• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Нове Место, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 6 марта 2021 года

Начало соревнований: 17:40 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1DESTHIEUX Simon Франция 22:58.0 [0(0+0)] 0.0
2SAMUELSSON Sebastian Швеция 23:00.4 [0(0+0)] +2.4
3PEIFFER Arnd Германия 23:02.4 [0(0+0)] +4.4
4LAEGREID Sturla Holm Норвегия 23:08.4 [1(0+1)] +10.4
5BOE Tarjei Норвегия 23:08.6 [1(0+1)] +10.6
6DOLL Benedikt Германия 23:12.5 [1(0+1)] +14.5
7FILLON MAILLET Quentin Франция 23:24.9 [2(1+1)] +26.9
8JACQUELIN Emilien Франция 23:27.9 [1(0+1)] +29.9
9FAK Jakov Словения 23:30.8 [0(0+0)] +32.8
10LATYPOV Eduard Россия 23:35.2 [1(0+1)] +37.2
11BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:36.5 [3(1+2)] +38.5
12STROEMSHEIM Endre Норвегия 23:37.3 [0(0+0)] +39.3
13GUIGONNAT Antonin Франция 23:40.7 [2(1+1)] +42.7
14LESSER Erik Германия 23:48.7 [1(1+0)] +50.7
15PIDRUCHNYI Dmytro Украина 23:50.7 [1(1+0)] +52.7
16KHALILI Said Karimulla Россия 23:51.4 [0(0+0)] +53.4
17RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 23:51.5 [2(1+1)] +53.5
18DALE Johannes Норвегия 23:52.2 [2(0+2)] +54.2
19GOW Scott Канада 23:54.5 [0(0+0)] +56.5
20PONSILUOMA Martin Швеция 23:55.0 [1(1+0)] +57.0
21HOFER Lukas Италия 23:55.3 [2(1+1)] +57.3
22SMOLSKI Anton Беларусь 23:55.8 [1(0+1)] +57.8
23LOGINOV Alexander Россия 23:57.5 [1(1+0)] +59.5
24CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 23:57.6 [1(1+0)] +59.6
25ILIEV Vladimir Болгария 23:59.8 [1(0+1)] +1:01.8
26SEPPALA Tero Финляндия 24:05.5 [0(0+0)] +1:07.5
27CLAUDE Florent Бельгия 24:06.8 [0(0+0)] +1:08.8
28EDER Simon Австрия 24:07.8 [1(0+1)] +1:09.8
29DOHERTY Sean США 24:10.0 [1(0+1)] +1:12.0
30LEITNER Felix Австрия 24:10.5 [1(1+0)] +1:12.5
31GOW Christian Канада 24:10.7 [1(0+1)] +1:12.7
32NELIN Jesper Швеция 24:14.5 [2(1+1)] +1:16.5
33JAEGER Martin Швейцария 24:15.8 [1(1+0)] +1:17.8
34ELISEEV Matvey Россия 24:18.8 [2(2+0)] +1:20.8
35TYSHCHENKO Artem Украина 24:23.6 [0(0+0)] +1:25.6
36WEGER Benjamin Швейцария 24:26.2 [1(0+1)] +1:28.2
37GARANICHEV Evgeniy Россия 24:28.2 [1(0+1)] +1:30.2
38KOBONOKI Tsukasa Япония 24:28.5 [1(1+0)] +1:30.5
39KRCMAR Michal Чехия 24:28.6 [2(1+1)] +1:30.6
40BARTKO Simon Словакия 24:28.9 [1(0+1)] +1:30.9
41WINDISCH Dominik Италия 24:29.2 [2(0+2)] +1:31.2
42TRSAN Rok Словения 24:31.5 [0(0+0)] +1:33.5
43RUNNALLS Adam Канада 24:33.2 [1(0+1)] +1:35.2
44PRYMA Artem Украина 24:33.5 [1(1+0)] +1:35.5
45STVRTECKY Jakub Чехия 24:34.8 [2(0+2)] +1:36.8
46VARABEI Maksim Беларусь 24:39.8 [2(0+2)] +1:41.8
47MORAVEC Ondrej Чехия 24:39.9 [2(1+1)] +1:41.9
48HARJULA Tuomas Финляндия 24:40.2 [0(0+0)] +1:42.2
49BIONAZ Didier Италия 24:40.6 [2(0+2)] +1:42.6
50LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 24:40.8 [1(0+1)] +1:42.8
51CLAUDE Fabien Франция 24:41.0 [3(2+1)] +1:43.0
52NORDGREN Leif США 24:42.4 [1(0+1)] +1:44.4
53NAWRATH Philipp Германия 24:42.7 [2(2+0)] +1:44.7
54BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 24:44.1 [2(1+1)] +1:46.1
55DOVZAN Miha Словения 24:44.4 [1(0+1)] +1:46.4
56GIACOMEL Tommaso Италия 24:45.8 [3(1+2)] +1:47.8
57TACHIZAKI Mikito Япония 24:50.1 [1(0+1)] +1:52.1
58BORMOLINI Thomas Италия 24:51.0 [2(1+1)] +1:53.0
59ZAHKNA Rene Эстония 24:53.4 [0(0+0)] +1:55.4
60LANGER Thierry Бельгия 24:56.6 [2(1+1)] +1:58.6
61REES Roman Германия 24:57.1 [2(1+1)] +1:59.1
62TSYMBAL Bogdan Украина 24:58.0 [2(1+1)] +2:00.0
63LABASTAU Mikita Беларусь 24:58.3 [1(1+0)] +2:00.3
63DUDCHENKO Anton Украина 24:58.3 [2(1+1)] +2:00.3
65STRELTSOV Kirill Россия 25:00.5 [2(1+1)] +2:02.5
66USOV Mihail Молдова 25:01.7 [2(1+1)] +2:03.7
67CRNKOVIC Kresimir Хорватия 25:02.6 [3(1+2)] +2:04.6
68KOMATZ David Австрия 25:04.1 [2(0+2)] +2:06.1
