• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Нове Место, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 7 марта 2021 года

Начало соревнований: 18:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Tarjei Норвегия 28:17.3 [1(1+0+0+0)] 0.0
2BOE Johannes Thingnes Норвегия 28:25.5 [2(2+0+0+0)] +8.2
3DESTHIEUX Simon Франция 28:28.8 [2(0+2+0+0)] +11.5
4FAK Jakov Словения 28:30.1 [0(0+0+0+0)] +12.8
5LAEGREID Sturla Holm Норвегия 28:30.7 [2(1+1+0+0)] +13.4
6FILLON MAILLET Quentin Франция 28:30.8 [2(1+0+1+0)] +13.5
7JACQUELIN Emilien Франция 28:32.1 [1(0+0+0+1)] +14.8
8DOLL Benedikt Германия 28:32.8 [2(0+1+1+0)] +15.5
9PIDRUCHNYI Dmytro Украина 28:46.8 [0(0+0+0+0)] +29.5
10PEIFFER Arnd Германия 28:54.5 [3(0+1+1+1)] +37.2
11HOFER Lukas Италия 29:04.6 [2(1+0+1+0)] +47.3
12SAMUELSSON Sebastian Швеция 29:20.8 [4(1+1+1+1)] +1:03.5
13STROEMSHEIM Endre Норвегия 29:38.6 [2(1+0+1+0)] +1:21.3
14KRCMAR Michal Чехия 29:38.7 [0(0+0+0+0)] +1:21.4
15LESSER Erik Германия 29:41.0 [2(1+0+0+1)] +1:23.7
16LEITNER Felix Австрия 29:44.8 [0(0+0+0+0)] +1:27.5
17BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 29:46.9 [0(0+0+0+0)] +1:29.6
18NELIN Jesper Швеция 29:50.8 [2(1+0+0+1)] +1:33.5
19LOGINOV Alexander Россия 29:53.7 [3(1+0+1+1)] +1:36.4
20GOW Scott Канада 30:04.0 [2(1+0+1+0)] +1:46.7
21GUIGONNAT Antonin Франция 30:08.8 [5(1+2+0+2)] +1:51.5
22RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 30:10.3 [5(1+1+1+2)] +1:53.0
23LATYPOV Eduard Россия 30:12.5 [4(1+0+2+1)] +1:55.2
24ELISEEV Matvey Россия 30:14.6 [2(1+1+0+0)] +1:57.3
25TYSHCHENKO Artem Украина 30:15.6 [0(0+0+0+0)] +1:58.3
26WEGER Benjamin Швейцария 30:16.1 [2(0+0+2+0)] +1:58.8
27DOHERTY Sean США 30:17.2 [2(0+1+1+0)] +1:59.9
28DOVZAN Miha Словения 30:17.2 [1(0+0+1+0)] +1:59.9
29NAWRATH Philipp Германия 30:18.0 [2(1+0+0+1)] +2:00.7
30WINDISCH Dominik Италия 30:18.1 [2(0+1+0+1)] +2:00.8
31GOW Christian Канада 30:19.1 [2(0+1+1+0)] +2:01.8
32ILIEV Vladimir Болгария 30:28.8 [4(1+1+1+1)] +2:11.5
33SEPPALA Tero Финляндия 30:29.6 [3(0+1+1+1)] +2:12.3
34PONSILUOMA Martin Швеция 30:40.8 [5(2+1+1+1)] +2:23.5
35DALE Johannes Норвегия 30:42.1 [6(2+1+1+2)] +2:24.8
36KHALILI Said Karimulla Россия 30:44.0 [3(0+1+1+1)] +2:26.7
37EDER Simon Австрия 30:47.1 [3(0+2+0+1)] +2:29.8
38CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 30:58.6 [6(2+1+2+1)] +2:41.3
39MORAVEC Ondrej Чехия 31:00.2 [2(1+0+1+0)] +2:42.9
40BIONAZ Didier Италия 31:02.1 [3(1+0+2+0)] +2:44.8
41BORMOLINI Thomas Италия 31:03.4 [3(0+0+1+2)] +2:46.1
42RUNNALLS Adam Канада 31:09.3 [3(0+2+1+0)] +2:52.0
43SMOLSKI Anton Беларусь 31:27.6 [5(2+1+2+0)] +3:10.3
44KOBONOKI Tsukasa Япония 31:33.0 [3(1+1+1+0)] +3:15.7
45JAEGER Martin Швейцария 31:36.3 [5(0+1+3+1)] +3:19.0
46GARANICHEV Evgeniy Россия 31:37.6 [4(2+1+1+0)] +3:20.3
47STVRTECKY Jakub Чехия 31:39.2 [4(2+0+2+0)] +3:21.9
48LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 31:39.7 [3(2+0+0+1)] +3:22.4
49CLAUDE Fabien Франция 31:47.0 [5(2+2+0+1)] +3:29.7
50LANGER Thierry Бельгия 31:49.0 [2(1+1+0+0)] +3:31.7
51VARABEI Maksim Беларусь 31:58.3 [5(1+1+1+2)] +3:41.0
52CLAUDE Florent Бельгия 31:59.6 [3(0+1+2+0)] +3:42.3
53BARTKO Simon Словакия 32:16.3 [6(2+2+1+1)] +3:59.0
54NORDGREN Leif США 32:31.2 [4(0+1+2+1)] +4:13.9
55TRSAN Rok Словения 32:32.4 [3(1+1+1+0)] +4:15.1
56GIACOMEL Tommaso Италия 32:33.3 [7(1+3+1+2)] +4:16.0
57TACHIZAKI Mikito Япония 33:23.0 [5(2+0+2+1)] +5:05.7
58ZAHKNA Rene Эстония 33:40.9 [6(0+3+1+2)] +5:23.6
lapHARJULA Tuomas Финляндия LAP
dnsPRYMA Artem Украина DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия32510313311-22282932
2Франция2316221122117232629
3Швеция1102-1-1--15141520
4Словения00001-2---14479
5Германия0000-1--1-24152123
6Италия0000-1-----171317
7Россия0000---1---192023
8Австрия0000----12-371116
9Украина0000----11-23811
10Латвия0000------11135
11Беларусь0000--------3611
12Швейцария0000--------266
13Чехия0000--------259
14Канада0000--------238
15США0000---------26
16Финляндия0000---------26
17Болгария0000---------24
18Бельгия0000---------11
19Румыния0000----------1
20Литва0000----------1
21Польша0000----------1
22Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1LAEGREID Sturla Holmnor2002112----6666
2JACQUELIN Emilienfra1203---11--5666
3SAMUELSSON Sebastianswe1102---1--14666
4BOE Tarjeinor1012---2---4666
5FILLON MAILLET Quentinfra10011-1-1-15555
6BOE Johannes Thingnesnor01341---1--6666
