• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Контиолахти, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 5 декабря 2020 года

Начало соревнований: 15:20 (мск)

05.12.2020. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Контиолахти: призёры мужской гонки преследования

05.12.2020. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Контиолахти: призёры мужской гонки преследования француз Фабьен Клод (серебро), швед Себастьян Самуэльссон (золото) и норвежец Йоханнес Бё (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1SAMUELSSON Sebastian Швеция 32:26.7 [1(0+0+0+1)] 0.0
2CLAUDE Fabien Франция 32:42.5 [3(2+1+0+0)] +15.8
3BOE Johannes Thingnes Норвегия 32:46.2 [3(0+0+1+2)] +19.5
4LAEGREID Sturla Holm Норвегия 32:50.6 [1(0+1+0+0)] +23.9
5DOLL Benedikt Германия 32:54.6 [2(1+0+0+1)] +27.9
6FAK Jakov Словения 33:04.0 [1(0+0+0+1)] +37.3
7CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 33:08.7 [2(1+1+0+0)] +42.0
8JACQUELIN Emilien Франция 33:11.5 [2(0+0+0+2)] +44.8
9DALE Johannes Норвегия 33:15.4 [3(0+0+1+2)] +48.7
10FILLON MAILLET Quentin Франция 33:18.1 [2(1+0+1+0)] +51.4
11BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 33:18.8 [4(0+1+1+2)] +52.1
12BOE Tarjei Норвегия 33:28.1 [5(3+0+0+2)] +1:01.4
13EDER Simon Австрия 33:31.7 [0(0+0+0+0)] +1:05.0
14PONSILUOMA Martin Швеция 33:32.9 [6(2+1+2+1)] +1:06.2
15DESTHIEUX Simon Франция 33:32.9 [4(0+2+1+1)] +1:06.2
16HOFER Lukas Италия 33:38.8 [4(0+0+2+2)] +1:12.1
17EBERHARD Julian Австрия 33:38.8 [2(0+1+1+0)] +1:12.1
18PEIFFER Arnd Германия 33:45.5 [5(1+1+0+3)] +1:18.8
19LESSER Erik Германия 33:53.1 [4(2+0+2+0)] +1:26.4
20KRCMAR Michal Чехия 33:59.8 [3(0+1+2+0)] +1:33.1
21LATYPOV Eduard Россия 34:10.1 [2(0+0+2+0)] +1:43.4
22MORAVEC Ondrej Чехия 34:11.0 [2(0+0+1+1)] +1:44.3
23WEGER Benjamin Швейцария 34:14.2 [5(2+0+1+2)] +1:47.5
24LOGINOV Alexander Россия 34:16.0 [4(1+1+1+1)] +1:49.3
25KUEHN Johannes Германия 34:16.9 [5(0+1+1+3)] +1:50.2
26PRYMA Artem Украина 34:17.8 [4(0+3+0+1)] +1:51.1
27REES Roman Германия 34:19.2 [3(1+1+0+1)] +1:52.5
28ELISEEV Matvey Россия 34:33.4 [3(1+1+1+0)] +2:06.7
29GUIGONNAT Antonin Франция 34:46.5 [5(2+0+0+3)] +2:19.8
30ILIEV Vladimir Болгария 34:51.1 [3(1+1+0+1)] +2:24.4
31FEMLING Peppe Швеция 34:52.8 [4(1+1+2+0)] +2:26.1
32RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 34:56.2 [5(0+2+2+1)] +2:29.5
33GOW Christian Канада 34:58.4 [5(1+2+1+1)] +2:31.7
34VARABEI Maksim Беларусь 35:00.3 [5(0+2+0+3)] +2:33.6
35LEITNER Felix Австрия 35:07.0 [4(0+2+2+0)] +2:40.3
36SMOLSKI Anton Беларусь 35:11.8 [5(1+2+1+1)] +2:45.1
37SEPPALA Tero Финляндия 35:12.6 [5(0+2+1+2)] +2:45.9
38PIDRUCHNYI Dmytro Украина 35:18.2 [5(1+2+1+1)] +2:51.5
39BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 35:20.7 [7(1+2+2+2)] +2:54.0
40KRUPCIK Tomas Чехия 35:24.1 [2(0+0+0+2)] +2:57.4
41FRATZSCHER Lucas Германия 35:32.6 [5(1+1+0+3)] +3:05.9
42KOMATZ David Австрия 35:43.2 [3(0+0+1+2)] +3:16.5
43BAUER Klemen Словения 35:46.0 [6(1+1+1+3)] +3:19.3
44LANGER Thierry Бельгия 35:51.0 [5(3+0+1+1)] +3:24.3
45GOW Scott Канада 36:01.2 [4(3+0+0+1)] +3:34.5
46RUNNALLS Adam Канада 36:08.9 [4(1+0+2+1)] +3:42.2
47GUZIK Grzegorz Польша 36:10.1 [5(0+1+3+1)] +3:43.4
48FINELLO Jeremy Швейцария 36:11.6 [8(2+0+3+3)] +3:44.9
49NELIN Jesper Швеция 36:38.7 [9(4+2+2+1)] +4:12.0
50LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 36:39.1 [6(1+0+2+3)] +4:12.4
51DOMBROVSKI Karol Литва 36:57.8 [4(0+0+2+2)] +4:31.1
52BABIKOV Anton Россия 36:58.8 [6(2+0+3+1)] +4:32.1
53STROLIA Vytautas Литва 37:01.2 [6(2+1+2+1)] +4:34.5
54CLAUDE Florent Бельгия 37:09.0 [7(2+2+2+1)] +4:42.3
55DOHERTY Sean США 37:09.6 [7(1+3+1+2)] +4:42.9
56HIIDENSALO Olli Финляндия 37:21.8 [7(2+1+2+2)] +4:55.1
57STVRTECKY Jakub Чехия 37:28.9 [9(0+4+1+4)] +5:02.2
58BROWN Jake США 37:39.5 [8(1+1+2+4)] +5:12.8
59SINAPOV Anton Болгария 38:03.4 [5(2+0+2+1)] +5:36.7
60ERMITS Kalev Эстония 38:03.8 [9(3+3+2+1)] +5:37.1

