Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022 • Эстерсунд • мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 27 ноября 2021 года

Начало соревнований: 17:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
134LAEGREID Sturla Holm Норвегия 51:04.0 (0)0+0+0+00.0
228BOE Tarjei Норвегия 52:03.2 (2)0+1+0+1+59.2
357DESTHIEUX Simon Франция 52:04.6 (2)0+1+0+1+1:00.6
461GOW Scott Канада 52:30.8 (0)0+0+0+0+1:26.8
52BOE Johannes Thingnes Норвегия 52:32.5 (2)1+0+1+0+1:28.5
644BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 52:33.4 (0)0+0+0+0+1:29.4
731LATYPOV Eduard Россия 52:40.5 (1)1+0+0+0+1:36.5
86FILLON MAILLET Quentin Франция 53:11.1 (3)2+0+0+1+2:07.1
926KOBONOKI Tsukasa Япония 53:28.9 (0)0+0+0+0+2:24.9
105GOW Christian Канада 53:30.1 (1)0+0+1+0+2:26.1
1135CLAUDE Fabien Франция 53:34.9 (4)1+1+1+1+2:30.9
1236NELIN Jesper Швеция 53:35.6 (3)0+2+0+1+2:31.6
1381STRELOW Justus Германия 53:37.1 (1)0+0+1+0+2:33.1
147REES Roman Германия 53:51.2 (3)0+0+1+2+2:47.2
15115SEROKHVOSTOV Daniil Россия 53:52.6 (2)0+1+1+0+2:48.6
1618EDER Simon Австрия 53:57.6 (2)0+2+0+0+2:53.6
1763CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 53:59.3 (3)0+0+0+3+2:55.3
1843STROLIA Vytautas Литва 54:00.7 (2)0+0+1+1+2:56.7
1950SMOLSKI Anton Беларусь 54:03.5 (3)1+1+0+1+2:59.5
2019LEITNER Felix Австрия 54:14.8 (4)2+1+0+1+3:10.8
2115KRCMAR Michal Чехия 54:17.0 (3)0+1+0+2+3:13.0
2211SCHOMMER Paul США 54:29.3 (2)1+0+1+0+3:25.3
2348BROWN Jake США 54:29.9 (3)0+0+1+2+3:25.9
2437DUDCHENKO Anton Украина 54:36.4 (3)2+1+0+0+3:32.4
2559CLAUDE Florent Бельгия 54:42.7 (2)0+1+1+0+3:38.7
2641DALE Johannes Норвегия 54:43.2 (3)0+2+0+1+3:39.2
2747KHALILI Said Karimulla Россия 54:45.6 (2)1+0+1+0+3:41.6
2827PIDRUCHNYI Dmytro Украина 54:48.0 (3)1+0+0+2+3:44.0
2949FAK Jakov Словения 54:49.3 (2)1+0+0+1+3:45.3
3068ELISEEV Matvey Россия 55:06.6 (1)0+1+0+0+4:02.6
3167ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 55:07.1 (4)0+2+1+1+4:03.1
3212DOLL Benedikt Германия 55:15.0 (4)1+1+1+1+4:11.0
3346KOMATZ David Австрия 55:15.5 (2)0+1+1+0+4:11.5
3497LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 55:15.7 (2)0+1+0+1+4:11.7
3524JACQUELIN Emilien Франция 55:16.7 (6)1+3+1+1+4:12.7
3679BUTA George Румыния 55:18.8 (1)0+1+0+0+4:14.8
3753DOVZAN Miha Словения 55:19.7 (2)0+0+0+2+4:15.7
3898BIONAZ Didier Италия 55:30.4 (2)0+0+0+2+4:26.4
3956GUIGONNAT Antonin Франция 55:34.0 (5)0+2+0+3+4:30.0
4017SAMUELSSON Sebastian Швеция 55:40.5 (6)2+0+2+2+4:36.5
4166NASYKO Denys Украина 55:41.2 (2)0+1+0+1+4:37.2
4229MAGAZEEV Pavel Молдова 55:52.1 (3)1+0+1+1+4:48.1
4352FEMLING Peppe Швеция 55:55.0 (4)0+2+0+2+4:51.0
4414DOMBROVSKI Karol Литва 55:56.9 (3)0+1+1+1+4:52.9
45107STALDER Sebastian Швейцария 55:58.9 (2)0+2+0+0+4:54.9
4676BORMOLINI Thomas Италия 56:04.6 (3)1+1+1+0+5:00.6
4725WEGER Benjamin Швейцария 56:05.5 (3)0+0+2+1+5:01.5
484BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 56:05.8 (5)1+1+1+2+5:01.8
4851USOV Mihail Молдова 56:05.8 (2)0+1+1+0+5:01.8
503STVRTECKY Jakub Чехия 56:11.3 (4)0+1+1+2+5:07.3
5138ZAHKNA Rene Эстония 56:12.4 (2)0+0+1+1+5:08.4
5240TSYMBAL Bogdan Украина 56:14.0 (3)1+1+0+1+5:10.0
5342LOGINOV Alexandr Россия 56:20.3 (6)0+3+1+2+5:16.3
