• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Нове Место, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 6 марта 2021 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ECKHOFF Tiril Норвегия 18:48.4 [1(1+0)] 0.0
2DZHIMA Yuliia Украина 18:57.7 [0(0+0)] +9.3
3VITTOZZI Lisa Италия 19:03.4 [0(0+0)] +15.0
4ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 19:04.5 [0(0+0)] +16.1
5WIERER Dorothea Италия 19:04.7 [1(0+1)] +16.3
6TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 19:05.8 [0(0+0)] +17.4
7ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 19:06.9 [2(2+0)] +18.5
8PREUSS Franziska Германия 19:13.5 [1(0+1)] +25.1
9BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 19:17.1 [1(1+0)] +28.7
10HERRMANN Denise Германия 19:17.5 [1(1+0)] +29.1
11SOLA Hanna Беларусь 19:22.5 [2(1+1)] +34.1
12DAVIDOVA Marketa Чехия 19:26.5 [1(0+1)] +38.1
13KAISHEVA Uliana Россия 19:29.8 [1(0+1)] +41.4
14CADURISCH Irene Швейцария 19:30.2 [1(0+1)] +41.8
15CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 19:32.9 [2(1+1)] +44.5
16BLASHKO Darya Украина 19:33.9 [1(0+1)] +45.5
17CHARVATOVA Lucie Чехия 19:34.1 [2(1+1)] +45.7
18EDER Mari Финляндия 19:46.7 [1(1+0)] +58.3
19STREMOUS Alina Молдова 19:47.0 [0(0+0)] +58.6
20HAMMERSCHMIDT Maren Германия 19:47.4 [0(0+0)] +59.0
21PERSSON Linn Швеция 19:52.2 [2(1+1)] +1:03.8
22MERKUSHYNA Anastasiya Украина 19:54.3 [1(0+1)] +1:05.9
23HINZ Vanessa Германия 19:55.9 [1(0+1)] +1:07.5
24MIRONOVA Svetlana Россия 19:57.4 [2(0+2)] +1:09.0
25FIALKOVA Paulina Словакия 20:01.4 [2(0+2)] +1:13.0
26BESCOND Anais Франция 20:02.1 [1(1+0)] +1:13.7
27JISLOVA Jessica Чехия 20:03.1 [1(0+1)] +1:14.7
28GASPARIN Aita Швейцария 20:04.4 [1(0+1)] +1:16.0
29HETTICH Janina Германия 20:05.3 [1(0+1)] +1:16.9
30JEANMONNOT Lou Франция 20:07.0 [0(0+0)] +1:18.6
31SCHWAIGER Julia Австрия 20:10.3 [1(0+1)] +1:21.9
32KAZAKEVICH Irina Россия 20:12.1 [2(1+1)] +1:23.7
33ZUK Kamila Польша 20:17.3 [2(2+0)] +1:28.9
34PIDHRUSHNA Olena Украина 20:17.6 [3(2+1)] +1:29.2
35SIMON Julia Франция 20:17.7 [3(3+0)] +1:29.3
36OEBERG Hanna Швеция 20:20.4 [3(1+2)] +1:32.0
37GHILENKO Alla Молдова 20:24.1 [1(1+0)] +1:35.7
38HAUSER Lisa Theresa Австрия 20:25.0 [3(1+2)] +1:36.6
39MAEDA Sari Япония 20:32.1 [2(1+1)] +1:43.7
40SEMERENKO Valentina Украина 20:34.2 [2(0+2)] +1:45.8
41CHEVALIER Chloe Франция 20:34.3 [2(1+1)] +1:45.9
42BRORSSON Mona Швеция 20:35.2 [2(0+2)] +1:46.8
43KLEMENCIC Polona Словения 20:35.4 [2(1+1)] +1:47.0
44LIE Lotte Бельгия 20:35.7 [1(0+1)] +1:47.3
45FIALKOVA Ivona Словакия 20:36.2 [3(1+2)] +1:47.8
46ZDOUC Dunja Австрия 20:38.0 [2(0+2)] +1:49.6
47OJA Regina Эстония 20:38.3 [1(0+1)] +1:49.9
48GASPARIN Selina Швейцария 20:38.4 [4(1+3)] +1:50.0
49PUSKARCIKOVA Eva Чехия 20:38.7 [2(1+1)] +1:50.3
50CARRARA Michela Италия 20:39.2 [2(1+1)] +1:50.8
51ZBYLUT Kinga Польша 20:40.8 [1(1+0)] +1:52.4
52MINKKINEN Suvi Финляндия 20:41.2 [2(1+1)] +1:52.8
53KUKLINA Larisa Россия 20:41.4 [3(0+3)] +1:53.0
54PAVLOVA Evgeniya Россия 20:42.7 [2(0+2)] +1:54.3
55TALIHAERM Johanna Эстония 20:44.5 [3(1+2)] +1:56.1
56LIEN Ida Норвегия 20:46.2 [4(0+4)] +1:57.8
57AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 20:48.7 [1(0+1)] +2:00.3
58GASPARIN Elisa Швейцария 20:51.3 [2(1+1)] +2:02.9
59LIGHTFOOT Amanda Великобритания 20:51.4 [1(1+0)] +2:03.0
59BENDIKA Baiba Латвия 20:51.4 [4(0+4)] +2:03.0
61OEBERG Elvira Швеция 20:52.2 [3(2+1)] +2:03.8
62TODOROVA Milena Болгария 20:52.3 [4(1+3)] +2:03.9
63KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 20:52.6 [2(1+1)] +2:04.2
