Главная • Биатлон • Чемпионат мира 2020 (Антхольц) • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Чемпионат мира 2020 — Антхольц

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 15 февраля 2020 года

Начало соревнований: 16:45 (мск)

15.02.2020. Чемпионат мира 2020 по биатлону, Антхольц  (ITA): призёры мужской спринтерской гонки

15.02.2020. Чемпионат мира 2020 по биатлону, Антхольц (ITA): призёры мужской спринтерской гонки француз Кентен Фийон-Майе (серебро), россиянин Александр Логинов (золото) и француз Мартен Фуркад (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1LOGINOV Alexander Россия 22:48.1 [0(0+0)] 0.0
2FILLON MAILLET Quentin Франция 22:54.6 [1(1+0)] +6.5
3FOURCADE Martin Франция 23:07.6 [0(0+0)] +19.5
4BOE Tarjei Норвегия 23:10.6 [0(0+0)] +22.5
5BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:12.0 [1(1+0)] +23.9
6JACQUELIN Emilien Франция 23:17.9 [1(0+1)] +29.8
7PEIFFER Arnd Германия 23:27.8 [0(0+0)] +39.7
8HORN Philipp Германия 23:32.5 [2(1+1)] +44.4
9LEITNER Felix Австрия 23:40.2 [0(0+0)] +52.1
10PIDRUCHNYI Dmytro Украина 23:44.5 [1(0+1)] +56.4
11SAMUELSSON Sebastian Швеция 23:51.9 [1(1+0)] +1:03.8
12ELISEEV Matvey Россия 23:57.2 [1(1+0)] +1:09.1
13OTCENAS Martin Словакия 23:59.3 [0(0+0)] +1:11.2
14DOLL Benedikt Германия 23:59.7 [3(2+1)] +1:11.6
15SMOLSKI Anton Беларусь 24:01.1 [0(0+0)] +1:13.0
16GOW Scott Канада 24:04.4 [1(1+0)] +1:16.3
17LAPSHIN Timofei Корея 24:06.5 [2(1+1)] +1:18.4
18DESTHIEUX Simon Франция 24:07.5 [2(0+2)] +1:19.4
19NELIN Jesper Швеция 24:08.0 [1(0+1)] +1:19.9
20FEMLING Peppe Швеция 24:08.9 [1(1+0)] +1:20.8
21PORSHNEV Nikita Россия 24:10.4 [0(0+0)] +1:22.3
21HOFER Lukas Италия 24:10.4 [2(1+1)] +1:22.3
23DALE Johannes Норвегия 24:12.2 [2(1+1)] +1:24.1
24GUZIK Grzegorz Польша 24:13.9 [0(0+0)] +1:25.8
25PRYMA Artem Украина 24:14.5 [1(1+0)] +1:26.4
26EBERHARD Julian Австрия 24:16.0 [3(1+2)] +1:27.9
27PONSILUOMA Martin Швеция 24:16.2 [2(2+0)] +1:28.1
28STROLIA Vytautas Литва 24:23.9 [1(1+0)] +1:35.8
29TRSAN Rok Словения 24:24.8 [1(0+1)] +1:36.7
30ANEV Krasimir Болгария 24:25.8 [2(0+2)] +1:37.7
31LANDERTINGER Dominik Австрия 24:31.5 [2(0+2)] +1:43.4
32YALIOTNAU Raman Беларусь 24:31.6 [1(1+0)] +1:43.5
33CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 24:31.7 [3(3+0)] +1:43.6
34CLAUDE Florent Бельгия 24:32.5 [1(0+1)] +1:44.4
35BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:38.2 [3(0+3)] +1:50.1
36LABASTAU Mikita Беларусь 24:39.8 [0(0+0)] +1:51.7
37EDER Simon Австрия 24:43.5 [2(1+1)] +1:55.4
38DOLDER Mario Швейцария 24:43.9 [2(0+2)] +1:55.8
39KRCMAR Michal Чехия 24:46.1 [2(2+0)] +1:58.0
40BORMOLINI Thomas Италия 24:47.4 [1(0+1)] +1:59.3
40KUEHN Johannes Германия 24:47.4 [4(1+3)] +1:59.3
42SEMENOV Sergii Украина 24:48.5 [2(1+1)] +2:00.4
43BARTKO Simon Словакия 24:49.4 [2(1+1)] +2:01.3
44DOHERTY Sean США 24:51.6 [2(1+1)] +2:03.5
45FAK Jakov Словения 24:51.8 [1(0+1)] +2:03.7
46MORAVEC Ondrej Чехия 24:52.6 [2(1+1)] +2:04.5
47STVRTECKY Jakub Чехия 24:55.5 [3(1+2)] +2:07.4
48WINDISCH Dominik Италия 24:59.0 [3(1+2)] +2:10.9
49OZAKI Kosuke Япония 25:01.2 [1(1+0)] +2:13.1
50DOMBROVSKI Karol Литва 25:01.8 [1(0+1)] +2:13.7
