• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Хохфильцен, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 13 декабря 2019 года

Начало соревнований: 16:20 (мск)

13.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Хохфильцен (AUT): призёры мужской спринтерской гонки

13.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Хохфильцен (AUT): призёры мужской спринтерской гонки француз Симон Дестьё (серебро), норвежец Йоханнес Бё (золото) и россиянин Александр Логинов (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 25:07.8 [1(0+1)] 0.0
2DESTHIEUX Simon Франция 25:15.6 [1(0+1)] +7.8
3LOGINOV Alexander Россия 25:22.4 [0(0+0)] +14.6
4ELISEEV Matvey Россия 25:28.4 [0(0+0)] +20.6
5HOFER Lukas Италия 25:28.6 [1(0+1)] +20.8
6BOE Tarjei Норвегия 25:31.2 [2(0+2)] +23.4
7WINDISCH Dominik Италия 25:39.5 [1(1+0)] +31.7
8LEITNER Felix Австрия 25:42.9 [0(0+0)] +35.1
9PIDRUCHNYI Dmytro Украина 25:45.4 [1(1+0)] +37.6
10FOURCADE Martin Франция 25:46.6 [2(0+2)] +38.8
11DOLL Benedikt Германия 25:48.5 [2(1+1)] +40.7
12DALE Johannes Норвегия 25:48.7 [1(1+0)] +40.9
13FAK Jakov Словения 25:50.1 [0(0+0)] +42.3
14FILLON MAILLET Quentin Франция 25:53.7 [3(2+1)] +45.9
15BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 25:55.4 [0(0+0)] +47.6
16GUIGONNAT Antonin Франция 25:59.6 [1(0+1)] +51.8
17LAPSHIN Timofei Корея 26:00.0 [1(1+0)] +52.2
18JACQUELIN Emilien Франция 26:02.7 [2(0+2)] +54.9
19HORN Philipp Германия 26:05.6 [2(1+1)] +57.8
20KUEHN Johannes Германия 26:05.7 [3(1+2)] +57.9
21LANGER Thierry Бельгия 26:06.8 [0(0+0)] +59.0
22CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 26:08.5 [2(0+2)] +1:00.7
23CLAUDE Fabien Франция 26:08.9 [2(1+1)] +1:01.1
24PEIFFER Arnd Германия 26:11.3 [2(0+2)] +1:03.5
25BAUER Klemen Словения 26:13.8 [0(0+0)] +1:06.0
26SCHEMPP Simon Германия 26:16.0 [2(0+2)] +1:08.2
27MALYSHKO Dmitry Россия 26:19.3 [2(0+2)] +1:11.5
28DUDCHENKO Anton Украина 26:23.9 [0(0+0)] +1:16.1
29STVRTECKY Jakub Чехия 26:24.4 [3(0+3)] +1:16.6
30EBERHARD Julian Австрия 26:27.8 [3(2+1)] +1:20.0
31STROLIA Vytautas Литва 26:29.9 [2(2+0)] +1:22.1
32MORAVEC Ondrej Чехия 26:32.6 [1(1+0)] +1:24.8
33ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 26:35.7 [2(0+2)] +1:27.9
34PORSHNEV Nikita Россия 26:38.7 [1(0+1)] +1:30.9
35SEPPALA Tero Финляндия 26:40.4 [2(1+1)] +1:32.6
36DOHERTY Sean США 26:40.5 [1(0+1)] +1:32.7
36WIESTNER Serafin Швейцария 26:40.5 [3(1+2)] +1:32.7
38EBERHARD Tobias Австрия 26:41.0 [1(0+1)] +1:33.2
39RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 26:43.9 [3(1+2)] +1:36.1
40KRCMAR Michal Чехия 26:46.7 [2(2+0)] +1:38.9
41BURKHALTER Joscha Швейцария 26:46.9 [0(0+0)] +1:39.1
42CHENG Fangming Китай 26:48.2 [2(0+2)] +1:40.4
43ILIEV Vladimir Болгария 26:48.4 [3(2+1)] +1:40.6
44NORDGREN Leif США 26:48.6 [1(0+1)] +1:40.8
44GARANICHEV Evgeniy Россия 26:48.6 [2(1+1)] +1:40.8
46SINAPOV Anton Болгария 26:49.9 [1(0+1)] +1:42.1
47CLAUDE Florent Бельгия 26:50.6 [2(1+1)] +1:42.8
48SAMUELSSON Sebastian Швеция 26:51.0 [1(0+1)] +1:43.2
49HIIDENSALO Olli Финляндия 26:51.8 [2(0+2)] +1:44.0
50DOVZAN Miha Словения 26:52.1 [0(0+0)] +1:44.3
51LEMMERER Harald Австрия 26:56.1 [1(0+1)] +1:48.3
52WEGER Benjamin Швейцария 27:00.9 [2(2+0)] +1:53.1
53DOMBROVSKI Karol Литва 27:01.7 [2(2+0)] +1:53.9
54DOLDER Mario Швейцария 27:03.7 [0(0+0)] +1:55.9
55LABASTAU Mikita Беларусь 27:05.5 [1(1+0)] +1:57.7
56BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 27:10.1 [1(0+1)] +2:02.3