7DALE Johannesnor0112--1--1-4556
8CLAUDE Fabienfra010111-----3555
9DESTHIEUX Simonfra0011-1---1-3556
10FAK Jakovslo00001-2---14456
11CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00001--1---2334
12DOLL Benediktger0000-1--1--2556
13HOFER Lukasita0000-1-----1566
14PONSILUOMA Martinswe0000-1-----1556
15LATYPOV Eduardrus0000---1---1166
16EDER Simonaut0000----12-3456
17PRYMA Artemukr0000----1--1134
18GUIGONNAT Antoninfra0000-----1-1256
19PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-----1-1134
20PEIFFER Arndger0000------22455
21RASTORGUJEVS Andrejslat0000------11135
22LESSER Erikger0000--------555
23ELISEEV Matveyrus0000--------466
24LOGINOV Alexanderrus0000--------366
25NELIN Jesperswe0000--------345
26WEGER Benjaminsui0000--------255
27KRCMAR Michalcze0000--------245
28BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------234
29LEITNER Felixaut0000--------224
30BORMOLINI Thomasita0000--------134
31GOW Christiancan0000--------126
32GARANICHEV Evgeniyrus0000--------122
33HORN Philippger0000--------122
34EBERHARD Julianaut0000--------112
35BIONAZ Didierita0000--------112
36GOW Scottcan0000--------112
37YALIOTNAU Ramanblr0000--------111
38TSYMBAL Bogdanukr0000--------111
39BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------111
40STROEMSHEIM Endrenor0000--------111
41KOMATZ Davidaut0000---------34
42WINDISCH Dominikita0000---------34
43SMOLSKI Antonblr0000---------25
44ILIEV Vladimirbul0000---------24
45DOVZAN Mihaslo0000---------23
46REES Romanger0000---------22
47SEPPALA Terofin0000---------14
48MORAVEC Ondrejcze0000---------12
49KUEHN Johannesger0000---------12
50DOHERTY Seanusa0000---------12
51CLAUDE Florentbel0000---------11
52NAWRATH Philippger0000---------11
53ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000---------11
54TYSHCHENKO Artemukr0000---------11
55FINELLO Jeremysui0000---------11
56HARJULA Tuomasfin0000---------11
57BROWN Jakeusa0000---------11
58FEMLING Peppeswe0000----------3
59NORDGREN Leifusa0000----------2
60BABIKOV Antonrus0000----------2
61GIACOMEL Tommasoita0000----------1
62GUZIK Grzegorzpol0000----------1
63HIIDENSALO Ollifin0000----------1
64CLAUDE Emilienfra0000----------1
65KRUPCIK Tomascze0000----------1
66BUTA Georgerou0000----------1
67BAKKEN Sivert Guttormnor0000----------1
68STVRTECKY Jakubcze0000----------1
69VARABEI Maksimblr0000----------1
70KHALILI Said Karimullarus0000----------1
71DOMBROVSKI Karolltu0000----------1
72ZAHKNA Reneest0000----------1
73SCHOMMER Paulusa0000----------1
74DUDCHENKO Antonukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 8, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 4 марта 2021 года
Окончание: 7 марта 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия312131
2Германия111-11
3Швеция1101--
4Франция102-11
5Украина0101-1
6Беларусь0101--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

05.03.2021. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Нове-Место: серебряные призёры мужской эстафеты сборная России (Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Карим Халили)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия955.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия922.00
3BOE TarjeiНорвегия763.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция752.00
5DALE JohannesНорвегия749.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция700.00
7JACQUELIN EmilienФранция687.00
8PONSILUOMA MartinШвеция608.00
9PEIFFER ArndГермания600.00
10HOFER LukasИталия590.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия923.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия843.00
3OEBERG HannaШвеция798.00
4PREUSS FranziskaГермания712.00
5WIERER DorotheaИталия686.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия682.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция588.00
8ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь561.00
9DAVIDOVA MarketaЧехия554.00
10HERRMANN DeniseГермания551.00

Кубок Наций: мужчины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7616.00
2Франция6877.00
3Германия6573.00
4Россия6425.00
5Швеция6353.00
6Австрия5646.00
7Италия5571.00
8Украина5240.00
9Беларусь5090.00
10Словения4982.00

Кубок Наций: женщины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия6851.00
2Швеция6796.00
3Франция6658.00
4Германия6637.00
5Россия6074.00
6Беларусь6021.00
7Украина5874.00
8Австрия5703.00
9Италия5609.00
10Швейцария5271.00