• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Контиолахти, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 12 марта 2020 года

Начало соревнований: 17:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 22:27.8 [0(0+0)] 0.0
2FOURCADE Martin Франция 22:48.9 [0(0+0)] +21.1
3JACQUELIN Emilien Франция 22:50.1 [0(0+0)] +22.3
4CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 22:58.4 [0(0+0)] +30.6
5BOE Tarjei Норвегия 23:01.8 [0(0+0)] +34.0
6DOLL Benedikt Германия 23:01.9 [1(0+1)] +34.1
7FILLON MAILLET Quentin Франция 23:07.5 [0(0+0)] +39.7
8DESTHIEUX Simon Франция 23:08.6 [0(0+0)] +40.8
9PEIFFER Arnd Германия 23:16.2 [0(0+0)] +48.4
10LAEGREID Sturla Holm Норвегия 23:19.7 [0(0+0)] +51.9
11CLAUDE Fabien Франция 23:24.0 [0(0+0)] +56.2
12SAMUELSSON Sebastian Швеция 23:25.5 [0(0+0)] +57.7
13LEITNER Felix Австрия 23:25.7 [0(0+0)] +57.9
14ELISEEV Matvey Россия 23:26.5 [0(0+0)] +58.7
15GUIGONNAT Antonin Франция 23:30.2 [1(0+1)] +1:02.4
16SMOLSKI Anton Беларусь 23:31.8 [0(0+0)] +1:04.0
17PONSILUOMA Martin Швеция 23:39.1 [1(0+1)] +1:11.3
18LOGINOV Alexander Россия 23:40.7 [1(1+0)] +1:12.9
19PIDRUCHNYI Dmytro Украина 23:41.4 [1(1+0)] +1:13.6
20FAK Jakov Словения 23:44.0 [1(0+1)] +1:16.2
21KUEHN Johannes Германия 23:45.3 [2(1+1)] +1:17.5
22PRYMA Artem Украина 23:46.8 [0(0+0)] +1:19.0
23NELIN Jesper Швеция 23:51.1 [0(0+0)] +1:23.3
24HOFER Lukas Италия 23:53.1 [2(2+0)] +1:25.3
25BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 23:53.3 [2(1+1)] +1:25.5
26BORMOLINI Thomas Италия 23:58.2 [0(0+0)] +1:30.4
27BAUER Klemen Словения 23:59.6 [2(0+2)] +1:31.8
28PUCHIANU Cornel Румыния 24:00.8 [0(0+0)] +1:33.0
29CLAUDE Florent Бельгия 24:00.9 [0(0+0)] +1:33.1
30KRCMAR Michal Чехия 24:02.0 [0(0+0)] +1:34.2
31GARANICHEV Evgeniy Россия 24:04.5 [1(0+1)] +1:36.7
32STROLIA Vytautas Литва 24:08.9 [1(1+0)] +1:41.1
33MORAVEC Ondrej Чехия 24:09.8 [0(0+0)] +1:42.0
34BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 24:10.0 [0(0+0)] +1:42.2
35ERMITS Kalev Эстония 24:10.9 [0(0+0)] +1:43.1
36LATYPOV Eduard Россия 24:12.8 [2(1+1)] +1:45.0
37FINELLO Jeremy Швейцария 24:13.6 [1(0+1)] +1:45.8
38RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 24:15.7 [3(2+1)] +1:47.9
39YALIOTNAU Raman Беларусь 24:16.5 [2(0+2)] +1:48.7
40WINDISCH Dominik Италия 24:19.7 [2(2+0)] +1:51.9
41LAPSHIN Timofei Корея 24:20.7 [2(1+1)] +1:52.9
42KHALILI Said Karimulla Россия 24:22.3 [1(0+1)] +1:54.5
43SEPPALA Tero Финляндия 24:23.9 [2(0+2)] +1:56.1
44DOVZAN Miha Словения 24:24.8 [0(0+0)] +1:57.0
45SCHEMPP Simon Германия 24:29.1 [2(0+2)] +2:01.3
46FRATZSCHER Lucas Германия 24:32.9 [1(0+1)] +2:05.1
47KOMATZ David Австрия 24:34.9 [1(1+0)] +2:07.1
48BIONAZ Didier Италия 24:37.4 [0(0+0)] +2:09.6
48TRSAN Rok Словения 24:37.4 [0(0+0)] +2:09.6
50ZAHKNA Rene Эстония 24:37.9 [0(0+0)] +2:10.1
51GUZIK Grzegorz Польша 24:38.1 [1(1+0)] +2:10.3
52VACLAVIK Adam Чехия 24:38.8 [2(1+1)] +2:11.0
53ILIEV Vladimir Болгария 24:40.8 [3(1+2)] +2:13.0
54JAEGER Martin Швейцария 24:43.8 [2(0+2)] +2:16.0
55HORN Philipp Германия 24:47.3 [4(4+0)] +2:19.5
56LANGER Thierry Бельгия 24:48.3 [2(1+1)] +2:20.5
57ANEV Krasimir Болгария 24:49.2 [1(1+0)] +2:21.4
58TKALENKO Ruslan Украина 24:50.8 [2(1+1)] +2:23.0
59GIACOMEL Tommaso Италия 24:51.2 [2(1+1)] +2:23.4
60CHENG Fangming Китай 24:53.0 [1(1+0)] +2:25.2
