• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Хохфильцен, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 13 декабря 2019 года

Начало соревнований: 13:30 (мск)

13.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Хохфильцен (AUT): призёры женской спринтерской гонки

13.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Хохфильцен (AUT): призёры женской спринтерской гонки норвежка Ингрид Тандреволд (серебро), итальянка Доротея Вирер (золото) и россиянка Светлана Миронова (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1WIERER Dorothea Италия 21:26.5 [1(1+0)] 0.0
2TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 21:32.4 [0(0+0)] +5.9
3MIRONOVA Svetlana Россия 21:44.8 [1(0+1)] +18.3
4FIALKOVA Paulina Словакия 21:48.6 [0(0+0)] +22.1
5OEBERG Hanna Швеция 21:50.8 [1(0+1)] +24.3
6CHARVATOVA Lucie Чехия 21:55.8 [1(1+0)] +29.3
7ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 21:58.9 [2(1+1)] +32.4
8ECKHOFF Tiril Норвегия 22:00.2 [2(1+1)] +33.7
9SEMERENKO Valj Украина 22:01.2 [0(0+0)] +34.7
10BESCOND Anais Франция 22:04.7 [0(0+0)] +38.2
11HAUSER Lisa Theresa Австрия 22:11.6 [0(0+0)] +45.1
12PIDHRUSHNA Olena Украина 22:12.2 [1(0+1)] +45.7
13MAKARAINEN Kaisa Финляндия 22:14.3 [2(0+2)] +47.8
14ZBYLUT Kinga Польша 22:16.0 [0(0+0)] +49.5
15COLOMBO Caroline Франция 22:16.9 [1(0+1)] +50.4
16ZUK Kamila Польша 22:18.2 [1(1+0)] +51.7
17JISLOVA Jessica Чехия 22:19.9 [0(0+0)] +53.4
18SIMON Julia Франция 22:22.7 [3(2+1)] +56.2
19REZTSOVA Kristina Россия 22:25.1 [1(1+0)] +58.6
20HAECKI Lena Швейцария 22:25.7 [3(2+1)] +59.2
21KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 22:26.9 [1(0+1)] +1:00.4
21PERSSON Linn Швеция 22:26.9 [1(0+1)] +1:00.4
23VITTOZZI Lisa Италия 22:27.0 [1(1+0)] +1:00.5
24INNERHOFER Katharina Австрия 22:27.3 [2(0+2)] +1:00.8
25BRAISAZ Justine Франция 22:31.5 [3(1+2)] +1:05.0
26YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 22:34.7 [2(0+2)] +1:08.2
27OEBERG Elvira Швеция 22:35.7 [2(1+1)] +1:09.2
28GONTIER Nicole Италия 22:35.9 [2(2+0)] +1:09.4
29BRORSSON Mona Швеция 22:36.7 [1(0+1)] +1:10.2
30SOLA Hanna Беларусь 22:39.2 [1(1+0)] +1:12.7
31FIALKOVA Ivona Словакия 22:40.4 [2(1+1)] +1:13.9
32KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия 22:41.2 [2(0+2)] +1:14.7
33KRYUKO Iryna Беларусь 22:43.9 [2(0+2)] +1:17.4
34ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 22:47.6 [0(0+0)] +1:21.1
35DAVIDOVA Marketa Чехия 22:48.0 [2(0+2)] +1:21.5
36BENDIKA Baiba Латвия 22:48.2 [2(0+2)] +1:21.7
37EDER Mari Финляндия 22:49.4 [2(1+1)] +1:22.9
38CHU Yuanmeng Китай 22:52.0 [0(0+0)] +1:25.5
39BRUN-LIE Thekla Норвегия 22:52.3 [0(0+0)] +1:25.8
40AYMONIER Celia Франция 22:52.7 [3(1+2)] +1:26.2
41HERRMANN Denise Германия 22:54.8 [3(1+2)] +1:28.3
42HINZ Vanessa Германия 22:55.2 [2(1+1)] +1:28.7
43KOCERGINA Natalja Литва 22:56.8 [1(0+1)] +1:30.3
44TANG Jialin Китай 22:58.2 [1(0+1)] +1:31.7
45SANFILIPPO Federica Италия 22:59.2 [2(0+2)] +1:32.7
46GASPARIN Selina Швейцария 23:01.4 [3(1+2)] +1:34.9
47RIEDER Christina Австрия 23:05.3 [1(1+0)] +1:38.8
48HOEGBERG Elisabeth Швеция 23:07.3 [2(1+1)] +1:40.8
49WEIDEL Anna Германия 23:08.7 [1(1+0)] +1:42.2
50HILDEBRAND Franziska Германия 23:13.5 [1(1+0)] +1:47.0
51CHEVALIER Chloe Франция 23:16.8 [1(1+0)] +1:50.3
52SEMERENKO Vita Украина 23:18.0 [3(2+1)] +1:51.5
53GASPARIN Aita Швейцария 23:19.0 [3(1+2)] +1:52.5
54PREUSS Franziska Германия 23:20.8 [3(2+1)] +1:54.3