54104FLORE Raul Румыния 56:22.2 (1)0+1+0+0+5:18.2
55102SKLENARIK Tomas Словакия 56:27.5 (1)1+0+0+0+5:23.5
5655HORN Philipp Германия 56:31.3 (5)1+0+3+1+5:27.3
5745FINELLO Jeremy Швейцария 56:39.0 (5)0+2+0+3+5:35.0
58101TRSAN Rok Словения 56:40.7 (1)1+0+0+0+5:36.7
5920LANGER Thierry Бельгия 56:48.8 (4)1+0+1+2+5:44.8
60112BRANDT Oskar Швеция 56:58.1 (5)0+1+2+2+5:54.1
6116HOFER Lukas Италия 57:10.4 (3)1+1+0+1+6:06.4
6278KIREYEV Vladislav Казахстан 57:17.3 (2)0+1+0+1+6:13.3
6377PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 57:18.5 (3)0+1+0+2+6:14.5
6421WRIGHT Campbell Новая Зеландия 57:20.0 (3)1+1+1+0+6:16.0
659BAUER Klemen Словения 57:24.8 (4)2+1+0+1+6:20.8
6623GUZIK Grzegorz Польша 57:26.2 (4)0+0+2+2+6:22.2
6754TACHIZAKI Mikito Япония 57:30.1 (2)1+0+0+1+6:26.1
6883HIIDENSALO Olli Финляндия 57:35.6 (4)2+0+0+2+6:31.6
698PONSILUOMA Martin Швеция 57:39.8 (8)2+2+1+3+6:35.8
7086CHENG Fangming Китай 57:41.9 (3)1+0+2+0+6:37.9
7185EBERHARD Julian Австрия 57:42.2 (4)0+1+3+0+6:38.2
7262WINDISCH Dominik Италия 57:44.7 (6)1+2+2+1+6:40.7
73103BURNOTTE Jules Канада 57:48.4 (5)1+1+3+0+6:44.4
7472MISE Edgars Латвия 57:54.7 (2)0+1+0+1+6:50.7
7513GARANICHEV Evgeniy Россия 57:59.6 (5)2+2+0+1+6:55.6
76114DOTSENKO Andriy Украина 58:09.0 (3)0+1+0+2+7:05.0
7770OZAKI Kosuke Япония 58:20.7 (5)2+0+2+1+7:16.7
78111HORNIG Vitezslav Чехия 58:28.3 (2)1+0+1+0+7:24.3
7960VARABEI Maksim Беларусь 58:33.5 (7)1+3+0+3+7:29.5
8010NAWRATH Philipp Германия 58:37.3 (7)1+3+1+2+7:33.3
8184TODEV Blagoy Болгария 58:38.3 (3)0+0+1+2+7:34.3
8288VIDMAR Anton Словения 58:42.4 (3)1+1+0+1+7:38.4
831ILIEV Vladimir Болгария 58:45.8 (6)2+2+0+2+7:41.8
8473KAUKENAS Tomas Литва 58:47.7 (5)0+2+0+3+7:43.7
8575YALIOTNAU Raman Беларусь 59:13.5 (7)2+1+1+3+8:09.5
8691CRNKOVIC Kresimir Хорватия 59:15.1 (6)0+2+3+1+8:11.1
8732MUKHIN Alexandr Казахстан 59:20.1 (6)1+1+1+3+8:16.1
8858HARJULA Tuomas Финляндия 59:32.2 (5)1+2+1+1+8:28.2
89113OBERHAUSER Magnus Австрия 59:38.7 (5)1+2+0+2+8:34.7
90109LI Xuezhi Китай 59:41.1 (4)0+3+1+0+8:37.1
9174DOHERTY Sean США 59:45.4 (6)3+1+1+1+8:41.4
9280SIIMER Kristo Эстония 59:46.6 (4)0+1+1+2+8:42.6
9396BANYS Linas Литва 59:51.6 (5)2+0+1+2+8:47.6
9499PANCERZ Przemyslaw Польша 1:00:18.4 (4)1+1+0+2+9:14.4
9530GIACOMEL Tommaso Италия 1:00:18.9 (8)1+2+3+2+9:14.9
9633SIMA Michal Словакия 1:00:24.5 (6)0+3+1+2+9:20.5
9789VACLAVIK Adam Чехия 1:00:31.4 (7)2+3+0+2+9:27.4
9895LAITINEN Heikki Финляндия 1:00:39.5 (5)3+2+0+0+9:35.5
9971BURKHALTER Joscha Швейцария 1:00:49.5 (6)2+2+2+0+9:45.5
10064KARLIK Mikulas Чехия 1:00:51.1 (9)1+2+3+3+9:47.1
10187RASTIC Damir Сербия 1:00:52.5 (5)1+1+2+1+9:48.5
10290STEFANSSON Malte Швеция 1:01:01.9 (8)2+1+3+2+9:57.9
103116SLOTINS Roberts Латвия 1:01:16.9 (7)0+3+2+2+10:12.9
10465BEAUVAIS Cesar Бельгия 1:01:31.8 (6)1+2+1+2+10:27.8
10592FILIP Wojciech Польша 1:01:32.1 (2)0+1+0+1+10:28.1
106100CERVENKA Vaclav США 1:01:33.4 (5)0+1+0+4+10:29.4
10769BALOGA Matej Словакия 1:01:39.7 (6)1+2+0+3+10:35.7
10839SINAPOV Anton Болгария 1:02:19.0 (8)3+1+1+3+11:15.0
10982KIERS Trevor Канада 1:02:35.6 (9)2+3+2+2+11:31.6
110110GERDZHIKOV Dimitar Болгария 1:04:03.8 (10)1+2+5+2+12:59.8
11193SZCZUREK Lukasz Польша 1:04:04.6 (8)1+1+4+2+13:00.6
