• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Нове Место, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 6 марта 2021 года

Начало соревнований: 17:40 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1DESTHIEUX Simon Франция 22:58.0 [0(0+0)] 0.0
2SAMUELSSON Sebastian Швеция 23:00.4 [0(0+0)] +2.4
3PEIFFER Arnd Германия 23:02.4 [0(0+0)] +4.4
4LAEGREID Sturla Holm Норвегия 23:08.4 [1(0+1)] +10.4
5BOE Tarjei Норвегия 23:08.6 [1(0+1)] +10.6
6DOLL Benedikt Германия 23:12.5 [1(0+1)] +14.5
7FILLON MAILLET Quentin Франция 23:24.9 [2(1+1)] +26.9
8JACQUELIN Emilien Франция 23:27.9 [1(0+1)] +29.9
9FAK Jakov Словения 23:30.8 [0(0+0)] +32.8
10LATYPOV Eduard Россия 23:35.2 [1(0+1)] +37.2
11BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:36.5 [3(1+2)] +38.5
12STROEMSHEIM Endre Норвегия 23:37.3 [0(0+0)] +39.3
13GUIGONNAT Antonin Франция 23:40.7 [2(1+1)] +42.7
14LESSER Erik Германия 23:48.7 [1(1+0)] +50.7
15PIDRUCHNYI Dmytro Украина 23:50.7 [1(1+0)] +52.7
16KHALILI Said Karimulla Россия 23:51.4 [0(0+0)] +53.4
17RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 23:51.5 [2(1+1)] +53.5
18DALE Johannes Норвегия 23:52.2 [2(0+2)] +54.2
19GOW Scott Канада 23:54.5 [0(0+0)] +56.5
20PONSILUOMA Martin Швеция 23:55.0 [1(1+0)] +57.0
21HOFER Lukas Италия 23:55.3 [2(1+1)] +57.3
22SMOLSKI Anton Беларусь 23:55.8 [1(0+1)] +57.8
23LOGINOV Alexander Россия 23:57.5 [1(1+0)] +59.5
24CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 23:57.6 [1(1+0)] +59.6
25ILIEV Vladimir Болгария 23:59.8 [1(0+1)] +1:01.8
26SEPPALA Tero Финляндия 24:05.5 [0(0+0)] +1:07.5
27CLAUDE Florent Бельгия 24:06.8 [0(0+0)] +1:08.8
28EDER Simon Австрия 24:07.8 [1(0+1)] +1:09.8
29DOHERTY Sean США 24:10.0 [1(0+1)] +1:12.0
30LEITNER Felix Австрия 24:10.5 [1(1+0)] +1:12.5
31GOW Christian Канада 24:10.7 [1(0+1)] +1:12.7
32NELIN Jesper Швеция 24:14.5 [2(1+1)] +1:16.5
33JAEGER Martin Швейцария 24:15.8 [1(1+0)] +1:17.8
34ELISEEV Matvey Россия 24:18.8 [2(2+0)] +1:20.8
35TYSHCHENKO Artem Украина 24:23.6 [0(0+0)] +1:25.6
36WEGER Benjamin Швейцария 24:26.2 [1(0+1)] +1:28.2
37GARANICHEV Evgeniy Россия 24:28.2 [1(0+1)] +1:30.2
38KOBONOKI Tsukasa Япония 24:28.5 [1(1+0)] +1:30.5
39KRCMAR Michal Чехия 24:28.6 [2(1+1)] +1:30.6
40BARTKO Simon Словакия 24:28.9 [1(0+1)] +1:30.9
41WINDISCH Dominik Италия 24:29.2 [2(0+2)] +1:31.2
42TRSAN Rok Словения 24:31.5 [0(0+0)] +1:33.5
43RUNNALLS Adam Канада 24:33.2 [1(0+1)] +1:35.2
44PRYMA Artem Украина 24:33.5 [1(1+0)] +1:35.5
45STVRTECKY Jakub Чехия 24:34.8 [2(0+2)] +1:36.8
46VARABEI Maksim Беларусь 24:39.8 [2(0+2)] +1:41.8
47MORAVEC Ondrej Чехия 24:39.9 [2(1+1)] +1:41.9
48HARJULA Tuomas Финляндия 24:40.2 [0(0+0)] +1:42.2
49BIONAZ Didier Италия 24:40.6 [2(0+2)] +1:42.6
50LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 24:40.8 [1(0+1)] +1:42.8
51CLAUDE Fabien Франция 24:41.0 [3(2+1)] +1:43.0
52NORDGREN Leif США 24:42.4 [1(0+1)] +1:44.4
53NAWRATH Philipp Германия 24:42.7 [2(2+0)] +1:44.7
54BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 24:44.1 [2(1+1)] +1:46.1
55DOVZAN Miha Словения 24:44.4 [1(0+1)] +1:46.4
56GIACOMEL Tommaso Италия 24:45.8 [3(1+2)] +1:47.8
57TACHIZAKI Mikito Япония 24:50.1 [1(0+1)] +1:52.1
58BORMOLINI Thomas Италия 24:51.0 [2(1+1)] +1:53.0
59ZAHKNA Rene Эстония 24:53.4 [0(0+0)] +1:55.4
60LANGER Thierry Бельгия 24:56.6 [2(1+1)] +1:58.6
61REES Roman Германия 24:57.1 [2(1+1)] +1:59.1
