• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Контиолахти, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 14 марта 2020 года

Начало соревнований: 15:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Martin Франция 31:25.4 [3(0+0+1+2)] 0.0
2FILLON MAILLET Quentin Франция 31:28.3 [2(1+0+0+1)] +2.9
3JACQUELIN Emilien Франция 31:29.9 [4(0+0+1+3)] +4.5
4BOE Johannes Thingnes Норвегия 31:33.7 [4(0+1+3+0)] +8.3
5PEIFFER Arnd Германия 31:39.5 [2(0+0+1+1)] +14.1
6BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 31:41.0 [0(0+0+0+0)] +15.6
7LOGINOV Alexander Россия 31:49.4 [2(1+0+1+0)] +24.0
8PONSILUOMA Martin Швеция 31:55.2 [2(1+0+0+1)] +29.8
9CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 32:01.9 [3(0+3+0+0)] +36.5
10HOFER Lukas Италия 32:07.4 [3(0+1+1+1)] +42.0
11LAEGREID Sturla Holm Норвегия 32:07.9 [0(0+0+0+0)] +42.5
12CLAUDE Fabien Франция 32:16.7 [3(1+1+1+0)] +51.3
13DESTHIEUX Simon Франция 32:20.1 [3(1+0+2+0)] +54.7
14SMOLSKI Anton Беларусь 32:33.4 [3(0+1+2+0)] +1:08.0
15GARANICHEV Evgeniy Россия 32:34.1 [1(0+1+0+0)] +1:08.7
16PIDRUCHNYI Dmytro Украина 32:37.5 [2(1+0+0+1)] +1:12.1
17PRYMA Artem Украина 32:38.0 [2(0+1+1+0)] +1:12.6
18BOE Tarjei Норвегия 32:38.9 [5(1+1+1+2)] +1:13.5
19DOLL Benedikt Германия 32:43.3 [6(1+2+1+2)] +1:17.9
20GUIGONNAT Antonin Франция 32:44.8 [4(1+0+2+1)] +1:19.4
21BAUER Klemen Словения 32:45.1 [3(1+1+1+0)] +1:19.7
22WINDISCH Dominik Италия 32:59.7 [1(0+0+1+0)] +1:34.3
23NELIN Jesper Швеция 33:02.6 [3(1+0+0+2)] +1:37.2
24LAPSHIN Timofei Корея 33:13.7 [2(1+0+1+0)] +1:48.3
25KHALILI Said Karimulla Россия 33:25.6 [0(0+0+0+0)] +2:00.2
26BORMOLINI Thomas Италия 33:29.4 [2(1+1+0+0)] +2:04.0
27SAMUELSSON Sebastian Швеция 33:34.8 [6(1+1+2+2)] +2:09.4
28KUEHN Johannes Германия 33:49.6 [7(0+1+3+3)] +2:24.2
29MORAVEC Ondrej Чехия 33:58.6 [2(0+0+1+1)] +2:33.2
30VACLAVIK Adam Чехия 34:17.1 [4(2+0+0+2)] +2:51.7
31SEPPALA Tero Финляндия 34:19.1 [4(1+2+0+1)] +2:53.7
32BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 34:19.9 [5(1+2+1+1)] +2:54.5
33STROLIA Vytautas Литва 34:31.8 [6(1+2+2+1)] +3:06.4
34DOVZAN Miha Словения 34:36.7 [2(0+1+1+0)] +3:11.3
35RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 34:44.0 [6(4+0+1+1)] +3:18.6
36KRCMAR Michal Чехия 34:48.2 [6(2+0+2+2)] +3:22.8
37CLAUDE Florent Бельгия 34:51.2 [4(1+0+1+2)] +3:25.8
38FAK Jakov Словения 34:54.4 [6(2+1+3+0)] +3:29.0
39GIACOMEL Tommaso Италия 34:57.8 [4(0+2+1+1)] +3:32.4
40GUZIK Grzegorz Польша 35:04.9 [3(3+0+0+0)] +3:39.5
41LATYPOV Eduard Россия 35:11.8 [6(1+1+3+1)] +3:46.4
42JAEGER Martin Швейцария 35:17.3 [5(2+1+1+1)] +3:51.9
43SCHEMPP Simon Германия 35:24.3 [4(2+1+1+0)] +3:58.9
44TKALENKO Ruslan Украина 35:25.5 [3(1+0+1+1)] +4:00.1
45HORN Philipp Германия 35:46.4 [6(2+2+1+1)] +4:21.0
46ELISEEV Matvey Россия 35:55.2 [11(3+3+3+2)] +4:29.8
47CHENG Fangming Китай 35:59.4 [5(0+2+2+1)] +4:34.0
48ZAHKNA Rene Эстония 36:10.2 [5(2+0+0+3)] +4:44.8
49ERMITS Kalev Эстония 36:24.1 [7(1+0+2+4)] +4:58.7
50TRSAN Rok Словения 36:57.0 [3(1+1+1+0)] +5:31.6
51BIONAZ Didier Италия 37:07.9 [8(2+0+2+4)] +5:42.5
52LANGER Thierry Бельгия 37:42.9 [8(1+3+2+2)] +6:17.5
53YALIOTNAU Raman Беларусь 38:01.4 [10(2+2+3+3)] +6:36.0
54FRATZSCHER Lucas Германия 38:04.7 [10(1+4+1+4)] +6:39.3
dnsILIEV Vladimir Болгария DNS
dnsANEV Krasimir Болгария DNS
dnsKOMATZ David Австрия DNS
dnsPUCHIANU Cornel Румыния DNS
dnfFINELLO Jeremy Швейцария DNF
dnsLEITNER Felix Австрия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция3328212231120252627
2Норвегия21252-3112115242627
3Россия0112---1--1471219
4Словения00001------12610
5Германия0000-4---116162223
6Италия0000---1--124811