64VOIGT Vanessa Германия 20:54.0 [1(1+0)] +2:05.6
65KINNUNEN Nastassia Финляндия 20:54.5 [2(0+2)] +2:06.1
66LUNDER Emma Канада 20:55.4 [3(2+1)] +2:07.0
67HAECKI Lena Швейцария 20:58.0 [4(2+2)] +2:09.6
68AKIMOVA Tatiana Россия 20:59.2 [2(0+2)] +2:10.8
69BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 21:00.3 [2(1+1)] +2:11.9
70HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 21:00.5 [3(1+2)] +2:12.1
71FEMSTEINEVIK Ragnhild Норвегия 21:00.8 [4(4+0)] +2:12.4
72MOSER Nadia Канада 21:01.5 [2(1+1)] +2:13.1
73VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina Казахстан 21:02.6 [2(0+2)] +2:14.2
74ZDRAVKOVA Maria Болгария 21:02.9 [1(0+1)] +2:14.5
75FROLINA Anna Корея 21:03.6 [3(2+1)] +2:15.2
76EGAN Clare США 21:06.6 [4(0+4)] +2:18.2
77MAKA Anna Польша 21:11.3 [3(2+1)] +2:22.9
78IRWIN Deedra США 21:13.3 [3(2+1)] +2:24.9
79KOCERGINA Natalja Литва 21:18.6 [2(1+1)] +2:30.2
80BEAUDRY Sarah Канада 21:18.7 [3(1+2)] +2:30.3
81BANKES Megan Канада 21:25.1 [4(2+2)] +2:36.7
82ANDERSSON Ingela Швеция 21:29.3 [4(2+2)] +2:40.9
83INNERHOFER Katharina Австрия 21:35.6 [5(2+3)] +2:47.2
84JANKA Erika Финляндия 21:35.8 [2(1+1)] +2:47.4
85KRUCHINKINA Elena Беларусь 21:37.9 [6(2+4)] +2:49.5
86ZADRAVEC Nina Словения 21:42.2 [1(0+1)] +2:53.8
87REID Joanne США 21:49.4 [5(1+4)] +3:01.0
88REMENOVA Maria Словакия 21:51.2 [3(0+3)] +3:02.8
89TOMINGAS Tuuli Эстония 21:52.1 [2(1+1)] +3:03.7
90SANFILIPPO Federica Италия 21:53.6 [4(1+3)] +3:05.2
91DUNKLEE Susan США 21:54.8 [5(2+3)] +3:06.4
92KIM Seonsu Корея 21:55.3 [2(0+2)] +3:06.9
93TACHIZAKI Fuyuko Япония 21:55.8 [3(2+1)] +3:07.4
94HACHISUKA Asuka Япония 21:56.7 [2(0+2)] +3:08.3
95KRYUKO Iryna Беларусь 21:57.5 [5(2+3)] +3:09.1
96MAGNUSSON Anna Швеция 22:02.3 [4(2+2)] +3:13.9
97LEHTLA Kadri Эстония 22:06.1 [4(3+1)] +3:17.7
98KOZICA Anika Хорватия 22:06.5 [2(2+0)] +3:18.1
99LESCINSKAITE Gabriele Литва 22:08.4 [2(1+1)] +3:20.0
100BULINA Sanita Латвия 22:09.5 [4(3+1)] +3:21.1
101EINFALT Lea Словения 22:26.2 [4(4+0)] +3:37.8
102KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 22:27.3 [5(3+2)] +3:38.9
103LARDSCHNEIDER Irene Италия 22:31.4 [4(2+2)] +3:43.0
104CHIRKOVA Elena Румыния 23:01.9 [4(3+1)] +4:13.5
105COTRUS Ana Larisa Румыния 23:12.9 [4(0+4)] +4:24.5
106KADEVA Daniela Болгария 23:40.1 [6(3+3)] +4:51.7

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия73313213121-23334043
2Швеция211412121-112243338
3Беларусь10121-221--8162125
4Италия0224-2-11-19122022
5Франция0202311-12111253443
6Германия0112311-21111223041
7Украина0101-1---12591724
8Австрия0022-1---4-7121623
9Чехия0000-111--2581419
10Россия0000--1---12122330
11Швейцария0000---2---271525
12Эстония0000---1---1446
13США0000----1113579
14Болгария0000----1--1134
15Словакия0000------11245
16Польша0000--------2513
17Латвия0000--------245
18Канада0000--------226
19Финляндия0000--------224
20Молдова0000--------114
21Япония0000---------23
22Казахстан0000---------22
23Корея0000---------13
24Словения0000----------2
25Бельгия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor7108----1--9999
2OEBERG Hannaswe2103--11--16689
3ALIMBEKAVA Dzinarablr10011-21---57710
4WIERER Dorotheaita0213-1--1-167910
5CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra020211----159910
6ROEISELAND Marte Olsbunor011221211--9101010
7TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0112--1----3688
8HERRMANN Deniseger010111----146710
9DZHIMA Yuliiaukr0101-1----13357
10HAUSER Lisa Theresaaut0022-1---2-5889
11PREUSS Franziskager00112-1-2--681010
12VITTOZZI Lisaita0011-1-1---3599
