• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Хохфильцен, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 14 декабря 2019 года

Начало соревнований: 16:55 (мск)

14.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Хохфильцен (AUT): призёры мужской гонки преследования

14.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Хохфильцен (AUT): призёры мужской гонки преследования россиянин Александр Логинов (серебро), норвежец Йоханнес Бё (золото) и француз Эмильен Жаклен (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 31:27.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
2LOGINOV Alexander Россия 32:00.5 [0(0+0+0+0)] +33.5
3JACQUELIN Emilien Франция 32:07.5 [0(0+0+0+0)] +40.5
4FAK Jakov Словения 32:08.6 [0(0+0+0+0)] +41.6
5DESTHIEUX Simon Франция 32:08.6 [1(1+0+0+0)] +41.6
6BOE Tarjei Норвегия 32:33.3 [2(0+0+1+1)] +1:06.3
7HOFER Lukas Италия 32:43.9 [2(0+0+0+2)] +1:16.9
8CLAUDE Fabien Франция 32:46.9 [2(0+0+2+0)] +1:19.9
9FILLON MAILLET Quentin Франция 32:47.2 [2(0+0+1+1)] +1:20.2
10FOURCADE Martin Франция 32:47.9 [2(0+1+1+0)] +1:20.9
11ELISEEV Matvey Россия 32:48.1 [1(0+0+0+1)] +1:21.1
12KUEHN Johannes Германия 32:51.1 [2(0+0+0+2)] +1:24.1
13PEIFFER Arnd Германия 32:55.8 [1(0+0+1+0)] +1:28.8
14DOLL Benedikt Германия 33:03.9 [2(0+0+2+0)] +1:36.9
15DALE Johannes Норвегия 33:17.9 [2(0+0+1+1)] +1:50.9
16PIDRUCHNYI Dmytro Украина 33:24.2 [3(0+1+1+1)] +1:57.2
17BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 33:27.4 [4(1+1+1+1)] +2:00.4
18HORN Philipp Германия 33:29.2 [3(0+1+1+1)] +2:02.2
19RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 33:30.6 [1(0+0+0+1)] +2:03.6
20LEITNER Felix Австрия 33:35.6 [3(0+2+0+1)] +2:08.6
21WINDISCH Dominik Италия 33:43.0 [3(1+0+1+1)] +2:16.0
22EBERHARD Julian Австрия 33:53.3 [3(2+0+1+0)] +2:26.3
23LANGER Thierry Бельгия 33:58.7 [1(0+0+1+0)] +2:31.7
24SEPPALA Tero Финляндия 34:00.4 [2(1+0+0+1)] +2:33.4
25MALYSHKO Dmitry Россия 34:02.7 [2(1+1+0+0)] +2:35.7
26GUIGONNAT Antonin Франция 34:09.1 [3(1+0+0+2)] +2:42.1
27ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 34:09.9 [1(1+0+0+0)] +2:42.9
28SCHEMPP Simon Германия 34:19.3 [3(0+0+3+0)] +2:52.3
29KRCMAR Michal Чехия 34:30.6 [2(0+1+1+0)] +3:03.6
30WIESTNER Serafin Швейцария 34:31.3 [1(0+0+1+0)] +3:04.3
31CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 34:32.4 [5(3+0+2+0)] +3:05.4
32DUDCHENKO Anton Украина 34:54.1 [1(0+0+0+1)] +3:27.1
33ILIEV Vladimir Болгария 35:20.0 [4(2+0+1+1)] +3:53.0
34GARANICHEV Evgeniy Россия 35:20.6 [3(0+1+2+0)] +3:53.6
35DOVZAN Miha Словения 35:21.1 [2(1+0+0+1)] +3:54.1
36LAPSHIN Timofei Корея 35:21.3 [7(2+2+1+2)] +3:54.3
37BURKHALTER Joscha Швейцария 35:21.5 [1(0+0+1+0)] +3:54.5
38PORSHNEV Nikita Россия 35:26.7 [2(0+2+0+0)] +3:59.7
39LABASTAU Mikita Беларусь 35:29.5 [2(2+0+0+0)] +4:02.5
40CLAUDE Florent Бельгия 35:41.4 [2(0+0+1+1)] +4:14.4
41MORAVEC Ondrej Чехия 35:48.7 [3(2+0+1+0)] +4:21.7
42HIIDENSALO Olli Финляндия 35:54.1 [4(0+0+2+2)] +4:27.1
43YEREMIN Roman Казахстан 35:54.1 [5(2+1+0+2)] +4:27.1
44SAMUELSSON Sebastian Швеция 36:10.3 [5(2+0+2+1)] +4:43.3
45STVRTECKY Jakub Чехия 36:12.0 [6(2+2+1+1)] +4:45.0
46BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 36:16.4 [3(0+0+1+2)] +4:49.4
47STROLIA Vytautas Литва 36:28.4 [6(1+1+3+1)] +5:01.4
48ERMITS Kalev Эстония 36:33.7 [4(0+1+1+2)] +5:06.7
49DOHERTY Sean США 36:39.6 [6(1+2+2+1)] +5:12.6
50CHENG Fangming Китай 36:46.7 [6(1+2+2+1)] +5:19.7
51PRYMA Artem Украина 36:54.2 [4(0+2+0+2)] +5:27.2
52DOMBROVSKI Karol Литва 37:00.8 [2(0+0+0+2)] +5:33.8
53NORDGREN Leif США 37:44.2 [7(1+2+2+2)] +6:17.2
54EBERHARD Tobias Австрия 37:50.2 [9(2+1+2+4)] +6:23.2
dnsLEMMERER Harald Австрия DNS
dnsDOLDER Mario Швейцария DNS
dnfOTCENAS Martin Словакия DNF
dnfWEGER Benjamin Швейцария DNF
dsqBAUER Klemen Словения DSQ
dnfSINAPOV Anton Болгария DNF

