• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Хохфильцен, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 15 декабря 2019 года

Начало соревнований: 14:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ECKHOFF Tiril Норвегия 29:14.6 [0(0+0+0+0)] 0.0
2OEBERG Hanna Швеция 29:40.4 [2(0+1+1+0)] +25.8
3TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 29:54.3 [1(0+0+1+0)] +39.7
4BRAISAZ Justine Франция 30:02.5 [2(0+0+1+1)] +47.9
5FIALKOVA Paulina Словакия 30:17.5 [2(0+1+0+1)] +1:02.9
6BESCOND Anais Франция 30:22.4 [1(0+0+1+0)] +1:07.8
7MAKARAINEN Kaisa Финляндия 30:28.6 [2(1+0+1+0)] +1:14.0
8KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия 30:30.6 [1(0+1+0+0)] +1:16.0
9WIERER Dorothea Италия 30:35.5 [5(2+1+1+1)] +1:20.9
10AYMONIER Celia Франция 30:36.3 [1(0+1+0+0)] +1:21.7
11MIRONOVA Svetlana Россия 30:39.7 [4(1+1+1+1)] +1:25.1
12HINZ Vanessa Германия 30:44.1 [1(0+1+0+0)] +1:29.5
13SIMON Julia Франция 30:49.4 [3(2+0+1+0)] +1:34.8
14SEMERENKO Valj Украина 30:59.9 [2(0+0+1+1)] +1:45.3
15PIDHRUSHNA Olena Украина 31:00.1 [2(1+1+0+0)] +1:45.5
16BRORSSON Mona Швеция 31:01.1 [2(0+0+1+1)] +1:46.5
17ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 31:03.6 [5(1+2+1+1)] +1:49.0
18REZTSOVA Kristina Россия 31:03.9 [3(0+0+2+1)] +1:49.3
19ZBYLUT Kinga Польша 31:06.5 [2(1+0+1+0)] +1:51.9
20PERSSON Linn Швеция 31:09.8 [2(1+0+1+0)] +1:55.2
21KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 31:16.1 [3(0+0+3+0)] +2:01.5
22YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 31:19.8 [3(0+0+1+2)] +2:05.2
23OEBERG Elvira Швеция 31:25.8 [3(0+2+1+0)] +2:11.2
24DAVIDOVA Marketa Чехия 31:26.2 [3(0+0+1+2)] +2:11.6
25VITTOZZI Lisa Италия 31:28.5 [4(0+0+2+2)] +2:13.9
26KRYUKO Iryna Беларусь 31:29.7 [2(0+0+1+1)] +2:15.1
27GASPARIN Selina Швейцария 31:30.0 [3(1+0+0+2)] +2:15.4
28BENDIKA Baiba Латвия 31:30.2 [2(0+1+0+1)] +2:15.6
29HAECKI Lena Швейцария 31:36.7 [6(2+1+2+1)] +2:22.1
30CHARVATOVA Lucie Чехия 31:44.7 [6(2+1+2+1)] +2:30.1
31JISLOVA Jessica Чехия 31:48.1 [2(0+2+0+0)] +2:33.5
32ZUK Kamila Польша 32:02.9 [4(0+2+1+1)] +2:48.3
33HILDEBRAND Franziska Германия 32:07.5 [1(0+1+0+0)] +2:52.9
34INNERHOFER Katharina Австрия 32:11.1 [5(0+0+1+4)] +2:56.5
35SEMERENKO Vita Украина 32:15.1 [2(0+0+1+1)] +3:00.5
36VORONINA Tamara Россия 32:17.3 [0(0+0+0+0)] +3:02.7
37LUNDER Emma Канада 32:23.6 [2(1+0+1+0)] +3:09.0
38COLOMBO Caroline Франция 32:23.9 [4(1+1+0+2)] +3:09.3
39HAUSER Lisa Theresa Австрия 32:30.0 [5(1+1+3+0)] +3:15.4
40GONTIER Nicole Италия 32:33.0 [4(1+1+1+1)] +3:18.4
41HERRMANN Denise Германия 32:40.9 [7(2+2+1+2)] +3:26.3
42HOEGBERG Elisabeth Швеция 32:43.3 [5(1+1+2+1)] +3:28.7
43TANG Jialin Китай 32:50.5 [4(1+1+1+1)] +3:35.9
44SCHWAIGER Julia Австрия 32:51.0 [2(1+0+1+0)] +3:36.4
45RIEDER Christina Австрия 32:53.5 [3(1+0+1+1)] +3:38.9
46EDER Mari Финляндия 32:54.9 [6(1+1+2+2)] +3:40.3
47CHEVALIER Chloe Франция 32:56.9 [3(0+1+1+1)] +3:42.3
48BRUN-LIE Thekla Норвегия 33:01.6 [3(0+1+1+1)] +3:47.0
49SANFILIPPO Federica Италия 33:03.6 [5(1+1+2+1)] +3:49.0
50CHU Yuanmeng Китай 33:09.5 [2(0+1+0+1)] +3:54.9
51TALIHAERM Johanna Эстония 33:12.8 [1(1+0+0+0)] +3:58.2
52SOLA Hanna Беларусь 33:14.1 [7(1+2+2+2)] +3:59.5
53ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 33:25.4 [4(1+1+2+0)] +4:10.8
54WEIDEL Anna Германия 33:33.0 [3(1+2+0+0)] +4:18.4
55CADURISCH Irene Швейцария 33:51.9 [5(2+1+1+1)] +4:37.3
56FIALKOVA Ivona Словакия 33:52.9 [8(2+3+2+1)] +4:38.3
57KOCERGINA Natalja Литва 34:16.4 [5(1+1+3+0)] +5:01.8
dnsDZHIMA Yuliia Украина DNS
dnsPREUSS Franziska Германия DNS
dnfGASPARIN Aita Швейцария DNF

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия3126-----118152021
2Италия10121----1-47912
