Биатлон: Чемпионат России 2019 — Тюмень

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 28 марта 2019 года

Начало соревнований: 13:15 (мск)

29.03.2019. Чемпионат России 2019 по биатлону, Тюмень: призёры мужского спринта

29.03.2019. Чемпионат России 2019 по биатлону, Тюмень: призёры мужского спринта Александр Логинов (серебро), Матвей Елисеев (золото) и Иван Томилов (бронза). ©Тюменская арена

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва 25:11.4 (2)
2ЛОГИНОВ Александр Тюменская область +15.7 (3)
3ТОМИЛОВ Иван ХМАО-Югра +18.9 (0)
4СЕМАКОВ Владимир Удмуртская Республика +34.4 (1)
5БУРТАСОВ Максим Новосибирская область +40.4 (0)
6ФИЛИМОНОВ Вадим ХМАО-Югра +40.6 (1)
7МАШУКОВ Илья Республика Коми +45.3 (0)
8ЖИРНЫЙ Александр Республика Башкортостан +49.6 (0)
9СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра +1:01.7 (3)
10ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО +1:02.7 (0)
11ШОПИН Юрий Ульяновская область +1:03.7 (2)
12ВОЛКОВ Алексей ХМАО-Югра +1:05.1 (0)
13МАЛЫШКО Дмитрий Санкт-Петербург +1:10.7 (3)
14ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра +1:18.1 (1)
15ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва +1:19.0 (2)
16СВОТИН Антон Псковская область +1:20.8 (0)
17ПЛИЦЕВ Виктор Удмуртская Республика +1:21.6 (0)
18ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область +1:28.5 (3)
19ЦВЕТКОВ Максим Москва - Вологодская область +1:32.1 (1)
20ТОМШИН Василий Санкт-Петербург +1:35.5 (2)
21АБАШЕВ Дмитрий Республика Татарстан +1:37.5 (2)
22МАХАМБЕТОВ Тимур Красноярский край +1:37.6 (1)
23ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра +1:38.4 (3)
24ЧУЛЕВ Алексей Ямало-Ненецкий АО +1:41.1 (2)
25КОРАСТЫЛЕВ Сергей Красноярский край +1:42.9 (1)
26СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область +1:49.9 (3)
27МЫСЕВ Дмитрий Рязанская область +1:49.9 (1)
28СУРНЕВ Роман Ульяновская область +1:52.9 (2)
29МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика +1:57.2 (3)
30ПОВАРНИЦЫН Александр Удмуртская Республика +1:57.8 (5)
31ШАМАЕВ Дмитрий Удмуртская Республика +1:57.9 (2)
32ГУРЬЯНОВ Евгений Республика Мордовия +2:01.4 (3)
33ПАВЛОВ Андрей ХМАО-Югра +2:01.9 (1)
34МАКСИМЦОВ Сергей Новосибирская — Томская +2:03.1 (3)
35СЕРОХВОСТОВ Даниил Алтайский — Новосибирская +2:05.4 (3)
36СИДОРОВ Евгений Ленинградская область +2:11.1 (4)
37ОХОТНИКОВ Павел Мордовия — Чувашия +2:11.9 (3)
38КОЛОТОВ Иван Пермский край +2:12.0 (2)
39НИКИТИН Юрий Чувашская Республика +2:12.5 (1)
40КОРНЕВ Алексей ХМАО-Югра +2:12.6 (3)
41ПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан +2:20.0 (3)
42ИДИНОВ Евгений Тюменская область +2:21.7 (1)
43СЛЕПОВ Алексей Санкт-Петербург +2:22.0 (2)
44МУСТАФИН Эдуард Республика Башкортостан +2:33.7 (3)
45КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО +2:34.9 (1)
46КРЮКОВ Евгений Красноярский край +2:44.0 (1)
47СЕЛИВАНОВ Илья Камчатский край +2:50.9 (2)
48ШЕВЧЕНКО Алексей Свердловская область +2:54.1 (2)
49БРОДА Никита Республика Башкортостан +2:57.0 (1)
50МИХАЙЛОВ Валентин Республика Башкортостан +2:57.6 (3)
51КОСТЮКОВ Ярослав Санкт-Петербург — Ульяновская +3:06.2 (0)
52МАЛИНОВСКИЙ Игорь Омская область - Камчатский край +3:06.3 (3)
53БАРЫШНИКОВ Алексей Челябинская область +3:08.1 (2)
54ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область +3:08.2 (2)
55НЕВЕРОВ Сергей Новосибирская — Алтайский +3:10.9 (3)
56ВЬЮХИН Андрей Тюменская область +3:11.9 (5)
57ГРЯЗЕВ Артём Мурманская область +3:12.0 (1)
58ШЕТЬКО Игорь Тюменская область +3:21.7 (4)
59БОЯРСКИХ Евгений ХМАО-Югра +3:26.4 (4)
60ОСЬКИН Анатолий Камчатский край +3:37.9 (3)
61БАБЧИН Александр Республика Башкортостан +3:39.1 (4)
62МАКАРОВ Максим Удмуртская Республика +3:41.3 (2)
63ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область +3:42.6 (2)
64ДЕДЮХИН Александр Красноярский край +3:51.2 (2)
65ЗАОЗЕРОВ Сергей Новосибирская — Алтайский +3:54.4 (5)
66ОВЧИННИКОВ Никита Красноярский край +3:55.0 (3)
67ЛАФУТКИН Василий Республика Мордовия +4:14.2 (3)
68ТУТМИН Егор Московская область +4:32.7 (1)
69ПЕЧЁНКИН Иван Тюменская область +4:36.4 (3)
70ЧУБИН Григорий Новосибирская — Камчатский +4:38.3 (5)
71ОВСЯННИКОВ Антон ХМАО-Югра +4:49.5 (5)
72МУРТАЗИН Адель Республика Татарстан +4:55.3 (0)
73ДИМИТРИЕВ Николай Республика Мордовия +5:28.5 (5)
74КАРАЧЕНЦЕВ Дмитрий Камчатский край +5:36.2 (4)
75СПИРИН Владимир Москва +5:43.4 (3)
76КАЛИНИН Данил Санкт-Петербург — Вологодская +5:55.0 (5)
77РУДАКОВ Павел Республика Башкортостан +6:04.9 (8)
78БЕЙ Семен Тюменская область +6:41.0 (4)
ВКУСОВ Михаил [Вне конкурса] +3:07.4 (3)
dnfМАГАЗЕЕВ Павел Санкт-Петербург DNF
dnfКУГУБАЕВ Андрей Ямало-Ненецкий АО DNF
dnfКУРЕНКОВ Михаил Новосибирская — Кемеровская DNF
dnsЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан DNS
dnsТРУШИН Кирилл Московская область DNS
dnsСОРОКИН Дмитрий Московская область DNS
dnsБАБИКОВ Антон Республика Башкортостан DNS
dnsПЕРВУШИН Михаил Московская область DNS
dnsБУРЛАКОВ Илья Республика Башкортостан DNS
dnsСМИРНОВ Вадим Московская область DNS
dnsДИКАРЕВ Алексей Новосибирская область DNS
dnsХАРЧЕНКО Евгений Московская область DNS
dnsЗИНЦОВ Кирилл Московская область DNS
dnsКОРОТКОВ Дмитрий Республика Башкортостан DNS
dnsИВАНОВ Александр Новосибирская область DNS
dqБАТМАНОВ Илья Республика Коми DQ [+2:43.0 (1)]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2019

