Биатлон: Чемпионат мира 2013 — Нове-Место
- Результаты
- Статистика
Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 10 февраля 2013 года
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SVENDSEN Emil Hegle | Норвегия | 32:35.5 [1(0+0+0+1)] | |||
2 | FOURCADE Martin | Франция | 32:35.6 [2(0+1+1+0)] +0.1 | |||
3 | SHIPULIN Anton | Россия | 32:39.1 [1(0+0+1+0)] +3.6 | |||
4 | MALYSHKO Dmitry | Россия | 32:40.9 [0(0+0+0+0)] +5.4 | |||
5 | LANDERTINGER Dominik | Австрия | 32:55.9 [0(0+0+0+0)] +20.4 | |||
6 | FAK Jakov | Словения | 33:05.2 [1(0+0+0+1)] +29.7 | |||
7 | LINDSTRÖM Fredrik | Швеция | 33:18.9 [1(0+0+1+0)] +43.4 | |||
8 | BOEUF Alexis | Франция | 33:22.1 [2(0+0+2+0)] +46.6 | |||
9 | FERRY Björn | Швеция | 33:23.6 [0(0+0+0+0)] +48.1 | |||
10 | BJOERNDALEN Ole Einar | Норвегия | 33:27.0 [4(2+0+1+1)] +51.5 | |||
11 | HOFER Lukas | Италия | 33:28.8 [2(0+2+0+0)] +53.3 | |||
12 | EDER Simon | Австрия | 33:50.5 [3(0+0+2+1)] +1:15.0 | |||
13 | BAILEY Lowell | США | 33:56.4 [0(0+0+0+0)] +1:20.9 | |||
14 | LESSER Erik | Германия | 34:06.0 [4(1+0+2+1)] +1:30.5 | |||
15 | LEGUELLEC Jean Philippe | Канада | 34:08.7 [1(0+0+0+1)] +1:33.2 | |||
16 | USTYUGOV Evgeny | Россия | 34:16.7 [3(0+1+2+0)] +1:41.2 | |||
17 | BOE Tarjei | Норвегия | 34:18.9 [3(2+0+1+0)] +1:43.4 | |||
18 | SCHEMPP Simon | Германия | 34:24.4 [1(0+0+0+1)] +1:48.9 | |||
19 | ANEV Krasimir | Болгария | 34:24.7 [2(0+1+0+1)] +1:49.2 | |||
20 | L'ABEE-LUND Henrik | Норвегия | 34:36.1 [1(0+0+0+1)] +2:00.6 | |||
21 | PEIFFER Arnd | Германия | 34:39.8 [3(0+0+2+1)] +2:04.3 | |||
22 | BIRNBACHER Andreas | Германия | 34:41.7 [3(0+1+1+1)] +2:06.2 | |||
23 | FOURCADE Simon | Франция | 34:51.1 [3(0+3+0+0)] +2:15.6 | |||
24 | BAUER Klemen | Словения | 34:55.4 [4(1+0+3+0)] +2:19.9 | |||
25 | DE LORENZI Christian | Италия | 34:57.5 [1(0+0+0+1)] +2:22.0 | |||
26 | BEATRIX Jean Guillaume | Франция | 34:58.4 [4(0+1+2+1)] +2:22.9 | |||
27 | MESOTITSCH Daniel | Австрия | 34:58.7 [3(0+0+2+1)] +2:23.2 | |||
28 | GARANICHEV Evgeniy | Россия | 35:04.2 [5(2+0+2+1)] +2:28.7 | |||
29 | KAZAR Matej | Словакия | 35:04.9 [5(2+1+1+1)] +2:29.4 | |||
30 | DERYZEMLYA Andriy | Украина | 35:05.3 [4(0+0+2+2)] +2:29.8 | |||
31 | MORAVEC Ondrej | Чехия | 35:23.7 [3(0+1+1+1)] +2:48.2 | |||
32 | BURKE Tim | США | 35:33.8 [4(0+1+2+1)] +2:58.3 | |||
33 | WINDISCH Dominik | Италия | 35:36.4 [2(0+0+1+1)] +3:00.9 | |||
34 | BERGMAN Carl Johan | Швеция | 35:37.0 [2(0+0+1+1)] +3:01.5 | |||
35 | WEGER Benjamin | Швейцария | 36:13.1 [3(0+1+1+1)] +3:37.6 | |||
36 | PRYMA Artem | Украина | 36:13.2 [3(1+2+0+0)] +3:37.7 | |||
37 | HURAJT Pavol | Словакия | 36:18.9 [2(0+1+0+1)] +3:43.4 | |||
38 | KAUKENAS Tomas | Литва | 36:33.4 [4(0+0+2+2)] +3:57.9 | |||
39 | ILIEV Vladimir | Болгария | 36:43.4 [5(1+1+2+1)] +4:07.9 | |||
40 | PIKSONS Edgars | Латвия | 36:49.8 [4(1+0+2+1)] +4:14.3 | |||
41 | MARTINELLI Christian | Италия | 36:53.0 [2(1+0+0+1)] +4:17.5 | |||
42 | SOUKUP Jaroslav | Чехия | 36:59.8 [6(2+2+2+0)] +4:24.3 | |||
43 | NORDGREN Leif | США | 37:08.3 [6(2+2+2+0)] +4:32.8 | |||
44 | ISA Hidenori | Япония | 37:13.9 [2(0+0+0+2)] +4:38.4 | |||
45 | SEMENOV Serhiy | Украина | 37:14.0 [5(3+1+1+0)] +4:38.5 | |||
46 | VITEK Zdenek | Чехия | 37:21.0 [7(2+2+1+2)] +4:45.5 | |||
47 | PETROVIC Milanko | Сербия | 37:26.6 [6(2+2+2+0)] +4:51.1 | |||
48 | KOIV Kauri | Эстония | 37:29.9 [6(2+1+2+1)] +4:54.4 | |||
49 | SAVITSKIY Yan | Казахстан | 37:51.8 [5(2+2+0+1)] +5:16.3 | |||
50 | GOW Scott | Канада | 37:57.4 [5(0+0+1+4)] +5:21.9 | |||
51 | BÖCKLI Claudio | Швейцария | 38:02.8 [3(2+0+0+1)] +5:27.3 | |||
52 | CURRIER Russell | США | 38:06.2 [7(3+1+2+1)] +5:30.7 | |||
53 | CHEPELIN Vladimir | Беларусь | 38:06.5 [4(0+1+2+1)] +5:31.0 | |||
54 | BABCHYN Aliaksandr | Беларусь | 38:19.8 [6(3+2+1+0)] +5:44.3 | |||
55 | MATIASKO Miroslav | Словакия | 38:54.6 [6(3+0+2+1)] +6:19.1 | |||
56 | KAUPPINEN Jarkko | Финляндия | 39:06.6 [6(1+1+3+1)] +6:31.1 | |||
57 | NAGAI Junji | Япония | 39:49.9 [7(0+2+3+2)] +7:14.4 | |||
lap | GAVRILA Stefan | Румыния | LAP [(4+3+3+)] | |||
dns | SEDNEV Serguei | Украина | DNS | |||
dns | SLESINGR Michal | Чехия | DNS |
Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Медальный зачёт ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 |
2 | Франция | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 | 2 | 4 | 4 |
3 | Россия | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 4 | 4 |
4 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 | 3 |
5 | Словения | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 |
6 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | 1 | - | 2 | 2 | 2 | 3 |