112108HELDNA Robert Эстония 1:04:36.7 (7)2+2+1+2+13:32.7
11394ZHU Zhenyu Китай 1:05:06.8 (7)0+4+3+0+14:02.8
114106DIELEN Pjotr Бельгия 1:05:09.6 (4)0+2+0+2+14:05.6
dns22SEPPALA Tero Финляндия DNS
dns105LESSER Erik Германия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия1203121----791112
2Россия1012---2---4577
3Франция0011--1-2-157810
4Канада00001-----12223
5США0000-----1-1134
6Япония0000-----1-1112
7Австрия0000--------346
8Германия0000--------346
9Беларусь0000--------246
10Швейцария0000--------233
11Финляндия0000--------123
12Чехия0000--------122
13Швеция0000--------112
14Литва0000--------111
15Новая Зеландия0000--------111
16Украина0000---------22
17Словения0000---------14
18Италия0000---------12
19Бельгия0000---------11
20Эстония0000---------11
21Румыния0000----------1
22Казахстан0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1LAEGREID Sturla Holmnor1001-1-----2222
2BABIKOV Antonrus1001-------1111
3BOE Tarjeinor0202-------2222
4DESTHIEUX Simonfra0011--1----2222
5KHALILI Said Karimullarus0011-------1122
6BOE Johannes Thingnesnor000011-----2222
7GOW Scottcan00001------1111
8BAKKEN Sivert Guttormnor0000--1----1122
9LOGINOV Alexandrrus0000---1---1111
10LATYPOV Eduardrus0000---1---1111
11CLAUDE Fabienfra0000----1--1222
12FILLON MAILLET Quentinfra0000----1--1222
13SCHOMMER Paulusa0000-----1-1122
14KOBONOKI Tsukasajpn0000-----1-1112
15GOW Christiancan0000------11112
16JACQUELIN Emilienfra0000------11112
17CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000--------222
18EDER Simonaut0000--------222
19SMOLSKI Antonblr0000--------222
20STRELOW Justusger0000--------122
21KRCMAR Michalcze0000--------122
22DOLL Benediktger0000--------112
23WEGER Benjaminsui0000--------111
24LEITNER Felixaut0000--------111
25HIIDENSALO Ollifin0000--------111
26NELIN Jesperswe0000--------111
27SEROKHVOSTOV Daniilrus0000--------111
28HARTWEG Niklassui0000--------111
29WRIGHT Campbellnzl0000--------111
30STROLIA Vytautasltu0000--------111
31REES Romanger0000--------111
32LAZOUSKI Dzmitryblr0000---------12
33KOMATZ Davidaut0000---------12
34GUIGONNAT Antoninfra0000---------12
35BROWN Jakeusa0000---------12
36DALE Johannesnor0000---------11
37LABASTAU Mikitablr0000---------11
38PIDRUCHNYI Dmytroukr0000---------11
39STALDER Sebastiansui0000---------11
40BORMOLINI Thomasita0000---------11
41DUDCHENKO Antonukr0000---------11
42CLAUDE Florentbel0000---------11
43ZAHKNA Reneest0000---------11
44ELISEEV Matveyrus0000---------11
45SEPPALA Terofin0000---------11
46FAK Jakovslo0000---------11
47DOVZAN Mihaslo0000----------2
48BUTA Georgerou0000----------1
49DYUSSENOV Assetkaz0000----------1
50ANDERSEN Filip Fjeldnor0000----------1
51BIONAZ Didierita0000----------1
52HARJULA Tuomasfin0000----------1
53JAKOB Patrickaut0000----------1
54ZOBEL Davidger0000----------1
55PLANKO Lovroslo0000----------1
56VARABEI Maksimblr0000----------1
57SAMUELSSON Sebastianswe0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 27 ноября 2021 года
Окончание: 28 ноября 2021 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Швеция200---
2Норвегия122-11
3Чехия100---
4Франция011112
5Австрия010---
6Германия001--1

