• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Хохфильцен, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 14 декабря 2019 года

Начало соревнований: 16:55 (мск)

14.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Хохфильцен (AUT): призёры мужской гонки преследования

14.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Хохфильцен (AUT): призёры мужской гонки преследования россиянин Александр Логинов (серебро), норвежец Йоханнес Бё (золото) и француз Эмильен Жаклен (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 31:27.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
2LOGINOV Alexander Россия 32:00.5 [0(0+0+0+0)] +33.5
3JACQUELIN Emilien Франция 32:07.5 [0(0+0+0+0)] +40.5
4FAK Jakov Словения 32:08.6 [0(0+0+0+0)] +41.6
5DESTHIEUX Simon Франция 32:08.6 [1(1+0+0+0)] +41.6
6BOE Tarjei Норвегия 32:33.3 [2(0+0+1+1)] +1:06.3
7HOFER Lukas Италия 32:43.9 [2(0+0+0+2)] +1:16.9
8CLAUDE Fabien Франция 32:46.9 [2(0+0+2+0)] +1:19.9
9FILLON MAILLET Quentin Франция 32:47.2 [2(0+0+1+1)] +1:20.2
10FOURCADE Martin Франция 32:47.9 [2(0+1+1+0)] +1:20.9
11ELISEEV Matvey Россия 32:48.1 [1(0+0+0+1)] +1:21.1
12KUEHN Johannes Германия 32:51.1 [2(0+0+0+2)] +1:24.1
13PEIFFER Arnd Германия 32:55.8 [1(0+0+1+0)] +1:28.8
14DOLL Benedikt Германия 33:03.9 [2(0+0+2+0)] +1:36.9
15DALE Johannes Норвегия 33:17.9 [2(0+0+1+1)] +1:50.9
16PIDRUCHNYI Dmytro Украина 33:24.2 [3(0+1+1+1)] +1:57.2
17BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 33:27.4 [4(1+1+1+1)] +2:00.4
18HORN Philipp Германия 33:29.2 [3(0+1+1+1)] +2:02.2
19RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 33:30.6 [1(0+0+0+1)] +2:03.6
20LEITNER Felix Австрия 33:35.6 [3(0+2+0+1)] +2:08.6
21WINDISCH Dominik Италия 33:43.0 [3(1+0+1+1)] +2:16.0
22EBERHARD Julian Австрия 33:53.3 [3(2+0+1+0)] +2:26.3
23LANGER Thierry Бельгия 33:58.7 [1(0+0+1+0)] +2:31.7
24SEPPALA Tero Финляндия 34:00.4 [2(1+0+0+1)] +2:33.4
25MALYSHKO Dmitry Россия 34:02.7 [2(1+1+0+0)] +2:35.7
26GUIGONNAT Antonin Франция 34:09.1 [3(1+0+0+2)] +2:42.1
27ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 34:09.9 [1(1+0+0+0)] +2:42.9
28SCHEMPP Simon Германия 34:19.3 [3(0+0+3+0)] +2:52.3
29KRCMAR Michal Чехия 34:30.6 [2(0+1+1+0)] +3:03.6
30WIESTNER Serafin Швейцария 34:31.3 [1(0+0+1+0)] +3:04.3
31CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 34:32.4 [5(3+0+2+0)] +3:05.4
32DUDCHENKO Anton Украина 34:54.1 [1(0+0+0+1)] +3:27.1
33ILIEV Vladimir Болгария 35:20.0 [4(2+0+1+1)] +3:53.0
34GARANICHEV Evgeniy Россия 35:20.6 [3(0+1+2+0)] +3:53.6
35DOVZAN Miha Словения 35:21.1 [2(1+0+0+1)] +3:54.1
36LAPSHIN Timofei Корея 35:21.3 [7(2+2+1+2)] +3:54.3
37BURKHALTER Joscha Швейцария 35:21.5 [1(0+0+1+0)] +3:54.5
38PORSHNEV Nikita Россия 35:26.7 [2(0+2+0+0)] +3:59.7
39LABASTAU Mikita Беларусь 35:29.5 [2(2+0+0+0)] +4:02.5
40CLAUDE Florent Бельгия 35:41.4 [2(0+0+1+1)] +4:14.4
41MORAVEC Ondrej Чехия 35:48.7 [3(2+0+1+0)] +4:21.7
42HIIDENSALO Olli Финляндия 35:54.1 [4(0+0+2+2)] +4:27.1
43YEREMIN Roman Казахстан 35:54.1 [5(2+1+0+2)] +4:27.1
44SAMUELSSON Sebastian Швеция 36:10.3 [5(2+0+2+1)] +4:43.3
45STVRTECKY Jakub Чехия 36:12.0 [6(2+2+1+1)] +4:45.0
46BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 36:16.4 [3(0+0+1+2)] +4:49.4
47STROLIA Vytautas Литва 36:28.4 [6(1+1+3+1)] +5:01.4
48ERMITS Kalev Эстония 36:33.7 [4(0+1+1+2)] +5:06.7
49DOHERTY Sean США 36:39.6 [6(1+2+2+1)] +5:12.6
50CHENG Fangming Китай 36:46.7 [6(1+2+2+1)] +5:19.7
51PRYMA Artem Украина 36:54.2 [4(0+2+0+2)] +5:27.2
52DOMBROVSKI Karol Литва 37:00.8 [2(0+0+0+2)] +5:33.8
53NORDGREN Leif США 37:44.2 [7(1+2+2+2)] +6:17.2
54EBERHARD Tobias Австрия 37:50.2 [9(2+1+2+4)] +6:23.2
dnsLEMMERER Harald Австрия DNS
dnsDOLDER Mario Швейцария DNS
dnfOTCENAS Martin Словакия DNF
dnfWEGER Benjamin Швейцария DNF
dsqBAUER Klemen Словения DSQ
dnfSINAPOV Anton Болгария DNF

