• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Нове Место, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 7 марта 2021 года

Начало соревнований: 14:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ECKHOFF Tiril Норвегия 27:28.0 [3(0+0+1+2)] 0.0
2HERRMANN Denise Германия 27:52.0 [1(1+0+0+0)] +24.0
3ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 27:57.9 [3(0+1+1+1)] +29.9
4PERSSON Linn Швеция 27:58.9 [1(0+0+1+0)] +30.9
5PREUSS Franziska Германия 28:03.8 [2(0+0+1+1)] +35.8
6DZHIMA Yuliia Украина 28:07.8 [2(1+0+1+0)] +39.8
7SOLA Hanna Беларусь 28:33.8 [4(1+0+2+1)] +1:05.8
8BESCOND Anais Франция 28:49.7 [1(0+1+0+0)] +1:21.7
9FIALKOVA Paulina Словакия 28:54.9 [2(0+0+0+2)] +1:26.9
10CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 28:58.8 [4(1+0+2+1)] +1:30.8
11HINZ Vanessa Германия 29:06.2 [1(0+0+1+0)] +1:38.2
12TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 29:12.5 [5(0+1+2+2)] +1:44.5
13OEBERG Hanna Швеция 29:16.7 [3(1+1+1+0)] +1:48.7
14MIRONOVA Svetlana Россия 29:17.8 [3(1+0+1+1)] +1:49.8
15CHARVATOVA Lucie Чехия 29:21.5 [5(2+0+0+3)] +1:53.5
16BLASHKO Darya Украина 29:29.4 [3(1+0+2+0)] +2:01.4
17DAVIDOVA Marketa Чехия 29:29.6 [5(0+1+1+3)] +2:01.6
18ZDOUC Dunja Австрия 29:33.9 [1(0+0+0+1)] +2:05.9
19SIMON Julia Франция 29:48.0 [4(2+0+1+1)] +2:20.0
20BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 29:48.7 [7(2+0+3+2)] +2:20.7
21KAISHEVA Uliana Россия 29:52.2 [3(0+0+0+3)] +2:24.2
22GASPARIN Selina Швейцария 29:56.4 [3(1+0+0+2)] +2:28.4
23PAVLOVA Evgeniya Россия 29:59.1 [1(0+0+1+0)] +2:31.1
24TALIHAERM Johanna Эстония 29:59.8 [2(0+1+0+1)] +2:31.8
25LIEN Ida Норвегия 30:02.1 [2(0+0+2+0)] +2:34.1
26ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 30:06.7 [7(0+4+1+2)] +2:38.7
27VITTOZZI Lisa Италия 30:09.4 [8(3+2+0+3)] +2:41.4
28STREMOUS Alina Молдова 30:10.6 [3(0+0+2+1)] +2:42.6
29MERKUSHYNA Anastasiya Украина 30:16.3 [4(3+1+0+0)] +2:48.3
30HAMMERSCHMIDT Maren Германия 30:17.1 [3(0+1+2+0)] +2:49.1
31SCHWAIGER Julia Австрия 30:17.8 [4(2+0+2+0)] +2:49.8
32CADURISCH Irene Швейцария 30:20.6 [7(1+2+2+2)] +2:52.6
33SEMERENKO Valentina Украина 30:21.0 [3(1+0+1+1)] +2:53.0
34WIERER Dorothea Италия 30:21.9 [9(3+2+2+2)] +2:53.9
35JEANMONNOT Lou Франция 30:23.8 [2(1+0+0+1)] +2:55.8
36KAZAKEVICH Irina Россия 30:25.2 [4(0+2+0+2)] +2:57.2
37EDER Mari Финляндия 30:26.4 [5(1+0+3+1)] +2:58.4
38ZUK Kamila Польша 30:30.6 [3(0+1+1+1)] +3:02.6
39BENDIKA Baiba Латвия 30:38.7 [4(2+0+2+0)] +3:10.7
40FIALKOVA Ivona Словакия 30:46.5 [4(0+0+2+2)] +3:18.5
41GASPARIN Aita Швейцария 30:47.3 [4(0+0+2+2)] +3:19.3
42PIDHRUSHNA Olena Украина 30:57.3 [5(2+1+1+1)] +3:29.3
43BRORSSON Mona Швеция 31:03.2 [2(1+0+0+1)] +3:35.2
44OJA Regina Эстония 31:05.0 [3(0+3+0+0)] +3:37.0
45HAUSER Lisa Theresa Австрия 31:19.7 [6(4+1+1+0)] +3:51.7
46MINKKINEN Suvi Финляндия 31:21.9 [3(0+0+1+2)] +3:53.9
47GHILENKO Alla Молдова 31:24.2 [4(1+1+1+1)] +3:56.2
48CHEVALIER Chloe Франция 31:34.4 [5(1+2+1+1)] +4:06.4
49LIE Lotte Бельгия 31:36.4 [2(0+1+1+0)] +4:08.4
50GASPARIN Elisa Швейцария 31:36.7 [5(0+0+3+2)] +4:08.7
51JISLOVA Jessica Чехия 32:04.0 [5(3+1+1+0)] +4:36.0
52MAEDA Sari Япония 32:12.3 [6(1+1+3+1)] +4:44.3
53KLEMENCIC Polona Словения 32:12.8 [5(2+2+0+1)] +4:44.8
54AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 32:24.8 [4(0+1+2+1)] +4:56.8
55CARRARA Michela Италия 32:45.8 [7(1+4+1+1)] +5:17.8
56LIGHTFOOT Amanda Великобритания 32:59.9 [5(2+0+1+2)] +5:31.9
57PUSKARCIKOVA Eva Чехия 33:04.2 [7(3+1+0+3)] +5:36.2
58KUKLINA Larisa Россия 33:58.2 [10(4+1+2+3)] +6:30.2
dnfHETTICH Janina Германия DNF
dnsZBYLUT Kinga Польша DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия831122211-1120273237
2Беларусь02131--1-2-7122223
3Швеция012321-13-111202630
4Германия0112-23121112182735
5Австрия0112---1--14111722
6Франция002211--1128223040
7Италия00001211---591113
8Россия00001---1-1391724
9Украина0000--11---271316
10Чехия0000--1--1-261012