7 | Германия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 4 |
8 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 |
9 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
10 | Болгария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
11 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
12 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
13 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
14 | Литва | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
15 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
16 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
17 | Латвия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SVENDSEN Emil Hegle | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
2 | FOURCADE Martin | fra | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
3 | SHIPULIN Anton | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
4 | MALYSHKO Dmitry | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
5 | LANDERTINGER Dominik | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
6 | FAK Jakov | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
7 | LINDSTRÖM Fredrik | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
8 | BOEUF Alexis | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
9 | FERRY Björn | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
10 | BJOERNDALEN Ole Einar | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
11 | L'ABEE-LUND Henrik | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
12 | EDER Simon | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
13 | LESSER Erik | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
14 | ANEV Krasimir | bul | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
15 | SCHEMPP Simon | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
16 | LEGUELLEC Jean Philippe | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
17 | HOFER Lukas | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
18 | USTYUGOV Evgeny | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
19 | BAILEY Lowell | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
20 | BOE Tarjei | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
21 | MESOTITSCH Daniel | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
22 | PEIFFER Arnd | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
23 | GARANICHEV Evgeniy | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
24 | DE LORENZI Christian | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
25 | BAUER Klemen | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
26 | FOURCADE Simon | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
27 | KAZAR Matej | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
28 | DERYZEMLYA Andriy | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
29 | BEATRIX Jean Guillaume | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
30 | BIRNBACHER Andreas | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
31 | ILIEV Vladimir | bul | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
32 | PRYMA Artem | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
33 | MORAVEC Ondrej | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
34 | WINDISCH Dominik | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
35 | BURKE Tim | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
36 | KAUKENAS Tomas | ltu | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
37 | WEGER Benjamin | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
38 | BERGMAN Carl Johan | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
39 | PIKSONS Edgars | lat | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
40 | HURAJT Pavol | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Чемпионат мира 2013: последние результаты
13.02.2013 - Нове-Место: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.02.2013 - Нове-Место: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02.2013 - Нове-Место: женщины, 4х6 км, эстафета
16.02.2013 - Нове-Место: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
17.02.2013 - Нове-Место: женщины, 12.5 км, масстарт
17.02.2013 - Нове-Место: мужчины, 15 км, масстарт
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон: Чемпионат мира 2013
|
Биатлон: Чемпионат мира 2013
Нове-Место07-17.02.2013
07.02 смешанная эстафета
09.02 женщины, 7.5 км, спринт
09.02 мужчины, 10 км, спринт
10.02 женщины, 10 км, гонка преследования
10.02мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 женщины, 4х6 км, эстафета
16.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
17.02 женщины, 12.5 км, масстарт
17.02 мужчины, 15 км, масстарт
Биатлон: Чемпионат мира 2013