62TSYMBAL Bogdan Украина 24:58.0 [2(1+1)] +2:00.0
63LABASTAU Mikita Беларусь 24:58.3 [1(1+0)] +2:00.3
63DUDCHENKO Anton Украина 24:58.3 [2(1+1)] +2:00.3
65STRELTSOV Kirill Россия 25:00.5 [2(1+1)] +2:02.5
66USOV Mihail Молдова 25:01.7 [2(1+1)] +2:03.7
67CRNKOVIC Kresimir Хорватия 25:02.6 [3(1+2)] +2:04.6
68KOMATZ David Австрия 25:04.1 [2(0+2)] +2:06.1
69BAUER Klemen Словения 25:08.6 [2(0+2)] +2:10.6
70SIMA Michal Словакия 25:18.9 [2(1+1)] +2:20.9
71MAGAZEEV Pavel Молдова 25:19.8 [3(2+1)] +2:21.8
72STROLIA Vytautas Литва 25:20.2 [3(2+1)] +2:22.2
73SINAPOV Anton Болгария 25:20.7 [3(0+3)] +2:22.7
74BUTA George Румыния 25:22.2 [3(2+1)] +2:24.2
74PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 25:22.2 [2(1+1)] +2:24.2
76STEGMAYR Gabriel Швеция 25:28.0 [1(1+0)] +2:30.0
77RAENKEL Raido Эстония 25:28.3 [2(0+2)] +2:30.3
78KAUKENAS Tomas Литва 25:30.1 [3(1+2)] +2:32.1
79DOMBROVSKI Karol Литва 25:30.9 [2(0+2)] +2:32.9
80VACLAVIK Adam Чехия 25:37.6 [4(3+1)] +2:39.6
81LEMMERER Harald Австрия 25:38.6 [3(1+2)] +2:40.6
82JAKOB Patrick Австрия 25:40.7 [1(0+1)] +2:42.7
83MUKHIN Alexandr Казахстан 25:43.5 [3(2+1)] +2:45.5
84FEMLING Peppe Швеция 25:44.3 [2(1+1)] +2:46.3
85HASILLA Tomas Словакия 25:45.5 [3(2+1)] +2:47.5
85RANTA Jaakko Финляндия 25:45.5 [3(1+2)] +2:47.5
87FINELLO Jeremy Швейцария 25:47.4 [6(3+3)] +2:49.4
88ZEMLICKA Milan Чехия 25:51.6 [3(3+0)] +2:53.6
89SCHOMMER Paul США 25:56.2 [4(1+3)] +2:58.2
90BANYS Linas Литва 25:57.2 [2(0+2)] +2:59.2
91GUZIK Grzegorz Польша 26:02.9 [3(1+2)] +3:04.9
92JAKIELA Tomasz Польша 26:11.5 [2(1+1)] +3:13.5
93BROWN Jake США 26:11.6 [1(0+1)] +3:13.6
94KIERS Trevor Канада 26:13.4 [3(2+1)] +3:15.4
95SLOTINS Roberts Латвия 26:13.7 [4(3+1)] +3:15.7
96PUCHIANU Cornel Румыния 26:13.9 [5(3+2)] +3:15.9
97RASTIC Damir Сербия 26:17.9 [3(1+2)] +3:19.9
98NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 26:24.2 [3(1+2)] +3:26.2
99LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 26:33.4 [3(2+1)] +3:35.4
100GERDZHIKOV Dimitar Болгария 26:59.0 [5(2+3)] +4:01.0
101BELETSKIY Danil Казахстан 27:05.2 [4(1+3)] +4:07.2
102KIM Yonggyu Корея 27:10.8 [3(1+2)] +4:12.8
103SZWAJNOS Marcin Польша 27:35.5 [2(0+2)] +4:37.5
104ORYASHKOV Vladimir Болгария 27:39.9 [4(1+3)] +4:41.9
dnfKUEHN Johannes Германия DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия64414561423-35505656
2Франция222621435--21314143
3Швеция1315-21113-13232934
4Италия10121-1----481522
5Германия01231-1121211202837
6Швейцария00001----1-23912
7Словения0000-11--11471115
8Украина0000--11---261015
9Болгария0000-----1-1125
10Россия0000------33183140
11Чехия0000------227914
12Австрия0000------11101726
13Беларусь0000------1161224
14Латвия0000--------346
15Финляндия0000--------259
16Канада0000--------259
17США0000--------1511
18Бельгия0000--------138
19Литва0000--------135
20Казахстан0000---------22
21Словакия0000---------13
22Молдова0000---------12
23Япония0000---------12

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor302511-1-1-9101010
2BOE Tarjeinor1214-1---1-6101010
3LAEGREID Sturla Holmnor11131111-1-891010
4DALE Johannesnor110212-12--8101010
5DESTHIEUX Simonfra11021--1---4799
6FILLON MAILLET Quentinfra1102-1221--8899
7HOFER Lukasita10121-1----4899
8PONSILUOMA Martinswe1012--1--3-6101010
9SAMUELSSON Sebastianswe0303-2-11--7101010
10PEIFFER Arndger0123---1---4567
11JACQUELIN Emilienfra00111-1-3--68910
