• 
 • 
 • 
 • 
смешанная эстафета (супермикст)

Биатлон: Чемпионат мира 2020 — Антхольц

Результаты: смешанная эстафета (супермикст)

Дата проведения соревнований: 20 февраля 2020 года

Начало соревнований: 17:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1 Норвегия ROEISELAND Marte Olsbu0+1 0+034:19.9 [0+6] 0.0
BOE Johannes Thingnes0+1 0+3
ROEISELAND Marte Olsbu0+0 0+1
BOE Johannes Thingnes0+0 0+0
2 Германия PREUSS Franziska0+0 0+134:37.5 [0+5] +17.6
LESSER Erik0+0 0+2
PREUSS Franziska0+1 0+0
LESSER Erik0+0 0+1
3 Франция BESCOND Anais0+0 0+034:49.7 [0+4] +29.8
JACQUELIN Emilien0+2 0+1
BESCOND Anais0+1 0+0
JACQUELIN Emilien0+0 0+0
4 Швеция OEBERG Hanna0+0 0+134:55.1 [0+7] +35.2
SAMUELSSON Sebastian0+1 0+1
OEBERG Hanna0+0 0+2
SAMUELSSON Sebastian0+0 0+2
5 Швейцария HAECKI Lena0+2 0+035:00.5 [0+9] +40.6
WEGER Benjamin0+0 0+1
HAECKI Lena0+1 0+1
WEGER Benjamin0+2 0+2
6 Австрия HAUSER Lisa Theresa0+0 0+135:14.4 [0+4] +54.5
EDER Simon0+0 0+0
HAUSER Lisa Theresa0+3 0+0
EDER Simon0+0 0+0
7 Россия KUKLINA Larisa0+1 0+135:20.4 [0+6] +1:00.5
ELISEEV Matvey0+0 0+1
KUKLINA Larisa0+2 0+0
ELISEEV Matvey0+1 0+0
8 Канада LUNDER Emma0+2 0+035:23.3 [0+7] +1:03.4
GOW Christian0+2 0+0
LUNDER Emma0+0 0+0
GOW Christian0+1 0+2
9 Италия WIERER Dorothea0+3 0+235:35.2 [1+13] +1:15.3
HOFER Lukas0+0 0+2
WIERER Dorothea0+0 1+3
HOFER Lukas0+1 0+2
10 Украина MERKUSHYNA Anastasiya0+0 0+135:47.1 [0+8] +1:27.2
PIDRUCHNYI Dmytro0+1 0+0
MERKUSHYNA Anastasiya0+2 0+0
PIDRUCHNYI Dmytro0+3 0+1
11 США DUNKLEE Susan1+3 0+035:59.4 [1+9] +1:39.5
DOHERTY Sean0+2 0+2
DUNKLEE Susan0+0 0+1
DOHERTY Sean0+1 0+0
12 Эстония OJA Regina0+0 0+036:02.6 [0+9] +1:42.7
ZAHKNA Rene0+2 0+1
OJA Regina0+2 0+0
ZAHKNA Rene0+2 0+2
13 Япония TACHIZAKI Fuyuko0+0 0+136:07.9 [0+5] +1:48.0
TACHIZAKI Mikito0+0 0+0
TACHIZAKI Fuyuko0+0 0+1
TACHIZAKI Mikito0+0 0+3
14 Чехия DAVIDOVA Marketa0+1 1+336:19.5 [1+12] +1:59.6
KRCMAR Michal0+2 0+3
DAVIDOVA Marketa0+1 0+1
KRCMAR Michal0+1 0+0
15 Беларусь SOLA Hanna0+2 0+336:31.5 [0+13] +2:11.6
LABASTAU Mikita0+0 0+3
SOLA Hanna0+3 0+1
LABASTAU Mikita0+1 0+0
16 Корея FROLINA Anna0+3 0+236:32.5 [1+14] +2:12.6
LAPSHIN Timofei0+1 0+0
FROLINA Anna1+3 0+2
LAPSHIN Timofei0+2 0+1
17 Латвия BENDIKA Baiba0+1 0+336:44.0 [1+14] +2:24.1
RASTORGUJEVS Andrejs0+0 0+1
BENDIKA Baiba1+3 0+2
RASTORGUJEVS Andrejs0+1 0+3
18 Польша ZUK Kamila0+2 0+036:52.2 [0+11] +2:32.3
NEDZA-KUBINIEC Andrzej0+3 0+3
ZUK Kamila0+0 0+1
NEDZA-KUBINIEC Andrzej0+1 0+1
19 Словения VINDISAR Nika0+2 0+036:59.0 [0+6] +2:39.1
CISAR Alex0+0 0+0
VINDISAR Nika0+2 0+2
CISAR Alex0+0 0+0
20 Бельгия LIE Lotte0+0 0+037:04.4 [1+5] +2:44.5
CLAUDE Florent0+1 0+0
LIE Lotte0+0 0+0
CLAUDE Florent1+3 0+1
21 Китай TANG Jialin0+0 0+137:06.8 [1+9] +2:46.9
CHENG Fangming0+1 0+2
TANG Jialin0+0 0+2
CHENG Fangming0+0 1+3
22 Казахстан VISHNEVSKAYA Galina0+2 0+137:31.4 [0+11] +3:11.5
KIREYEV Vladislav0+0 0+2
VISHNEVSKAYA Galina0+1 0+0
KIREYEV Vladislav0+3 0+2
23 Финляндия EDER Mari0+1 0+0Lapped [4+14]
SEPPALA Tero0+1 2+3
EDER Mari0+2 1+3
SEPPALA Tero1+3 0+1
24 Литва KOCERGINA Natalja0+1 0+2Lapped [2+15]
DOMBROVSKI Karol0+2 0+1
KOCERGINA Natalja0+1 0+2
DOMBROVSKI Karol1+3 1+3
25 Болгария ZDRAVKOVA Maria0+3 0+0Lapped [0+11]
SINAPOV Anton0+2 0+1
ZDRAVKOVA Maria0+1 0+1
SINAPOV Anton
26 Словакия MACHYNIAKOVA Veronika0+1 0+1Lapped [0+6]
HASILLA Tomas0+2 0+0
MACHYNIAKOVA Veronika0+1 0+1
HASILLA Tomas
27 Румыния MARTON Eniko1+3 0+0Lapped [2+7]
COLTEA George Marian1+3 0+1
MARTON Eniko
COLTEA George Marian
28 Хорватия BLAZENIC Nika0+0 0+2Lapped [1+6]
CRNKOVIC Kresimir0+1 1+3
BLAZENIC Nika
CRNKOVIC Kresimir
29 Венгрия PONYA Sara0+0 1+3Lapped [1+5]
PANYIK David0+0 0+2
PONYA Sara
PANYIK David
30 Великобритания LIGHTFOOT Amanda1+3 0+2Lapped [3+11]
FOUNTAIN Vinny1+3 1+3
LIGHTFOOT Amanda
FOUNTAIN Vinny

