• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Эстерсунд, Этап 10

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 19 марта 2021 года

Начало соревнований: 17:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1HOFER Lukas Италия 22:27.1 [0(0+0)] 0.0
2SAMUELSSON Sebastian Швеция 22:31.1 [0(0+0)] +4.0
3BOE Tarjei Норвегия 22:41.5 [0(0+0)] +14.4
4DESTHIEUX Simon Франция 22:49.5 [0(0+0)] +22.4
5FILLON MAILLET Quentin Франция 22:55.7 [1(0+1)] +28.6
6LAEGREID Sturla Holm Норвегия 22:59.0 [0(0+0)] +31.9
7BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:13.2 [2(2+0)] +46.1
8DALE Johannes Норвегия 23:17.8 [2(1+1)] +50.7
9ILIEV Vladimir Болгария 23:22.2 [1(1+0)] +55.1
10REES Roman Германия 23:24.7 [0(0+0)] +57.6
11GARANICHEV Evgeniy Россия 23:28.9 [0(0+0)] +1:01.8
12CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 23:31.6 [1(1+0)] +1:04.5
13EDER Simon Австрия 23:32.1 [0(0+0)] +1:05.0
14PONSILUOMA Martin Швеция 23:34.5 [2(0+2)] +1:07.4
15LANGER Thierry Бельгия 23:37.6 [0(0+0)] +1:10.5
16ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 23:39.8 [1(0+1)] +1:12.7
17SMOLSKI Anton Беларусь 23:40.6 [1(1+0)] +1:13.5
18KRCMAR Michal Чехия 23:42.3 [1(0+1)] +1:15.2
19STVRTECKY Jakub Чехия 23:43.7 [1(1+0)] +1:16.6
20LEITNER Felix Австрия 23:45.4 [1(0+1)] +1:18.3
21ELISEEV Matvey Россия 23:45.8 [1(1+0)] +1:18.7
22BROWN Jake США 23:47.3 [1(0+1)] +1:20.2
23LATYPOV Eduard Россия 23:49.9 [2(2+0)] +1:22.8
24JACQUELIN Emilien Франция 23:50.0 [2(0+2)] +1:22.9
25GOW Scott Канада 23:50.3 [0(0+0)] +1:23.2
26LOGINOV Alexander Россия 23:52.3 [1(0+1)] +1:25.2
27WINDISCH Dominik Италия 23:52.6 [1(1+0)] +1:25.5
28KOBONOKI Tsukasa Япония 23:54.2 [0(0+0)] +1:27.1
29WEGER Benjamin Швейцария 23:55.6 [1(1+0)] +1:28.5
30MUKHIN Alexandr Казахстан 23:56.2 [0(0+0)] +1:29.1
31DOLL Benedikt Германия 23:56.5 [3(1+2)] +1:29.4
32FAK Jakov Словения 23:57.2 [1(1+0)] +1:30.1
33LESSER Erik Германия 23:57.6 [2(2+0)] +1:30.5
34PIDRUCHNYI Dmytro Украина 24:02.9 [2(1+1)] +1:35.8
35KOMATZ David Австрия 24:07.4 [0(0+0)] +1:40.3
36NELIN Jesper Швеция 24:07.9 [3(1+2)] +1:40.8
37STRELOW Justus Германия 24:13.6 [1(1+0)] +1:46.5
37FINELLO Jeremy Швейцария 24:13.6 [3(1+2)] +1:46.5
39BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 24:14.1 [1(0+1)] +1:47.0
40VARABEI Maksim Беларусь 24:15.8 [1(0+1)] +1:48.7
41GUIGONNAT Antonin Франция 24:19.2 [2(0+2)] +1:52.1
42NAWRATH Philipp Германия 24:19.7 [3(0+3)] +1:52.6
43FEMLING Peppe Швеция 24:19.9 [2(1+1)] +1:52.8
44CLAUDE Florent Бельгия 24:20.8 [1(1+0)] +1:53.7
45SEPPALA Tero Финляндия 24:22.7 [2(2+0)] +1:55.6
46BORMOLINI Thomas Италия 24:27.8 [2(0+2)] +2:00.7
47CLAUDE Fabien Франция 24:30.0 [3(1+2)] +2:02.9
48DUDCHENKO Anton Украина 24:31.4 [1(0+1)] +2:04.3
49SINAPOV Anton Болгария 24:31.5 [2(1+1)] +2:04.4
50TSYMBAL Bogdan Украина 24:32.3 [1(1+0)] +2:05.2
51KARLIK Mikulas Чехия 24:33.4 [2(1+1)] +2:06.3
52ZOBEL David Германия 24:34.7 [2(1+1)] +2:07.6
53DOVZAN Miha Словения 24:40.8 [1(0+1)] +2:13.7
54BUTA George Румыния 24:43.2 [1(1+0)] +2:16.1
55GIACOMEL Tommaso Италия 24:43.8 [3(1+2)] +2:16.7
