• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Нове Место, Этап 9

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 12 марта 2021 года

Начало соревнований: 19:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ECKHOFF Tiril Норвегия 18:11.1 [1(0+1)] 0.0
2HERRMANN Denise Германия 18:17.2 [0(0+0)] +6.1
3WIERER Dorothea Италия 18:21.6 [0(0+0)] +10.5
4PREUSS Franziska Германия 18:28.4 [1(0+1)] +17.3
5DZHIMA Yuliia Украина 18:41.6 [0(0+0)] +30.5
6ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 18:42.5 [1(0+1)] +31.4
7OEBERG Elvira Швеция 18:47.2 [0(0+0)] +36.1
8DUNKLEE Susan США 18:48.3 [0(0+0)] +37.2
9SCHWAIGER Julia Австрия 18:49.2 [0(0+0)] +38.1
10CHARVATOVA Lucie Чехия 18:50.8 [1(0+1)] +39.7
11DAVIDOVA Marketa Чехия 18:54.1 [1(0+1)] +43.0
12BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 18:54.3 [2(0+2)] +43.2
13HAUSER Lisa Theresa Австрия 18:54.6 [1(0+1)] +43.5
14ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 18:57.8 [2(2+0)] +46.7
15LIEN Ida Норвегия 19:01.9 [1(0+1)] +50.8
16BENDIKA Baiba Латвия 19:16.3 [1(0+1)] +1:05.2
17TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 19:17.6 [2(0+2)] +1:06.5
18GASPARIN Selina Швейцария 19:18.0 [2(1+1)] +1:06.9
19CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 19:19.7 [2(1+1)] +1:08.6
20SIMON Julia Франция 19:19.8 [2(2+0)] +1:08.7
20HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 19:19.8 [1(0+1)] +1:08.7
22KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 19:20.6 [1(1+0)] +1:09.5
23VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina Казахстан 19:22.5 [0(0+0)] +1:11.4
24OEBERG Hanna Швеция 19:24.7 [2(0+2)] +1:13.6
25AKIMOVA Tatiana Россия 19:31.5 [1(1+0)] +1:20.4
26BLASHKO Darya Украина 19:31.6 [1(1+0)] +1:20.5
27MERKUSHYNA Anastasiya Украина 19:33.6 [0(0+0)] +1:22.5
28VITTOZZI Lisa Италия 19:35.8 [3(3+0)] +1:24.7
29SOLA Hanna Беларусь 19:36.4 [3(2+1)] +1:25.3
30CHEVALIER Chloe Франция 19:38.3 [2(0+2)] +1:27.2
31JISLOVA Jessica Чехия 19:38.9 [1(0+1)] +1:27.8
32KLEMENCIC Polona Словения 19:39.0 [0(0+0)] +1:27.9
33PUSKARCIKOVA Eva Чехия 19:39.7 [1(0+1)] +1:28.6
34GASPARIN Elisa Швейцария 19:39.9 [2(1+1)] +1:28.8
35TODOROVA Milena Болгария 19:40.0 [2(0+2)] +1:28.9
36BESCOND Anais Франция 19:41.3 [2(1+1)] +1:30.2
37PERSSON Linn Швеция 19:41.5 [3(1+2)] +1:30.4
38GHILENKO Alla Молдова 19:41.9 [1(0+1)] +1:30.8
39BRORSSON Mona Швеция 19:44.1 [1(1+0)] +1:33.0
40KRYUKO Iryna Беларусь 19:45.1 [1(0+1)] +1:34.0
41ZDOUC Dunja Австрия 19:45.2 [2(1+1)] +1:34.1
42KUKLINA Larisa Россия 19:45.4 [1(0+1)] +1:34.3
43EGAN Clare США 19:45.8 [2(0+2)] +1:34.7
44KINNUNEN Nastassia Финляндия 19:46.9 [0(0+0)] +1:35.8
45EDER Mari Финляндия 19:50.3 [3(2+1)] +1:39.2
46LIE Lotte Бельгия 19:51.4 [0(0+0)] +1:40.3
47FEMSTEINEVIK Ragnhild Норвегия 19:52.2 [3(3+0)] +1:41.1
48JEANMONNOT Lou Франция 19:52.3 [1(1+0)] +1:41.2
49MINKKINEN Suvi Финляндия 19:54.0 [0(0+0)] +1:42.9
50GASPARIN Aita Швейцария 19:54.8 [1(1+0)] +1:43.7
51KRUCHINKINA Elena Беларусь 19:59.4 [3(2+1)] +1:48.3
52MIRONOVA Svetlana Россия 19:59.7 [3(1+2)] +1:48.6
52FIALKOVA Paulina Словакия 19:59.7 [3(0+3)] +1:48.6
54TACHIZAKI Fuyuko Япония 20:04.8 [2(1+1)] +1:53.7
55WEIDEL Anna Германия 20:05.7 [2(1+1)] +1:54.6
56MAGNUSSON Anna Швеция 20:06.9 [1(0+1)] +1:55.8
57HETTICH Janina Германия 20:08.8 [3(1+2)] +1:57.7
58KAISHEVA Uliana Россия 20:08.9 [4(1+3)] +1:57.8
59ZUK Kamila Польша 20:09.8 [3(2+1)] +1:58.7
