Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022 • Эстерсунд • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 28 ноября 2021 года

Начало соревнований: 15:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
112SAMUELSSON Sebastian Швеция 22:33.5 (0)0+00.0
262CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 22:45.3 (0)0+0+11.8
318BOE Johannes Thingnes Норвегия 22:45.7 (0)0+0+12.2
415JACQUELIN Emilien Франция 22:56.7 (1)0+1+23.2
526DESTHIEUX Simon Франция 22:57.3 (0)0+0+23.8
620NAWRATH Philipp Германия 23:01.0 (0)0+0+27.5
645CLAUDE Fabien Франция 23:01.0 (1)0+1+27.5
857BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 23:11.1 (0)0+0+37.6
972ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 23:22.6 (0)0+0+49.1
109LOGINOV Alexandr Россия 23:26.9 (0)0+0+53.4
1130LATYPOV Eduard Россия 23:38.3 (1)1+0+1:04.8
1232BOE Tarjei Норвегия 23:39.0 (1)0+1+1:05.5
131FAK Jakov Словения 23:41.6 (0)0+0+1:08.1
1476GUIGONNAT Antonin Франция 23:43.7 (1)0+1+1:10.2
1540WEGER Benjamin Швейцария 23:44.9 (0)0+0+1:11.4
1636SEPPALA Tero Финляндия 23:45.7 (1)0+1+1:12.2
1751HORN Philipp Германия 23:47.4 (1)1+0+1:13.9
184DOLL Benedikt Германия 23:48.2 (1)0+1+1:14.7
1958SMOLSKI Anton Беларусь 23:49.3 (2)1+1+1:15.8
206EDER Simon Австрия 23:51.3 (0)0+0+1:17.8
2128PIDRUCHNYI Dmytro Украина 23:53.3 (0)0+0+1:19.8
2252GOW Christian Канада 23:53.4 (1)0+1+1:19.9
2361SEROKHVOSTOV Daniil Россия 23:53.6 (1)0+1+1:20.1
2433DUDCHENKO Anton Украина 23:54.5 (1)0+1+1:21.0
2555BROWN Jake США 23:54.7 (1)0+1+1:21.2
2678BORMOLINI Thomas Италия 23:57.0 (1)0+1+1:23.5
2719STVRTECKY Jakub Чехия 23:58.2 (1)1+0+1:24.7
2881BURNOTTE Jules Канада 24:01.3 (1)1+0+1:27.8
2914LAPSHIN Timofei Корея 24:02.4 (1)0+1+1:28.9
307NELIN Jesper Швеция 24:04.8 (2)0+2+1:31.3
312LEITNER Felix Австрия 24:05.4 (1)0+1+1:31.9
3224FILLON MAILLET Quentin Франция 24:06.9 (2)0+2+1:33.4
3353DOVZAN Miha Словения 24:09.7 (0)0+0+1:36.2
3423ILIEV Vladimir Болгария 24:10.4 (1)1+0+1:36.9
3542DALE Johannes Норвегия 24:13.6 (3)0+3+1:40.1
3693CRNKOVIC Kresimir Хорватия 24:15.2 (0)0+0+1:41.7
3735LAEGREID Sturla Holm Норвегия 24:17.5 (1)0+1+1:44.0
3811GOW Scott Канада 24:18.6 (1)1+0+1:45.1
393STROLIA Vytautas Литва 24:20.6 (2)1+1+1:47.1
4013WRIGHT Campbell Новая Зеландия 24:21.1 (0)0+0+1:47.6
4116SCHOMMER Paul США 24:23.1 (0)0+0+1:49.6
4234GIACOMEL Tommaso Италия 24:23.2 (2)2+0+1:49.7
4347KHALILI Said Karimulla Россия 24:23.3 (1)1+0+1:49.8
44113LESSER Erik Германия 24:30.5 (2)0+2+1:57.0
4521HOFER Lukas Италия 24:31.7 (1)0+1+1:58.2
4610VARABEI Maksim Беларусь 24:32.3 (2)0+2+1:58.8
4760FEMLING Peppe Швеция 24:34.6 (2)0+2+2:01.1
4888STRELOW Justus Германия 24:35.3 (0)0+0+2:01.8
49103STEFANSSON Malte Швеция 24:35.7 (1)0+1+2:02.2
5049DOMBROVSKI Karol Литва 24:37.3 (2)0+2+2:03.8
5174BUTA George Румыния 24:37.4 (0)0+0+2:03.9
5243TSYMBAL Bogdan Украина 24:38.4 (1)0+1+2:04.9
5367HIIDENSALO Olli Финляндия 24:41.9 (2)2+0+2:08.4
5459HARJULA Tuomas Финляндия 24:47.1 (1)0+1+2:13.6
5584DOHERTY Sean США 24:48.0 (2)0+2+2:14.5
5663STALDER Sebastian Швейцария 24:48.1 (3)2+1+2:14.6