51WEGER Benjamin Швейцария 25:02.1 [2(1+1)] +2:14.0
52SEPPALA Tero Финляндия 25:02.5 [3(0+3)] +2:14.4
53BUTA George Румыния 25:06.0 [1(1+0)] +2:17.9
54WIESTNER Serafin Швейцария 25:08.7 [4(0+4)] +2:20.6
55HIIDENSALO Olli Финляндия 25:10.2 [2(0+2)] +2:22.1
56GARANICHEV Evgeniy Россия 25:14.5 [3(1+2)] +2:26.4
57GERDZHIKOV Dimitar Болгария 25:18.8 [2(2+0)] +2:30.7
58ILIEV Vladimir Болгария 25:19.1 [4(2+2)] +2:31.0
59ZAHKNA Rene Эстония 25:24.4 [2(2+0)] +2:36.3
60DUDCHENKO Anton Украина 25:27.6 [1(0+1)] +2:39.5
61SZCZUREK Lukasz Польша 25:27.9 [3(2+1)] +2:39.8
62KAUKENAS Tomas Литва 25:30.1 [2(1+1)] +2:42.0
63DOVZAN Miha Словения 25:33.0 [2(1+1)] +2:44.9
64VACLAVIK Adam Чехия 25:33.5 [3(1+2)] +2:45.4
65GOW Christian Канада 25:34.2 [3(2+1)] +2:46.1
66CHENG Fangming Китай 25:34.3 [4(0+4)] +2:46.2
67TSYMBAL Bogdan Украина 25:37.2 [1(0+1)] +2:49.1
68BROWN Jake США 25:39.1 [4(2+2)] +2:51.0
69BURNOTTE Jules Канада 25:44.9 [4(1+3)] +2:56.8
70RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:45.8 [6(3+3)] +2:57.7
71BURKHALTER Joscha Швейцария 25:47.0 [2(2+0)] +2:58.9
72SCHOMMER Paul США 25:52.4 [2(1+1)] +3:04.3
73CAPPELLARI Daniele Италия 25:54.4 [1(0+1)] +3:06.3
74PUCHIANU Cornel Румыния 25:58.1 [4(1+3)] +3:10.0
75LANGER Thierry Бельгия 26:00.8 [3(1+2)] +3:12.7
76YAN Xingyuan Китай 26:02.3 [2(2+0)] +3:14.2
77COLTEA George Marian Румыния 26:05.0 [2(2+0)] +3:16.9
78RASTIC Damir Сербия 26:08.5 [4(2+2)] +3:20.4
79SINAPOV Anton Болгария 26:10.5 [5(3+2)] +3:22.4
80ERMITS Kalev Эстония 26:11.6 [3(2+1)] +3:23.5
81RUNNALLS Adam Канада 26:16.9 [4(2+2)] +3:28.8
82TACHIZAKI Mikito Япония 26:20.5 [4(1+3)] +3:32.4
83CRNKOVIC Kresimir Хорватия 26:25.6 [4(1+3)] +3:37.5
84SLOTINS Roberts Латвия 26:29.1 [2(0+2)] +3:41.0
85KIREYEV Vladislav Казахстан 26:32.6 [4(2+2)] +3:44.5
86BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 26:36.1 [4(3+1)] +3:48.0
87BAUER Klemen Словения 26:37.3 [5(4+1)] +3:49.2
88NORDGREN Leif США 26:41.2 [4(2+2)] +3:53.1
89PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 26:42.7 [5(2+3)] +3:54.6
90NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 26:47.9 [4(2+2)] +3:59.8
91MUKHIN Alexandr Казахстан 26:49.2 [5(3+2)] +4:01.1
92LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 26:58.3 [3(0+3)] +4:10.2
93RANTA Jaakko Финляндия 26:59.1 [4(3+1)] +4:11.0
94HASILLA Tomas Словакия 27:01.7 [5(2+3)] +4:13.6
95RAENKEL Raido Эстония 27:22.9 [6(2+4)] +4:34.8
96JADA Stavre Македония 27:30.9 [2(1+1)] +4:42.8
97PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 27:41.4 [4(1+3)] +4:53.3
98OZTUNC Zana Турция 27:49.4 [3(1+2)] +5:01.3
99BAISHO Kazuki Япония 27:51.5 [6(2+4)] +5:03.4
100ANGELIS Apostolos Греция 28:01.2 [6(3+3)] +5:13.1
101USTUNTAS Mehmet Турция 28:19.2 [0(0+0)] +5:31.1
102GYALLAI Soma Венгрия 28:31.3 [4(1+3)] +5:43.2
103COLIC Milos Босния и Герцеговина 28:31.4 [3(1+2)] +5:43.3
104PANYIK David Венгрия 28:32.6 [3(0+3)] +5:44.5
105LEE Suyoung Корея 28:48.6 [6(3+3)] +6:00.5
106SIRIK Sergey Казахстан 28:52.2 [7(3+4)] +6:04.1
107FOUNTAIN Vinny Великобритания 29:28.9 [6(3+3)] +6:40.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат мира 2020