60HAMMERSCHMIDT Maren Германия 20:10.4 [3(1+2)] +1:59.3
61TALIHAERM Johanna Эстония 20:11.0 [3(1+2)] +1:59.9
62SEMERENKO Valentina Украина 20:12.7 [2(1+1)] +2:01.6
63HINZ Vanessa Германия 20:15.4 [3(1+2)] +2:04.3
64KLEMENCIC Ziva Словения 20:15.6 [1(0+1)] +2:04.5
65PAVLOVA Evgeniya Россия 20:20.4 [3(1+2)] +2:09.3
66BEAUDRY Sarah Канада 20:21.6 [3(2+1)] +2:10.5
67REID Joanne США 20:23.5 [3(0+3)] +2:12.4
68OJA Regina Эстония 20:24.0 [2(1+1)] +2:12.9
69TOLMACHEVA Anastasia Румыния 20:24.9 [0(0+0)] +2:13.8
70HAECKI Lena Швейцария 20:25.3 [4(3+1)] +2:14.2
71CADURISCH Irene Швейцария 20:28.5 [3(1+2)] +2:17.4
72CHIRKOVA Elena Румыния 20:28.7 [0(0+0)] +2:17.6
73STREMOUS Alina Молдова 20:29.7 [3(1+2)] +2:18.6
74FIALKOVA Ivona Словакия 20:32.3 [4(0+4)] +2:21.2
75CARRARA Michela Италия 20:34.6 [3(2+1)] +2:23.5
76KOCERGINA Natalja Литва 20:41.4 [2(0+2)] +2:30.3
77IRWIN Deedra США 20:41.6 [2(1+1)] +2:30.5
78MAKA Anna Польша 20:44.3 [4(1+3)] +2:33.2
79AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 20:45.2 [2(1+1)] +2:34.1
79LEHTLA Kadri Эстония 20:45.2 [1(0+1)] +2:34.1
81KAZAKEVICH Irina Россия 20:45.9 [4(0+4)] +2:34.8
82ANDERSSON Ingela Швеция 20:46.5 [3(1+2)] +2:35.4
83KIM Seonsu Корея 20:50.4 [1(1+0)] +2:39.3
84LESCINSKAITE Gabriele Литва 20:52.3 [1(0+1)] +2:41.2
85ZBYLUT Kinga Польша 20:53.6 [3(1+2)] +2:42.5
86INNERHOFER Katharina Австрия 20:55.3 [5(2+3)] +2:44.2
87SANFILIPPO Federica Италия 20:56.9 [4(2+2)] +2:45.8
88PIDHRUSHNA Olena Украина 21:00.0 [4(1+3)] +2:48.9
89JANKA Erika Финляндия 21:02.0 [1(0+1)] +2:50.9
90FROLINA Anna Корея 21:09.9 [4(1+3)] +2:58.8
91MAEDA Sari Япония 21:13.2 [5(3+2)] +3:02.1
92LARDSCHNEIDER Irene Италия 21:16.8 [2(1+1)] +3:05.7
93KADEVA Daniela Болгария 21:20.6 [3(0+3)] +3:09.5
94LUNDER Emma Канада 21:29.0 [5(4+1)] +3:17.9
95MOSER Nadia Канада 21:30.5 [4(2+2)] +3:19.4
96REMENOVA Maria Словакия 21:30.9 [3(1+2)] +3:19.8
97BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 21:36.5 [3(1+2)] +3:25.4
98ZDRAVKOVA Maria Болгария 21:37.2 [3(2+1)] +3:26.1
99ZADRAVEC Nina Словения 21:44.8 [2(1+1)] +3:33.7
100BANKES Megan Канада 21:49.4 [5(0+5)] +3:38.3
101BULINA Sanita Латвия 22:02.7 [4(3+1)] +3:51.6
102HACHISUKA Asuka Япония 22:08.0 [4(3+1)] +3:56.9
103KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 22:08.3 [4(2+2)] +3:57.2
dnsTOMINGAS Tuuli Эстония DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия73313213121-23334043
2Швеция211412121-112243338
3Беларусь10121-221--8162125
4Италия0224-2-11-19122022
5Франция0202311-12111253443
6Германия0112311-21111223041
7Украина0101-1---12591724
8Австрия0022-1---4-7121623
9Чехия0000-111--2581419
10Россия0000--1---12122330
11Швейцария0000---2---271525
12Эстония0000---1---1446
13США0000----1113579
14Болгария0000----1--1134
15Словакия0000------11245
16Польша0000--------2513
17Латвия0000--------245
18Канада0000--------226
19Финляндия0000--------224
20Молдова0000--------114
21Япония0000---------23
22Казахстан0000---------22
23Корея0000---------13
24Словения0000----------2
25Бельгия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor7108----1--9999
2OEBERG Hannaswe2103--11--16689
3ALIMBEKAVA Dzinarablr10011-21---57710
4WIERER Dorotheaita0213-1--1-167910
5CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra020211----159910
6ROEISELAND Marte Olsbunor011221211--9101010
7TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0112--1----3688
8HERRMANN Deniseger010111----146710
9DZHIMA Yuliiaukr0101-1----13357
