• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Контиолахти, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 3 декабря 2020 года

Начало соревнований: 18:30 (мск)

03.12.2020. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Контиолахти: призёры женского спринта

03.12.2020. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Контиолахти: призёры женского спринта француженка Анаис Шевалье-Буше (серебро), шведки Ханна Оберг (золото) и Эльвира Оберг (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1OEBERG Hanna Швеция 21:11.5 [0(0+0)] 0.0
2CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 21:21.1 [0(0+0)] +9.6
3OEBERG Elvira Швеция 21:39.4 [1(0+1)] +27.9
4ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 21:45.3 [1(0+1)] +33.8
5HERRMANN Denise Германия 21:59.1 [1(0+1)] +47.6
6DAVIDOVA Marketa Чехия 21:59.6 [1(0+1)] +48.1
7ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 22:01.5 [1(0+1)] +50.0
8ECKHOFF Tiril Норвегия 22:12.3 [2(0+2)] +1:00.8
9SEMERENKO Valentina Украина 22:13.0 [0(0+0)] +1:01.5
10MIRONOVA Svetlana Россия 22:15.2 [1(0+1)] +1:03.7
11TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 22:18.1 [2(0+2)] +1:06.6
12SCHWAIGER Julia Австрия 22:18.6 [0(0+0)] +1:07.1
13KAZAKEVICH Irina Россия 22:19.4 [1(0+1)] +1:07.9
14BRORSSON Mona Швеция 22:21.5 [1(1+0)] +1:10.0
15BESCOND Anais Франция 22:22.2 [1(0+1)] +1:10.7
16PREUSS Franziska Германия 22:24.8 [2(0+2)] +1:13.3
17ZDOUC Dunja Австрия 22:31.6 [0(0+0)] +1:20.1
18BLASHKO Darya Украина 22:32.6 [0(0+0)] +1:21.1
19LUNDER Emma Канада 22:33.2 [1(0+1)] +1:21.7
20SKOTTHEIM Johanna Швеция 22:37.5 [2(0+2)] +1:26.0
21VITTOZZI Lisa Италия 22:39.0 [1(0+1)] +1:27.5
22KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 22:40.0 [0(0+0)] +1:28.5
23MAGNUSSON Anna Швеция 22:40.6 [1(0+1)] +1:29.1
24ZUK Kamila Польша 22:41.5 [1(1+0)] +1:30.0
25PIDHRUSHNA Olena Украина 22:43.2 [1(0+1)] +1:31.7
26INNERHOFER Katharina Австрия 22:44.7 [2(0+2)] +1:33.2
27VORONINA Tamara Россия 22:47.1 [0(0+0)] +1:35.6
28WIERER Dorothea Италия 22:49.3 [2(2+0)] +1:37.8
29KRUCHINKINA Elena Беларусь 22:53.2 [2(1+1)] +1:41.7
30KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 22:53.8 [1(0+1)] +1:42.3
31DUNKLEE Susan США 22:55.5 [1(0+1)] +1:44.0
32GASPARIN Aita Швейцария 22:55.6 [1(0+1)] +1:44.1
33HINZ Vanessa Германия 22:59.7 [1(0+1)] +1:48.2
33CHARVATOVA Lucie Чехия 22:59.7 [3(1+2)] +1:48.2
35HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 22:59.8 [1(1+0)] +1:48.3
36GASPARIN Elisa Швейцария 23:00.0 [2(1+1)] +1:48.5
37BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 23:01.0 [3(0+3)] +1:49.5
38TALIHAERM Johanna Эстония 23:04.3 [1(0+1)] +1:52.8
39HETTICH Janina Германия 23:07.3 [1(0+1)] +1:55.8
40PERSSON Linn Швеция 23:09.9 [3(0+3)] +1:58.4
41TOMINGAS Tuuli Эстония 23:11.3 [2(0+2)] +1:59.8
42COLOMBO Caroline Франция 23:11.5 [2(1+1)] +2:00.0
43HAUSER Lisa Theresa Австрия 23:12.7 [3(1+2)] +2:01.2
44PAVLOVA Evgeniya Россия 23:13.1 [3(2+1)] +2:01.6
45SOLA Hanna Беларусь 23:13.5 [4(1+3)] +2:02.0
46LARDSCHNEIDER Irene Италия 23:14.3 [1(0+1)] +2:02.8
47TACHIZAKI Fuyuko Япония 23:14.7 [1(0+1)] +2:03.2
48EGAN Clare США 23:16.4 [1(0+1)] +2:04.9
49HAMMERSCHMIDT Maren Германия 23:18.7 [2(1+1)] +2:07.2
50SANFILIPPO Federica Италия 23:22.9 [2(0+2)] +2:11.4
51EINFALT Lea Словения 23:27.3 [1(1+0)] +2:15.8
52HAECKI Lena Швейцария 23:27.4 [3(0+3)] +2:15.9
53JISLOVA Jessica Чехия 23:31.4 [2(1+1)] +2:19.9
54KAISHEVA Uliana Россия 23:32.2 [3(1+2)] +2:20.7
55FROLINA Anna Корея 23:34.8 [2(1+1)] +2:23.3
56SIMON Julia Франция 23:36.2 [4(1+3)] +2:24.7
57TODOROVA Milena Болгария 23:37.1 [3(0+3)] +2:25.6
58MAEDA Sari Япония 23:40.1 [3(1+2)] +2:28.6
59CHEVALIER Chloe Франция 23:40.6 [3(2+1)] +2:29.1
60RIEDER Christina Австрия 23:41.6 [0(0+0)] +2:30.1
61REID Joanne США 23:42.7 [2(1+1)] +2:31.2
62AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 23:48.8 [1(0+1)] +2:37.3
63BEKH Ekaterina Украина 23:49.1 [2(0+2)] +2:37.6
64GASPARIN Selina Швейцария 23:56.7 [4(1+3)] +2:45.2
65KRYUKO Iryna Беларусь 23:56.8 [3(1+2)] +2:45.3
66DZHIMA Yuliia Украина 23:57.5 [3(0+3)] +2:46.0
67OJA Regina Эстония 24:07.0 [3(2+1)] +2:55.5
68KOCERGINA Natalja Литва 24:08.0 [1(0+1)] +2:56.5
69SABULE Annija Keita Латвия 24:08.4 [0(0+0)] +2:56.9
70BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 24:11.0 [1(0+1)] +2:59.5
71MINKKINEN Suvi Финляндия 24:12.8 [2(1+1)] +3:01.3
72GAIM Grete Эстония 24:17.3 [2(1+1)] +3:05.8
73LIEN Ida Норвегия 24:17.7 [5(0+5)] +3:06.2
74BEAUDRY Sarah Канада 24:19.3 [4(2+2)] +3:07.8
75JANKA Erika Финляндия 24:21.0 [2(1+1)] +3:09.5
76VOBORNIKOVA Tereza Чехия 24:21.9 [2(1+1)] +3:10.4
77PUSKARCIKOVA Eva Чехия 24:23.4 [3(3+0)] +3:11.9
78TANAKA Yurie Япония 24:26.1 [2(0+2)] +3:14.6
79HORVATOVA Henrieta Словакия 24:31.6 [1(1+0)] +3:20.1
80KLIMINA Darya Казахстан 24:34.1 [2(0+2)] +3:22.6
81GOREEVA Anastasiia Россия 24:37.9 [5(2+3)] +3:26.4
82LIE Lotte Бельгия 24:38.7 [2(1+1)] +3:27.2
83MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 24:53.5 [1(0+1)] +3:42.0
84LESCINSKAITE Gabriele Литва 24:54.7 [3(2+1)] +3:43.2
85LAARI Sanna Финляндия 24:55.7 [3(1+2)] +3:44.2
86SEPANDJ Darya Канада 25:00.3 [3(1+2)] +3:48.8
87SCHNEIDER Sophia Германия 25:06.6 [4(1+3)] +3:55.1
88IRWIN Deedra США 25:07.6 [4(1+3)] +3:56.1
89BANKES Megan Канада 25:08.9 [4(0+4)] +3:57.4
90JAKIELA Joanna Польша 25:10.7 [5(2+3)] +3:59.2
91ZBYLUT Kinga Польша 25:12.9 [5(1+4)] +4:01.4
92CADURISCH Irene Швейцария 25:15.1 [3(2+1)] +4:03.6
93EDER Mari Финляндия 25:17.2 [7(3+4)] +4:05.7
94KOLOMIYETS Alina Казахстан 25:24.2 [1(0+1)] +4:12.7
95KLEMENCIC Polona Словения 25:30.4 [5(2+3)] +4:18.9
96ZADRAVEC Nina Словения 25:31.4 [3(0+3)] +4:19.9
97KADEVA Daniela Болгария 25:34.1 [4(1+3)] +4:22.6
98GONTIER Nicole Италия 25:38.7 [5(3+2)] +4:27.2
99ZDRAVKOVA Maria Болгария 25:52.8 [4(3+1)] +4:41.3
100SMERCIAKOVA Aneta Словакия 26:31.9 [3(0+3)] +5:20.4
101KIM Seonsu Корея 26:38.9 [3(2+1)] +5:27.4
102STREMOUS Alina Молдова 26:57.3 [6(5+1)] +5:45.8
103COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 27:23.3 [4(0+4)] +6:11.8
dnsLIGHTFOOT Amanda Великобритания DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5321021212--18253033
2Швеция211412111-111212831
3Беларусь10121-121--7121518
4Франция0202211-12110202634
5Италия0112-2-11-1791618
6Украина0101-----12481420
7Австрия0022-----3-591320
8Германия0011211-2119192534
9Чехия0000-111--1461215
10Россия0000--1---12111925
11Швейцария0000---1---151321
12Эстония0000---1---1335
13США0000-----112468
14Канада0000--------226
15Финляндия0000--------223
16Польша0000--------1412
17Латвия0000--------133
18Словакия0000--------133
19Молдова0000--------112
20Япония0000---------23
21Болгария0000---------22
22Корея0000---------13
23Словения0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor5106----1--7777
2OEBERG Hannaswe2103--11--16678
3ALIMBEKAVA Dzinarablr10011-11---4558
4CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra0202-1----14778
5ROEISELAND Marte Olsbunor011221111--8888
6WIERER Dorotheaita0101-1--1-14578
7TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0101--1----2466
8DZHIMA Yuliiaukr0101------12246
9HAUSER Lisa Theresaaut0022-----2-4667
10PREUSS Franziskager00111-1-2--5788
11VITTOZZI Lisaita0011-1-1---3477
12OEBERG Elviraswe0011-1-----2477
13KNOTTEN Karoline Offigstadnor0011-------1346
14SOLA Hannablr0011-------1344
15HERRMANN Deniseger000011----13568
16SIMON Juliafra00001-1----2234
17BRAISAZ-BOUCHET Justinefra00001----2-3567
18SKOTTHEIM Johannaswe00001------1222
19DAVIDOVA Marketacze0000-111--14567
20BRORSSON Monaswe0000-1-----1344
21PAVLOVA Evgeniyarus0000--1----1223
22KRUCHINKINA Elenablr0000---11--2244
23TOMINGAS Tuuliest0000---1---1333
24HAECKI Lenasui0000---1---1114