5773TODEV Blagoy Болгария 24:48.5 (1)1+0+2:15.0
5880EBERHARD Julian Австрия 24:55.4 (2)1+1+2:21.9
59107HARTWEG Niklas Швейцария 24:55.6 (1)0+1+2:22.1
605BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 24:56.0 (3)1+2+2:22.5
6187BRANDT Oskar Швеция 24:56.1 (5)2+3+2:22.6
6225CLAUDE Florent Бельгия 24:57.0 (2)1+1+2:23.5
638KRCMAR Michal Чехия 24:58.6 (3)1+2+2:25.1
6441MAGAZEEV Pavel Молдова 24:59.3 (1)0+1+2:25.8
6537REES Roman Германия 25:02.9 (3)0+3+2:29.4
6617BAUER Klemen Словения 25:04.6 (3)1+2+2:31.1
6795TRSAN Rok Словения 25:06.1 (0)0+0+2:32.6
6831ZAHKNA Rene Эстония 25:07.3 (1)0+1+2:33.8
6965WINDISCH Dominik Италия 25:07.9 (3)1+2+2:34.4
7068BEAUVAIS Cesar Бельгия 25:09.9 (1)0+1+2:36.4
71101YALIOTNAU Raman Беларусь 25:14.9 (3)1+2+2:41.4
7290KAUKENAS Tomas Литва 25:16.3 (1)1+0+2:42.8
72104SLOTINS Roberts Латвия 25:16.3 (1)0+1+2:42.8
74106CERVENKA Vaclav США 25:21.2 (0)0+0+2:47.7
75115FLORE Raul Румыния 25:21.9 (1)0+1+2:48.4
7622KOBONOKI Tsukasa Япония 25:24.2 (2)1+1+2:50.7
7775LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 25:24.8 (3)1+2+2:51.3
7882ELISEEV Matvey Россия 25:25.4 (1)1+0+2:51.9
7938PONSILUOMA Martin Швеция 25:25.5 (5)4+1+2:52.0
8050KOMATZ David Австрия 25:25.8 (2)1+1+2:52.3
8144LANGER Thierry Бельгия 25:27.9 (3)1+2+2:54.4
8286OZAKI Kosuke Япония 25:28.5 (3)1+2+2:55.0
8379SZCZUREK Lukasz Польша 25:29.1 (1)0+1+2:55.6
8448TACHIZAKI Mikito Япония 25:30.6 (1)0+1+2:57.1
8546SINAPOV Anton Болгария 25:31.2 (2)1+1+2:57.7
8629SIMA Michal Словакия 25:31.9 (2)1+1+2:58.4
8796BELETSKIY Danil Казахстан 25:32.1 (0)0+0+2:58.6
88109DOTSENKO Andriy Украина 25:33.6 (1)1+0+3:00.1
8997LAITINEN Heikki Финляндия 25:34.9 (2)0+2+3:01.4
9070RASTIC Damir Сербия 25:37.9 (2)1+1+3:04.4
9139MUKHIN Alexandr Казахстан 25:38.6 (2)2+0+3:05.1
9256ERMITS Kalev Эстония 25:39.6 (2)1+1+3:06.1
9371PANCERZ Przemyslaw Польша 25:42.7 (1)1+0+3:09.2
94105BIONAZ Didier Италия 25:43.7 (3)0+3+3:10.2
9554KARLIK Mikulas Чехия 25:45.1 (5)3+2+3:11.6
9689CHENG Fangming Китай 25:45.8 (3)2+1+3:12.3
9792PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 25:47.5 (2)1+1+3:14.0
98110VIDMAR Anton Словения 25:47.6 (1)0+1+3:14.1
9999OBERHAUSER Magnus Австрия 25:47.7 (2)0+2+3:14.2
100117BANYS Linas Литва 25:49.1 (2)1+1+3:15.6
101100KIERS Trevor Канада 25:49.4 (3)1+2+3:15.9
10266BALOGA Matej Словакия 25:50.4 (1)1+0+3:16.9
103111GERDZHIKOV Dimitar Болгария 25:51.7 (3)1+2+3:18.2
10491VACLAVIK Adam Чехия 25:59.5 (4)2+2+3:26.0
10598HORNIG Vitezslav Чехия 26:02.0 (2)0+2+3:28.5
10685NASYKO Denys Украина 26:03.5 (4)2+2+3:30.0
10794SIIMER Kristo Эстония 26:06.4 (3)2+1+3:32.9
10883MISE Edgars Латвия 26:08.2 (1)0+1+3:34.7
10964USOV Mihail Молдова 26:11.2 (4)3+1+3:37.7
110114LI Xuezhi Китай 26:13.1 (2)0+2+3:39.6
11169BURKHALTER Joscha Швейцария 26:14.8 (4)3+1+3:41.3
11277YAN Xingyuan Китай 26:18.0 (4)2+2+3:44.5
113116GARANICHEV Evgeniy Россия 26:29.0 (3)2+1+3:55.5
11427GUZIK Grzegorz Польша 26:35.1 (5)3+2+4:01.6
115108FILIP Wojciech Польша 26:42.6 (1)0+1+4:09.1
116112SKLENARIK Tomas Словакия 27:12.0 (5)3+2+4:38.5
117102DIELEN Pjotr Бельгия 28:25.4 (1)0+1+5:51.9