10HAUSER Lisa Theresaaut0022-1---2-5889
11PREUSS Franziskager00112-1-2--681010
12VITTOZZI Lisaita0011-1-1---3599
13OEBERG Elviraswe0011-1-1---3588
14SOLA Hannablr0011-------1466
15KNOTTEN Karoline Offigstadnor0011-------1357
16SIMON Juliafra00001-1----2356
17BRAISAZ-BOUCHET Justinefra00001----2-3678
18SKOTTHEIM Johannaswe00001------1222
19DAVIDOVA Marketacze0000-111--14678
20BRORSSON Monaswe0000-1-----1456
21PAVLOVA Evgeniyarus0000--1----1223
22HAECKI Lenasui0000---2---2225
23KRUCHINKINA Elenablr0000---11--2255
24TOMINGAS Tuuliest0000---1---1333
25PERSSON Linnswe0000----1--16710
26CHEVALIER Chloefra0000----1--1455
27DUNKLEE Susanusa0000----1--1223
28TODOROVA Milenabul0000----1--1134
29SCHWAIGER Juliaaut0000-----2-2334
30EGAN Clareusa0000-----112345
31LIEN Idanor0000-----1-1456
32HAMMERSCHMIDT Marenger0000-----1-1345
33SEMERENKO Valentinaukr0000-----1-1123
34MIRONOVA Svetlanarus0000------11367
35CHARVATOVA Luciecze0000------11245
36PIDHRUSHNA Olenaukr0000------11235
37FIALKOVA Paulinasvk0000------11233
38KAISHEVA Ulianarus0000--------467
39HETTICH Janinager0000--------457
40BESCOND Anaisfra0000--------369
41BLASHKO Daryaukr0000--------357
42GASPARIN Selinasui0000--------345
43KRYUKO Irynablr0000--------334
44KAZAKEVICH Irinarus0000--------245
45BENDIKA Baibalat0000--------244
46HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--------236
47LUNDER Emmacan0000--------224
48EDER Marifin0000--------223
49GASPARIN Aitasui0000--------148
50HINZ Vanessager0000--------148
51ZDOUC Dunjaaut0000--------147
52KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000--------133
53CADURISCH Irenesui0000--------133
54KUKLINA Larisarus0000--------123
55MAGNUSSON Annaswe0000--------122
56TALIHAERM Johannaest0000--------113
57STREMOUS Alinamda0000--------111
58ZUK Kamilapol0000---------25
59GASPARIN Elisasui0000---------24
60JISLOVA Jessicacze0000---------23
61TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------22
62VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galinakaz0000---------22
63MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------22
64COLOMBO Carolinefra0000---------14
65PUSKARCIKOVA Evacze0000---------13
66INNERHOFER Katharinaaut0000---------12
67AKIMOVA Tatianarus0000---------12
68FIALKOVA Ivonasvk0000---------12
69GOREEVA Anastasiiarus0000---------12
70AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000---------12
71CARRARA Michelaita0000---------11
72VORONINA Tamararus0000---------11
73JEANMONNOT Loufra0000---------11
74REID Joanneusa0000---------11
75LARDSCHNEIDER Ireneita0000---------11
76NILSSON Stinaswe0000---------11
77GHILENKO Allamda0000----------3
78KLEMENCIC Polonaslo0000----------2
79ZBYLUT Kingapol0000----------2
80MAEDA Sarijpn0000----------1
81BULINA Sanitalat0000----------1
82MINKKINEN Suvifin0000----------1
83RIEDER Christinaaut0000----------1
84WEIDEL Annager0000----------1
85LIE Lottebel0000----------1
86BANKES Megancan0000----------1
87SANFILIPPO Federicaita0000----------1
88BEAUDRY Sarahcan0000----------1
89FROLINA Annakor0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 9, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 11 марта 2021 года
Окончание: 14 марта 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 9, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия330211
2Франция2012-2
3Швеция101---
4Италия012-2-
5Германия0111--
6Беларусь010--1

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00