• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Контиолахти, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 6 декабря 2020 года

Начало соревнований: 17:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ECKHOFF Tiril Норвегия 31:05.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
2ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 31:27.4 [2(0+0+1+1)] +21.5
3OEBERG Hanna Швеция 31:41.3 [3(0+1+1+1)] +35.4
4ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 32:00.9 [2(0+0+1+1)] +55.0
5SKOTTHEIM Johanna Швеция 32:02.2 [0(0+0+0+0)] +56.3
6TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 32:09.7 [2(0+0+1+1)] +1:03.8
7PREUSS Franziska Германия 32:14.5 [2(1+0+0+1)] +1:08.6
8OEBERG Elvira Швеция 32:25.2 [4(1+1+1+1)] +1:19.3
9LUNDER Emma Канада 32:36.2 [1(0+0+0+1)] +1:30.3
10BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 32:44.5 [2(0+1+0+1)] +1:38.6
11HERRMANN Denise Германия 32:46.3 [4(0+2+1+1)] +1:40.4
12BLASHKO Darya Украина 32:50.7 [1(1+0+0+0)] +1:44.8
13PAVLOVA Evgeniya Россия 32:51.6 [1(0+0+0+1)] +1:45.7
14MIRONOVA Svetlana Россия 32:55.8 [4(0+1+2+1)] +1:49.9
15HAUSER Lisa Theresa Австрия 33:02.7 [2(0+0+1+1)] +1:56.8
16KAZAKEVICH Irina Россия 33:03.1 [3(1+0+1+1)] +1:57.2
17SIMON Julia Франция 33:07.8 [2(0+1+1+0)] +2:01.9
18HINZ Vanessa Германия 33:10.7 [1(0+0+1+0)] +2:04.8
19HAECKI Lena Швейцария 33:18.4 [2(0+0+1+1)] +2:12.5
20WIERER Dorothea Италия 33:21.2 [3(0+0+1+2)] +2:15.3
21CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 33:22.1 [7(1+2+4+0)] +2:16.2
22DAVIDOVA Marketa Чехия 33:28.8 [6(1+2+2+1)] +2:22.9
23BRORSSON Mona Швеция 33:32.1 [5(2+0+2+1)] +2:26.2
24PERSSON Linn Швеция 33:33.2 [3(0+1+0+2)] +2:27.3
25SCHWAIGER Julia Австрия 33:34.1 [3(0+1+1+1)] +2:28.2
26DUNKLEE Susan США 33:34.8 [2(0+0+0+2)] +2:28.9
27BESCOND Anais Франция 33:35.4 [5(2+1+2+0)] +2:29.5
28ZDOUC Dunja Австрия 33:36.2 [3(1+0+0+2)] +2:30.3
29SOLA Hanna Беларусь 33:44.3 [5(0+2+2+1)] +2:38.4
30KRUCHINKINA Elena Беларусь 33:52.3 [3(0+0+1+2)] +2:46.4
31KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 33:57.1 [4(1+1+1+1)] +2:51.2
32HETTICH Janina Германия 34:04.0 [2(0+0+2+0)] +2:58.1
33COLOMBO Caroline Франция 34:12.9 [4(0+1+2+1)] +3:07.0
34HAMMERSCHMIDT Maren Германия 34:15.4 [3(1+0+1+1)] +3:09.5
35GASPARIN Elisa Швейцария 34:22.8 [3(0+0+1+2)] +3:16.9
36GASPARIN Aita Швейцария 34:35.8 [3(1+1+1+0)] +3:29.9
37TACHIZAKI Fuyuko Япония 34:36.1 [2(0+0+1+1)] +3:30.2
38JISLOVA Jessica Чехия 34:38.4 [2(0+0+0+2)] +3:32.5
39KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 34:38.4 [4(1+0+2+1)] +3:32.5
40ZUK Kamila Польша 34:47.1 [4(1+0+2+1)] +3:41.2
41PIDHRUSHNA Olena Украина 34:58.7 [4(1+1+1+1)] +3:52.8
42VITTOZZI Lisa Италия 35:03.4 [6(2+3+1+0)] +3:57.5
43CHEVALIER Chloe Франция 35:06.7 [4(0+0+2+2)] +4:00.8
44HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 35:07.0 [4(0+1+3+0)] +4:01.1
45MAGNUSSON Anna Швеция 35:10.8 [5(1+3+1+0)] +4:04.9
46TOMINGAS Tuuli Эстония 35:11.1 [5(1+1+2+1)] +4:05.2
47INNERHOFER Katharina Австрия 35:21.8 [7(1+2+3+1)] +4:15.9
48LARDSCHNEIDER Irene Италия 35:39.1 [4(0+0+2+2)] +4:33.2
49EGAN Clare США 36:14.8 [5(0+2+3+0)] +5:08.9
50KAISHEVA Uliana Россия 36:30.7 [6(2+0+3+1)] +5:24.8
51CHARVATOVA Lucie Чехия 36:50.2 [10(3+2+4+1)] +5:44.3
52MAEDA Sari Япония 37:01.6 [7(1+1+2+3)] +5:55.7
53TODOROVA Milena Болгария 37:12.4 [6(1+0+3+2)] +6:06.5
54SANFILIPPO Federica Италия 37:27.2 [7(3+0+3+1)] +6:21.3
55FROLINA Anna Корея 37:32.4 [6(4+0+1+1)] +6:26.5
56EINFALT Lea Словения 37:42.4 [5(3+0+1+1)] +6:36.5
57TALIHAERM Johanna Эстония 38:30.7 [8(1+4+2+1)] +7:24.8
lapVORONINA Tamara Россия LAP
dnfSEMERENKO Valentina Украина DNF
dnsRIEDER Christina Австрия DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия831122211-1120273237
2Беларусь02131--1-2-7122223
3Швеция012321-13-111202630
4Германия0112-23121112182735
5Австрия0112---1--14111722
6Франция002211--1128223040
7Италия00001211---591113
8Россия00001---1-1391724
