Биатлон: Чемпионат России 2019 — Тюмень

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 28 марта 2019 года

Начало соревнований: 10:15 (мск)

28.03.2019. Чемпионат России 2019 по биатлону, Тюмень. Церемония награждения по итогам женского спринта

28.03.2019. Чемпионат России 2019 по биатлону, Тюмень. Церемония награждения по итогам женской спринтерской гонки. ©СБР

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ГЛАЗЫРИНА Екатерина Свердловская область 23:45.8 (0)
2КУКЛИНА Лариса Ямало-Ненецкий АО +12.9 (0)
3МИРОНОВА Светлана Свердловская область +40.9 (2)
4КАЗАКЕВИЧ Ирина Свердловская область +43.6 (2)
5КАЙШЕВА Ульяна Удмуртская Республика +50.1 (2)
6МОШКОВА Екатерина ХМАО-Югра +1:02.3 (1)
7ДРОЗДОВА Юлия Мордовия — Московская +1:11.3 (0)
8СТАРЫХ Ирина Тюменская область +1:12.2 (1)
9ВАСИЛЬЕВА Маргарита Красноярский край +1:17.1 (1)
10ВАСНЕЦОВА Валерия Пермский край +1:28.3 (1)
11РЕЗЦОВА Кристина ХМАО-Югра +1:42.1 (2)
12АВВАКУМОВА Екатерина Вологодская область +1:48.7 (1)
12ВОРОНИНА Тамара Свердловская область +1:48.7 (0)
14ГЕРБУЛОВА Наталья Красноярский край +2:03.9 (2)
15УШКИНА Наталья Республика Мордовия +2:06.1 (1)
16КАЙШЕВА Анастасия Удмуртская Республика +2:08.8 (2)
17БАХТИНА Карина Республика Башкортостан +2:11.6 (1)
18БИКТАШЕВА Лейсан Новосибирская область +2:13.6 (3)
19КЛЕВЦОВА Алина Свердловская область +2:27.1 (1)
20КУДИСОВА Алина ХМАО-Югра +2:28.3 (2)
21МУРАЛЕЕВА Екатерина Пермский край +2:30.2 (0)
22ДМИТРИЕВА Ольга Ульяновская область +2:35.4 (2)
23ЯКИМЕЦ Диана Красноярский край +2:40.1 (3)
23ДУБОВА Надежда Республика Мордовия +2:40.1 (1)
25СИБГАТУЛЛИНА Резеда Ямало-Ненецкий АО +2:40.3 (2)
26СМИРНОВА Кристина ХМАО-Югра +2:43.7 (3)
27НИКИТИНА Элина ХМАО-Югра +2:50.8 (0)
28БОЧКАРЕВА Светлана Красноярский край +2:58.5 (2)
29МОРОЗОВА Анастасия ХМАО-Югра +3:01.5 (4)
30ИВАНОВА Алена Ямало-Ненецкий АО +3:03.8 (2)
31ГОРЕЕВА Анастасия Московская область +3:10.6 (3)
32НИКУЛИНА Анна Новосибирская область +3:10.9 (3)
33СЛИВКО Виктория Тюменская область +3:11.9 (5)
34КАПЛИНА Елизавета ХМАО-Югра +3:20.4 (3)
35ПАНТОВА Арина Тюменская область +3:23.0 (3)
36РУМЯНЦЕВА Вера Москва +3:29.1 (0)
37ЛУНИНА Светлана Московская область +3:35.0 (0)
38ЩЕПАНСКАЯ Екатерина Красноярский край +3:40.4 (5)
39ШЕВНИНА Полина Союз Биатлонистов России +3:48.9 (4)
40УЛЫБИНА Людмила ХМАО-Югра +3:50.5 (1)
41ТЕРЕХОВА Анна ХМАО-Югра +3:55.3 (2)
42ЕГОРОВА Кристина Удмуртская Республика +4:00.0 (1)
43ГАВРИЛОВА Владислава ХМАО-Югра +4:03.0 (3)
44САБИТОВА Аделина Удмуртская Республика +4:14.0 (3)
45ПЕРВАКОВА Ярослава Республика Татарстан +4:20.8 (2)
46БАРАНОВА Джамилия Чувашская Республика +4:23.5 (4)
47РУДАКОВА Анастасия Республика Коми +4:25.7 (0)
48КУРЯТНИКОВА Дарья Московская область +4:35.9 (2)
49ЖУЖГОВА Ксения Тюменская область +4:41.6 (2)
50ПЯТКИНА Дарья Москва +4:48.4 (3)
51АЛЕКСЕШНИКОВА Александра Новосибирская — Кемеровская +4:56.9 (8)
52ЧИРКОВА Елена Красноярский край +5:02.6 (6)
53КАЛИНА Анастасия Псковская область +5:06.6 (3)
54ИЛЬЧЕНКО Кристина Ямало-Ненецкий АО +5:08.0 (7)
55ТОЛМАЧЕВА Анастасия Башкортостан — Тюменская +5:10.1 (2)
56ПЕЧЁНКИНА Полина Санкт-Петербург +5:12.3 (1)
57БЛИНОВА Мария Удмуртская Республика +5:14.7 (3)
58ВОРОНОВА Татьяна ХМАО-Югра +5:17.0 (3)
59САУЗИНА Варвара Московская область +5:19.3 (2)
60ОВЧИННИКОВА Арина Санкт-Петербург +5:29.2 (5)
61БАЦИНА Александра Тюменская область +5:32.2 (4)
62САЗОНОВА Юлия Свердловская — Карелия +5:38.4 (5)
63СТРЕМОУС Алина Санкт-Петербург +5:44.1 (4)
64РЫЖКОВА Анна Санкт-Петербург — Вологодская +5:44.5 (4)
65ТАЛМЕНЕВА Карина Санкт-Петербург +6:14.1 (6)
66ТИМЕРБУЛАТОВА Эмма Тюменская область +6:52.6 (4)
67ОГАРКОВА Юлия Камчатский край +7:16.5 (6)
dnfНЕЧКАСОВА Галина Новосибирская область DNF
dnfЗАПОРОЖСКАЯ Анастасия Московская область DNF
dnsЕВСЮНИНА Анастасия Новосибирская область DNS
dnsСЕМЕНОВА Дарья Ямало-Ненецкий АО DNS
dnsГИЛЁВА Алина Красноярский край DNS
dnsПАВЛОВА Евгения Новосибирская область DNS
dnsДОЛГОВА Вероника Красноярский край DNS
dnsСАННИКОВА Екатерина Тюменская область DNS
dnsМОЩЕНКОВА Ольга Тюменская область DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2019