61KAUKENAS Tomas Литва 24:53.6 [1(1+0)] +2:25.8
62PORSHNEV Nikita Россия 24:53.9 [2(2+0)] +2:26.1
63BARTKO Simon Словакия 24:56.8 [2(1+1)] +2:29.0
64RAENKEL Raido Эстония 24:58.3 [1(1+0)] +2:30.5
65GERDZHIKOV Dimitar Болгария 25:07.2 [2(2+0)] +2:39.4
66TACHIZAKI Mikito Япония 25:09.0 [1(1+0)] +2:41.2
67PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 25:11.5 [1(0+1)] +2:43.7
68CRNKOVIC Kresimir Хорватия 25:11.6 [2(1+1)] +2:43.8
69DOMBROVSKI Karol Литва 25:12.8 [3(1+2)] +2:45.0
70LANDERTINGER Dominik Австрия 25:16.5 [4(2+2)] +2:48.7
71GOW Scott Канада 25:21.3 [4(1+3)] +2:53.5
72DUDCHENKO Anton Украина 25:23.0 [1(0+1)] +2:55.2
73BUTA George Румыния 25:26.6 [1(0+1)] +2:58.8
74FEMLING Peppe Швеция 25:26.9 [3(2+1)] +2:59.1
75KRUPCIK Tomas Чехия 25:27.5 [3(1+2)] +2:59.7
76WIESTNER Serafin Швейцария 25:28.1 [3(0+3)] +3:00.3
77TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:30.5 [3(1+2)] +3:02.7
78RANTA Jaakko Финляндия 25:30.8 [1(0+1)] +3:03.0
79YAN Xingyuan Китай 25:32.4 [2(1+1)] +3:04.6
80SZCZUREK Lukasz Польша 25:34.5 [2(0+2)] +3:06.7
81SEMENOV Sergii Украина 25:35.2 [4(2+2)] +3:07.4
82NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 25:38.2 [2(1+1)] +3:10.4
83BURNOTTE Jules Канада 25:39.1 [3(2+1)] +3:11.3
84SIMA Michal Словакия 25:39.2 [3(0+3)] +3:11.4
85VARABEI Maksim Беларусь 25:40.0 [4(2+2)] +3:12.2
86DALE Johannes Норвегия 25:41.3 [5(1+4)] +3:13.5
87OZAKI Kosuke Япония 25:41.9 [2(1+1)] +3:14.1
88MUKHIN Alexandr Казахстан 25:47.1 [3(1+2)] +3:19.3
89DOLDER Mario Швейцария 25:48.9 [4(2+2)] +3:21.1
90STVRTECKY Jakub Чехия 25:49.6 [3(1+2)] +3:21.8
91SLOTINS Roberts Латвия 25:53.6 [2(0+2)] +3:25.8
92ANGELIS Apostolos Греция 25:58.8 [4(1+3)] +3:31.0
93HIIDENSALO Olli Финляндия 26:12.7 [3(0+3)] +3:44.9
94SINAPOV Anton Болгария 26:33.2 [4(0+4)] +4:05.4
95JAKOB Patrick Австрия 26:51.1 [3(3+0)] +4:23.3
96RASTIC Damir Сербия 26:54.0 [4(1+3)] +4:26.2
97BALOGA Matej Словакия 26:57.1 [3(1+2)] +4:29.3
98BAISHO Kazuki Япония 27:28.7 [5(1+4)] +5:00.9
99SIRIK Sergey Казахстан 27:42.2 [5(2+3)] +5:14.4
100BELETSKIY Danil Казахстан 27:59.3 [3(2+1)] +5:31.5
dnsGOW Christian Канада DNS
dnsBROWN Jake США DNS
dnsDOHERTY Sean США DNS
dnsNORDGREN Leif США DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия4217432122223283639
2Франция26311-3313-223394143
3Россия102331-----7142228
4Германия1023--2312-11213035
5Чехия00001------15921
6Италия0000-1-2-1-461115
7Словения0000-1-----15912
8Финляндия0000---1---1115
9Австрия0000----121481318
10Украина0000----112471118
11Болгария0000------11136
12Швеция0000--------81317
13Беларусь0000--------41116
14Латвия0000--------347
15Корея0000--------333
16Швейцария0000--------237
17Бельгия0000--------157
18Литва0000--------137
19Канада0000--------123
20Китай0000--------122
21Словакия0000--------111
22США0000---------47
23Румыния0000---------11
24Польша0000---------11
25Казахстан0000---------11
26Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor400411-----6666
2FOURCADE Martinfra2114-11---17888
3LOGINOV Alexanderrus101211-----4777
4DOLL Benediktger1012--1----3677
5FILLON MAILLET Quentinfra0314---1---5888
6BOE Tarjeinor0213111----6688
7JACQUELIN Emilienfra0112--1---14888
8DESTHIEUX Simonfra0101-11-3--6888
9ELISEEV Matveyrus00112------3678
10KUEHN Johannesger0011--1--1-3678
11CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002-----13467
12KRCMAR Michalcze00001------1347
13BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1--2--3567
14HOFER Lukasita0000-1---1-2355
15FAK Jakovslo0000-1-----1566
16CLAUDE Fabienfra0000-1-----1345
17DALE Johannesnor0000--11-2-4577
18PEIFFER Arndger0000---2-1-3477
19WINDISCH Dominikita0000---2---2234
20SEPPALA Terofin0000---1---1115
21NAWRATH Philippger0000---1---1111
22LEITNER Felixaut0000----11-2444
23HORN Philippger0000----1--1356
24PRYMA Artemukr0000----1--1246
25PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-----123556
26EBERHARD Julianaut0000-----112367
27LAEGREID Sturla Holmnor0000------11222
28ILIEV Vladimirbul0000------11123
29GUIGONNAT Antoninfra0000--------456
30SAMUELSSON Sebastianswe0000--------356
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------347
32SMOLSKI Antonblr0000--------344
33LAPSHIN Timofeikor0000--------333
34NELIN Jesperswe0000--------234
35PONSILUOMA Martinswe0000--------233
36YALIOTNAU Ramanblr0000--------146
37CLAUDE Florentbel0000--------135
38STROLIA Vytautasltu0000--------135
39EDER Simonaut0000--------134
40BORMOLINI Thomasita0000--------125
41STVRTECKY Jakubcze0000--------125
42LATYPOV Eduardrus0000--------124
43MORAVEC Ondrejcze0000--------124
44GOW Scottcan0000--------123
45FEMLING Peppeswe0000--------123
46CHENG Fangmingchn0000--------122
47WEGER Benjaminsui0000--------112
48DOLDER Mariosui0000--------112
49OTCENAS Martinsvk0000--------111
50REES Romanger0000--------111
51BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------35
52DOHERTY Seanusa0000---------35
53GARANICHEV Evgeniyrus0000---------34
54BAUER Klemenslo0000---------25
55PORSHNEV Nikitarus0000---------24
56SCHEMPP Simonger0000---------24
57LANGER Thierrybel0000---------22
58ANEV Krasimirbul0000---------13
59DUDCHENKO Antonukr0000---------13
60SEMENOV Sergiiukr0000---------12
61FINELLO Jeremysui0000---------12
62NORDGREN Leifusa0000---------12
63VACLAVIK Adamcze0000---------12
64TRSAN Rokslo0000---------11
65PUCHIANU Cornelrou0000---------11
66YEREMIN Romankaz0000---------11
67GUZIK Grzegorzpol0000---------11
68GIACOMEL Tommasoita0000---------11
69BIRKELAND Lars Helgenor0000---------11
70MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
71SLESINGR Michalcze0000----------2
72LANDERTINGER Dominikaut0000----------2
73WIESTNER Serafinsui0000----------1
74KAUKENAS Tomasltu0000----------1
75ERMITS Kalevest0000----------1
76LABASTAU Mikitablr0000----------1
77STENERSEN Torsteinswe0000----------1
78KRUPCIK Tomascze0000----------1
79DOMBROVSKI Karolltu0000----------1
80LESSER Erikger0000----------1
81EBERHARD Tobiasaut0000----------1
82ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----------1
83TKALENKO Ruslanukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 8, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 12 марта 2020 года
Окончание: 15 марта 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Контиолахти

МСтрана456
1Франция222---
2Германия110-11
3Норвегия101211
4Швейцария010---
5Италия0011--
6Финляндия0001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

14.03.2020. Контиолахти (FIN). Победитель общего зачёта Кубка мира 2019/2020 по биатлону норвежец Йоханнес Бё

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00