• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Поклюка, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 6 декабря 2018 года

Начало соревнований: 12:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Martin Франция 47:09.2 [0(0+0+0+0)] 0.0
2KUEHN Johannes Германия 47:13.4 [0(0+0+0+0)] +4.2
3EDER Simon Австрия 47:28.9 [0(0+0+0+0)] +19.7
4FAK Jakov Словения 47:43.6 [1(0+0+1+0)] +34.4
5SCHEMPP Simon Германия 47:47.8 [1(0+0+0+1)] +38.6
6SEMENOV Sergii Украина 47:54.2 [0(0+0+0+0)] +45.0
7BOE Johannes Thingnes Норвегия 48:21.1 [3(0+1+2+0)] +1:11.9
8GUIGONNAT Antonin Франция 48:22.7 [1(1+0+0+0)] +1:13.5
9SAMUELSSON Sebastian Швеция 48:27.7 [2(1+1+0+0)] +1:18.5
10BIRKELAND Lars Helge Норвегия 48:31.2 [1(0+0+0+1)] +1:22.0
11CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 48:35.4 [0(0+0+0+0)] +1:26.2
12MALYSHKO Dmitry Россия 48:39.5 [1(0+1+0+0)] +1:30.3
13NELIN Jesper Швеция 48:50.0 [2(0+0+1+1)] +1:40.8
14GOW Scott Канада 48:52.5 [1(0+0+1+0)] +1:43.3
15KRCMAR Michal Чехия 49:06.1 [1(0+0+0+1)] +1:56.9
16GOW Christian Канада 49:08.4 [1(0+0+1+0)] +1:59.2
17LEITNER Felix Австрия 49:15.3 [1(0+1+0+0)] +2:06.1
18PONSILUOMA Martin Швеция 49:18.8 [1(0+0+1+0)] +2:09.6
19SINAPOV Anton Болгария 49:19.6 [1(0+0+0+1)] +2:10.4
20ELISEEV Matvey Россия 49:32.7 [2(1+1+0+0)] +2:23.5
21PRYMA Artem Украина 49:32.8 [2(1+0+1+0)] +2:23.6
22DESTHIEUX Simon Франция 49:38.2 [3(0+2+0+1)] +2:29.0
23LESSER Erik Германия 49:39.1 [2(0+1+0+1)] +2:29.9
24TACHIZAKI Mikito Япония 49:45.5 [1(1+0+0+0)] +2:36.3
25DOMBROVSKI Karol Литва 49:53.6 [0(0+0+0+0)] +2:44.4
26DOLDER Mario Швейцария 49:54.9 [2(1+1+0+0)] +2:45.7
27HOFER Lukas Италия 49:59.1 [4(0+1+2+1)] +2:49.9
28JACQUELIN Emilien Франция 50:01.5 [2(0+1+1+0)] +2:52.3
29LOGINOV Alexander Россия 50:04.3 [3(0+0+1+2)] +2:55.1
30MORAVEC Ondrej Чехия 50:07.1 [2(1+1+0+0)] +2:57.9
31TYSHCHENKO Artem Украина 50:13.6 [0(0+0+0+0)] +3:04.4
32FILLON MAILLET Quentin Франция 50:14.0 [3(1+1+1+0)] +3:04.8
33LANDERTINGER Dominik Австрия 50:17.6 [3(1+1+1+0)] +3:08.4
34YEREMIN Roman Казахстан 50:21.6 [3(1+0+1+1)] +3:12.4
35BOE Tarjei Норвегия 50:22.3 [3(2+1+0+0)] +3:13.1
36GARANICHEV Evgeniy Россия 50:26.3 [3(0+1+1+1)] +3:17.1
37EBERHARD Julian Австрия 50:31.7 [4(1+2+0+1)] +3:22.5
38SEPPALA Tero Финляндия 50:32.5 [3(1+1+1+0)] +3:23.3
38BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 50:32.5 [4(0+2+1+1)] +3:23.3
40NORDGREN Leif США 50:33.7 [2(1+0+0+1)] +3:24.5
41SLESINGR Michal Чехия 50:34.0 [2(1+1+0+0)] +3:24.8
42GUZIK Grzegorz Польша 50:36.4 [2(0+0+1+1)] +3:27.2