Тюмень
Страна: Россия (RUS)
Начало: 26 марта 2018 года
Окончание: 3 апреля 2019 года
Дисциплины: 8

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 14-12-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия211.00
2LOGINOV AlexanderРоссия177.00
3DESTHIEUX SimonФранция175.00
4BOE TarjeiНорвегия168.00
5FOURCADE MartinФранция162.00
6ELISEEV MatveyРоссия155.00
7JACQUELIN EmilienФранция144.00
8FILLON MAILLET QuentinФранция136.00
9HOFER LukasИталия124.00
10BJOENTEGAARD ErlendНорвегия112.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 15-12-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия188.00
2TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия161.00
3OEBERG HannaШвеция155.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия136.00
5SIMON JuliaФранция123.00
6BRAISAZ JustineФранция119.00
7ECKHOFF TirilНорвегия107.00
8PERSSON LinnШвеция105.00
9HAECKI LenaШвейцария105.00
10MIRONOVA SvetlanaРоссия104.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 15-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия2489.00
2Франция2273.00
3Россия2093.00
4Германия2046.00
5Италия1957.00
6Швеция1766.00
7Чехия1687.00
8Украина1678.00
9Австрия1650.00
10Швейцария1556.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 14-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия2395.00
2Швеция2124.00
3Россия2103.00
4Франция1989.00
5Швейцария1966.00
6Германия1901.00
7Украина1894.00
8Италия1863.00
9Чехия1809.00
10Австрия1736.00