56USOV Mihail Молдова 24:46.9 [2(1+1)] +2:19.8
57TYSHCHENKO Artem Украина 24:47.4 [0(0+0)] +2:20.3
58ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 24:49.0 [3(1+2)] +2:21.9
59STROEMSHEIM Endre Норвегия 24:53.5 [2(1+1)] +2:26.4
60TRSAN Rok Словения 24:53.6 [1(0+1)] +2:26.5
61LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 24:54.4 [1(0+1)] +2:27.3
62STEGMAYR Gabriel Швеция 24:54.7 [1(0+1)] +2:27.6
63JAEGER Martin Швейцария 24:55.8 [2(0+2)] +2:28.7
64STRELTSOV Kirill Россия 24:56.9 [1(0+1)] +2:29.8
65DOHERTY Sean США 24:59.3 [3(2+1)] +2:32.2
66STROLIA Vytautas Литва 25:02.4 [3(1+2)] +2:35.3
67CLAUDE Emilien Франция 25:02.5 [2(1+1)] +2:35.4
68KHALILI Said Karimulla Россия 25:04.0 [3(1+2)] +2:36.9
69CISAR Alex Словения 25:04.7 [1(1+0)] +2:37.6
70KIREYEV Vladislav Казахстан 25:06.1 [1(0+1)] +2:39.0
71BARTKO Simon Словакия 25:07.9 [3(1+2)] +2:40.8
72LEMMERER Harald Австрия 25:08.2 [3(1+2)] +2:41.1
73GOW Christian Канада 25:13.0 [2(1+1)] +2:45.9
74HORN Philipp Германия 25:13.4 [4(3+1)] +2:46.3
75SIMA Michal Словакия 25:15.5 [2(1+1)] +2:48.4
76PERROT Eric Франция 25:15.6 [3(0+3)] +2:48.5
77HASILLA Tomas Словакия 25:15.8 [1(0+1)] +2:48.7
78ZAHKNA Rene Эстония 25:16.2 [2(1+1)] +2:49.1
79HORNIG Vitezslav Чехия 25:23.3 [1(0+1)] +2:56.2
80VACLAVIK Adam Чехия 25:24.4 [3(2+1)] +2:57.3
81KAUKENAS Tomas Литва 25:33.2 [2(1+1)] +3:06.1
82BIONAZ Didier Италия 25:34.1 [3(2+1)] +3:07.0
83PRYMA Artem Украина 25:34.4 [4(2+2)] +3:07.3
84LAITINEN Heikki Финляндия 25:39.2 [3(1+2)] +3:12.1
85FLORE Raul Antonio Румыния 25:41.4 [2(2+0)] +3:14.3
86TODEV Blagoy Болгария 25:42.9 [2(1+1)] +3:15.8
87HARTWEG Niklas Швейцария 25:44.7 [4(0+4)] +3:17.6
88HARJULA Tuomas Финляндия 25:47.6 [2(1+1)] +3:20.5
89NORDGREN Leif США 25:47.8 [3(2+1)] +3:20.7
90DOMBROVSKI Karol Литва 25:50.4 [3(1+2)] +3:23.3
91TACHIZAKI Mikito Япония 25:51.1 [2(1+1)] +3:24.0
92BANYS Linas Литва 25:55.5 [2(0+2)] +3:28.4
93KUEHN Johannes Германия 26:03.6 [8(4+4)] +3:36.5
94PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 26:04.5 [4(1+3)] +3:37.4
95SCHOMMER Paul США 26:07.4 [3(2+1)] +3:40.3
96SIIMER Kristo Эстония 26:13.6 [4(3+1)] +3:46.5
97HELDNA Robert Эстония 26:14.6 [2(0+2)] +3:47.5
98MAGAZEEV Pavel Молдова 26:40.1 [5(3+2)] +4:13.0
99MISE Edgars Латвия 26:57.8 [2(2+0)] +4:30.7
100BEAUVAIS Cesar Бельгия 27:26.6 [4(2+2)] +4:59.5
dnsSLOTINS Roberts Латвия DNS
dnsLABASTAU Mikita Беларусь DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия64414561423-35505656
2Франция222621435--21314143
3Швеция1315-21113-13232934
4Италия10121-1----481522
5Германия01231-1121211202837
6Швейцария00001----1-23912
7Словения0000-11--11471115
8Украина0000--11---261015
9Болгария0000-----1-1125
10Россия0000------33183140
11Чехия0000------227914
12Австрия0000------11101726
13Беларусь0000------1161224
14Латвия0000--------346
15Финляндия0000--------259
16Канада0000--------259
17США0000--------1511
18Бельгия0000--------138
19Литва0000--------135
20Казахстан0000---------22
21Словакия0000---------13
22Молдова0000---------12
23Япония0000---------12