43CHEPELIN Vladimir Беларусь 50:39.0 [4(0+0+2+2)] +3:29.8
44PETTERSEN Sindre Норвегия 50:46.0 [3(0+1+1+1)] +3:36.8
45WINDISCH Dominik Италия 50:46.3 [3(0+2+1+0)] +3:37.1
46WEGER Benjamin Швейцария 50:47.8 [4(0+1+2+1)] +3:38.6
47HASILLA Tomas Словакия 50:50.1 [2(1+0+1+0)] +3:40.9
48NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 50:52.0 [1(0+0+0+1)] +3:42.8
49ANEV Krasimir Болгария 50:52.7 [3(0+1+2+0)] +3:43.5
50SZCZUREK Lukasz Польша 50:53.4 [2(0+1+0+1)] +3:44.2
51ROESCH Michael Бельгия 50:54.5 [2(2+0+0+0)] +3:45.3
52PEIFFER Arnd Германия 50:58.3 [3(0+1+0+2)] +3:49.1
53GROSSEGGER Sven Австрия 50:58.7 [2(0+0+1+1)] +3:49.5
54FINELLO Jeremy Швейцария 51:02.7 [3(1+0+0+2)] +3:53.5
55SMOLSKI Anton Беларусь 51:09.6 [2(1+0+0+1)] +4:00.4
56TRSAN Rok Словения 51:11.8 [2(0+1+1+0)] +4:02.6
57KRUPCIK Tomas Чехия 51:26.9 [3(0+0+0+3)] +4:17.7
58DOLL Benedikt Германия 51:30.4 [5(0+2+0+3)] +4:21.2
59DOHERTY Sean США 51:37.4 [3(0+2+1+0)] +4:28.2
60L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 51:40.4 [4(3+1+0+0)] +4:31.2
60GRONMAN Tuomas Финляндия 51:40.4 [3(0+1+1+1)] +4:31.2
62USOV Mihail Молдова 51:41.9 [2(0+0+1+1)] +4:32.7
63YALIOTNAU Raman Беларусь 51:48.3 [4(1+1+1+1)] +4:39.1
64LAPSHIN Timofei Корея 51:50.9 [4(0+1+2+1)] +4:41.7
65CLAUDE Florent Бельгия 51:54.1 [3(2+1+0+0)] +4:44.9
66VARABEI Maksim Беларусь 51:55.0 [3(0+2+0+1)] +4:45.8
67BUTA George Румыния 51:57.9 [2(1+1+0+0)] +4:48.7
68MONTELLO Giuseppe Италия 52:04.5 [4(2+0+0+2)] +4:55.3
69KAUKENAS Tomas Литва 52:08.7 [3(0+1+0+2)] +4:59.5
70FEMLING Peppe Швеция 52:09.5 [2(1+0+1+0)] +5:00.3
71BAUER Klemen Словения 52:23.2 [5(0+2+1+2)] +5:14.0
72OZAKI Kosuke Япония 52:23.5 [4(0+2+2+0)] +5:14.3
73BORMOLINI Thomas Италия 52:34.3 [4(1+1+0+2)] +5:25.1
74KILCHYTSKYY Vitaliy Украина 52:51.1 [3(0+2+0+1)] +5:41.9
75DOVZAN Miha Словения 52:52.5 [5(1+3+0+1)] +5:43.3
76CLAUDE Fabien Франция 53:01.1 [6(2+3+0+1)] +5:51.9
77HORN Philipp Германия 53:13.5 [5(3+1+0+1)] +6:04.3
78STROLIA Vytautas Литва 53:18.0 [3(2+0+0+1)] +6:08.8
79ILIEV Vladimir Болгария 53:23.4 [6(0+2+3+1)] +6:14.2
80PUCHIANU Cornel Румыния 53:26.4 [5(0+2+1+2)] +6:17.2
81LUSA Daumants Латвия 53:40.2 [2(0+1+0+1)] +6:31.0
82HIIDENSALO Olli Финляндия 53:44.1 [4(0+2+2+0)] +6:34.9
83RANTA Jaakko Финляндия 53:46.6 [4(2+0+1+1)] +6:37.4
84SLEPOV Alexey Россия 53:47.0 [6(1+3+1+1)] +6:37.8
85VACLAVIK Adam Чехия 53:47.9 [5(2+1+1+1)] +6:38.7
86REMMELG Martin Эстония 53:48.7 [3(2+0+0+1)] +6:39.5
87CHENAL Thierry Италия 53:57.2 [4(0+1+2+1)] +6:48.0
88OTCENAS Martin Словакия 53:58.2 [5(2+0+1+2)] +6:49.0