7Швеция0000----1--16913
8Австрия0000-----1-15811
9Украина0000--------51012
10Чехия0000--------289
11Болгария0000--------223
12Беларусь0000--------149
13Латвия0000--------124
14Бельгия0000---------25
15Корея0000---------23
16Швейцария0000---------14
17Финляндия0000---------13
18Словакия0000---------11
19Литва0000----------2
20Польша0000----------2
21США0000----------1
22Канада0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor21031------4444
2FOURCADE Martinfra20021--1--15555
3JACQUELIN Emilienfra1023--2----5555
4FILLON MAILLET Quentinfra0303---1-1-5555
5LOGINOV Alexanderrus0112---1--14555
6CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0022-----114445
7DESTHIEUX Simonfra000011--1--3555
8BOE Tarjeinor00001-21---4555
9FAK Jakovslo00001------1234
10PEIFFER Arndger0000-2---1-3555
11DOLL Benediktger0000-2-----2455
12BJOENTEGAARD Erlendnor0000--1-1--2555
13HOFER Lukasita0000---1--12344
14CLAUDE Fabienfra0000----1--1334
15GUIGONNAT Antoninfra0000----1--1233
16PONSILUOMA Martinswe0000----1--1233
17DALE Johannesnor0000-----1-1444
18LEITNER Felixaut0000-----1-1223
19SCHEMPP Simonger0000------11122
20PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------344
21HORN Philippger0000--------334
22PRYMA Artemukr0000--------244
23EBERHARD Julianaut0000--------244
24SAMUELSSON Sebastianswe0000--------234
25KUEHN Johannesger0000--------155
26KRCMAR Michalcze0000--------145
27WINDISCH Dominikita0000--------134
28MORAVEC Ondrejcze0000--------133
29ELISEEV Matveyrus0000--------133
30GARANICHEV Evgeniyrus0000--------125
31NELIN Jesperswe0000--------124
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------124
33EDER Simonaut0000--------122
34SMOLSKI Antonblr0000--------112
35ILIEV Vladimirbul0000--------112
36FEMLING Peppeswe0000--------112
37LAEGREID Sturla Holmnor0000--------111
38NAWRATH Philippger0000--------111
39REES Romanger0000--------111
40ANEV Krasimirbul0000--------111
41BIRKELAND Lars Helgenor0000--------111
42LABASTAU Mikitablr0000---------24
43LAPSHIN Timofeikor0000---------23
44DUDCHENKO Antonukr0000---------23
45TRSAN Rokslo0000---------23
46ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000---------22
47CLAUDE Florentbel0000---------14
48SEPPALA Terofin0000---------13
49BORMOLINI Thomasita0000---------12
50VACLAVIK Adamcze0000---------11
51BAUER Klemenslo0000---------11
52YALIOTNAU Ramanblr0000---------11
53WIESTNER Serafinsui0000---------11
54KHALILI Said Karimullarus0000---------11
55MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
56LANGER Thierrybel0000---------11
57OTCENAS Martinsvk0000---------11
58PORSHNEV Nikitarus0000----------3
59BOCHARNIKOV Sergeyblr0000----------2
60DOVZAN Mihaslo0000----------2
61LANDERTINGER Dominikaut0000----------2
62STROLIA Vytautasltu0000----------2
63GUZIK Grzegorzpol0000----------2
64LATYPOV Eduardrus0000----------1
65WEGER Benjaminsui0000----------1
66GOW Scottcan0000----------1
67DOLDER Mariosui0000----------1
68SEMENOV Sergiiukr0000----------1
69GIACOMEL Tommasoita0000----------1
70BURKHALTER Joschasui0000----------1
71DOHERTY Seanusa0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 8, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 12 марта 2020 года
Окончание: 15 марта 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Контиолахти

МСтрана456
1Франция222---
2Германия110-11
3Норвегия101211
4Швейцария010---
5Италия0011--
6Финляндия0001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

14.03.2020. Контиолахти (FIN). Победитель общего зачёта Кубка мира 2019/2020 по биатлону норвежец Йоханнес Бё

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00