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor302511-1-1-9101010
2BOE Tarjeinor1214-1---1-6101010
3LAEGREID Sturla Holmnor11131111-1-891010
4DALE Johannesnor110212-12--8101010
5DESTHIEUX Simonfra11021--1---4799
6FILLON MAILLET Quentinfra1102-1221--8899
7HOFER Lukasita10121-1----4899
8PONSILUOMA Martinswe1012--1--3-6101010
9SAMUELSSON Sebastianswe0303-2-11--7101010
10PEIFFER Arndger0123---1---4567
11JACQUELIN Emilienfra00111-1-3--68910
12CLAUDE Fabienfra0011----1--2466
13CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002--1---3788
14LESSER Erikger00001----113678
15WEGER Benjaminsui00001----1-2389
16FAK Jakovslo0000-11--1147810
17BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1-----1244
18PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--11---2347
19DOLL Benediktger0000--1-2--36710
20GUIGONNAT Antoninfra0000--1----1488
21ILIEV Vladimirbul0000-----1-1124
22LATYPOV Eduardrus0000------22599
23ELISEEV Matveyrus0000------115610
24KRCMAR Michalcze0000------11558
25REES Romanger0000------11245
26EBERHARD Julianaut0000------11124
27MORAVEC Ondrejcze0000------11123
28YALIOTNAU Ramanblr0000------11113
29LOGINOV Alexanderrus0000--------5910
30EDER Simonaut0000--------478
31LEITNER Felixaut0000--------456
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------346
33NELIN Jesperswe0000--------269
34SMOLSKI Antonblr0000--------259
35BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------247
36GARANICHEV Evgeniyrus0000--------245
37PRYMA Artemukr0000--------245
38SEPPALA Terofin0000--------137
39KOMATZ Davidaut0000--------136
40FEMLING Peppeswe0000--------135
41GOW Christiancan0000--------135
42BROWN Jakeusa0000--------134
43STROLIA Vytautasltu0000--------133
44VARABEI Maksimblr0000--------125
45GOW Scottcan0000--------124
46KUEHN Johannesger0000--------124
47ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000--------122
48STVRTECKY Jakubcze0000--------122
49HIIDENSALO Ollifin0000--------122
50LANGER Thierrybel0000--------113
51KHALILI Said Karimullarus0000--------112
52STROEMSHEIM Endrenor0000--------111
53DUDCHENKO Antonukr0000--------111
54WINDISCH Dominikita0000---------35
55CLAUDE Florentbel0000---------25
56BORMOLINI Thomasita0000---------25
57STRELTSOV Kirillrus0000---------22
58HORN Philippger0000---------22
59MUKHIN Alexandrkaz0000---------22
60DOHERTY Seanusa0000---------15
61DOVZAN Mihaslo0000---------13
62SIMA Michalsvk0000---------12
63NORDGREN Leifusa0000---------12
64KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
65BIONAZ Didierita0000---------12
66FINELLO Jeremysui0000---------12
67BAUER Klemenslo0000---------11
68TSYMBAL Bogdanukr0000---------11
69TRSAN Rokslo0000---------11
70BAKKEN Sivert Guttormnor0000---------11
71USOV Mihailmda0000---------11
72LEMMERER Haraldaut0000----------2
73DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
74SUCHILOV Semenrus0000----------1
75BARTKO Simonsvk0000----------1
76MAGAZEEV Pavelmda0000----------1
77BABIKOV Antonrus0000----------1
78JAEGER Martinsui0000----------1
79KARLIK Mikulascze0000----------1
80CLAUDE Emilienfra0000----------1
81GIACOMEL Tommasoita0000----------1
82STRELOW Justusger0000----------1
83GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
84TYSHCHENKO Artemukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 10, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 19 марта 2021 года
Окончание: 21 марта 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 10, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия423113
2Италия111---
3Франция10031-
4Беларусь011--1
5Швеция0101-1
6Россия010-1-

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

21.03.2021. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Эстерсунд: призёры мужского масс-старта россиянин Эдуард Латыпов (серебро), француз Симон Дестьё (золото) и норвежец Йоханнес Бё (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00