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия44513414412130384145
2Франция3328221223121313538
3Швеция11021111--17182026
4Италия0011-2-----391723
5Словения00001-2-1-156912
6Германия0000-2--1-25182833
7Россия0000---1--12142731
8Австрия0000----22-4101420
9Украина0000----11-241015
10Латвия0000------11135
11Беларусь0000--------4712
12Чехия0000--------3813
13Швейцария0000--------289
14Канада0000--------2411
15Финляндия0000---------38
16США0000---------28
17Болгария0000---------25
18Бельгия0000---------22
19Эстония0000----------1
20Польша0000----------1
21Румыния0000----------1
22Литва0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1LAEGREID Sturla Holmnor3003212----8888
2FILLON MAILLET Quentinfra20021-1-1-16677
3JACQUELIN Emilienfra1214---11--6888
4SAMUELSSON Sebastianswe11021--1--15888
5BOE Tarjeinor1012--12--16888
6BOE Johannes Thingnesnor03361---1--8888
7DALE Johannesnor0112--1--2-5678
8CLAUDE Fabienfra010111-----3777
9HOFER Lukasita0011-2-----3788
10DESTHIEUX Simonfra0011-1---2-4778
11FAK Jakovslo00001-2-1-15678
12CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00001--2---3556
13PONSILUOMA Martinswe0000-11----2778
14DOLL Benediktger0000-1--1--2568
15LESSER Erikger0000-1-----1777
16GUIGONNAT Antoninfra0000---1-1-2367
17LATYPOV Eduardrus0000---1---1288
18EDER Simonaut0000----12-3678
19LEITNER Felixaut0000----1--1336
20PRYMA Artemukr0000----1--1134
21PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-----1-1256
22PEIFFER Arndger0000------22466
23ELISEEV Matveyrus0000------11577
24RASTORGUJEVS Andrejslat0000------11135
25LOGINOV Alexanderrus0000--------588
26KRCMAR Michalcze0000--------367
27NELIN Jesperswe0000--------346
28WEGER Benjaminsui0000--------267
29BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------234
30GARANICHEV Evgeniyrus0000--------234
31STROEMSHEIM Endrenor0000--------222
32SMOLSKI Antonblr0000--------136
33BORMOLINI Thomasita0000--------134
34REES Romanger0000--------134
35GOW Christiancan0000--------127
36GOW Scottcan0000--------124
37HORN Philippger0000--------122
38TSYMBAL Bogdanukr0000--------112
39EBERHARD Julianaut0000--------112
40BIONAZ Didierita0000--------112
41BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------111
42YALIOTNAU Ramanblr0000--------111
43WINDISCH Dominikita0000---------46
44KOMATZ Davidaut0000---------34
45SEPPALA Terofin0000---------26
46DOVZAN Mihaslo0000---------24
47ILIEV Vladimirbul0000---------24
48NAWRATH Philippger0000---------22
49CLAUDE Florentbel0000---------22
50ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000---------22
51FEMLING Peppeswe0000---------14
52DOHERTY Seanusa0000---------13
53GIACOMEL Tommasoita0000---------13
54BROWN Jakeusa0000---------12
55KHALILI Said Karimullarus0000---------12
56KUEHN Johannesger0000---------12
57MORAVEC Ondrejcze0000---------12
58STRELOW Justusger0000---------11
59JAEGER Martinsui0000---------11
60KARLIK Mikulascze0000---------11
61FINELLO Jeremysui0000---------11
62HARJULA Tuomasfin0000---------11
63TYSHCHENKO Artemukr0000---------11
64STVRTECKY Jakubcze0000----------2
65NORDGREN Leifusa0000----------2
66DUDCHENKO Antonukr0000----------2
67BABIKOV Antonrus0000----------2
68DOMBROVSKI Karolltu0000----------1
69ZAHKNA Reneest0000----------1
70KRUPCIK Tomascze0000----------1
71VARABEI Maksimblr0000----------1
72HIIDENSALO Ollifin0000----------1
73CLAUDE Emilienfra0000----------1
74ANDERSEN Filip Fjeldnor0000----------1
75GUZIK Grzegorzpol0000----------1
76SCHOMMER Paulusa0000----------1
77BUTA Georgerou0000----------1
78ZOBEL Davidger0000----------1
79SINAPOV Antonbul0000----------1
80BAKKEN Sivert Guttormnor0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 2, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 3 декабря 2020 года
Окончание: 6 декабря 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия312211
2Швеция312-1-
3Франция030---
4Германия012-2-
5Россия0002--
6Беларусь0001--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00