9Украина0000--11---271316
10Чехия0000--1--1-261012
11Польша0000--1----1346
12Словакия0000---1-1-2225
13США0000----1--1357
14Канада0000-----112356
15Швейцария0000--------6921
16Латвия0000--------134
17Болгария0000--------123
18Финляндия0000---------27
19Эстония0000---------14
20Япония0000---------12
21Молдова0000---------11
22Казахстан0000----------1
23Бельгия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor6107-------7888
2ROEISELAND Marte Olsbunor22151--1-1-8888
3ALIMBEKAVA Dzinarablr02021------3588
4OEBERG Hannaswe01121---1--4677
5HAUSER Lisa Theresaaut0112---1--14677
6HERRMANN Deniseger0101----1114578
7SIMON Juliafra00111------2788
8PREUSS Franziskager0011-2211--7888
9CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra0011-1---114478
10OEBERG Elviraswe0011---11--3777
11SOLA Hannablr0011---1---2367
12WIERER Dorotheaita00001211---5778
13TANDREVOLD Ingrid Landmarknor00001-1---13577
14PERSSON Linnswe00001---1-13578
15MIRONOVA Svetlanarus00001------1334
16KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000-1-----1346
17SKOTTHEIM Johannaswe0000-1-----1113
18KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000-1-----1112
19DAVIDOVA Marketacze0000--1--1-2567
20HINZ Vanessager0000--1----1455
21DZHIMA Yuliiaukr0000--1----1355
22HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--1----1344
23PIDHRUSHNA Olenaukr0000---1---1123
24FIALKOVA Ivonasvk0000---1---1112
25BESCOND Anaisfra0000----1--1457
26KAISHEVA Ulianarus0000----1--1255
27DUNKLEE Susanusa0000----1--1133
28KRUCHINKINA Elenablr0000-----2-2255
29LUNDER Emmacan0000-----112355
30FIALKOVA Paulinasvk0000-----1-1113
31BRAISAZ-BOUCHET Justinefra0000------11678
32KUKLINA Larisarus0000------11134
33ZDOUC Dunjaaut0000--------478
34HAECKI Lenasui0000--------455
35BLASHKO Daryaukr0000--------356
36LIEN Idanor0000--------245
37VITTOZZI Lisaita0000--------244
38GASPARIN Selinasui0000--------236
39KAZAKEVICH Irinarus0000--------235
40KRYUKO Irynablr0000--------233
41EGAN Clareusa0000--------223
42HETTICH Janinager0000--------147
43SCHWAIGER Juliaaut0000--------135
44BENDIKA Baibalat0000--------134
45BRORSSON Monaswe0000--------133
46PAVLOVA Evgeniyarus0000--------125
47CHEVALIER Chloefra0000--------124
48TODOROVA Milenabul0000--------123
49CHARVATOVA Luciecze0000--------122
50PUSKARCIKOVA Evacze0000---------22
51GASPARIN Elisasui0000---------14
52HAMMERSCHMIDT Marenger0000---------14
53EDER Marifin0000---------14
54TALIHAERM Johannaest0000---------13
55MINKKINEN Suvifin0000---------13
56TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------12
57WEIDEL Annager0000---------12
58JEANMONNOT Loufra0000---------12
59VOIGT Vanessager0000---------11
60NILSSON Stinaswe0000---------11
61STREMOUS Alinamda0000---------11
62AKIMOVA Tatianarus0000---------11
63MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------11
64COLOMBO Carolinefra0000----------3
65CADURISCH Irenesui0000----------3
66GASPARIN Aitasui0000----------3
67INNERHOFER Katharinaaut0000----------2
68ZUK Kamilapol0000----------2
69MAGNUSSON Annaswe0000----------1
70ERDAL Karolinenor0000----------1
71CARRARA Michelaita0000----------1
72TOMINGAS Tuuliest0000----------1
73BEAUDRY Sarahcan0000----------1
74SEMERENKO Valentinaukr0000----------1
75JISLOVA Jessicacze0000----------1
76REID Joanneusa0000----------1
77LIE Lottebel0000----------1
78BELCHENKO Yelizavetakaz0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 2, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 3 декабря 2020 года
Окончание: 6 декабря 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия312211
2Швеция312-1-
3Франция030---
4Германия012-2-
5Россия0002--
6Беларусь0001--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

05.12.2020. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Контиолахти: призёры мужской гонки преследования француз Фабьен Клод (серебро), швед Себастьян Самуэльссон (золото) и норвежец Йоханнес Бё (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00