57YEREMIN Roman Казахстан 27:15.0 [3(2+1)] +2:07.2
58OTCENAS Martin Словакия 27:18.0 [2(0+2)] +2:10.2
59ERMITS Kalev Эстония 27:18.3 [2(1+1)] +2:10.5
60PRYMA Artem Украина 27:18.4 [3(2+1)] +2:10.6
61GOW Scott Канада 27:19.9 [2(1+1)] +2:12.1
61KAUKENAS Tomas Литва 27:19.9 [3(1+2)] +2:12.1
63ZAHKNA Rene Эстония 27:20.2 [1(0+1)] +2:12.4
64YALIOTNAU Raman Беларусь 27:21.8 [3(1+2)] +2:14.0
65BURNOTTE Jules Канада 27:22.4 [3(1+2)] +2:14.6
66NELIN Jesper Швеция 27:22.5 [3(0+3)] +2:14.7
67SZCZUREK Lukasz Польша 27:22.9 [2(0+2)] +2:15.1
68TKALENKO Ruslan Украина 27:23.5 [3(1+2)] +2:15.7
69SLESINGR Michal Чехия 27:24.6 [2(0+2)] +2:16.8
70LESSER Erik Германия 27:28.7 [3(0+3)] +2:20.9
71PUCHIANU Cornel Румыния 27:31.5 [1(1+0)] +2:23.7
72ANEV Krasimir Болгария 27:33.0 [1(0+1)] +2:25.2
73GUZIK Grzegorz Польша 27:34.6 [3(1+2)] +2:26.8
74HOWE Alex США 27:35.3 [2(1+1)] +2:27.5
75LATYPOV Eduard Россия 27:37.2 [3(1+2)] +2:29.4
76TYSHCHENKO Artem Украина 27:42.4 [2(0+2)] +2:34.6
77HASILLA Tomas Словакия 27:49.1 [2(0+2)] +2:41.3
78BARTKO Simon Словакия 27:50.4 [4(1+3)] +2:42.6
79BORMOLINI Thomas Италия 27:52.5 [4(3+1)] +2:44.7
80SIIMER Kristo Эстония 27:53.1 [1(0+1)] +2:45.3
81CRNKOVIC Kresimir Хорватия 27:57.9 [3(1+2)] +2:50.1
82CAPPELLARI Daniele Италия 27:58.9 [0(0+0)] +2:51.1
83PONSILUOMA Martin Швеция 27:59.5 [4(3+1)] +2:51.7
84VITENKO Vladislav Казахстан 28:03.2 [2(1+1)] +2:55.4
85KOMATZ David Австрия 28:04.4 [2(1+1)] +2:56.6
86OZAKI Kosuke Япония 28:05.7 [3(1+2)] +2:57.9
87SIMA Michal Словакия 28:07.7 [3(2+1)] +2:59.9
88FEMLING Peppe Швеция 28:08.7 [4(2+2)] +3:00.9
89TACHIZAKI Mikito Япония 28:08.9 [3(1+2)] +3:01.1
90TRSAN Rok Словения 28:11.3 [3(1+2)] +3:03.5
91GERDZHIKOV Dimitar Болгария 28:11.6 [3(2+1)] +3:03.8
92SMOLSKI Anton Беларусь 28:11.9 [3(1+2)] +3:04.1
93MILLAR Aidan Канада 28:16.6 [4(4+0)] +3:08.8
94VACLAVIK Adam Чехия 28:21.1 [5(3+2)] +3:13.3
95BUTA George Румыния 28:23.3 [2(1+1)] +3:15.5
96BRAUN Maxim Казахстан 28:38.2 [0(0+0)] +3:30.4
97STENERSEN Torstein Швеция 28:46.5 [4(3+1)] +3:38.7
98ANGELIS Apostolos Греция 28:46.9 [4(0+4)] +3:39.1
99COOPER Travis США 29:01.1 [3(2+1)] +3:53.3
100SLOTINS Roberts Латвия 29:02.6 [5(4+1)] +3:54.8
101KIM Yonggyu Корея 29:03.0 [2(0+2)] +3:55.2
102NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 29:09.9 [4(1+3)] +4:02.1
103FINELLO Jeremy Швейцария 29:10.9 [4(0+4)] +4:03.1
104BAISHO Kazuki Япония 29:13.3 [4(2+2)] +4:05.5
105RANTA Jaakko Финляндия 29:13.7 [3(1+2)] +4:05.9
106PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 29:16.3 [3(0+3)] +4:08.5
107WANG Wenqiang Китай 29:17.0 [3(1+2)] +4:09.2
108HELDNA Robert Эстония 29:21.2 [2(1+1)] +4:13.4
109RASTIC Damir Сербия 29:32.5 [5(3+2)] +4:24.7
dnsGOW Christian Канада DNS
dnsLANDERTINGER Dominik Австрия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия4217432122223283639
2Франция26311-3313-223394143
3Россия102331-----7142228
4Германия1023--2312-11213035
5Чехия00001------15921
6Италия0000-1-2-1-461115
7Словения0000-1-----15912
8Финляндия0000---1---1115
9Австрия0000----121481318
10Украина0000----112471118
11Болгария0000------11136
12Швеция0000--------81317
13Беларусь0000--------41116
14Латвия0000--------347
15Корея0000--------333
16Швейцария0000--------237
17Бельгия0000--------157
18Литва0000--------137
19Канада0000--------123
20Китай0000--------122
21Словакия0000--------111
22США0000---------47
23Румыния0000---------11
24Польша0000---------11
25Казахстан0000---------11
26Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor400411-----6666
2FOURCADE Martinfra2114-11---17888
3LOGINOV Alexanderrus101211-----4777
4DOLL Benediktger1012--1----3677
5FILLON MAILLET Quentinfra0314---1---5888
6BOE Tarjeinor0213111----6688
7JACQUELIN Emilienfra0112--1---14888
8DESTHIEUX Simonfra0101-11-3--6888
9ELISEEV Matveyrus00112------3678
10KUEHN Johannesger0011--1--1-3678
11CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002-----13467
12KRCMAR Michalcze00001------1347
13BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1--2--3567
14HOFER Lukasita0000-1---1-2355
15FAK Jakovslo0000-1-----1566
16CLAUDE Fabienfra0000-1-----1345
17DALE Johannesnor0000--11-2-4577
18PEIFFER Arndger0000---2-1-3477
19WINDISCH Dominikita0000---2---2234
20SEPPALA Terofin0000---1---1115
21NAWRATH Philippger0000---1---1111
22LEITNER Felixaut0000----11-2444
23HORN Philippger0000----1--1356
24PRYMA Artemukr0000----1--1246
25PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-----123556
26EBERHARD Julianaut0000-----112367
27LAEGREID Sturla Holmnor0000------11222
28ILIEV Vladimirbul0000------11123
29GUIGONNAT Antoninfra0000--------456
30SAMUELSSON Sebastianswe0000--------356
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------347
32SMOLSKI Antonblr0000--------344
33LAPSHIN Timofeikor0000--------333
34NELIN Jesperswe0000--------234
35PONSILUOMA Martinswe0000--------233
36YALIOTNAU Ramanblr0000--------146
37CLAUDE Florentbel0000--------135
38STROLIA Vytautasltu0000--------135
39EDER Simonaut0000--------134
40BORMOLINI Thomasita0000--------125
41STVRTECKY Jakubcze0000--------125
42LATYPOV Eduardrus0000--------124
43MORAVEC Ondrejcze0000--------124
44GOW Scottcan0000--------123
45FEMLING Peppeswe0000--------123
46CHENG Fangmingchn0000--------122
47WEGER Benjaminsui0000--------112
48DOLDER Mariosui0000--------112
49OTCENAS Martinsvk0000--------111
50REES Romanger0000--------111
51BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------35
52DOHERTY Seanusa0000---------35
53GARANICHEV Evgeniyrus0000---------34
54BAUER Klemenslo0000---------25
55PORSHNEV Nikitarus0000---------24
56SCHEMPP Simonger0000---------24
57LANGER Thierrybel0000---------22
58ANEV Krasimirbul0000---------13
59DUDCHENKO Antonukr0000---------13
60SEMENOV Sergiiukr0000---------12
61FINELLO Jeremysui0000---------12
62NORDGREN Leifusa0000---------12
63VACLAVIK Adamcze0000---------12
64TRSAN Rokslo0000---------11
65PUCHIANU Cornelrou0000---------11
66YEREMIN Romankaz0000---------11
67GUZIK Grzegorzpol0000---------11
68GIACOMEL Tommasoita0000---------11
69BIRKELAND Lars Helgenor0000---------11
70MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
71SLESINGR Michalcze0000----------2
72LANDERTINGER Dominikaut0000----------2
73WIESTNER Serafinsui0000----------1
74KAUKENAS Tomasltu0000----------1
75ERMITS Kalevest0000----------1
76LABASTAU Mikitablr0000----------1
77STENERSEN Torsteinswe0000----------1
78KRUPCIK Tomascze0000----------1
79DOMBROVSKI Karolltu0000----------1
80LESSER Erikger0000----------1
81EBERHARD Tobiasaut0000----------1
82ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----------1
83TKALENKO Ruslanukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 2, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 13 декабря 2019 года
Окончание: 15 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия511--2
2Италия100-1-
3Россия0221-1
4Франция012111
5Швеция010-1-
6Германия010---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00