• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Поклюка, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 23 января 2020 года

Начало соревнований: 16:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 47:54.3 [0(0+0+0+0)] 0.0
2FOURCADE Martin Франция 48:05.7 [0(0+0+0+0)] +11.4
3CLAUDE Fabien Франция 48:19.9 [0(0+0+0+0)] +25.6
4NAWRATH Philipp Германия 48:31.0 [0(0+0+0+0)] +36.7
5DALE Johannes Норвегия 48:56.7 [1(0+1+0+0)] +1:02.4
6BOE Tarjei Норвегия 49:20.7 [1(0+0+0+1)] +1:26.4
7FILLON MAILLET Quentin Франция 49:22.8 [2(0+1+0+1)] +1:28.5
8KUEHN Johannes Германия 49:36.1 [1(0+1+0+0)] +1:41.8
9CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 49:50.4 [1(0+0+0+1)] +1:56.1
10DOLL Benedikt Германия 50:00.8 [2(1+1+0+0)] +2:06.5
11GUIGONNAT Antonin Франция 50:11.6 [1(0+0+1+0)] +2:17.3
12FAK Jakov Словения 50:14.5 [1(0+0+0+1)] +2:20.2
13HOFER Lukas Италия 50:21.1 [1(0+0+0+1)] +2:26.8
14HORN Philipp Германия 50:24.8 [2(0+0+0+2)] +2:30.5
15EDER Simon Австрия 50:42.5 [1(0+0+0+1)] +2:48.2
16LOGINOV Alexander Россия 50:44.0 [2(0+0+0+2)] +2:49.7
17STRELTSOV Kirill Россия 50:51.8 [0(0+0+0+0)] +2:57.5
18PRYMA Artem Украина 50:55.0 [2(0+0+1+1)] +3:00.7
19RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 51:09.8 [2(0+0+1+1)] +3:15.5
20LESSER Erik Германия 51:17.8 [1(0+1+0+0)] +3:23.5
21DESTHIEUX Simon Франция 51:20.4 [3(0+1+1+1)] +3:26.1
22WEGER Benjamin Швейцария 51:23.4 [2(1+0+0+1)] +3:29.1
23BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 51:26.1 [1(0+1+0+0)] +3:31.8
24LATYPOV Eduard Россия 51:27.6 [1(1+0+0+0)] +3:33.3
25MORAVEC Ondrej Чехия 51:30.7 [2(1+0+0+1)] +3:36.4
26GOW Scott Канада 51:31.0 [2(0+1+0+1)] +3:36.7
27NORDGREN Leif США 51:32.6 [2(1+1+0+0)] +3:38.3
28VARABEI Maksim Беларусь 51:35.7 [1(0+0+0+1)] +3:41.4
29ILIEV Vladimir Болгария 51:50.9 [3(1+1+0+1)] +3:56.6
30PIDRUCHNYI Dmytro Украина 51:55.7 [2(1+0+1+0)] +4:01.4
31TRSAN Rok Словения 52:20.4 [1(0+0+1+0)] +4:26.1
32JACQUELIN Emilien Франция 52:34.3 [3(2+0+1+0)] +4:40.0
33DOMBROVSKI Karol Литва 52:43.3 [1(0+0+1+0)] +4:49.0
34BAUER Klemen Словения 52:46.6 [3(2+1+0+0)] +4:52.3
35GARANICHEV Evgeniy Россия 52:50.8 [3(0+0+0+3)] +4:56.5
36BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 52:54.5 [4(0+2+0+2)] +5:00.2
37PORSHNEV Nikita Россия 52:55.6 [3(1+0+1+1)] +5:01.3
38ELISEEV Matvey Россия 52:59.8 [4(2+0+1+1)] +5:05.5
39OTCENAS Martin Словакия 53:00.5 [2(2+0+0+0)] +5:06.2
40SEMENOV Sergii Украина 53:08.9 [2(1+0+0+1)] +5:14.6
41GOW Christian Канада 53:14.3 [2(0+2+0+0)] +5:20.0
42PUCHIANU Cornel Румыния 53:16.8 [2(0+1+0+1)] +5:22.5
43TANG Jinle Китай 53:17.6 [1(0+1+0+0)] +5:23.3
44BARTKO Simon Словакия 53:19.7 [3(1+1+0+1)] +5:25.4
45PEIFFER Arnd Германия 53:24.9 [4(0+2+2+0)] +5:30.6
46DOVZAN Miha Словения 53:26.8 [2(1+1+0+0)] +5:32.5
47CLAUDE Florent Бельгия 53:29.8 [2(0+1+1+0)] +5:35.5
48SEPPALA Tero Финляндия 53:34.3 [4(1+2+0+1)] +5:40.0
49KOMATZ David Австрия 53:38.0 [1(1+0+0+0)] +5:43.7
50SIMA Michal Словакия 53:40.9 [2(1+0+1+0)] +5:46.6
51YEREMIN Roman Казахстан 53:48.1 [4(1+2+1+0)] +5:53.8
52BROWN Jake США 53:49.2 [3(2+1+0+0)] +5:54.9
53KRUPCIK Tomas Чехия 53:54.2 [3(1+1+0+1)] +5:59.9
54OZAKI Kosuke Япония 53:59.5 [2(0+1+1+0)] +6:05.2
55STROLIA Vytautas Литва 54:01.5 [3(0+0+2+1)] +6:07.2
56ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 54:05.5 [4(2+1+1+0)] +6:11.2
57LABASTAU Mikita Беларусь 54:06.0 [3(0+2+0+1)] +6:11.7
58EBERHARD Julian Австрия 54:07.2 [5(3+1+0+1)] +6:12.9
59LAPSHIN Timofei Корея 54:07.4 [3(0+1+1+1)] +6:13.1
60WIESTNER Serafin Швейцария 54:08.2 [4(1+2+0+1)] +6:13.9
61KRCMAR Michal Чехия 54:12.3 [5(2+1+2+0)] +6:18.0
62PANTOV Anton Казахстан 54:19.2 [1(0+1+0+0)] +6:24.9
63BORMOLINI Thomas Италия 54:27.5 [5(0+1+2+2)] +6:33.2
64DUDCHENKO Anton Украина 54:28.4 [3(2+0+1+0)] +6:34.1
65TSYMBAL Bogdan Украина 54:29.2 [2(0+2+0+0)] +6:34.9
66SZCZUREK Lukasz Польша 54:39.6 [3(1+2+0+0)] +6:45.3
67CAPPELLARI Daniele Италия 54:39.7 [1(0+0+1+0)] +6:45.4
68LANDERTINGER Dominik Австрия 54:48.2 [5(3+0+0+2)] +6:53.9
69TACHIZAKI Mikito Япония 55:09.9 [2(0+0+1+1)] +7:15.6
70GERDZHIKOV Dimitar Болгария 55:16.8 [4(0+0+3+1)] +7:22.5
71FEMLING Peppe Швеция 55:19.0 [5(3+1+0+1)] +7:24.7
72SLESINGR Michal Чехия 55:19.6 [5(0+2+2+1)] +7:25.3
73BUTA George Румыния 55:22.9 [3(2+0+1+0)] +7:28.6
74DOHERTY Sean США 55:23.1 [5(1+0+1+3)] +7:28.8
75NELIN Jesper Швеция 55:43.0 [6(0+3+0+3)] +7:48.7
76RASTIC Damir Сербия 55:45.8 [4(0+1+1+2)] +7:51.5
77VACLAVIK Adam Чехия 55:49.5 [5(2+0+0+3)] +7:55.2
78LEITNER Felix Австрия 55:49.6 [6(1+1+2+2)] +7:55.3
79SINAPOV Anton Болгария 55:56.7 [4(0+1+1+2)] +8:02.4
80RANTA Jaakko Финляндия 55:57.3 [2(1+0+1+0)] +8:03.0
81SMOLSKI Anton Беларусь 56:02.6 [6(2+3+1+0)] +8:08.3
82LI Xuezhi Китай 56:16.0 [3(1+1+1+0)] +8:21.7
83CRNKOVIC Kresimir Хорватия 56:16.2 [5(1+2+1+1)] +8:21.9
84HIIDENSALO Olli Финляндия 56:25.4 [4(1+2+0+1)] +8:31.1
85SCHOMMER Paul США 56:27.2 [4(2+0+0+2)] +8:32.9
86WINDISCH Dominik Италия 56:30.5 [7(1+2+2+2)] +8:36.2
87NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 56:33.3 [5(1+2+1+1)] +8:39.0
88BURNOTTE Jules Канада 56:33.4 [5(1+2+1+1)] +8:39.1
89GUZIK Grzegorz Польша 56:35.1 [5(3+1+0+1)] +8:40.8
90DOLDER Mario Швейцария 56:41.1 [6(1+1+0+4)] +8:46.8
91JAKOB Patrick Австрия 56:51.2 [4(1+1+1+1)] +8:56.9
92STEGMAYR Gabriel Швеция 57:05.5 [3(0+1+1+1)] +9:11.2
93KUTS Timur Казахстан 57:22.6 [4(2+0+1+1)] +9:28.3
94STENERSEN Torstein Швеция 57:48.4 [6(0+1+3+2)] +9:54.1
95BAISHO Kazuki Япония 58:11.5 [5(1+3+0+1)] +10:17.2
96PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 58:12.1 [5(2+1+1+1)] +10:17.8
97HASILLA Tomas Словакия 58:22.8 [6(2+4+0+0)] +10:28.5
98LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 58:23.8 [4(0+0+1+3)] +10:29.5
99TAMBORNINO Eligius Швейцария 58:25.7 [7(1+2+0+4)] +10:31.4
100ANGELIS Apostolos Греция 58:30.0 [6(1+0+1+4)] +10:35.7
101ZAHKNA Rene Эстония 58:45.4 [6(1+2+2+1)] +10:51.1
102CHOI Dujin Корея 59:10.8 [3(0+0+2+1)] +11:16.5
103SLOTINS Roberts Латвия 59:14.8 [6(3+2+1+0)] +11:20.5
104BRANDT Oskar Швеция 59:29.6 [4(2+1+1+0)] +11:35.3
105KAUKENAS Tomas Литва 1:00:51.7 [5(2+3+0+0)] +12:57.4
106HELDNA Robert Эстония 1:01:01.0 [4(1+2+1+0)] +13:06.7
107MILLAR Aidan Канада 1:01:22.0 [7(2+2+0+3)] +13:27.7
108RAENKEL Raido Эстония 1:03:54.5 [12(1+4+2+5)] +16:00.2
dnfANEV Krasimir Болгария DNF

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция22261--3---10121314
2Норвегия1102-13--219101014
3Австрия0011-------1478
4Германия00001---1-1371010
5Словения00001------1225
6Швейцария0000-2-----2233
7Россия0000----11-291014