13OEBERG Elviraswe0011-1-1---3588
14SOLA Hannablr0011-------1466
15KNOTTEN Karoline Offigstadnor0011-------1357
16SIMON Juliafra00001-1----2356
17BRAISAZ-BOUCHET Justinefra00001----2-3678
18SKOTTHEIM Johannaswe00001------1222
19DAVIDOVA Marketacze0000-111--14678
20BRORSSON Monaswe0000-1-----1456
21PAVLOVA Evgeniyarus0000--1----1223
22HAECKI Lenasui0000---2---2225
23KRUCHINKINA Elenablr0000---11--2255
24TOMINGAS Tuuliest0000---1---1333
25PERSSON Linnswe0000----1--16710
26CHEVALIER Chloefra0000----1--1455
27DUNKLEE Susanusa0000----1--1223
28TODOROVA Milenabul0000----1--1134
29SCHWAIGER Juliaaut0000-----2-2334
30EGAN Clareusa0000-----112345
31LIEN Idanor0000-----1-1456
32HAMMERSCHMIDT Marenger0000-----1-1345
33SEMERENKO Valentinaukr0000-----1-1123
34MIRONOVA Svetlanarus0000------11367
35CHARVATOVA Luciecze0000------11245
36PIDHRUSHNA Olenaukr0000------11235
37FIALKOVA Paulinasvk0000------11233
38KAISHEVA Ulianarus0000--------467
39HETTICH Janinager0000--------457
40BESCOND Anaisfra0000--------369
41BLASHKO Daryaukr0000--------357
42GASPARIN Selinasui0000--------345
43KRYUKO Irynablr0000--------334
44KAZAKEVICH Irinarus0000--------245
45BENDIKA Baibalat0000--------244
46HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--------236
47LUNDER Emmacan0000--------224
48EDER Marifin0000--------223
49GASPARIN Aitasui0000--------148
50HINZ Vanessager0000--------148
51ZDOUC Dunjaaut0000--------147
52KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000--------133
53CADURISCH Irenesui0000--------133
54KUKLINA Larisarus0000--------123
55MAGNUSSON Annaswe0000--------122
56TALIHAERM Johannaest0000--------113
57STREMOUS Alinamda0000--------111
58ZUK Kamilapol0000---------25
59GASPARIN Elisasui0000---------24
60JISLOVA Jessicacze0000---------23
61TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------22
62VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galinakaz0000---------22
63MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------22
64COLOMBO Carolinefra0000---------14
65PUSKARCIKOVA Evacze0000---------13
66INNERHOFER Katharinaaut0000---------12
67AKIMOVA Tatianarus0000---------12
68FIALKOVA Ivonasvk0000---------12
69GOREEVA Anastasiiarus0000---------12
70AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000---------12
71CARRARA Michelaita0000---------11
72VORONINA Tamararus0000---------11
73JEANMONNOT Loufra0000---------11
74REID Joanneusa0000---------11
75LARDSCHNEIDER Ireneita0000---------11
76NILSSON Stinaswe0000---------11
77GHILENKO Allamda0000----------3
78KLEMENCIC Polonaslo0000----------2
79ZBYLUT Kingapol0000----------2
80MAEDA Sarijpn0000----------1
81BULINA Sanitalat0000----------1
82MINKKINEN Suvifin0000----------1
83RIEDER Christinaaut0000----------1
84WEIDEL Annager0000----------1
85LIE Lottebel0000----------1
86BANKES Megancan0000----------1
87SANFILIPPO Federicaita0000----------1
88BEAUDRY Sarahcan0000----------1
89FROLINA Annakor0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 8, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 4 марта 2021 года
Окончание: 7 марта 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия312131
2Германия111-11
3Швеция1101--
4Франция102-11
5Украина0101-1
6Беларусь0101--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

05.03.2021. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Нове-Место: серебряные призёры мужской эстафеты сборная России (Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Карим Халили)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00