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат мира 2020

Антхольц
Страна: Италия (ITA)
Начало: 12 февраля 2020 года
Окончание: 23 февраля 2020 года
Дисциплины: 12

Статистика: Антхольц

МСтрана456
1Норвегия632212
2Франция323121
3Италия220--1
4Россия1011-2
5Германия04114-
6США010---

Фотомомент

16.02.2020. Чемпионат мира 2020 по биатлону, Антхольц (ITA): призёры мужской гонки преследования норвежец Йоханнес Бё (серебро), француз Эмильен Жаклен (золото) и россиянин Александр Логинов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: мужчины на 24-01-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия709.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия645.00
3BOE TarjeiНорвегия566.00
4DALE JohannesНорвегия545.00
5FILLON MAILLET QuentinФранция506.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция482.00
7JACQUELIN EmilienФранция479.00
8PONSILUOMA MartinШвеция464.00
9FAK JakovСловения436.00
10HOFER LukasИталия428.00

Кубок Мира 2020/2021: Общий зачёт: женщины на 23-01-2021

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия625.00
2ECKHOFF TirilНорвегия617.00
3OEBERG HannaШвеция616.00
4WIERER DorotheaИталия509.00
5HAUSER Lisa TheresaАвстрия490.00
6PREUSS FranziskaГермания490.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь448.00
8OEBERG ElviraШвеция443.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция407.00
10DAVIDOVA MarketaЧехия404.00

Кубок Мира 2020/2021: Кубок Наций: мужчины на 23-01-2021

МНОКОчки
1Норвегия5526.00
2Франция4953.00
3Германия4748.00
4Россия4560.00
5Швеция4509.00
6Австрия4042.00
7Италия4008.00
8Беларусь3661.00
9Украина3567.00
10Швейцария3464.00

Кубок Мира 2020/2021: Кубок Наций: женщины на 24-01-2021

МНОКОчки
1Франция4947.00
2Швеция4902.00
3Германия4885.00
4Норвегия4836.00
5Россия4559.00
6Беларусь4312.00
7Австрия4075.00
8Италия3976.00
9Украина3958.00
10Швейцария3706.00