11Польша0000--1----1346
12Словакия0000---1-1-2225
13США0000----1--1357
14Канада0000-----112356
15Швейцария0000--------6921
16Латвия0000--------134
17Болгария0000--------123
18Финляндия0000---------27
19Эстония0000---------14
20Япония0000---------12
21Молдова0000---------11
22Казахстан0000----------1
23Бельгия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor6107-------7888
2ROEISELAND Marte Olsbunor22151--1-1-8888
3ALIMBEKAVA Dzinarablr02021------3588
4OEBERG Hannaswe01121---1--4677
5HAUSER Lisa Theresaaut0112---1--14677
6HERRMANN Deniseger0101----1114578
7SIMON Juliafra00111------2788
8PREUSS Franziskager0011-2211--7888
9CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra0011-1---114478
10OEBERG Elviraswe0011---11--3777
11SOLA Hannablr0011---1---2367
12WIERER Dorotheaita00001211---5778
13TANDREVOLD Ingrid Landmarknor00001-1---13577
14PERSSON Linnswe00001---1-13578
15MIRONOVA Svetlanarus00001------1334
16KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000-1-----1346
17SKOTTHEIM Johannaswe0000-1-----1113
18KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000-1-----1112
19DAVIDOVA Marketacze0000--1--1-2567
20HINZ Vanessager0000--1----1455
21DZHIMA Yuliiaukr0000--1----1355
22HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--1----1344
23PIDHRUSHNA Olenaukr0000---1---1123
24FIALKOVA Ivonasvk0000---1---1112
25BESCOND Anaisfra0000----1--1457
26KAISHEVA Ulianarus0000----1--1255
27DUNKLEE Susanusa0000----1--1133
28KRUCHINKINA Elenablr0000-----2-2255
29LUNDER Emmacan0000-----112355
30FIALKOVA Paulinasvk0000-----1-1113
31BRAISAZ-BOUCHET Justinefra0000------11678
32KUKLINA Larisarus0000------11134
33ZDOUC Dunjaaut0000--------478
34HAECKI Lenasui0000--------455
35BLASHKO Daryaukr0000--------356
36LIEN Idanor0000--------245
37VITTOZZI Lisaita0000--------244
38GASPARIN Selinasui0000--------236
39KAZAKEVICH Irinarus0000--------235
40KRYUKO Irynablr0000--------233
41EGAN Clareusa0000--------223
42HETTICH Janinager0000--------147
43SCHWAIGER Juliaaut0000--------135
44BENDIKA Baibalat0000--------134
45BRORSSON Monaswe0000--------133
46PAVLOVA Evgeniyarus0000--------125
47CHEVALIER Chloefra0000--------124
48TODOROVA Milenabul0000--------123
49CHARVATOVA Luciecze0000--------122
50PUSKARCIKOVA Evacze0000---------22
51GASPARIN Elisasui0000---------14
52HAMMERSCHMIDT Marenger0000---------14
53EDER Marifin0000---------14
54TALIHAERM Johannaest0000---------13
55MINKKINEN Suvifin0000---------13
56TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------12
57WEIDEL Annager0000---------12
58JEANMONNOT Loufra0000---------12
59VOIGT Vanessager0000---------11
60NILSSON Stinaswe0000---------11
61STREMOUS Alinamda0000---------11
62AKIMOVA Tatianarus0000---------11
63MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------11
64COLOMBO Carolinefra0000----------3
65CADURISCH Irenesui0000----------3
66GASPARIN Aitasui0000----------3
67INNERHOFER Katharinaaut0000----------2
68ZUK Kamilapol0000----------2
69MAGNUSSON Annaswe0000----------1
70ERDAL Karolinenor0000----------1
71CARRARA Michelaita0000----------1
72TOMINGAS Tuuliest0000----------1
73BEAUDRY Sarahcan0000----------1
74SEMERENKO Valentinaukr0000----------1
75JISLOVA Jessicacze0000----------1
76REID Joanneusa0000----------1
77LIE Lottebel0000----------1
78BELCHENKO Yelizavetakaz0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 8, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 4 марта 2021 года
Окончание: 7 марта 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия312131
2Германия111-11
3Швеция1101--
4Франция102-11
5Украина0101-1
6Беларусь0101--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

05.03.2021. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Нове-Место: серебряные призёры мужской эстафеты сборная России (Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Карим Халили)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00