69BAUER Klemen Словения 25:08.6 [2(0+2)] +2:10.6
70SIMA Michal Словакия 25:18.9 [2(1+1)] +2:20.9
71MAGAZEEV Pavel Молдова 25:19.8 [3(2+1)] +2:21.8
72STROLIA Vytautas Литва 25:20.2 [3(2+1)] +2:22.2
73SINAPOV Anton Болгария 25:20.7 [3(0+3)] +2:22.7
74BUTA George Румыния 25:22.2 [3(2+1)] +2:24.2
74PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 25:22.2 [2(1+1)] +2:24.2
76STEGMAYR Gabriel Швеция 25:28.0 [1(1+0)] +2:30.0
77RAENKEL Raido Эстония 25:28.3 [2(0+2)] +2:30.3
78KAUKENAS Tomas Литва 25:30.1 [3(1+2)] +2:32.1
79DOMBROVSKI Karol Литва 25:30.9 [2(0+2)] +2:32.9
80VACLAVIK Adam Чехия 25:37.6 [4(3+1)] +2:39.6
81LEMMERER Harald Австрия 25:38.6 [3(1+2)] +2:40.6
82JAKOB Patrick Австрия 25:40.7 [1(0+1)] +2:42.7
83MUKHIN Alexandr Казахстан 25:43.5 [3(2+1)] +2:45.5
84FEMLING Peppe Швеция 25:44.3 [2(1+1)] +2:46.3
85HASILLA Tomas Словакия 25:45.5 [3(2+1)] +2:47.5
85RANTA Jaakko Финляндия 25:45.5 [3(1+2)] +2:47.5
87FINELLO Jeremy Швейцария 25:47.4 [6(3+3)] +2:49.4
88ZEMLICKA Milan Чехия 25:51.6 [3(3+0)] +2:53.6
89SCHOMMER Paul США 25:56.2 [4(1+3)] +2:58.2
90BANYS Linas Литва 25:57.2 [2(0+2)] +2:59.2
91GUZIK Grzegorz Польша 26:02.9 [3(1+2)] +3:04.9
92JAKIELA Tomasz Польша 26:11.5 [2(1+1)] +3:13.5
93BROWN Jake США 26:11.6 [1(0+1)] +3:13.6
94KIERS Trevor Канада 26:13.4 [3(2+1)] +3:15.4
95SLOTINS Roberts Латвия 26:13.7 [4(3+1)] +3:15.7
96PUCHIANU Cornel Румыния 26:13.9 [5(3+2)] +3:15.9
97RASTIC Damir Сербия 26:17.9 [3(1+2)] +3:19.9
98NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 26:24.2 [3(1+2)] +3:26.2
99LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 26:33.4 [3(2+1)] +3:35.4
100GERDZHIKOV Dimitar Болгария 26:59.0 [5(2+3)] +4:01.0
101BELETSKIY Danil Казахстан 27:05.2 [4(1+3)] +4:07.2
102KIM Yonggyu Корея 27:10.8 [3(1+2)] +4:12.8
103SZWAJNOS Marcin Польша 27:35.5 [2(0+2)] +4:37.5
104ORYASHKOV Vladimir Болгария 27:39.9 [4(1+3)] +4:41.9
dnfKUEHN Johannes Германия DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия6331255-3-2-27394545
2Франция1225--335--16263335
3Швеция1214-21-13-11192428
4Германия01231-1121110162329
5Италия00001-1----261117
6Швейцария00001----1-2379
7Словения0000-11--1-361012
8Украина0000--11---261013
9Россия0000------33152331
10Чехия0000------22459
11Австрия0000------1171422
12Беларусь0000------1141019
13Латвия0000--------346
14Финляндия0000--------258
15Канада0000--------247
16США0000--------148
17Литва0000--------135
18Бельгия0000---------27
19Болгария0000---------14
20Словакия0000---------13
21Казахстан0000---------11
22Молдова0000----------1
23Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor302511-----7888
2LAEGREID Sturla Holmnor11131--1-1-6788
3DALE Johannesnor110212-1---6888
4BOE Tarjeinor1102-1---1-4888
5DESTHIEUX Simonfra1102---1---3677
6PONSILUOMA Martinswe1012--1--3-6888
7SAMUELSSON Sebastianswe0202-2--1--5888
8PEIFFER Arndger0123---1---4456
9FILLON MAILLET Quentinfra0101--221--6677
10JACQUELIN Emilienfra0011--1-3--5778
11CLAUDE Fabienfra0011----1--2455
12CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002--1---3566
13HOFER Lukasita00001-1----2677
14LESSER Erikger00001----113566
15WEGER Benjaminsui00001----1-2367
16FAK Jakovslo0000-11--1-3678
17BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1-----1244
18PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--11---2345
19DOLL Benediktger0000--1-2--3568
20LATYPOV Eduardrus0000------22577
21ELISEEV Matveyrus0000------11448
22KRCMAR Michalcze0000------11336
23EBERHARD Julianaut0000------11124
24MORAVEC Ondrejcze0000------11123
25YALIOTNAU Ramanblr0000------11113
26LOGINOV Alexanderrus0000--------478
27GUIGONNAT Antoninfra0000--------377
28RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------346
29LEITNER Felixaut0000--------345
