• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Контиолахти, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 3 декабря 2020 года

Начало соревнований: 15:30 (мск)

03.12.2020. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Контиолахти: призёры мужского спринта

03.12.2020. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Контиолахти: призёры мужского спринта немец Арнд Пайффер (серебро), норвежцы Тарьей Бё (золото) и Йоханнес Бё (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Tarjei Норвегия 24:03.7 [0(0+0)] 0.0
2PEIFFER Arnd Германия 24:17.6 [0(0+0)] +13.9
3BOE Johannes Thingnes Норвегия 24:33.1 [1(1+0)] +29.4
4WEGER Benjamin Швейцария 24:39.6 [0(0+0)] +35.9
5BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:47.7 [0(0+0)] +44.0
6FAK Jakov Словения 24:49.0 [0(0+0)] +45.3
7DALE Johannes Норвегия 24:54.5 [1(0+1)] +50.8
8DOLL Benedikt Германия 24:54.6 [1(1+0)] +50.9
9PONSILUOMA Martin Швеция 24:55.7 [3(1+2)] +52.0
10KRCMAR Michal Чехия 24:56.2 [0(0+0)] +52.5
11CLAUDE Fabien Франция 24:57.7 [1(0+1)] +54.0
12DESTHIEUX Simon Франция 24:59.3 [1(0+1)] +55.6
13BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 25:01.3 [0(0+0)] +57.6
14HOFER Lukas Италия 25:05.4 [2(1+1)] +1:01.7
15CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 25:06.8 [1(1+0)] +1:03.1
16LESSER Erik Германия 25:09.2 [2(0+2)] +1:05.5
17LEITNER Felix Австрия 25:12.4 [0(0+0)] +1:08.7
18SAMUELSSON Sebastian Швеция 25:14.0 [3(1+2)] +1:10.3
19VARABEI Maksim Беларусь 25:14.5 [1(0+1)] +1:10.8
20PRYMA Artem Украина 25:15.2 [1(1+0)] +1:11.5
21GUIGONNAT Antonin Франция 25:15.5 [0(0+0)] +1:11.8
22LAEGREID Sturla Holm Норвегия 25:16.0 [2(1+1)] +1:12.3
23FINELLO Jeremy Швейцария 25:20.1 [2(0+2)] +1:16.4
24BAUER Klemen Словения 25:20.2 [1(0+1)] +1:16.5
25GOW Christian Канада 25:21.8 [0(0+0)] +1:18.1
26FEMLING Peppe Швеция 25:27.4 [1(0+1)] +1:23.7
27REES Roman Германия 25:27.6 [1(0+1)] +1:23.9
28KUEHN Johannes Германия 25:28.2 [2(0+2)] +1:24.5
29NELIN Jesper Швеция 25:28.6 [2(0+2)] +1:24.9
30FILLON MAILLET Quentin Франция 25:29.8 [3(1+2)] +1:26.1
31SEPPALA Tero Финляндия 25:30.9 [1(0+1)] +1:27.2
32LANGER Thierry Бельгия 25:31.5 [1(1+0)] +1:27.8
33ELISEEV Matvey Россия 25:33.4 [0(0+0)] +1:29.7
34LOGINOV Alexander Россия 25:37.0 [3(0+3)] +1:33.3
35PIDRUCHNYI Dmytro Украина 25:40.3 [2(1+1)] +1:36.6
35SMOLSKI Anton Беларусь 25:40.3 [2(1+1)] +1:36.6
37EBERHARD Julian Австрия 25:41.0 [3(2+1)] +1:37.3
38CLAUDE Florent Бельгия 25:41.4 [1(0+1)] +1:37.7
39JACQUELIN Emilien Франция 25:48.3 [3(1+2)] +1:44.6
40ILIEV Vladimir Болгария 25:50.3 [2(1+1)] +1:46.6
41EDER Simon Австрия 25:51.6 [1(0+1)] +1:47.9
42RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:52.4 [2(1+1)] +1:48.7
43ERMITS Kalev Эстония 25:55.5 [1(1+0)] +1:51.8
44BROWN Jake США 25:55.7 [1(0+1)] +1:52.0
45KOMATZ David Австрия 25:58.1 [1(1+0)] +1:54.4
46LATYPOV Eduard Россия 25:59.4 [4(2+2)] +1:55.7
47MORAVEC Ondrej Чехия 26:00.9 [3(1+2)] +1:57.2
48STVRTECKY Jakub Чехия 26:09.5 [3(1+2)] +2:05.8
49DOMBROVSKI Karol Литва 26:11.5 [1(1+0)] +2:07.8
50GUZIK Grzegorz Польша 26:12.3 [2(1+1)] +2:08.6
51DOHERTY Sean США 26:13.8 [1(1+0)] +2:10.1
52GOW Scott Канада 26:15.2 [1(1+0)] +2:11.5
53RUNNALLS Adam Канада 26:16.9 [1(1+0)] +2:13.2
54FRATZSCHER Lucas Германия 26:19.0 [2(1+1)] +2:15.3
55SINAPOV Anton Болгария 26:26.0 [2(0+2)] +2:22.3
55BABIKOV Anton Россия 26:26.0 [2(1+1)] +2:22.3