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Фотомомент

28.11.2021. Кубок мира 2021/2022 по биатлону, I-этап, Эстерсунд (SWE) призёры женского спринта француженка Анаис Шевалье-Буше (серебро), шведка Ханна Эберг (золото) и норвежка Марте Олсбю-Ройселанн (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 22-01-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция636
2JACQUELIN EmilienФранция501
3BOE TarjeiНорвегия486
4SAMUELSSON SebastianШвеция484
5BOE Johannes ThingnesНорвегия440
6CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия434
7LAEGREID Sturla HolmНорвегия432
8LOGINOV AlexandrРоссия413
9DESTHIEUX SimonФранция409
10SMOLSKI AntonБеларусь405

Общий зачёт: женщины на 21-01-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия651
2OEBERG ElviraШвеция563
3ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь535
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия483
5OEBERG HannaШвеция482
6SOLA HannaБеларусь410
7BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция385
8DAVIDOVA MarketaЧехия372
9BESCOND AnaisФранция371
10WIERER DorotheaИталия370

Кубок Наций: мужчины на 20-01-2022

МНОКОчки
1Норвегия4745
2Франция4671
3Россия4671
4Германия4414
5Беларусь4008
6Швеция3799
7Италия3626
8Украина3615
9Австрия3204
10Швейцария3101

Кубок Наций: женщины на 22-01-2022

МНОКОчки
1Франция5029
2Швеция4802
3Норвегия4745
4Россия4602
5Беларусь4498
6Германия4477
7Чехия3933
8Италия3889
9Украина3755
10Австрия3492