Главная • Новости спорта • Биатлон • Чемпионат мира 2020 (Антхольц) • смешанная эстафета (супермикст)

Биатлон: Чемпионат мира 2020 — Антхольц

Результаты: смешанная эстафета (супермикст)

Дата проведения соревнований: 20 февраля 2020 года

Начало соревнований: 17:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоСтрана/КомандаСпортсменыРезультаты
1 Норвегия ROEISELAND Marte Olsbu 0+1 0+034:19.9 [0+6] 0.0
BOE Johannes Thingnes 0+1 0+3
ROEISELAND Marte Olsbu 0+0 0+1
BOE Johannes Thingnes 0+0 0+0
2 Германия PREUSS Franziska 0+0 0+134:37.5 [0+5] +17.6
LESSER Erik 0+0 0+2
PREUSS Franziska 0+1 0+0
LESSER Erik 0+0 0+1
3 Франция BESCOND Anais 0+0 0+034:49.7 [0+4] +29.8
JACQUELIN Emilien 0+2 0+1
BESCOND Anais 0+1 0+0
JACQUELIN Emilien 0+0 0+0
4 Швеция OEBERG Hanna 0+0 0+134:55.1 [0+7] +35.2
SAMUELSSON Sebastian 0+1 0+1
OEBERG Hanna 0+0 0+2
SAMUELSSON Sebastian 0+0 0+2
5 Швейцария HAECKI Lena 0+2 0+035:00.5 [0+9] +40.6
WEGER Benjamin 0+0 0+1
HAECKI Lena 0+1 0+1
WEGER Benjamin 0+2 0+2
6 Австрия HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+135:14.4 [0+4] +54.5
EDER Simon 0+0 0+0
HAUSER Lisa Theresa 0+3 0+0
EDER Simon 0+0 0+0
7 Россия KUKLINA Larisa 0+1 0+135:20.4 [0+6] +1:00.5
ELISEEV Matvey 0+0 0+1
KUKLINA Larisa 0+2 0+0
ELISEEV Matvey 0+1 0+0
8 Канада LUNDER Emma 0+2 0+035:23.3 [0+7] +1:03.4
GOW Christian 0+2 0+0
LUNDER Emma 0+0 0+0
GOW Christian 0+1 0+2
9 Италия WIERER Dorothea 0+3 0+235:35.2 [1+13] +1:15.3
HOFER Lukas 0+0 0+2
WIERER Dorothea 0+0 1+3
HOFER Lukas 0+1 0+2
10 Украина MERKUSHYNA Anastasiya 0+0 0+135:47.1 [0+8] +1:27.2
PIDRUCHNYI Dmytro 0+1 0+0
MERKUSHYNA Anastasiya 0+2 0+0
PIDRUCHNYI Dmytro 0+3 0+1
11 США DUNKLEE Susan 1+3 0+035:59.4 [1+9] +1:39.5
DOHERTY Sean 0+2 0+2
DUNKLEE Susan 0+0 0+1
DOHERTY Sean 0+1 0+0
12 Эстония OJA Regina 0+0 0+036:02.6 [0+9] +1:42.7
ZAHKNA Rene 0+2 0+1
OJA Regina 0+2 0+0
ZAHKNA Rene 0+2 0+2
13 Япония TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+136:07.9 [0+5] +1:48.0
TACHIZAKI Mikito 0+0 0+0
TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+1
TACHIZAKI Mikito 0+0 0+3
14 Чехия DAVIDOVA Marketa 0+1 1+336:19.5 [1+12] +1:59.6
KRCMAR Michal 0+2 0+3
DAVIDOVA Marketa 0+1 0+1
KRCMAR Michal 0+1 0+0
15 Беларусь SOLA Hanna 0+2 0+336:31.5 [0+13] +2:11.6
LABASTAU Mikita 0+0 0+3
SOLA Hanna 0+3 0+1
LABASTAU Mikita 0+1 0+0
16 Корея FROLINA Anna 0+3 0+236:32.5 [1+14] +2:12.6
LAPSHIN Timofei 0+1 0+0
FROLINA Anna 1+3 0+2
LAPSHIN Timofei 0+2 0+1
17 Латвия BENDIKA Baiba 0+1 0+336:44.0 [1+14] +2:24.1
RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+1
BENDIKA Baiba 1+3 0+2
RASTORGUJEVS Andrejs 0+1 0+3
18 Польша ZUK Kamila 0+2 0+036:52.2 [0+11] +2:32.3
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+3 0+3
ZUK Kamila 0+0 0+1
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+1 0+1
19 Словения VINDISAR Nika 0+2 0+036:59.0 [0+6] +2:39.1
CISAR Alex 0+0 0+0
VINDISAR Nika 0+2 0+2
CISAR Alex 0+0 0+0
20 Бельгия LIE Lotte 0+0 0+037:04.4 [1+5] +2:44.5
CLAUDE Florent 0+1 0+0
LIE Lotte 0+0 0+0
CLAUDE Florent 1+3 0+1
21 Китай TANG Jialin 0+0 0+137:06.8 [1+9] +2:46.9
CHENG Fangming 0+1 0+2
TANG Jialin 0+0 0+2
CHENG Fangming 0+0 1+3
22 Казахстан VISHNEVSKAYA Galina 0+2 0+137:31.4 [0+11] +3:11.5
KIREYEV Vladislav 0+0 0+2
VISHNEVSKAYA Galina 0+1 0+0
KIREYEV Vladislav 0+3 0+2
23 Финляндия EDER Mari 0+1 0+0Lapped [4+14]
SEPPALA Tero 0+1 2+3
EDER Mari 0+2 1+3
SEPPALA Tero 1+3 0+1
24 Литва KOCERGINA Natalja 0+1 0+2Lapped [2+15]
DOMBROVSKI Karol 0+2 0+1
KOCERGINA Natalja 0+1 0+2
DOMBROVSKI Karol 1+3 1+3
25 Болгария ZDRAVKOVA Maria 0+3 0+0Lapped [0+11]
SINAPOV Anton 0+2 0+1
ZDRAVKOVA Maria 0+1 0+1
SINAPOV Anton
26 Словакия MACHYNIAKOVA Veronika 0+1 0+1Lapped [0+6]
HASILLA Tomas 0+2 0+0
MACHYNIAKOVA Veronika 0+1 0+1
HASILLA Tomas
27 Румыния MARTON Eniko 1+3 0+0Lapped [2+7]
COLTEA George Marian 1+3 0+1
MARTON Eniko
COLTEA George Marian
28 Хорватия BLAZENIC Nika 0+0 0+2Lapped [1+6]
CRNKOVIC Kresimir 0+1 1+3
BLAZENIC Nika
CRNKOVIC Kresimir
29 Венгрия PONYA Sara 0+0 1+3Lapped [1+5]
PANYIK David 0+0 0+2
PONYA Sara
PANYIK David
30 Великобритания LIGHTFOOT Amanda 1+3 0+2Lapped [3+11]
FOUNTAIN Vinny 1+3 1+3
LIGHTFOOT Amanda
FOUNTAIN Vinny