55DZHIMA Yuliia Украина 23:21.7 [3(2+1)] +1:55.2
56SCHWAIGER Julia Австрия 23:21.9 [2(0+2)] +1:55.4
57CADURISCH Irene Швейцария 23:25.5 [2(1+1)] +1:59.0
58LUNDER Emma Канада 23:28.0 [3(1+2)] +2:01.5
59TALIHAERM Johanna Эстония 23:35.2 [2(1+1)] +2:08.7
60VORONINA Tamara Россия 23:37.1 [2(1+1)] +2:10.6
61KRUCHINKINA Elena Беларусь 23:39.0 [3(0+3)] +2:12.5
62FROLINA Anna Корея 23:40.2 [2(1+1)] +2:13.7
63GWIZDON Magdalena Польша 23:41.5 [1(1+0)] +2:15.0
64HORCHLER Karolin Германия 23:43.4 [3(1+2)] +2:16.9
65BEAUDRY Sarah Канада 23:44.0 [1(0+1)] +2:17.5
66EGAN Clare США 23:45.9 [2(0+2)] +2:19.4
67BLASHKO Darya Украина 23:47.0 [2(0+2)] +2:20.5
68SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 23:47.1 [3(0+3)] +2:20.6
69KUKLINA Larisa Россия 23:48.4 [4(3+1)] +2:21.9
70NILSSON Emma Швеция 23:49.3 [3(2+1)] +2:22.8
71DREISSIGACKER Emily США 23:50.9 [2(1+1)] +2:24.4
71TODOROVA Milena Болгария 23:50.9 [2(0+2)] +2:24.4
73ZADRAVEC Nina Словения 23:51.1 [1(0+1)] +2:24.6
74GASPARIN Elisa Швейцария 23:52.2 [3(1+2)] +2:25.7
75BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 23:52.8 [2(0+2)] +2:26.3
76FELLMAN Jenny Финляндия 23:55.3 [2(1+1)] +2:28.8
77EINFALT Lea Словения 23:58.6 [2(1+1)] +2:32.1
78VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 24:01.9 [3(1+2)] +2:35.4
79MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 24:03.3 [0(0+0)] +2:36.8
80KADEVA Daniela Болгария 24:05.9 [1(1+0)] +2:39.4
81TANAKA Yurie Япония 24:07.6 [2(1+1)] +2:41.1
82GHILENKO Alla Молдова 24:20.2 [2(2+0)] +2:53.7
83TACHIZAKI Fuyuko Япония 24:27.8 [3(1+2)] +3:01.3
84ZDOUC Dunja Австрия 24:31.4 [2(1+1)] +3:04.9
85TOMINGAS Tuuli Эстония 24:33.5 [3(1+2)] +3:07.0
86BANKES Megan Канада 24:36.0 [4(3+1)] +3:09.5
87REID Joanne США 24:37.2 [4(1+3)] +3:10.7
88ZHANG Yan Китай 24:39.9 [3(0+3)] +3:13.4
89MATVIJENKO Julija Латвия 24:42.8 [1(0+1)] +3:16.3
90ZDRAVKOVA Maria Болгария 24:51.7 [2(1+1)] +3:25.2
91KLEMENCIC Polona Словения 24:52.8 [5(2+3)] +3:26.3
92HACHISUKA Asuka Япония 24:59.2 [2(1+1)] +3:32.7
93KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 24:59.6 [3(0+3)] +3:33.1
94GAIM Grete Эстония 25:05.4 [3(0+3)] +3:38.9
95DUNKLEE Susan США 25:10.3 [6(2+4)] +3:43.8
96OJA Regina Эстония 25:16.0 [5(4+1)] +3:49.5
97LESCINSKAITE Gabriele Литва 25:17.0 [3(1+2)] +3:50.5
98MINKKINEN Suvi Финляндия 25:26.6 [6(4+2)] +4:00.1
99BLAZENIC Nika Хорватия 25:43.6 [3(1+2)] +4:17.1
100KO Eunjung Корея 25:46.5 [3(1+2)] +4:20.0
101COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 25:49.0 [3(2+1)] +4:22.5
102MOSER Nadia Канада 26:10.6 [6(4+2)] +4:44.1
103KIM Seonsu Корея 27:13.2 [6(4+2)] +5:46.7
104MARTON Eniko Румыния 27:16.7 [4(2+2)] +5:50.2
dnfHOJNISZ-STAREGA Monika Польша DNF

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия4217-22111-14152230
2Германия2204121-2--10172125
3Италия20132-12-1-9131819
4Франция0213---12129172432
5Швеция0101-21-1--5152630
6США0101-------12611
7Чехия0044-11----6101520
8Россия00111--1---3101721
9Словакия0000111--1157910
10Беларусь00001--1---25611
11Украина00001----21491623
12Финляндия00001------16814
13Польша0000--1-1215101313
14Австрия0000---1--1291014
15Канада0000---1---1226
16Швейцария0000----1-2371216
17Латвия0000--------235
18Эстония0000--------156
19Япония0000--------123
20Болгария0000--------122
21Китай0000--------116
22Словения0000---------11
23Корея0000---------11
24Литва0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1HERRMANN Deniseger2103-21----6777