57HIIDENSALO Olli Финляндия 26:26.8 [2(1+1)] +2:23.1
58KRUPCIK Tomas Чехия 26:27.5 [2(0+2)] +2:23.8
59LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 26:28.8 [3(0+3)] +2:25.1
60STROLIA Vytautas Литва 26:29.6 [3(1+2)] +2:25.9
61SIMA Michal Словакия 26:31.1 [1(0+1)] +2:27.4
62VACLAVIK Adam Чехия 26:33.0 [2(0+2)] +2:29.3
63TACHIZAKI Mikito Япония 26:36.7 [1(1+0)] +2:33.0
63BORMOLINI Thomas Италия 26:36.7 [3(0+3)] +2:33.0
65TKALENKO Ruslan Украина 26:39.4 [2(0+2)] +2:35.7
66BANYS Linas Литва 26:40.5 [0(0+0)] +2:36.8
67WINDISCH Dominik Италия 26:40.6 [4(2+2)] +2:36.9
68MAGAZEEV Pavel Молдова 26:41.6 [0(0+0)] +2:37.9
69SCHOMMER Paul США 26:48.0 [2(0+2)] +2:44.3
70TSYMBAL Bogdan Украина 26:49.1 [3(1+2)] +2:45.4
71BIONAZ Didier Италия 26:51.0 [2(0+2)] +2:47.3
72PASHCHENKO Petr Россия 26:57.4 [2(0+2)] +2:53.7
73TRSAN Rok Словения 26:57.7 [1(0+1)] +2:54.0
74NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 27:00.9 [2(1+1)] +2:57.2
75HASILLA Tomas Словакия 27:01.3 [2(1+1)] +2:57.6
76HARJULA Tuomas Финляндия 27:02.3 [1(0+1)] +2:58.6
77YALIOTNAU Raman Беларусь 27:06.2 [4(1+3)] +3:02.5
78NORDGREN Leif США 27:12.5 [4(4+0)] +3:08.8
79SLOTINS Roberts Латвия 27:13.3 [2(1+1)] +3:09.6
80RASTIC Damir Сербия 27:14.1 [2(1+1)] +3:10.4
81DOVZAN Miha Словения 27:14.9 [2(0+2)] +3:11.2
82LEMMERER Harald Австрия 27:16.2 [3(1+2)] +3:12.5
83DUDCHENKO Anton Украина 27:17.4 [3(1+2)] +3:13.7
84BALOGA Matej Словакия 27:29.2 [2(1+1)] +3:25.5
85SUCHILOV Semen Россия 27:30.9 [4(2+2)] +3:27.2
86STEFANSSON Malte Швеция 27:31.5 [4(1+3)] +3:27.8
87MUKHIN Alexandr Казахстан 27:43.3 [3(1+2)] +3:39.6
88SKORUSA Wojciech Польша 27:45.3 [2(0+2)] +3:41.6
89MILLAR Aidan Канада 27:47.5 [2(0+2)] +3:43.8
90BRAUNHOFER Patrick Италия 27:49.2 [2(1+1)] +3:45.5
91HARTWEG Niklas Швейцария 27:52.9 [3(2+1)] +3:49.2
92FOMIN Maksim Литва 27:56.9 [1(0+1)] +3:53.2
93JAKOB Patrick Австрия 27:59.2 [2(1+1)] +3:55.5
94SZWAJNOS Marcin Польша 28:04.6 [3(2+1)] +4:00.9
95ORYASHKOV Vladimir Болгария 28:12.7 [1(0+1)] +4:09.0
96LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 28:16.0 [4(1+3)] +4:12.3
97TODEV Blagoy Болгария 28:22.9 [3(0+3)] +4:19.2
98MATJUHINS Kirils Латвия 28:29.4 [3(0+3)] +4:25.7
99ZAHKNA Rene Эстония 28:31.7 [4(1+3)] +4:28.0
100TAMBORNINO Eligius Швейцария 28:36.1 [6(3+3)] +4:32.4
101KOBONOKI Tsukasa Япония 28:46.8 [6(2+4)] +4:43.1
102USOV Andrei Молдова 28:59.4 [2(1+1)] +4:55.7
103ANGELIS Apostolos Греция 29:25.3 [6(3+3)] +5:21.6
104SIIMER Kristo Эстония 29:29.6 [6(2+4)] +5:25.9
105SIRIK Sergey Казахстан 30:30.6 [7(3+4)] +6:26.9
dnsBUTA George Румыния DNS
dnsOSKIN Anatoly Румыния DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия64414561423-35505656
2Франция222621435--21314143
3Швеция1315-21113-13232934
4Италия10121-1----481522
5Германия01231-1121211202837
6Швейцария00001----1-23912
7Словения0000-11--11471115
8Украина0000--11---261015
9Болгария0000-----1-1125
10Россия0000------33183140
11Чехия0000------227914
12Австрия0000------11101726
13Беларусь0000------1161224
14Латвия0000--------346
15Финляндия0000--------259
16Канада0000--------259
17США0000--------1511
18Бельгия0000--------138
19Литва0000--------135
20Казахстан0000---------22
21Словакия0000---------13
22Молдова0000---------12
23Япония0000---------12

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor302511-1-1-9101010
2BOE Tarjeinor1214-1---1-6101010
3LAEGREID Sturla Holmnor11131111-1-891010
4DALE Johannesnor110212-12--8101010