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Швеция2103-----1-4101213
2Франция1214212212-14182327
3Норвегия1135-31132116242733
4Россия11022-1-1-28142026
5Германия1102112-1--7152427
6Беларусь0022--1--1-471012
7Литва00001------1336
8Финляндия0000-1-----1468
9Украина0000---1---151212
10Италия0000---1---151016
11Швейцария0000------22478
12Корея0000------11122
13Австрия0000--------249
14Словения0000--------225
15Эстония0000--------222
16Чехия0000--------136
17США0000--------136
18Бельгия0000--------124
19Китай0000--------122
20Канада0000---------38
21Болгария0000---------13
22Новая Зеландия0000---------12
23Польша0000---------11
24Хорватия0000----------2

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1SAMUELSSON Sebastianswe2002-----1-3666
2FILLON MAILLET Quentinfra10121--1-1-5556
3BOE Johannes Thingnesnor1012-----1-3355
4LOGINOV Alexandrrus10011-----13556
5KUEHN Johannesger10011------2344
6JACQUELIN Emilienfra02021-11---5555
7LATYPOV Eduardrus01011-----13444
8CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0101-1--1--3555
9DOLL Benediktger0101-------1345
10PONSILUOMA Martinswe0101-------1333
11SMOLSKI Antonblr0022--1----3444
12LAEGREID Sturla Holmnor0011-11----3445
13ANDERSEN Filip Fjeldnor0011-----113334
14STROLIA Vytautasltu00001------1336
15BOE Tarjeinor0000-1-11--3555
16DESTHIEUX Simonfra0000-1---1-2355
17SEPPALA Terofin0000-1-----1346
18REES Romanger0000-1-----1344
19NAWRATH Philippger0000--1-1--2334
20CLAUDE Fabienfra0000--1----1246
21LESSER Erikger0000--1----1234
22BABIKOV Antonrus0000--1----1111
23PIDRUCHNYI Dmytroukr0000---1---1244
24HOFER Lukasita0000---1---1244
25SEROKHVOSTOV Daniilrus0000----1--1244
26BAKKEN Sivert Guttormnor0000----1--1234
27PERROT Ericfra0000----1--1111
28LAZOUSKI Dzmitryblr0000-----1-1233
29WEGER Benjaminsui0000------11344
30LAPSHIN Timofeikor0000------11122
31BURKHALTER Joschasui0000------11122
32BORMOLINI Thomasita0000--------246
33EDER Simonaut0000--------235
34GUIGONNAT Antoninfra0000--------234
35FAK Jakovslo0000--------223
36TSYMBAL Bogdanukr0000--------222
37HORN Philippger0000--------144
38KHALILI Said Karimullarus0000--------124
39POVARNITSYN Alexanderrus0000--------124
40NELIN Jesperswe0000--------123
41KRCMAR Michalcze0000--------123
42CLAUDE Florentbel0000--------123
43CHENG Fangmingchn0000--------122
44HIIDENSALO Ollifin0000--------122
45PRYMA Artemukr0000--------122
46WINDISCH Dominikita0000--------113
47YALIOTNAU Ramanblr0000--------113
48ERMITS Kalevest0000--------111
49DOHERTY Seanusa0000--------111
50BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------111
51ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000--------111
52ZAHKNA Reneest0000--------111