12CLAUDE Fabienfra0011----1--2466
13CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002--1---3788
14LESSER Erikger00001----113678
15WEGER Benjaminsui00001----1-2389
16FAK Jakovslo0000-11--1147810
17BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1-----1244
18PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--11---2347
19DOLL Benediktger0000--1-2--36710
20GUIGONNAT Antoninfra0000--1----1488
21ILIEV Vladimirbul0000-----1-1124
22LATYPOV Eduardrus0000------22599
23ELISEEV Matveyrus0000------115610
24KRCMAR Michalcze0000------11558
25REES Romanger0000------11245
26EBERHARD Julianaut0000------11124
27MORAVEC Ondrejcze0000------11123
28YALIOTNAU Ramanblr0000------11113
29LOGINOV Alexanderrus0000--------5910
30EDER Simonaut0000--------478
31LEITNER Felixaut0000--------456
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------346
33NELIN Jesperswe0000--------269
34SMOLSKI Antonblr0000--------259
35BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------247
36GARANICHEV Evgeniyrus0000--------245
37PRYMA Artemukr0000--------245
38SEPPALA Terofin0000--------137
39KOMATZ Davidaut0000--------136
40FEMLING Peppeswe0000--------135
41GOW Christiancan0000--------135
42BROWN Jakeusa0000--------134
43STROLIA Vytautasltu0000--------133
44VARABEI Maksimblr0000--------125
45GOW Scottcan0000--------124
46KUEHN Johannesger0000--------124
47ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000--------122
48STVRTECKY Jakubcze0000--------122
49HIIDENSALO Ollifin0000--------122
50LANGER Thierrybel0000--------113
51KHALILI Said Karimullarus0000--------112
52STROEMSHEIM Endrenor0000--------111
53DUDCHENKO Antonukr0000--------111
54WINDISCH Dominikita0000---------35
55CLAUDE Florentbel0000---------25
56BORMOLINI Thomasita0000---------25
57STRELTSOV Kirillrus0000---------22
58HORN Philippger0000---------22
59MUKHIN Alexandrkaz0000---------22
60DOHERTY Seanusa0000---------15
61DOVZAN Mihaslo0000---------13
62SIMA Michalsvk0000---------12
63NORDGREN Leifusa0000---------12
64KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
65BIONAZ Didierita0000---------12
66FINELLO Jeremysui0000---------12
67BAUER Klemenslo0000---------11
68TSYMBAL Bogdanukr0000---------11
69TRSAN Rokslo0000---------11
70BAKKEN Sivert Guttormnor0000---------11
71USOV Mihailmda0000---------11
72LEMMERER Haraldaut0000----------2
73DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
74SUCHILOV Semenrus0000----------1
75BARTKO Simonsvk0000----------1
76MAGAZEEV Pavelmda0000----------1
77BABIKOV Antonrus0000----------1
78JAEGER Martinsui0000----------1
79KARLIK Mikulascze0000----------1
80CLAUDE Emilienfra0000----------1
81GIACOMEL Tommasoita0000----------1
82STRELOW Justusger0000----------1
83GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
84TYSHCHENKO Artemukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 8, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 4 марта 2021 года
Окончание: 7 марта 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия312131
2Германия111-11
3Швеция1101--
4Франция102-11
5Украина0101-1
6Беларусь0101--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

05.03.2021. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Нове-Место: серебряные призёры мужской эстафеты сборная России (Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Карим Халили)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00