8США0000----1--1133
9Швеция0000------11255
10Италия0000--------344
11Чехия0000--------257
12Украина0000--------237
13Болгария0000--------233
14Канада0000--------134
15Латвия0000--------123
16Беларусь0000---------24
17Бельгия0000---------23
18Литва0000---------12
19Финляндия0000---------11
20Китай0000---------11
21Польша0000----------2
22Словакия0000----------1
23Румыния0000----------1
24Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FOURCADE Martinfra2103-------3333
2BOE Johannes Thingnesnor1102------13333
3DESTHIEUX Simonfra0101-------1122
4FILLON MAILLET Quentinfra0011---2---3333
5CLAUDE Fabienfra0011---1---2333
6LANDERTINGER Dominikaut0011-------1122
7FAK Jakovslo00001------1222
8JACQUELIN Emilienfra00001------1112
9NAWRATH Philippger00001------1111
10WEGER Benjaminsui0000-2-----2233
11DALE Johannesnor0000-1---1-2223
12BOE Tarjeinor0000--3----3333
13NORDGREN Leifusa0000----1--1122
14KUEHN Johannesger0000----1--1122
15ELISEEV Matveyrus0000----1--1112
16LOGINOV Alexanderrus0000-----1-1333
17CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000-----1-1112
18DOLL Benediktger0000------11333
19SAMUELSSON Sebastianswe0000------11122
20HOFER Lukasita0000--------333
21MORAVEC Ondrejcze0000--------233
22EDER Simonaut0000--------223
23GARANICHEV Evgeniyrus0000--------223
24ANEV Krasimirbul0000--------222
25HORN Philippger0000--------133
26RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------123
27LEITNER Felixaut0000--------122
28PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------122
29PRYMA Artemukr0000--------113
30BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------112
31PORSHNEV Nikitarus0000--------112
32GOW Christiancan0000--------111
33GUIGONNAT Antoninfra0000--------111
34STRELTSOV Kirillrus0000--------111
35BABIKOV Antonrus0000--------111
36LESSER Erikger0000--------111
37FEMLING Peppeswe0000--------111
38KRCMAR Michalcze0000---------22
39PONSILUOMA Martinswe0000---------22
40CLAUDE Florentbel0000---------22
41DOMBROVSKI Karolltu0000---------12
42GOW Scottcan0000---------12
43CHENG Fangmingchn0000---------11
44ILIEV Vladimirbul0000---------11
45LATYPOV Eduardrus0000---------11
46BORMOLINI Thomasita0000---------11
47VARABEI Maksimblr0000---------11
48BURNOTTE Julescan0000---------11
49EBERHARD Julianaut0000---------11
50SEPPALA Terofin0000---------11
51BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
52DOHERTY Seanusa0000---------11
53SMOLSKI Antonblr0000----------2
54SEMENOV Sergiiukr0000----------2
55BAUER Klemenslo0000----------2
56BIRKELAND Lars Helgenor0000----------1
57STVRTECKY Jakubcze0000----------1
58NEDZA-KUBINIEC Andrzejpol0000----------1
59BUTA Georgerou0000----------1
60OTCENAS Martinsvk0000----------1
61LANGER Thierrybel0000----------1
62MALYSHKO Dmitryrus0000----------1
63SLESINGR Michalcze0000----------1
64ZAHKNA Reneest0000----------1
65SZCZUREK Lukaszpol0000----------1
66TRSAN Rokslo0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 6, Поклюка
Страна: Словения (SLO)
Начало: 23 января 2020 года
Окончание: 26 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Поклюка

МСтрана456
1Франция313-2-
2Норвегия111113
3Германия11111-
4Швеция110-1-
5Италия0101--
6Эстония010---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00