5DESTHIEUX Simonfra11021--1---4799
6FILLON MAILLET Quentinfra1102-1221--8899
7HOFER Lukasita10121-1----4899
8PONSILUOMA Martinswe1012--1--3-6101010
9SAMUELSSON Sebastianswe0303-2-11--7101010
10PEIFFER Arndger0123---1---4567
11JACQUELIN Emilienfra00111-1-3--68910
12CLAUDE Fabienfra0011----1--2466
13CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002--1---3788
14LESSER Erikger00001----113678
15WEGER Benjaminsui00001----1-2389
16FAK Jakovslo0000-11--1147810
17BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1-----1244
18PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--11---2347
19DOLL Benediktger0000--1-2--36710
20GUIGONNAT Antoninfra0000--1----1488
21ILIEV Vladimirbul0000-----1-1124
22LATYPOV Eduardrus0000------22599
23ELISEEV Matveyrus0000------115610
24KRCMAR Michalcze0000------11558
25REES Romanger0000------11245
26EBERHARD Julianaut0000------11124
27MORAVEC Ondrejcze0000------11123
28YALIOTNAU Ramanblr0000------11113
29LOGINOV Alexanderrus0000--------5910
30EDER Simonaut0000--------478
31LEITNER Felixaut0000--------456
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------346
33NELIN Jesperswe0000--------269
34SMOLSKI Antonblr0000--------259
35BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------247
36GARANICHEV Evgeniyrus0000--------245
37PRYMA Artemukr0000--------245
38SEPPALA Terofin0000--------137
39KOMATZ Davidaut0000--------136
40FEMLING Peppeswe0000--------135
41GOW Christiancan0000--------135
42BROWN Jakeusa0000--------134
43STROLIA Vytautasltu0000--------133
44VARABEI Maksimblr0000--------125
45GOW Scottcan0000--------124
46KUEHN Johannesger0000--------124
47ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000--------122
48STVRTECKY Jakubcze0000--------122
49HIIDENSALO Ollifin0000--------122
50LANGER Thierrybel0000--------113
51KHALILI Said Karimullarus0000--------112
52STROEMSHEIM Endrenor0000--------111
53DUDCHENKO Antonukr0000--------111
54WINDISCH Dominikita0000---------35
55CLAUDE Florentbel0000---------25
56BORMOLINI Thomasita0000---------25
57STRELTSOV Kirillrus0000---------22
58HORN Philippger0000---------22
59MUKHIN Alexandrkaz0000---------22
60DOHERTY Seanusa0000---------15
61DOVZAN Mihaslo0000---------13
62SIMA Michalsvk0000---------12
63NORDGREN Leifusa0000---------12
64KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
65BIONAZ Didierita0000---------12
66FINELLO Jeremysui0000---------12
67BAUER Klemenslo0000---------11
68TSYMBAL Bogdanukr0000---------11
69TRSAN Rokslo0000---------11
70BAKKEN Sivert Guttormnor0000---------11
71USOV Mihailmda0000---------11
72LEMMERER Haraldaut0000----------2
73DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
74SUCHILOV Semenrus0000----------1
75BARTKO Simonsvk0000----------1
76MAGAZEEV Pavelmda0000----------1
77BABIKOV Antonrus0000----------1
78JAEGER Martinsui0000----------1
79KARLIK Mikulascze0000----------1
80CLAUDE Emilienfra0000----------1
81GIACOMEL Tommasoita0000----------1
82STRELOW Justusger0000----------1
83GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
84TYSHCHENKO Artemukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 2, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 3 декабря 2020 года
Окончание: 6 декабря 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия312211
2Швеция312-1-
3Франция030---
4Германия012-2-
5Россия0002--
6Беларусь0001--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00