30NELIN Jesperswe0000--------257
31EDER Simonaut0000--------256
32BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------245
33PRYMA Artemukr0000--------245
34SEPPALA Terofin0000--------136
35FEMLING Peppeswe0000--------135
36KOMATZ Davidaut0000--------135
37GOW Christiancan0000--------135
38STROLIA Vytautasltu0000--------133
39KUEHN Johannesger0000--------124
40VARABEI Maksimblr0000--------124
41REES Romanger0000--------123
42GARANICHEV Evgeniyrus0000--------123
43BROWN Jakeusa0000--------122
44HIIDENSALO Ollifin0000--------122
45GOW Scottcan0000--------112
46STROEMSHEIM Endrenor0000--------111
47DUDCHENKO Antonukr0000--------111
48KHALILI Said Karimullarus0000--------111
49SMOLSKI Antonblr0000---------37
50CLAUDE Florentbel0000---------25
51BORMOLINI Thomasita0000---------24
52HORN Philippger0000---------22
53STRELTSOV Kirillrus0000---------22
54DOHERTY Seanusa0000---------14
55WINDISCH Dominikita0000---------13
56ILIEV Vladimirbul0000---------13
57SIMA Michalsvk0000---------12
58BIONAZ Didierita0000---------12
59NORDGREN Leifusa0000---------12
60DOVZAN Mihaslo0000---------12
61ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000---------11
62MUKHIN Alexandrkaz0000---------11
63BAUER Klemenslo0000---------11
64BAKKEN Sivert Guttormnor0000---------11
65TRSAN Rokslo0000---------11
66TSYMBAL Bogdanukr0000---------11
67FINELLO Jeremysui0000---------11
68DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
69LEMMERER Haraldaut0000----------2
70LANGER Thierrybel0000----------2
71GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
72KOBONOKI Tsukasajpn0000----------1
73CLAUDE Emilienfra0000----------1
74GIACOMEL Tommasoita0000----------1
75TYSHCHENKO Artemukr0000----------1
76BARTKO Simonsvk0000----------1
77SUCHILOV Semenrus0000----------1
78JAEGER Martinsui0000----------1
79BABIKOV Antonrus0000----------1
80MAGAZEEV Pavelmda0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 8, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 4 марта 2021 года
Окончание: 7 марта 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия312131
2Германия111-11
3Швеция1101--
4Франция102-11
5Украина0101-1
6Беларусь0101--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

05.03.2021. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Нове-Место: серебряные призёры мужской эстафеты сборная России (Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Карим Халили)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия955.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия922.00
3BOE TarjeiНорвегия763.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция752.00
5DALE JohannesНорвегия749.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция700.00
7JACQUELIN EmilienФранция687.00
8PONSILUOMA MartinШвеция608.00
9PEIFFER ArndГермания600.00
10HOFER LukasИталия590.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия923.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия843.00
3OEBERG HannaШвеция798.00
4PREUSS FranziskaГермания712.00
5WIERER DorotheaИталия686.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия682.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция588.00
8ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь561.00
9DAVIDOVA MarketaЧехия554.00
10HERRMANN DeniseГермания551.00

Кубок Наций: мужчины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7616.00
2Франция6877.00
3Германия6573.00
4Россия6425.00
5Швеция6353.00
6Австрия5646.00
7Италия5571.00
8Украина5240.00
9Беларусь5090.00
10Словения4982.00

Кубок Наций: женщины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия6851.00
2Швеция6796.00
3Франция6658.00
4Германия6637.00
5Россия6074.00
6Беларусь6021.00
7Украина5874.00
8Австрия5703.00
9Италия5609.00
10Швейцария5271.00