• 
 • 
 • 
 • 
 • 
смешанная эстафета

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Нове Место, Этап 9

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: смешанная эстафета

Дата проведения соревнований: 14 марта 2021 года

Начало соревнований: 12:25 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1 Норвегия ECKHOFF Tiril0+0 0+01:01:24.1 [0+4] 0.0
ROEISELAND Marte Olsbu0+1 0+0
BOE Tarjei0+0 0+2
BOE Johannes Thingnes0+1 0+0
2 Италия VITTOZZI Lisa0+2 0+21:02:32.8 [0+10] +1:08.7
WIERER Dorothea0+1 0+1
WINDISCH Dominik0+2 0+1
HOFER Lukas0+0 0+1
3 Швеция OEBERG Elvira0+3 0+11:02:46.8 [0+10] +1:22.7
MAGNUSSON Anna0+1 0+0
NELIN Jesper0+0 0+1
PONSILUOMA Martin0+1 0+3
4 Франция CHEVALIER-BOUCHET Anais0+1 0+01:03:06.4 [1+9] +1:42.3
BRAISAZ-BOUCHET Justine0+1 0+2
DESTHIEUX Simon1+3 0+0
FILLON MAILLET Quentin0+1 0+1
5 Украина BLASHKO Darya0+3 0+11:03:40.6 [1+10] +2:16.5
DZHIMA Yuliia1+3 0+0
PRYMA Artem0+0 0+1
PIDRUCHNYI Dmytro0+2 0+0
6 США EGAN Clare0+0 0+21:03:50.5 [0+7] +2:26.4
REID Joanne0+0 0+1
BROWN Jake0+2 0+0
NORDGREN Leif0+1 0+1
7 Россия KAISHEVA Uliana0+0 0+01:04:28.2 [3+9] +3:04.1
KAZAKEVICH Irina0+1 1+3
LOGINOV Alexander0+0 2+3
LATYPOV Eduard0+0 0+2
8 Австрия ZDOUC Dunja0+0 0+11:04:42.0 [0+10] +3:17.9
SCHWAIGER Julia0+2 0+1
LEITNER Felix0+1 0+3
KOMATZ David0+1 0+1
9 Германия HINZ Vanessa0+3 0+31:05:02.1 [1+14] +3:38.0
HERRMANN Denise0+1 1+3
PEIFFER Arnd0+1 0+1
DOLL Benedikt0+1 0+1
10 Беларусь KRYUKO Iryna0+1 0+11:05:08.9 [1+12] +3:44.8
KRUCHINKINA Elena0+0 1+3
VARABEI Maksim0+1 0+1
SMOLSKI Anton0+3 0+2
11 Чехия JISLOVA Jessica0+2 0+21:05:34.4 [1+17] +4:10.3
DAVIDOVA Marketa0+2 0+1
KARLIK Mikulas1+3 0+2
KRCMAR Michal0+2 0+3
12 Канада MOSER Nadia0+0 0+11:06:10.0 [1+12] +4:45.9
BEAUDRY Sarah0+2 0+0
RUNNALLS Adam0+2 0+3
GOW Scott0+1 1+3
13 Япония TACHIZAKI Fuyuko0+1 0+11:06:16.8 [2+14] +4:52.7
MAEDA Sari0+0 2+3
KOBONOKI Tsukasa0+1 0+2
OZAKI Kosuke0+3 0+3
14 Болгария TODOROVA Milena0+0 0+11:06:42.4 [1+13] +5:18.3
KADEVA Daniela0+1 0+2
ILIEV Vladimir0+1 0+2
GERDZHIKOV Dimitar1+3 0+3
15 Швейцария CADURISCH Irene0+0 0+11:07:07.8 [3+16] +5:43.7
GASPARIN Selina0+3 2+3
JAEGER Martin0+2 0+3
FINELLO Jeremy0+1 1+3
16 Словакия FIALKOVA Paulina0+0 0+2Lapped []
FIALKOVA Ivona0+1 2+3
SIMA Michal0+2 0+0
BARTKO Simon
17 Казахстан VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina0+0 0+1Lapped []
BELCHENKO Yelizaveta0+2 0+1
KIREYEV Vladislav0+1 0+1
MUKHIN Alexandr
18 Латвия BENDIKA Baiba0+0 0+3Lapped []
BULINA Sanita0+2 0+1
PATRIJUKS Aleksandrs0+3 2+3
MISE Edgars
19 Польша HOJNISZ-STAREGA Monika0+0 0+1Lapped []
ZUK Kamila0+2 3+3
GUZIK Grzegorz0+3 3+3
JAKIELA Tomasz
20 Литва KOCERGINA Natalja0+1 0+3Lapped []
LESCINSKAITE Gabriele0+1 0+0
KAUKENAS Tomas0+1 0+2
STROLIA Vytautas
21 Эстония OJA Regina0+3 0+1Lapped []
LEHTLA Kadri0+1 0+0
HELDNA Robert0+3 0+3
SIIMER Kristo
22 Молдова GHILENKO Alla0+0 0+1Lapped []
STREMOUS Alina2+3 0+1
USOV Mihail
MAGAZEEV Pavel
23 Словения KLEMENCIC Polona0+3 2+3Lapped []
KLEMENCIC Ziva0+1 0+3
FAK Jakov
DOVZAN Miha
24 Румыния CHIRKOVA Elena0+2 0+2Lapped []
COTRUS Ana Larisa0+2 0+0
FLORE Raul Antonio
PUCHIANU Cornel
25 Финляндия EDER Mari0+3 1+3Lapped []
KINNUNEN Nastassia1+3 2+3
RANTA Jaakko
HARJULA Tuomas

Медальный зачёт: смешанная эстафета

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия2103-------3333
2Россия1001---1-1-3333
3Италия0101--11---3333
4Австрия0101----1--2333
5Швеция0022-------2333
6Франция001111-----3333
7Украина000011----13333
8Беларусь00001-----12333
9Германия0000-1-1-1-3333
10США0000--1--1-2333
11Швейцария0000--1---12333
12Канада0000----1--1333
13Финляндия0000----1--1233
14Чехия0000--------333
15Словакия0000--------333
16Япония0000--------333
17Литва0000--------233
18Латвия0000--------233
19Польша0000--------233
20Словения0000--------233
21Эстония0000--------233
22Болгария0000--------222
23Казахстан0000--------133
24Румыния0000---------33
25Молдова0000---------22
26Корея0000---------11
27Бельгия0000---------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 9, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 11 марта 2021 года
Окончание: 14 марта 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 9, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия330211
2Франция2012-2
3Швеция101---
4Италия012-2-
5Германия0111--
6Беларусь010--1

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00