• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Нове Место, Этап 9

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 11 марта 2021 года

Начало соревнований: 19:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FILLON MAILLET Quentin Франция 22:07.2 [0(0+0)] 0.0
2BOE Tarjei Норвегия 22:18.5 [0(0+0)] +11.3
3HOFER Lukas Италия 22:22.0 [0(0+0)] +14.8
4JACQUELIN Emilien Франция 22:29.9 [0(0+0)] +22.7
5LAEGREID Sturla Holm Норвегия 22:30.6 [1(0+1)] +23.4
6GUIGONNAT Antonin Франция 22:30.8 [1(0+1)] +23.6
7SAMUELSSON Sebastian Швеция 22:37.2 [0(0+0)] +30.0
8DALE Johannes Норвегия 22:43.9 [1(0+1)] +36.7
9BOE Johannes Thingnes Норвегия 22:44.2 [2(2+0)] +37.0
10FAK Jakov Словения 22:47.0 [1(0+1)] +39.8
11EDER Simon Австрия 22:47.4 [0(0+0)] +40.2
12KRCMAR Michal Чехия 22:51.7 [0(0+0)] +44.5
13PEIFFER Arnd Германия 22:53.3 [1(0+1)] +46.1
14PONSILUOMA Martin Швеция 22:53.5 [1(1+0)] +46.3
15DOLL Benedikt Германия 22:56.6 [2(0+2)] +49.4
16ELISEEV Matvey Россия 22:57.1 [0(0+0)] +49.9
17LOGINOV Alexander Россия 22:57.4 [0(0+0)] +50.2
18SMOLSKI Anton Беларусь 23:01.3 [0(0+0)] +54.1
19LESSER Erik Германия 23:01.9 [1(0+1)] +54.7
20CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 23:02.4 [2(0+2)] +55.2
21DESTHIEUX Simon Франция 23:03.2 [2(0+2)] +56.0
22CLAUDE Fabien Франция 23:04.1 [1(0+1)] +56.9
23NELIN Jesper Швеция 23:08.8 [1(1+0)] +1:01.6
24USOV Mihail Молдова 23:12.8 [0(0+0)] +1:05.6
25LATYPOV Eduard Россия 23:14.6 [2(1+1)] +1:07.4
26WEGER Benjamin Швейцария 23:20.0 [0(0+0)] +1:12.8
27REES Roman Германия 23:23.7 [1(1+0)] +1:16.5
28WINDISCH Dominik Италия 23:24.1 [1(0+1)] +1:16.9
29STVRTECKY Jakub Чехия 23:28.3 [1(1+0)] +1:21.1
30GARANICHEV Evgeniy Россия 23:30.0 [0(0+0)] +1:22.8
31GOW Scott Канада 23:33.3 [0(0+0)] +1:26.1
32DOHERTY Sean США 23:33.9 [1(0+1)] +1:26.7
33BROWN Jake США 23:35.2 [3(1+2)] +1:28.0
34KARLIK Mikulas Чехия 23:36.1 [2(0+2)] +1:28.9
35PIDRUCHNYI Dmytro Украина 23:40.1 [2(1+1)] +1:32.9
36BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 23:44.2 [1(0+1)] +1:37.0
37DOVZAN Miha Словения 23:45.6 [1(0+1)] +1:38.4
38KHALILI Said Karimulla Россия 23:51.1 [2(1+1)] +1:43.9
39BORMOLINI Thomas Италия 23:52.1 [1(0+1)] +1:44.9
40SEPPALA Tero Финляндия 23:52.5 [3(1+2)] +1:45.3
41MAGAZEEV Pavel Молдова 23:52.8 [1(1+0)] +1:45.6
42LEITNER Felix Австрия 23:54.0 [2(0+2)] +1:46.8
43PRYMA Artem Украина 23:55.0 [0(0+0)] +1:47.8
44SINAPOV Anton Болгария 23:55.5 [1(0+1)] +1:48.3
45FINELLO Jeremy Швейцария 23:56.2 [3(0+3)] +1:49.0
46CLAUDE Emilien Франция 23:56.4 [1(0+1)] +1:49.2
47HARJULA Tuomas Финляндия 23:56.9 [1(1+0)] +1:49.7
48STROEMSHEIM Endre Норвегия 23:58.2 [2(1+1)] +1:51.0
49JAEGER Martin Швейцария 23:59.8 [2(0+2)] +1:52.6
50HORNIG Vitezslav Чехия 24:03.5 [1(0+1)] +1:56.3
51VARABEI Maksim Беларусь 24:04.3 [1(1+0)] +1:57.1
52BIONAZ Didier Италия 24:04.5 [1(1+0)] +1:57.3
53RANTA Jaakko Финляндия 24:04.8 [1(0+1)] +1:57.6
54GOW Christian Канада 24:04.9 [1(1+0)] +1:57.7
55GIACOMEL Tommaso Италия 24:05.8 [2(1+1)] +1:58.6
55TRSAN Rok Словения 24:05.8 [1(0+1)] +1:58.6
57KOBONOKI Tsukasa Япония 24:06.3 [1(0+1)] +1:59.1
58STEGMAYR Gabriel Швеция 24:07.1 [0(0+0)] +1:59.9
59MORAVEC Ondrej Чехия 24:09.5 [3(1+2)] +2:02.3
60KIREYEV Vladislav Казахстан 24:10.8 [0(0+0)] +2:03.6
61NORDGREN Leif США 24:11.5 [1(0+1)] +2:04.3