53DUDCHENKO Antonukr0000---------44
54LEITNER Felixaut0000---------14
55ILIEV Vladimirbul0000---------13
56GOW Christiancan0000---------13
57BROWN Jakeusa0000---------13
58BURNOTTE Julescan0000---------12
59TOMSHIN Vasiliirus0000---------12
60SCHOMMER Paulusa0000---------12
61WRIGHT Campbellnzl0000---------12
62GIACOMEL Tommasoita0000---------12
63GOW Scottcan0000---------12
64GUZIK Grzegorzpol0000---------11
65FEMLING Peppeswe0000---------11
66VARABEI Maksimblr0000---------11
67LABASTAU Mikitablr0000---------11
68STALDER Sebastiansui0000---------11
69TSVETKOV Maksimrus0000---------11
70ZOBEL Davidger0000---------11
71FRATZSCHER Lucasger0000---------11
72STVRTECKY Jakubcze0000---------11
73DALE Johannesnor0000----------3
74VACLAVIK Adamcze0000----------2
75CRNKOVIC Kresimircro0000----------2
76JAEGER Martinsui0000----------1
77LANGER Thierrybel0000----------1
78BAUER Klemenslo0000----------1
79RUNNALLS Adamcan0000----------1
80DOVZAN Mihaslo0000----------1
81BIONAZ Didierita0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 27 ноября 2021 года
Окончание: 28 ноября 2021 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Швеция200---
2Норвегия122-11
3Чехия100---
4Франция011112
5Австрия010---
6Германия001--1

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Фотомомент

28.11.2021. Кубок мира 2021/2022 по биатлону, I-этап, Эстерсунд (SWE) призёры женского спринта француженка Анаис Шевалье-Буше (серебро), шведка Ханна Эберг (золото) и норвежка Марте Олсбю-Ройселанн (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 22-01-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция636
2JACQUELIN EmilienФранция501
3BOE TarjeiНорвегия486
4SAMUELSSON SebastianШвеция484
5BOE Johannes ThingnesНорвегия440
6CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия434
7LAEGREID Sturla HolmНорвегия432
8LOGINOV AlexandrРоссия413
9DESTHIEUX SimonФранция409
10SMOLSKI AntonБеларусь405

Общий зачёт: женщины на 21-01-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия651
2OEBERG ElviraШвеция563
3ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь535
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия483
5OEBERG HannaШвеция482
6SOLA HannaБеларусь410
7BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция385
8DAVIDOVA MarketaЧехия372
9BESCOND AnaisФранция371
10WIERER DorotheaИталия370

Кубок Наций: мужчины на 20-01-2022

МНОКОчки
1Норвегия4745
2Франция4671
3Россия4671
4Германия4414
5Беларусь4008
6Швеция3799
7Италия3626
8Украина3615
9Австрия3204
10Швейцария3101

Кубок Наций: женщины на 22-01-2022

МНОКОчки
1Франция5029
2Швеция4802
3Норвегия4745
4Россия4602
5Беларусь4498
6Германия4477
7Чехия3933
8Италия3889
9Украина3755
10Австрия3492