25PERSSON Linnswe0000----1--1568
26CHEVALIER Chloefra0000----1--1333
27EGAN Clareusa0000-----112345
28HAMMERSCHMIDT Marenger0000-----1-1345
29SCHWAIGER Juliaaut0000-----1-1223
30SEMERENKO Valentinaukr0000-----1-1123
31MIRONOVA Svetlanarus0000------11356
32PIDHRUSHNA Olenaukr0000------11234
33BESCOND Anaisfra0000--------357
34KAISHEVA Ulianarus0000--------356
35HETTICH Janinager0000--------346
36BLASHKO Daryaukr0000--------346
37KAZAKEVICH Irinarus0000--------245
38LIEN Idanor0000--------234
39GASPARIN Selinasui0000--------234
40LUNDER Emmacan0000--------224
41EDER Marifin0000--------223
42KRYUKO Irynablr0000--------222
43ZDOUC Dunjaaut0000--------147
44GASPARIN Aitasui0000--------147
45HINZ Vanessager0000--------137
46CHARVATOVA Luciecze0000--------134
47CADURISCH Irenesui0000--------133
48BENDIKA Baibalat0000--------133
49HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--------125
50MAGNUSSON Annaswe0000--------122
51KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000--------122
52FIALKOVA Paulinasvk0000--------122
53DUNKLEE Susanusa0000--------112
54KUKLINA Larisarus0000--------112
55STREMOUS Alinamda0000--------111
56ZUK Kamilapol0000---------25
57GASPARIN Elisasui0000---------23
58JISLOVA Jessicacze0000---------22
59TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------22
60TODOROVA Milenabul0000---------22
61COLOMBO Carolinefra0000---------14
62PUSKARCIKOVA Evacze0000---------12
63INNERHOFER Katharinaaut0000---------12
64AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000---------12
65CARRARA Michelaita0000---------11
66VORONINA Tamararus0000---------11
67REID Joanneusa0000---------11
68FIALKOVA Ivonasvk0000---------11
69GOREEVA Anastasiiarus0000---------11
70MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------11
71LARDSCHNEIDER Ireneita0000---------11
72JEANMONNOT Loufra0000---------11
73TALIHAERM Johannaest0000----------2
74ZBYLUT Kingapol0000----------2
75FROLINA Annakor0000----------1
76KLEMENCIC Polonaslo0000----------1
77SANFILIPPO Federicaita0000----------1
78GHILENKO Allamda0000----------1
79MAEDA Sarijpn0000----------1
80BEAUDRY Sarahcan0000----------1
81AKIMOVA Tatianarus0000----------1
82RIEDER Christinaaut0000----------1
83BANKES Megancan0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 2, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 3 декабря 2020 года
Окончание: 6 декабря 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия312211
2Швеция312-1-
3Франция030---
4Германия012-2-
5Россия0002--
6Беларусь0001--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия955.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия922.00
3BOE TarjeiНорвегия763.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция752.00
5DALE JohannesНорвегия749.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция700.00
7JACQUELIN EmilienФранция687.00
8PONSILUOMA MartinШвеция608.00
9PEIFFER ArndГермания600.00
10HOFER LukasИталия590.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия923.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия843.00
3OEBERG HannaШвеция798.00
4PREUSS FranziskaГермания712.00
5WIERER DorotheaИталия686.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия682.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция588.00
8ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь561.00
9DAVIDOVA MarketaЧехия554.00
10HERRMANN DeniseГермания551.00

Кубок Наций: мужчины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7616.00
2Франция6877.00
3Германия6573.00
4Россия6425.00
5Швеция6353.00
6Австрия5646.00
7Италия5571.00
8Украина5240.00
9Беларусь5090.00
10Словения4982.00

Кубок Наций: женщины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия6851.00
2Швеция6796.00
3Франция6658.00
4Германия6637.00
5Россия6074.00
6Беларусь6021.00
7Украина5874.00
8Австрия5703.00
9Италия5609.00
10Швейцария5271.00