89ZAHKNA Rene Эстония 54:11.4 [5(2+1+1+1)] +7:02.2
90SERBAN Denis Румыния 54:36.6 [3(0+2+0+1)] +7:27.4
91CHOI Dujin Корея 54:39.4 [2(1+1+0+0)] +7:30.2
92DRINOVEC Mitja Словения 54:42.1 [5(2+2+0+1)] +7:32.9
93BARTKO Simon Словакия 54:57.5 [6(2+2+0+2)] +7:48.3
94ERMITS Kalev Эстония 55:12.2 [7(1+1+2+3)] +8:03.0
95YAN Xingyuan Китай 55:16.9 [3(0+1+0+2)] +8:07.7
96WIESTNER Serafin Швейцария 55:50.8 [7(3+1+1+2)] +8:41.6
97VITENKO Vladislav Казахстан 55:52.1 [6(2+0+3+1)] +8:42.9
97PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 55:52.1 [5(0+3+0+2)] +8:42.9
99LATYPOV Eduard Россия 55:54.6 [7(1+2+2+2)] +8:45.4
100GREEN Brendan Канада 56:13.3 [7(1+3+3+0)] +9:04.1
101CRNKOVIC Kresimir Хорватия 56:44.8 [7(2+3+1+1)] +9:35.6
102DURTSCHI Max США 56:46.2 [6(3+1+0+2)] +9:37.0
103GERDZHIKOV Dimitar Болгария 56:57.7 [6(0+1+3+2)] +9:48.5
104KHAMITGATIN Timur Казахстан 57:04.0 [5(1+2+1+1)] +9:54.8
105COOPER Travis США 57:11.2 [6(2+0+2+2)] +10:02.0
106ZINI Saverio Италия 57:12.8 [6(1+1+0+4)] +10:03.6
107SIMA Michal Словакия 58:07.3 [8(1+1+3+3)] +10:58.1
108SLOTINS Roberts Латвия 1:00:07.4 [9(2+2+3+2)] +12:58.2
109ANGELIS Apostolos Греция 1:02:21.7 [11(2+3+3+3)] +15:12.5
dnsSMITH Nathan Канада DNS
dnsLINDSTROEM Fredrik Швеция DNS

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия11131--11118111113
2Германия1102-1--1-1591112
3Франция1001--111--471114
4Болгария0101-------1244
5Австрия0011--1----2469
6Россия0011---1---28911
7Швеция00001----2-3566
8Словения00001------1111
9Италия0000-2-----2266
10Украина0000--1----1125
11Канада0000------11345
12Чехия0000--------257
13США0000--------234
14Швейцария0000--------134
15Латвия0000--------122
16Беларусь0000--------112
17Эстония0000---------24
18Япония0000---------11
19Польша0000---------11
20Литва0000---------11
21Бельгия0000----------2
22Финляндия0000----------2
23Словакия0000----------2
24Корея0000----------1
25Казахстан0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor1001---1-1-3333
2PEIFFER Arndger1001-------1222
3FOURCADE Martinfra1001-------1112
4CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0101----1--2333
5KUEHN Johannesger0101-------1112
6ILIEV Vladimirbul0101-------1111
7EDER Simonaut0011--1----2222
8LOGINOV Alexanderrus0011-------1233
9BOE Tarjeinor0011-------1112
10SAMUELSSON Sebastianswe00001----1-2222
11BIRKELAND Lars Helgenor00001-----12333
12FAK Jakovslo00001------1111
13HOFER Lukasita0000-1-----1133
14WINDISCH Dominikita0000-1-----1122
15SCHEMPP Simonger0000-1-----1111
16DESTHIEUX Simonfra0000--1----1233
