUCHIANU Cornel Румыния 26:58.5 [4(1+3)] +3:12.2
97STOYANOV Kristiyan Болгария 27:02.7 [1(1+0)] +3:16.4
98CRNKOVIC Kresimir Хорватия 27:05.1 [3(1+2)] +3:18.8
99RANTA Jaakko Финляндия 27:19.3 [4(3+1)] +3:33.0
100FLORE Raul Antonio Румыния 27:19.6 [1(1+0)] +3:33.3
101DRINOVEC Mitja Словения 27:23.7 [4(1+3)] +3:37.4
102PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 27:38.8 [3(2+1)] +3:52.5
103COOPER Travis США 27:43.7 [5(3+2)] +3:57.4
104ZHU Zhenyu Китай 27:44.9 [1(0+1)] +3:58.6
105REMMELG Martin Эстония 27:46.2 [2(0+2)] +3:59.9
106MONTELLO Giuseppe Италия 27:46.8 [6(3+3)] +4:00.5
107LUSA Daumants Латвия 27:52.7 [2(0+2)] +4:06.4
108DURTSCHI Max США 28:22.7 [6(2+4)] +4:36.4
109KIM Yonggyu Корея 28:31.9 [4(3+1)] +4:45.6
110ANGELIS Apostolos Греция 28:47.2 [5(2+3)] +5:00.9

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия83011121131323323945
2Россия1214-1--11-7162729
3Франция03363236-3-23314147
4Италия0101--111-26111522
5Германия0033231122-14253744
6Швеция0022------136914
7Австрия0000113-1118212629
8Швейцария00001---1-1381017
9Украина00001------16916
10Словения0000-----1-14710
11Чехия0000------1171318
12Канада0000--------558
13Латвия0000--------467
14Болгария0000--------1611
15США0000--------1511
16Беларусь0000--------147
17Казахстан0000--------134
18Бельгия0000--------114
19Эстония0000---------24
20Финляндия0000---------15
21Словакия0000---------14
22Корея0000---------11
23Польша0000---------11
24Литва0000---------11
25Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor7108-1-----9999
2LOGINOV Alexanderrus1214-1--11-7799
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001------12446
4GUIGONNAT Antoninfra01121--1-1-5789
5FOURCADE Martinfra01012-11---5566
6BOE Tarjeinor010111--2--5788
7DESTHIEUX Simonfra0101-213-1-8999
8HOFER Lukasita0101--111-15778
9BJOENTEGAARD Erlendnor0101---1--13467
10DOLL Benediktger0022111----5888
11FILLON MAILLET Quentinfra0022--11---4789
12SAMUELSSON Sebastianswe0011------12466
13REES Romanger0011-------1134
14PONSILUOMA Martinswe0011-------1124
15EBERHARD Julianaut00001-3----4888
16WEGER Benjaminsui00001---1-13678
17LESSER Erikger00001---1--2556
18PIDRUCHNYI Dmytroukr00001------1468
19PEIFFER Arndger0000-2--12-5688
20EDER Simonaut0000-1--11-3778
21PETTERSEN Sindrenor0000--1----1111
22KUEHN Johannesger0000---1---1267
23L'ABEE-LUND Henriknor0000----11-2468
24FAK Jakovslo0000-----1-1345
25JACQUELIN Emilienfra0000-----1-1268
26KRCMAR Michalcze0000------11478
27WINDISCH Dominikita0000------11457
28LEITNER Felixaut0000------11257
29DALE Johannesnor0000------11222
30ELISEEV Matveyrus0000--------567
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------467
32NAWRATH Philippger0000--------355
33LANDERTINGER Dominikaut0000--------344
34GARANICHEV Evgeniyrus0000--------288
35MORAVEC Ondrejcze0000--------236
36PRYMA Artemukr0000--------235
37MALYSHKO Dmitryrus0000--------223
38GOW Scottcan0000--------223
39GOW Christiancan0000--------223
40DOHERTY Seanusa0000--------156
41ANEV Krasimirbul0000--------145
42YEREMIN Romankaz0000--------134
43BIRKELAND Lars Helgenor0000--------134
44BAUER Klemenslo0000--------124
45EBERHARD Tobiasaut0000--------122
46CLAUDE Fabienfra0000--------122
47NELIN Jesperswe0000--------114
48CLAUDE Florentbel0000--------114
49JAEGER Martinsui0000--------112
50WIESTNER Serafinsui0000--------112
51CHEPELIN Vladimirblr0000--------112
52MILLAR Aidancan0000--------111
53SLESINGR Michalcze0000--------111
54BORMOLINI Thomasita0000---------24
55ILIEV Vladimirbul0000---------24
56FOURCADE Simonfra0000---------23
57SCHEMPP Simonger0000---------23
58KRUPCIK Tomascze0000---------23
59ERMITS Kalevest0000---------22
60POVARNITSYN Alexanderrus0000---------22
61FINELLO Jeremysui0000---------14
62YALIOTNAU Ramanblr0000---------13
63HIIDENSALO Ollifin0000---------12
64OTCENAS Martinsvk0000---------12
65BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
66DOVZAN Mihaslo0000---------11
67STROLIA Vytautasltu0000---------11
68SMOLSKI Antonblr0000---------11
69LAPSHIN Timofeikor0000---------11
70MONTELLO Giuseppeita0000---------11
71GUZIK Grzegorzpol0000---------11
72NORDGREN Leifusa0000----------4
73SEMENOV Sergiiukr0000----------3
74CHENAL Thierryita0000----------2
75SEPPALA Terofin0000----------2
76HORN Philippger0000----------2
77DOLDER Mariosui0000----------1
78BROWN Jakeusa0000----------1
79SINAPOV Antonbul0000----------1
80FRATZSCHER Lucasger0000----------1
81ZAHKNA Reneest0000----------1
82BURNOTTE Julescan0000----------1
83BEGUE Aristidefra0000----------1
84KAZAR Matejsvk0000----------1
85GRONMAN Tuomasfin0000----------1
86LESSING Rolandest0000----------1
87KOBONOKI Tsukasajpn0000----------1
88HASILLA Tomassvk0000----------1
89GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 1, Поклюка
Страна: Словения (SLO)
Начало: 2 декабря 2018 года
Окончание: 9 декабря 2018 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Поклюка

МСтрана456
1Норвегия300113
2Франция2212--
3Финляндия200-1-
4Украина101--1
5Италия021111
6Австрия01111-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00