• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Эстерсунд, Этап 10

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 20 марта 2021 года

Начало соревнований: 14:15 (мск)

Соревнования ещё не проводились, либо результаты не внесены в базу

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия62191111-1115202326
2Швеция012321-13-111161922
3Австрия0112------1371216
4Беларусь01011--1-1-481415
5Германия0101-22121-9132027
6Франция0022-1--1-26172330
7Италия00001111---47810
8Россия00001------171520
9Украина0000--11---261012
10Польша0000--1----1235
11Канада0000-----112356
12Чехия0000-----1-1579
13Словакия0000-----1-1112
14Швейцария0000--------5817
15США0000--------246
16Латвия0000--------123
17Финляндия0000---------25
18Эстония0000---------13
19Япония0000---------12
20Болгария0000---------12
21Молдова0000---------11
22Казахстан0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor5005-------5666
2ROEISELAND Marte Olsbunor1214---1-1-6666
3OEBERG Hannaswe01121---1--4666
4HAUSER Lisa Theresaaut0112------13555
5ALIMBEKAVA Dzinarablr01011------2466
6HERRMANN Deniseger0101----11-3456
7CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra0011-1----13366
8OEBERG Elviraswe0011---11--3555
9SIMON Juliafra0011-------1566
10WIERER Dorotheaita00001111---4556
11TANDREVOLD Ingrid Landmarknor00001-1---13555
12PERSSON Linnswe00001---1-13456
13MIRONOVA Svetlanarus00001------1333
14PREUSS Franziskager0000-2111--5666
15KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000-1-----1234
16SKOTTHEIM Johannaswe0000-1-----1113
17HINZ Vanessager0000--1----1344
18DZHIMA Yuliiaukr0000--1----1244
19HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--1----1233
20SOLA Hannablr0000---1---1245
21PIDHRUSHNA Olenaukr0000---1---1112
22BESCOND Anaisfra0000----1--1346
23LUNDER Emmacan0000-----112355
24DAVIDOVA Marketacze0000-----1-1456
25KRUCHINKINA Elenablr0000-----1-1133
26FIALKOVA Paulinasvk0000-----1-1111
27BRAISAZ-BOUCHET Justinefra0000------11566
28HAECKI Lenasui0000--------344
29BLASHKO Daryaukr0000--------344
30ZDOUC Dunjaaut0000--------256
31GASPARIN Selinasui0000--------235
32KAZAKEVICH Irinarus0000--------235
33VITTOZZI Lisaita0000--------233
34EGAN Clareusa0000--------223
35KAISHEVA Ulianarus0000--------144
36LIEN Idanor0000--------134
37PAVLOVA Evgeniyarus0000--------125
38BENDIKA Baibalat0000--------123
39CHEVALIER Chloefra0000--------112
40CHARVATOVA Luciecze0000--------111
41KRYUKO Irynablr0000--------111
42HETTICH Janinager0000---------35
43SCHWAIGER Juliaaut0000---------23
44DUNKLEE Susanusa0000---------22
45KUKLINA Larisarus0000---------22
46BRORSSON Monaswe0000---------22
47EDER Marifin0000---------14
48HAMMERSCHMIDT Marenger0000---------14
49GASPARIN Elisasui0000---------13
50TALIHAERM Johannaest0000---------12
51TODOROVA Milenabul0000---------12
52WEIDEL Annager0000---------12
53TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------12
54MINKKINEN Suvifin0000---------11
55MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------11
56STREMOUS Alinamda0000---------11
57AKIMOVA Tatianarus0000---------11
58PUSKARCIKOVA Evacze0000---------11
59CADURISCH Irenesui0000----------3
60COLOMBO Carolinefra0000----------3
61ZUK Kamilapol0000----------2
62GASPARIN Aitasui0000----------2
63INNERHOFER Katharinaaut0000----------2
64KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----------1
65SEMERENKO Valentinaukr0000----------1
66REID Joanneusa0000----------1
67TOMINGAS Tuuliest0000----------1
68BELCHENKO Yelizavetakaz0000----------1
69BEAUDRY Sarahcan0000----------1
70FIALKOVA Ivonasvk0000----------1
71JEANMONNOT Loufra0000----------1
72CARRARA Michelaita0000----------1
73JISLOVA Jessicacze0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 10, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 19 марта 2021 года
Окончание: 21 марта 2021 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия955.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия922.00
3BOE TarjeiНорвегия763.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция752.00
5DALE JohannesНорвегия749.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция700.00
7JACQUELIN EmilienФранция687.00
8PONSILUOMA MartinШвеция608.00
9PEIFFER ArndГермания600.00
10HOFER LukasИталия590.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия923.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия843.00
3OEBERG HannaШвеция798.00
4PREUSS FranziskaГермания712.00
5WIERER DorotheaИталия686.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия682.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция588.00
8ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь561.00
9DAVIDOVA MarketaЧехия554.00
10HERRMANN DeniseГермания551.00

Кубок Наций: мужчины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7616.00
2Франция6877.00
3Германия6573.00
4Россия6425.00
5Швеция6353.00
6Австрия5646.00
7Италия5571.00
8Украина5240.00
9Беларусь5090.00
10Словения4982.00

Кубок Наций: женщины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия6851.00
2Швеция6796.00
3Франция6658.00
4Германия6637.00
5Россия6074.00
6Беларусь6021.00
7Украина5874.00
8Австрия5703.00
9Италия5609.00
10Швейцария5271.00