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция3328212231120252627
2Норвегия21252-3112115242627
3Россия0112---1--1471219
4Словения00001------12610
5Германия0000-4---116162223
6Италия0000---1--124811
7Швеция0000----1--16913
8Австрия0000-----1-15811
9Украина0000--------51012
10Чехия0000--------289
11Болгария0000--------223
12Беларусь0000--------149
13Латвия0000--------124
14Бельгия0000---------25
15Корея0000---------23
16Швейцария0000---------14
17Финляндия0000---------13
18Словакия0000---------11
19Литва0000----------2
20Польша0000----------2
21США0000----------1
22Канада0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor21031------4444
2FOURCADE Martinfra20021--1--15555
3JACQUELIN Emilienfra1023--2----5555
4FILLON MAILLET Quentinfra0303---1-1-5555
5LOGINOV Alexanderrus0112---1--14555
6CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0022-----114445
7DESTHIEUX Simonfra000011--1--3555
8BOE Tarjeinor00001-21---4555
9FAK Jakovslo00001------1234
10PEIFFER Arndger0000-2---1-3555
11DOLL Benediktger0000-2-----2455
12BJOENTEGAARD Erlendnor0000--1-1--2555
13HOFER Lukasita0000---1--12344
14CLAUDE Fabienfra0000----1--1334
15GUIGONNAT Antoninfra0000----1--1233
16PONSILUOMA Martinswe0000----1--1233
17DALE Johannesnor0000-----1-1444
18LEITNER Felixaut0000-----1-1223
19SCHEMPP Simonger0000------11122
20PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------344
21HORN Philippger0000--------334
22PRYMA Artemukr0000--------244
23EBERHARD Julianaut0000--------244
24SAMUELSSON Sebastianswe0000--------234
25KUEHN Johannesger0000--------155
26KRCMAR Michalcze0000--------145
27WINDISCH Dominikita0000--------134
28MORAVEC Ondrejcze0000--------133
29ELISEEV Matveyrus0000--------133
30GARANICHEV Evgeniyrus0000--------125
31NELIN Jesperswe0000--------124
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------124
33EDER Simonaut0000--------122
34SMOLSKI Antonblr0000--------112
35ILIEV Vladimirbul0000--------112
36FEMLING Peppeswe0000--------112
37LAEGREID Sturla Holmnor0000--------111
38NAWRATH Philippger0000--------111
39REES Romanger0000--------111
40ANEV Krasimirbul0000--------111
41BIRKELAND Lars Helgenor0000--------111
42LABASTAU Mikitablr0000---------24
43LAPSHIN Timofeikor0000---------23
44DUDCHENKO Antonukr0000---------23
45TRSAN Rokslo0000---------23
46ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000---------22
47CLAUDE Florentbel0000---------14
48SEPPALA Terofin0000---------13
49BORMOLINI Thomasita0000---------12
50VACLAVIK Adamcze0000---------11
51BAUER Klemenslo0000---------11
52YALIOTNAU Ramanblr0000---------11
53WIESTNER Serafinsui0000---------11
54KHALILI Said Karimullarus0000---------11
55MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
56LANGER Thierrybel0000---------11
57OTCENAS Martinsvk0000---------11
58PORSHNEV Nikitarus0000----------3
59BOCHARNIKOV Sergeyblr0000----------2
60DOVZAN Mihaslo0000----------2
61LANDERTINGER Dominikaut0000----------2
62STROLIA Vytautasltu0000----------2
63GUZIK Grzegorzpol0000----------2
64LATYPOV Eduardrus0000----------1
65WEGER Benjaminsui0000----------1
66GOW Scottcan0000----------1
67DOLDER Mariosui0000----------1
68SEMENOV Sergiiukr0000----------1
69GIACOMEL Tommasoita0000----------1
70BURKHALTER Joschasui0000----------1
71DOHERTY Seanusa0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 2, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 13 декабря 2019 года
Окончание: 15 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия511--2
2Италия100-1-
3Россия0221-1
4Франция012111
5Швеция010-1-
6Германия010---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00