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция2215212231117192021
2Норвегия21251-2111112192122
3Россия0112------135916
4Словения00001------1257
5Германия0000-3---115141920
6Италия0000---1---1357
7Австрия0000-----1-15811
8Швеция0000--------5610
9Украина0000--------3810
10Чехия0000--------266
11Болгария0000--------223
12Латвия0000--------123
13Беларусь0000---------37
14Бельгия0000---------24
15Швейцария0000---------14
16Корея0000---------12
17Финляндия0000---------12
18Словакия0000---------11
19США0000----------1
20Канада0000----------1
21Литва0000----------1
22Польша0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor2103-------3333
2JACQUELIN Emilienfra1012--2----4444
3FOURCADE Martinfra10011--1--14444
4FILLON MAILLET Quentinfra0202---1-1-4444
5LOGINOV Alexanderrus0112------13444
6CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0022------13334
7DESTHIEUX Simonfra000011--1--3444
8BOE Tarjeinor00001-21---4444
9FAK Jakovslo00001------1233
10DOLL Benediktger0000-2-----2344
11PEIFFER Arndger0000-1---1-2444
12HOFER Lukasita0000---1---1233
13BJOENTEGAARD Erlendnor0000----1--1444
14CLAUDE Fabienfra0000----1--1223
15GUIGONNAT Antoninfra0000----1--1122
16DALE Johannesnor0000-----1-1444
17LEITNER Felixaut0000-----1-1223
18SCHEMPP Simonger0000------11122
19HORN Philippger0000--------334
20EBERHARD Julianaut0000--------244
21PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------233
22SAMUELSSON Sebastianswe0000--------223
23KRCMAR Michalcze0000--------144
24KUEHN Johannesger0000--------144
25PRYMA Artemukr0000--------133
26ELISEEV Matveyrus0000--------133
27WINDISCH Dominikita0000--------123
28RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------123
29MORAVEC Ondrejcze0000--------122
30EDER Simonaut0000--------122
31PONSILUOMA Martinswe0000--------122
32NELIN Jesperswe0000--------113
33FEMLING Peppeswe0000--------112
34ILIEV Vladimirbul0000--------112
35ANEV Krasimirbul0000--------111
36REES Romanger0000--------111
37NAWRATH Philippger0000--------111
38BIRKELAND Lars Helgenor0000--------111
39LABASTAU Mikitablr0000---------24
40TRSAN Rokslo0000---------23
41DUDCHENKO Antonukr0000---------23
42ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000---------22
43GARANICHEV Evgeniyrus0000---------14
44CLAUDE Florentbel0000---------13
45LAPSHIN Timofeikor0000---------12
46SEPPALA Terofin0000---------12
47WIESTNER Serafinsui0000---------11
48MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
49LANGER Thierrybel0000---------11
50YALIOTNAU Ramanblr0000---------11
51OTCENAS Martinsvk0000---------11
52PORSHNEV Nikitarus0000----------3
53LANDERTINGER Dominikaut0000----------2
54BOCHARNIKOV Sergeyblr0000----------1
55STROLIA Vytautasltu0000----------1
56DOHERTY Seanusa0000----------1
57DOLDER Mariosui0000----------1
58DOVZAN Mihaslo0000----------1
59LATYPOV Eduardrus0000----------1
60BURKHALTER Joschasui0000----------1
61BORMOLINI Thomasita0000----------1
62WEGER Benjaminsui0000----------1
63SMOLSKI Antonblr0000----------1
64GOW Scottcan0000----------1
65SEMENOV Sergiiukr0000----------1
66GUZIK Grzegorzpol0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 2, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 13 декабря 2019 года
Окончание: 15 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия511--2
2Италия100-1-
3Россия0221-1
4Франция012111
5Швеция010-1-
6Германия010---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 19-02-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция752.00
2FILLON MAILLET QuentinФранция658.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия630.00
4BOE TarjeiНорвегия580.00
5LOGINOV AlexanderРоссия570.00
6DESTHIEUX SimonФранция536.00
7JACQUELIN EmilienФранция499.00
8DOLL BenediktГермания483.00
9DALE JohannesНорвегия472.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия411.00

Общий зачёт: женщины на 18-02-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия665.00
2ECKHOFF TirilНорвегия571.00
3OEBERG HannaШвеция565.00
4HERRMANN DeniseГермания542.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия537.00
6TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия436.00
7FIALKOVA PaulinaСловакия419.00
8BRAISAZ JustineФранция415.00
9SIMON JuliaФранция401.00
10VITTOZZI LisaИталия377.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия6499.00
2Франция6431.00
3Германия5765.00
4Россия5549.00
5Австрия4818.00
6Швеция4635.00
7Украина4592.00
8Чехия4546.00
9Италия4492.00
10Беларусь4376.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия6289.00
2Франция5692.00
3Германия5608.00
4Швеция5596.00
5Россия5212.00
6Швейцария5085.00
7Италия5027.00
8Украина4976.00
9Австрия4769.00
10Чехия4615.00