Тюмень
Страна: Россия (RUS)
Начало: 26 марта 2018 года
Окончание: 3 апреля 2019 года
Дисциплины: 8

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 04-12-2019

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция100.00
2BOE TarjeiНорвегия92.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия91.00
4ELISEEV MatveyРоссия82.00
5DESTHIEUX SimonФранция81.00
6FILLON MAILLET QuentinФранция77.00
7LOGINOV AlexanderРоссия75.00
8JACQUELIN EmilienФранция73.00
9BJOENTEGAARD ErlendНорвегия62.00
10CLAUDE FabienФранция57.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 05-12-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия96.00
2DAVIDOVA MarketaЧехия78.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия76.00
4SIMON JuliaФранция72.00
5PREUSS FranziskaГермания72.00
6HAECKI LenaШвейцария72.00
7PERSSON LinnШвеция64.00
8KUKLINA LarisaРоссия63.00
9HERRMANN DeniseГермания61.00
10OEBERG HannaШвеция61.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 07-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия1642.00
2Франция1501.00
3Россия1398.00
4Италия1369.00
5Швеция1323.00
6Германия1283.00
7Украина1142.00
8Австрия1102.00
9Швейцария1082.00
10Чехия1055.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 08-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия1551.00
2Швеция1530.00
3Германия1410.00
4Франция1339.00
5Россия1328.00
6Швейцария1302.00
7Италия1262.00
8Австрия1215.00
9Украина1214.00
10Чехия1148.00