• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Чемпионат России 2019 — Тюмень

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 30 марта 2019 года

Начало соревнований: 12:15 (мск)

29.03.2019. Чемпионат России 2019 по биатлону, Тюмень: призёры мужской гонки преследования

29.03.2019. Чемпионат России 2019 по биатлону, Тюмень: призёры мужской гонки преследования Вадим Филимонов (серебро), Александр Логинов (золото) и Максим Буртасов (бронза). ©Тюменская арена

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ЛОГИНОВ Александр Тюменская область 32:10.8 (4)
2ФИЛИМОНОВ Вадим ХМАО-Югра +14.3 (1)
3БУРТАСОВ Максим Новосибирская область +18.7 (1)
4ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область +42.6 (2)
5ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра +51.4 (1)
6СЕМАКОВ Владимир Удмуртская Республика +56.5 (3)
7МАЛЫШКО Дмитрий Санкт-Петербург +1:14.1 (3)
8ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра +1:20.0 (3)
9ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва +1:29.3 (5)
10ШОПИН Юрий Ульяновская область +1:33.1 (6)
11АБАШЕВ Дмитрий Республика Татарстан +1:42.5 (2)
12ТОМШИН Василий Санкт-Петербург +1:56.4 (2)
13СВОТИН Антон Псковская область +1:57.5 (2)
14ЦВЕТКОВ Максим Москва - Вологодская область +2:53.1 (4)
15ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва +2:53.7 (4)
16СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область +3:06.0 (4)
17ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО +3:08.3 (5)
18ШАМАЕВ Дмитрий Удмуртская Республика +3:10.7 (3)
19ВОЛКОВ Алексей ХМАО-Югра +3:20.5 (5)
20ШЕВЧЕНКО Алексей Свердловская область +3:21.1 (2)
21СЛЕПОВ Алексей Санкт-Петербург +3:25.0 (3)
22ПАВЛОВ Андрей ХМАО-Югра +3:26.1 (4)
23СИДОРОВ Евгений Ленинградская область +3:30.9 (4)
24СЕРОХВОСТОВ Даниил Алтайский край - Новосибирская +3:34.1 (6)
25МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика +3:40.5 (7)
26КОРАСТЫЛЕВ Сергей Красноярский край +3:41.7 (5)
27ЖИРНЫЙ Александр Республика Башкортостан +3:43.2 (7)
28ПЛИЦЕВ Виктор Удмуртская Республика +3:44.4 (5)
29СУРНЕВ Роман Ульяновская область +3:45.0 (5)
30ПОВАРНИЦЫН Александр Удмуртская Республика +4:06.4 (7)
31ЧУЛЕВ Алексей Ямало-Ненецкий АО +4:08.1 (4)
32МАКСИМЦОВ Сергей Новосибирская - Томская +4:08.5 (8)
33МАШУКОВ Илья Республика Коми +4:18.7 (6)
34ТОМИЛОВ Иван ХМАО-Югра +4:28.7 (11)
35ИДИНОВ Евгений Тюменская область +4:39.3 (4)
36СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра +4:46.4 (11)
37ГУРЬЯНОВ Евгений Республика Мордовия +4:46.6 (6)
38МЫСЕВ Дмитрий Рязанская область +4:52.7 (6)
39КОЛОТОВ Иван Пермский край +5:06.1 (6)
40КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО +5:12.9 (4)
41ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область +5:13.8 (4)
42ПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан +5:28.3 (8)
43МАХАМБЕТОВ Тимур Красноярский край +5:31.6 (7)
44КОРНЕВ Алексей ХМАО-Югра +5:37.0 (7)
45ОСЬКИН Анатолий Камчатский край +5:44.9 (2)
46НИКИТИН Юрий Чувашская Республика +5:52.2 (8)
47ОХОТНИКОВ Павел Мордовия - Чувашская Республика +6:14.6 (9)
48КОСТЮКОВ Ярослав Санкт-Петербург — Ульяновская +6:19.7 (5)
49МИХАЙЛОВ Валентин Республика Башкортостан +6:23.4 (5)
50КРЮКОВ Евгений Красноярский край +6:37.1 (6)
51ГРЯЗЕВ Артём Мурманская область +6:37.3 (2)
52СЕЛИВАНОВ Илья Камчатский край +6:50.5 (6)
53БРОДА Никита Республика Башкортостан +7:32.2 (6)
54МУСТАФИН Эдуард Республика Башкортостан +7:49.9 (10)
55МАЛИНОВСКИЙ Игорь Омская область - Камчатский край +7:52.3 (8)
56БОЯРСКИХ Евгений ХМАО-Югра +8:08.2 (3)
57НЕВЕРОВ Сергей Новосибирская - Алтайский край +9:27.6 (8)
lapВЬЮХИН Андрей Тюменская область LAP
lapБАРЫШНИКОВ Алексей Челябинская область LAP
dnsШЕТЬКО Игорь Тюменская область DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2019

Тюмень
Страна: Россия (RUS)
Начало: 26 марта 2018 года
Окончание: 3 апреля 2019 года
Дисциплины: 8

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 19-02-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция752.00
2FILLON MAILLET QuentinФранция658.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия630.00
4BOE TarjeiНорвегия580.00
5LOGINOV AlexanderРоссия570.00
6DESTHIEUX SimonФранция536.00
7JACQUELIN EmilienФранция499.00
8DOLL BenediktГермания483.00
9DALE JohannesНорвегия472.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия411.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 18-02-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия665.00
2ECKHOFF TirilНорвегия571.00
3OEBERG HannaШвеция565.00
4HERRMANN DeniseГермания542.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия537.00
6TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия436.00
7FIALKOVA PaulinaСловакия419.00
8BRAISAZ JustineФранция415.00
9SIMON JuliaФранция401.00
10VITTOZZI LisaИталия377.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 19-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия6289.00
2Франция6251.00
3Германия5570.00
4Россия5414.00
5Австрия4673.00
6Украина4482.00
7Швеция4470.00
8Чехия4456.00
9Италия4377.00
10Беларусь4291.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 18-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия6079.00
2Франция5512.00
3Швеция5431.00
4Германия5413.00
5Россия5077.00
6Швейцария4930.00
7Италия4912.00
8Украина4866.00
9Австрия4624.00
10Чехия4525.00