17SEMENOV Sergiiukr0000--1----1111
18GARANICHEV Evgeniyrus0000---1---1223
19FOURCADE Simonfra0000---1---1222
20LESSER Erikger0000----1--1233
21GUIGONNAT Antoninfra0000----1--1112
22FEMLING Peppeswe0000-----1-1111
23GOW Christiancan0000------11222
24DOLL Benediktger0000------11111
25LEITNER Felixaut0000--------123
26FILLON MAILLET Quentinfra0000--------123
27GOW Scottcan0000--------123
28NELIN Jesperswe0000--------122
29KRUPCIK Tomascze0000--------122
30KRCMAR Michalcze0000--------122
31FINELLO Jeremysui0000--------122
32DOHERTY Seanusa0000--------122
33REES Romanger0000--------122
34RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------122
35BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------112
36LANDERTINGER Dominikaut0000--------112
37NORDGREN Leifusa0000--------112
38ELISEEV Matveyrus0000--------111
39PONSILUOMA Martinswe0000--------111
40SINAPOV Antonbul0000--------111
41CHEPELIN Vladimirblr0000--------111
42NAWRATH Philippger0000--------111
43LATYPOV Eduardrus0000--------111
44MALYSHKO Dmitryrus0000--------111
45POVARNITSYN Alexanderrus0000--------111
46JACQUELIN Emilienfra0000---------22
47LESSING Rolandest0000---------22
48EBERHARD Julianaut0000---------12
49MORAVEC Ondrejcze0000---------12
50DOMBROVSKI Karolltu0000---------11
51ANEV Krasimirbul0000---------11
52BORMOLINI Thomasita0000---------11
53PRYMA Artemukr0000---------11
54GUZIK Grzegorzpol0000---------11
55GERDZHIKOV Dimitarbul0000---------11
56TACHIZAKI Mikitojpn0000---------11
57DOLDER Mariosui0000---------11
58SEPPALA Terofin0000----------2
59TYSHCHENKO Artemukr0000----------2
60KAZAR Matejsvk0000----------2
61CLAUDE Florentbel0000----------2
62ERMITS Kalevest0000----------2
63YALIOTNAU Ramanblr0000----------1
64PORSHNEV Nikitarus0000----------1
65SLESINGR Michalcze0000----------1
66LESIUK Tarasukr0000----------1
67LAPSHIN Timofeikor0000----------1
68YEREMIN Romankaz0000----------1
69WEGER Benjaminsui0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 1, Поклюка
Страна: Словения (SLO)
Начало: 2 декабря 2018 года
Окончание: 9 декабря 2018 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 1, Поклюка

МСтрана456
1Норвегия300113
2Франция2212--
3Финляндия200-1-
4Украина101--1
5Италия021111
6Австрия01111-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Фотомомент

07.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Поклюка: призёры мужской спринтерской гонки француз Антона Гигонна (серебро), норвежец Йоханнес Бё (золото) и россиянин Александр Логинов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00