62CLAUDE Florent Бельгия 24:14.1 [2(1+1)] +2:06.9
63STRELTSOV Kirill Россия 24:21.4 [2(0+2)] +2:14.2
64RUNNALLS Adam Канада 24:23.8 [2(1+1)] +2:16.6
65SCHOMMER Paul США 24:24.3 [1(0+1)] +2:17.1
66PUCHIANU Cornel Румыния 24:24.9 [2(0+2)] +2:17.7
67KIERS Trevor Канада 24:26.9 [1(1+0)] +2:19.7
68BARTKO Simon Словакия 24:29.7 [3(2+1)] +2:22.5
68HARTWEG Niklas Швейцария 24:29.7 [2(0+2)] +2:22.5
70OZAKI Kosuke Япония 24:29.8 [2(2+0)] +2:22.6
71SIIMER Kristo Эстония 24:30.1 [1(0+1)] +2:22.9
72FEMLING Peppe Швеция 24:31.9 [2(2+0)] +2:24.7
73KUEHN Johannes Германия 24:37.1 [3(1+2)] +2:29.9
74LABASTAU Mikita Беларусь 24:40.3 [0(0+0)] +2:33.1
75GUZIK Grzegorz Польша 24:40.4 [2(1+1)] +2:33.2
76KAUKENAS Tomas Литва 24:41.6 [2(1+1)] +2:34.4
77BANYS Linas Литва 24:44.6 [1(0+1)] +2:37.4
78KOMATZ David Австрия 24:45.5 [2(1+1)] +2:38.3
79DOMBROVSKI Karol Литва 24:46.1 [3(1+2)] +2:38.9
80MUKHIN Alexandr Казахстан 24:46.2 [2(1+1)] +2:39.0
81GERDZHIKOV Dimitar Болгария 24:47.8 [3(1+2)] +2:40.6
82ILIEV Vladimir Болгария 24:48.0 [5(3+2)] +2:40.8
83HORN Philipp Германия 24:49.7 [3(3+0)] +2:42.5
84LANGER Thierry Бельгия 24:51.3 [2(0+2)] +2:44.1
85STROLIA Vytautas Литва 24:52.0 [4(2+2)] +2:44.8
86TSYMBAL Bogdan Украина 24:52.4 [3(1+2)] +2:45.2
87DUDCHENKO Anton Украина 24:53.0 [2(0+2)] +2:45.8
88FLORE Raul Antonio Румыния 24:55.5 [1(0+1)] +2:48.3
89JAKIELA Tomasz Польша 24:59.0 [2(0+2)] +2:51.8
90BAUER Klemen Словения 25:00.6 [3(2+1)] +2:53.4
91SIMA Michal Словакия 25:03.7 [2(0+2)] +2:56.5
92LEMMERER Harald Австрия 25:12.2 [3(0+3)] +3:05.0
93TYSHCHENKO Artem Украина 25:12.3 [1(0+1)] +3:05.1
94PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 25:21.2 [4(3+1)] +3:14.0
95HASILLA Tomas Словакия 25:24.0 [3(1+2)] +3:16.8
96LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 25:36.1 [5(3+2)] +3:28.9
97KIM Yonggyu Корея 25:43.4 [2(1+1)] +3:36.2
98HELDNA Robert Эстония 25:47.4 [3(2+1)] +3:40.2
99RAENKEL Raido Эстония 26:01.6 [6(3+3)] +3:54.4
100NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 26:06.0 [3(2+1)] +3:58.8
101MISE Edgars Латвия 26:14.3 [3(2+1)] +4:07.1
102BEAUVAIS Cesar Бельгия 26:20.3 [4(3+1)] +4:13.1
103SZWAJNOS Marcin Польша 27:19.4 [3(1+2)] +5:12.2
dnsRASTORGUJEVS Andrejs Латвия DNS
dnfTODEV Blagoy Болгария DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия64414561423-35505656
2Франция222621435--21314143
3Швеция1315-21113-13232934
4Италия10121-1----481522
5Германия01231-1121211202837
6Швейцария00001----1-23912
7Словения0000-11--11471115
8Украина0000--11---261015
9Болгария0000-----1-1125
10Россия0000------33183140
11Чехия0000------227914
12Австрия0000------11101726
13Беларусь0000------1161224
14Латвия0000--------346
15Финляндия0000--------259
16Канада0000--------259
17США0000--------1511
18Бельгия0000--------138
19Литва0000--------135
20Казахстан0000---------22
21Словакия0000---------13
22Молдова0000---------12
23Япония0000---------12

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor302511-1-1-9101010
2BOE Tarjeinor1214-1---1-6101010
3LAEGREID Sturla Holmnor11131111-1-891010
4DALE Johannesnor110212-12--8101010
5DESTHIEUX Simonfra11021--1---4799
6FILLON MAILLET Quentinfra1102-1221--8899
7HOFER Lukasita10121-1----4899
8PONSILUOMA Martinswe1012--1--3-6101010
9SAMUELSSON Sebastianswe0303-2-11--7101010