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат мира 2020

Антхольц
Страна: Италия (ITA)
Начало: 12 февраля 2020 года
Окончание: 23 февраля 2020 года
Дисциплины: 12

Статистика: Антхольц

МСтрана456
1Норвегия632212
2Франция323121
3Италия220--1
4Россия1011-2
5Германия04114-
6США010---

Фотомомент

16.02.2020. Чемпионат мира 2020 по биатлону, Антхольц (ITA): призёры мужской гонки преследования норвежец Йоханнес Бё (серебро), француз Эмильен Жаклен (золото) и россиянин Александр Логинов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2022/2023: Общий зачёт: мужчины на 04-12-2022

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия209
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия190
3REES RomanГермания155
4SAMUELSSON SebastianШвеция145
5ZOBEL DavidГермания126
6HARTWEG NiklasШвейцария124
7PONSILUOMA MartinШвеция123
8JACQUELIN EmilienФранция118
9NELIN JesperШвеция101
10CLAUDE FabienФранция94

Кубок Мира 2022/2023: Общий зачёт: женщины на 04-12-2022

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия185
2SIMON JuliaФранция160
3OEBERG HannaШвеция144
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия142
5HAUSER Lisa TheresaАвстрия131
6OEBERG ElviraШвеция121
7PERSSON LinnШвеция118
8LUNDER EmmaКанада116
9VOIGT VanessaГермания114
10WIERER DorotheaИталия110

Кубок России 2022/2023: Общий зачёт: мужчины на 04-12-2022

М НОКОчки
1ХАЛИЛИ Саид Каримулла146
2ТОМШИН Василий135
3КОЛОТОВ Иван131
4СЕРОХВОСТОВ Даниил125
5БУРУНДУКОВ Михаил100
6ПОРШНЕВ Никита94
7БАЖИН Кирилл90
8ЕРЁМИН Роман87
9СУРНЕВ Роман87
10СТРЕЛЬЦОВ Кирилл86

Кубок России 2022/2023: Общий зачёт: женщины на 04-12-2022

М НОКОчки
1СЛИВКО Виктория102
2КАЗАКЕВИЧ Ирина96
3ДЕРБУШЕВА Тамара87
4КАПЛИНА Елизавета77
5БАТМАНОВА Анастасия68
6НОСКОВА Екатерина66
7КУЛАКОВА Екатерина63
8КУКЛИНА Лариса62
9ГАВРИЛОВА Владислава61
10КУДИСОВА Алина61
Наверх