3Франция1001111--116111421
4Швеция01122111---7131621
5Швейцария0112------135812
6Германия0101-122-1-7121618
7Словакия0101-11---14555
8Финляндия00001--1---2478
9Польша0000-1-1---2346
10Чехия0000----2--22810
11Украина0000----1--181216
12Беларусь0000----1--1246
13Австрия0000----1--1138
14Латвия0000-----1-1155
15США0000------11234
16Россия0000--------81416
17Болгария0000--------111
18Канада0000---------14
19Китай0000----------3
20Эстония0000----------2
21Словения0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor3003------14555
2WIERER Dorotheaita10011----1-3555
3SIMON Juliafra1001-----1-2345
4OEBERG Hannaswe01121------3444
5TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0112-------2555
6FIALKOVA Paulinasvk0101-1----13444
7HERRMANN Deniseger0101--2----3444
8GASPARIN Selinasui0101-------1124
9ROEISELAND Marte Olsbunor0011-----1-2333
10VITTOZZI Lisaita0011-------1244
11HAECKI Lenasui0011-------1133
12BRAISAZ Justinefra000011-----2345
13MAKARAINEN Kaisafin00001--1---2455
14SKOTTHEIM Johannaswe00001--1---2222
15HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000-1-1---2233
16PERSSON Linnswe0000-1-----1345
17HINZ Vanessager0000-1-----1244
18BRORSSON Monaswe0000--1----1345
19BESCOND Anaisfra0000--1----1333
20FIALKOVA Ivonasvk0000--1----1111
21PREUSS Franziskager0000---2-1-3444
22DAVIDOVA Marketacze0000----1--1144
23KRYUKO Irynablr0000----1--1133
24SEMERENKO Vitaukr0000----1--1125
25HAUSER Lisa Theresaaut0000----1--1123
26KRISTEJN PUSKARCIKOVA Evacze0000----1--1111
27BENDIKA Baibalat0000-----1-1155
28AYMONIER Celiafra0000------11233
29GASPARIN Aitasui0000------11223
30DUNKLEE Susanusa0000------11112
31KUKLINA Larisarus0000--------344
32PIDHRUSHNA Olenaukr0000--------333
33YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------244
34SEMERENKO Valjukr0000--------234
35MIRONOVA Svetlanarus0000--------233
36HORCHLER Karolinger0000--------233
37OEBERG Elviraswe0000--------124
38KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000--------123
39DZHIMA Yuliiaukr0000--------122
40EGAN Clareusa0000--------122
41REZTSOVA Kristinarus0000--------112
42GASPARIN Elisasui0000--------112
43KRUCHINKINA Elenablr0000--------112
44ZBYLUT Kingapol0000--------112
45KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000--------111
46TODOROVA Milenabul0000--------111
47BLASHKO Daryaukr0000--------111
48CHARVATOVA Luciecze0000---------33
49SOLEMDAL Synnoevenor0000---------33
50STARYKH Irinarus0000---------22
51LUNDER Emmacan0000---------14
52INNERHOFER Katharinaaut0000---------13
53MINKKINEN Suvifin0000---------12
54MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------11
55HAMMERSCHMIDT Marenger0000---------11
56EDER Marifin0000---------11
57BRUN-LIE Theklanor0000---------11
58CHEVALIER Chloefra0000----------3
59TANG Jialinchn0000----------2
60JISLOVA Jessicacze0000----------2
61COLOMBO Carolinefra0000----------2
62SANFILIPPO Federicaita0000----------2
63VORONINA Tamararus0000----------1
64RIEDER Christinaaut0000----------1
65SOLA Hannablr0000----------1
66EINFALT Leaslo0000----------1
67MAGNUSSON Annaswe0000----------1
68ZUK Kamilapol0000----------1
69HILDEBRAND Franziskager0000----------1
70SCHWAIGER Juliaaut0000----------1
71GONTIER Nicoleita0000----------1
72OJA Reginaest0000----------1
73TALIHAERM Johannaest0000----------1
74CHU Yuanmengchn0000----------1
75HETTICH Janinager0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 2, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 13 декабря 2019 года
Окончание: 15 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия511--2
2Италия100-1-
3Россия0221-1
4Франция012111
5Швеция010-1-
6Германия010---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00