10PEIFFER Arndger0123---1---4567
11JACQUELIN Emilienfra00111-1-3--68910
12CLAUDE Fabienfra0011----1--2466
13CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002--1---3788
14LESSER Erikger00001----113678
15WEGER Benjaminsui00001----1-2389
16FAK Jakovslo0000-11--1147810
17BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1-----1244
18PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--11---2347
19DOLL Benediktger0000--1-2--36710
20GUIGONNAT Antoninfra0000--1----1488
21ILIEV Vladimirbul0000-----1-1124
22LATYPOV Eduardrus0000------22599
23ELISEEV Matveyrus0000------115610
24KRCMAR Michalcze0000------11558
25REES Romanger0000------11245
26EBERHARD Julianaut0000------11124
27MORAVEC Ondrejcze0000------11123
28YALIOTNAU Ramanblr0000------11113
29LOGINOV Alexanderrus0000--------5910
30EDER Simonaut0000--------478
31LEITNER Felixaut0000--------456
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------346
33NELIN Jesperswe0000--------269
34SMOLSKI Antonblr0000--------259
35BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------247
36GARANICHEV Evgeniyrus0000--------245
37PRYMA Artemukr0000--------245
38SEPPALA Terofin0000--------137
39KOMATZ Davidaut0000--------136
40FEMLING Peppeswe0000--------135
41GOW Christiancan0000--------135
42BROWN Jakeusa0000--------134
43STROLIA Vytautasltu0000--------133
44VARABEI Maksimblr0000--------125
45GOW Scottcan0000--------124
46KUEHN Johannesger0000--------124
47ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000--------122
48STVRTECKY Jakubcze0000--------122
49HIIDENSALO Ollifin0000--------122
50LANGER Thierrybel0000--------113
51KHALILI Said Karimullarus0000--------112
52STROEMSHEIM Endrenor0000--------111
53DUDCHENKO Antonukr0000--------111
54WINDISCH Dominikita0000---------35
55CLAUDE Florentbel0000---------25
56BORMOLINI Thomasita0000---------25
57STRELTSOV Kirillrus0000---------22
58HORN Philippger0000---------22
59MUKHIN Alexandrkaz0000---------22
60DOHERTY Seanusa0000---------15
61DOVZAN Mihaslo0000---------13
62SIMA Michalsvk0000---------12
63NORDGREN Leifusa0000---------12
64KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
65BIONAZ Didierita0000---------12
66FINELLO Jeremysui0000---------12
67BAUER Klemenslo0000---------11
68TSYMBAL Bogdanukr0000---------11
69TRSAN Rokslo0000---------11
70BAKKEN Sivert Guttormnor0000---------11
71USOV Mihailmda0000---------11
72LEMMERER Haraldaut0000----------2
73DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
74SUCHILOV Semenrus0000----------1
75BARTKO Simonsvk0000----------1
76MAGAZEEV Pavelmda0000----------1
77BABIKOV Antonrus0000----------1
78JAEGER Martinsui0000----------1
79KARLIK Mikulascze0000----------1
80CLAUDE Emilienfra0000----------1
81GIACOMEL Tommasoita0000----------1
82STRELOW Justusger0000----------1
83GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
84TYSHCHENKO Artemukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 9, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 11 марта 2021 года
Окончание: 14 марта 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 9, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия330211
2Франция2012-2
3Швеция101---
4Италия012-2-
5Германия0111--
6Беларусь010--1

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00