2ROEISELAND Marte Olsbunor2103--11---5555
3WIERER Dorotheaita20131--1---5688
4ECKHOFF Tirilnor2013-2--1--6667
5PREUSS Franziskager01011---1--3666
6OEBERG Hannaswe0101-11----3688
7TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0101--1--1-3357
8BRAISAZ Justinefra0101------12367
9BESCOND Anaisfra0101------12346
10DUNKLEE Susanusa0101-------1235
11DAVIDOVA Marketacze0033-1-----4457
12MIRONOVA Svetlanarus00111------2445
13CHARVATOVA Luciecze0011--1----2367
14SIMON Juliafra0011---11--3677
15FIALKOVA Paulinasvk0000111---14566
16VITTOZZI Lisaita00001-11-1-4677
17PIDHRUSHNA Olenaukr00001----1-2335
18EDER Marifin00001------1245
19SOLA Hannablr00001------1123
20PERSSON Linnswe0000-1-----1155
21HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--1-11-3566
22INNERHOFER Katharinaaut0000---1--12345
23KUKLINA Larisarus0000---1---1356
24LUNDER Emmacan0000---1---1225
25KRYUKO Irynablr0000---1---1223
26OEBERG Elviraswe0000----1--1467
27HINZ Vanessager0000----1--1356
28HAECKI Lenasui0000----1--1344
29CHEVALIER Chloefra0000----1--1114
30ZUK Kamilapol0000-----112455
31SEMERENKO Valjukr0000-----1-1356
32AYMONIER Celiafra0000-----1-1356
33FIALKOVA Ivonasvk0000-----1-1234
34GASPARIN Selinasui0000------11244
35SEMERENKO Vitaukr0000------11234
36GASPARIN Aitasui0000------11134
37HAUSER Lisa Theresaaut0000--------556
38MAKARAINEN Kaisafin0000--------446
39BRORSSON Monaswe0000--------256
40YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------245
41BENDIKA Baibalat0000--------235
42KRUCHINKINA Elenablr0000--------224
43OJA Reginaest0000--------144
44DZHIMA Yuliiaukr0000--------135
45HORCHLER Karolinger0000--------124
46KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000--------123
47SANFILIPPO Federicaita0000--------123
48TACHIZAKI Fuyukojpn0000--------123
49KRISTEJN PUSKARCIKOVA Evacze0000--------123
50ZBYLUT Kingapol0000--------122
51TODOROVA Milenabul0000--------122
52SKOTTHEIM Johannaswe0000--------113
53GASPARIN Elisasui0000--------113
54RIEDER Christinaaut0000--------113
55COLOMBO Carolinefra0000--------112
56JISLOVA Jessicacze0000--------112
57TANG Jialinchn0000--------112
58REZTSOVA Kristinarus0000--------111
59MAGNUSSON Annaswe0000--------111
60PUSKARCIKOVA Evacze0000--------111
61EGAN Clareusa0000---------25
62BRUN-LIE Theklanor0000---------23
63SOLEMDAL Synnoevenor0000---------14
64HETTICH Janinager0000---------12
65TALIHAERM Johannaest0000---------12
66STARYKH Irinarus0000---------12
67MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------12
68REID Joanneusa0000---------11
69KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---------11
70PORSHNEVA Anastasiiarus0000---------11
71VORONINA Tamararus0000---------11
72BLASHKO Daryaukr0000---------11
73EINFALT Leaslo0000---------11
74GONTIER Nicoleita0000---------11
75FROLINA Annakor0000---------11
76MINKKINEN Suvifin0000----------3
77MENG Fanqichn0000----------2
78CHU Yuanmengchn0000----------2
79ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----------1
80KOCERGINA Nataljaltu0000----------1
81BANKES Megancan0000----------1
82MEINEN Susannasui0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 2, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 13 декабря 2019 года
Окончание: 15 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия511--2
2Италия100-1-
3Россия0221-1
4Франция012111
5Швеция010-1-
6Германия010---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00