Антхольц
Страна: Италия (ITA)
Начало: 12 февраля 2020 года
Окончание: 23 февраля 2020 года
Дисциплины: 12

Статистика: Антхольц

МСтрана456
1Норвегия632212
2Франция323121
3Италия220--1
4Россия1011-2
5Германия04114-
6США010---

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард430
2БАБИКОВ Антон362
3БАЖИН Кирилл341
4ЛОГИНОВ Александр338
5СИДОРОВ Евгений331
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр269
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
10ВАГИН Алексей232

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия442
2СЛИВКО Виктория356
3КАПЛИНА Елизавета348
4ДЕРБУШЕВА Тамара345
5ГОРЕЕВА Анастасия341
6ШЕВЧЕНКО Анастасия338
7ГЕРБУЛОВА Наталья334
8БАТМАНОВА Анастасия320
9ШЕВНИНА Полина309
10ЕГОРОВА Анастасия295

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262
2BOE TarjeiНорвегия1080
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия949
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия862
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия817
6JACQUELIN EmilienФранция712
7STROEMSHEIM EndreНорвегия700
8GIACOMEL TommasoИталия688
9SAMUELSSON SebastianШвеция671
10PONSILUOMA MartinШвеция638

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия1091
2JEANMONNOT LouФранция1068
3TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия1044
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция1025
5SIMON JuliaФранция994
6HAECKI-GROSS LenaШвейцария853
7OEBERG ElviraШвеция829
8VOIGT VanessaГермания631
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия629
10HETTICH-WALZ JaninaГермания543

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 31-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1117
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла933
3БАЖИН Кирилл909
4ЛОГИНОВ Александр779
5ПОВАРНИЦЫН Александр744
6КОРНЕВ Александр743
7СИДОРОВ Евгений722
8СМОЛЬСКИЙ Антон720
9БАБИКОВ Антон701
10МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ694

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 30-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1072
2СЛИВКО Виктория1038
3ГОРЕЕВА Анастасия903
4КАЗАКЕВИЧ Ирина892
5ШЕВЧЕНКО Анастасия877
6ДЕРБУШЕВА Тамара870
7БАТМАНОВА Анастасия844
8ГЕРБУЛОВА Наталья840
9КАПЛИНА Елизавета825
10ШЕВНИНА Полина810
Наверх