Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022 • Эстерсунд • мужчины, 4х7.5 км, эстафета

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022 — Эстерсунд, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 4х7.5 км, эстафета

Дата проведения соревнований: 4 декабря 2021 года

Начало соревнований: 17:10 (мск)

04.12.2021. Кубок мира 2021/2022 по биатлону, II-этап, Эстерсунд (SWE): бронзовые призёры мужской эстафеты сборная России

04.12.2021. Кубок мира 2021/2022 по биатлону, II-этап, Эстерсунд (SWE): бронзовые призёры мужской эстафеты россияне Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. ©Nordic Focus

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоСтрана/КомандаСпортсменыРезультаты
1 Норвегия BAKKEN Sivert Guttorm 0+0 0+01:14:09.3 [0+4] 0.0
BOE Tarjei 0+1 0+0
BOE Johannes Thingnes 0+0 0+0
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+1 0+2
2 Франция CLAUDE Fabien 0+1 0+11:14:20.5 [0+8] +11.2
JACQUELIN Emilien 0+3 0+2
DESTHIEUX Simon 0+0 0+1
FILLON MAILLET Quentin 0+0 0+0
3 Россия KHALILI Said Karimulla 0+0 0+31:14:55.2 [1+9] +45.9
SEROKHVOSTOV Daniil 0+0 0+2
LOGINOV Alexandr 0+0 0+0
LATYPOV Eduard 0+1 1+3
4 Германия LESSER Erik 0+0 0+01:15:17.1 [0+6] +1:07.8
REES Roman 0+1 0+2
DOLL Benedikt 0+1 0+1
NAWRATH Philipp 0+0 0+1
5 Украина PRYMA Artem 0+0 0+01:15:37.8 [1+6] +1:28.5
PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+0
TSYMBAL Bogdan 0+0 1+3
DUDCHENKO Anton 0+2 0+1
6 Беларусь BOCHARNIKOV Sergey 0+3 0+31:16:16.8 [0+11] +2:07.5
LAZOUSKI Dzmitry 0+3 0+0
VARABEI Maksim 0+0 0+2
SMOLSKI Anton 0+0 0+0
7 Швеция FEMLING Peppe 1+3 0+11:16:40.1 [1+15] +2:30.8
NELIN Jesper 0+3 0+2
PONSILUOMA Martin 0+1 0+2
SAMUELSSON Sebastian 0+3 0+0
8 Италия BORMOLINI Thomas 0+2 0+21:16:40.3 [2+13] +2:31.0
GIACOMEL Tommaso 0+1 0+0
HOFER Lukas 0+2 0+0
WINDISCH Dominik 0+3 2+3
9 Швейцария STALDER Sebastian 0+0 0+11:17:10.9 [0+9] +3:01.6
WEGER Benjamin 0+2 0+0
HARTWEG Niklas 0+0 0+2
BURKHALTER Joscha 0+3 0+1
10 Румыния BUTA George 0+0 0+31:17:36.2 [0+6] +3:26.9
SHAMAEV Dmitrii 0+0 0+0
PUCHIANU Cornel 0+0 0+2
FLORE Raul 0+0 0+1
11 Чехия KRCMAR Michal 0+1 0+01:18:11.2 [2+13] +4:01.9
STVRTECKY Jakub 0+1 1+3
VACLAVIK Adam 0+2 1+3
KARLIK Mikulas 0+2 0+1
12 США DOHERTY Sean 0+0 1+31:18:16.6 [2+12] +4:07.3
SCHOMMER Paul 0+3 0+1
BROWN Jake 0+1 1+3
NORDGREN Leif 0+1 0+0
13 Финляндия HARJULA Tuomas 0+0 0+31:18:26.4 [1+14] +4:17.1
SEPPALA Tero 0+2 0+1
LAITINEN Heikki 0+1 1+3
HIIDENSALO Olli 0+2 0+2
14 Литва DOMBROVSKI Karol 0+0 0+11:18:36.9 [1+13] +4:27.6
STROLIA Vytautas 0+3 0+3
KAUKENAS Tomas 0+0 0+2
BANYS Linas 1+3 0+1
15 Словения DOVZAN Miha 0+2 0+21:18:41.5 [1+11] +4:32.2
FAK Jakov 0+0 0+1
PLANKO Lovro 0+2 1+3
TRSAN Rok 0+1 0+0
16 Бельгия CLAUDE Florent 0+0 0+11:19:14.8 [1+9] +5:05.5
LANGER Thierry 0+1 0+1
BEAUVAIS Cesar 0+2 0+0
LAHAYE-GOFFART Tom 0+1 1+3
17 Австрия KOMATZ David 0+0 0+01:19:22.5 [4+10] +5:13.2
EDER Simon 0+0 0+1
OBERHAUSER Magnus 3+3 0+3
LEITNER Felix 0+0 1+3
18 Канада BURNOTTE Jules 0+2 0+21:19:36.8 [2+17] +5:27.5
GOW Christian 0+1 0+1
RUNNALLS Adam 1+3 1+3
GOW Scott 0+3 0+2
19 Эстония ZAHKNA Rene 0+2 0+01:19:46.8 [2+17] +5:37.5
SIIMER Kristo 0+2 0+2
ERMITS Kalev 1+3 1+3
RAENKEL Raido 0+3 0+2
20 Китай CHENG Fangming 0+0 0+11:20:01.5 [0+8] +5:52.2
YAN Xingyuan 0+1 0+0
ZHU Zhenyu 0+0 0+3
ZHANG Chunyu 0+2 0+1
21 Япония TACHIZAKI Mikito 0+0 0+11:21:04.6 [5+14] +6:55.3
KOBONOKI Tsukasa 0+2 0+2
OZAKI Kosuke 0+1 0+2
KODAMA Shohei 3+3 2+3
22 Словакия SIMA Michal 0+1 0+31:22:26.1 [2+15] +8:16.8
SKLENARIK Tomas 0+1 0+3
HASILLA Tomas 0+1 1+3
BALOGA Matej 0+0 1+3
23 Латвия PATRIJUKS Aleksandrs 0+1 1+3Lapped
BIRKENTALS Renars 0+0 0+1
MISE Edgars 0+2 0+2
SLOTINS Roberts
24 Польша SZCZUREK Lukasz 0+1 0+1Lapped
GUZIK Grzegorz 0+1 0+2
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 1+3 0+2
PANCERZ Przemyslaw
25 Молдова MAKAROV Maksim 1+3 0+0Lapped
USOV Mihail 0+0 0+2
MAGAZEEV Pavel 1+3 0+2
USOV Andrei
26 Казахстан MUKHIN Alexandr 0+3 0+0Lapped
BELETSKIY Danil 0+0 0+3
KIREYEV Vladislav 0+1 0+1
DYUSSENOV Asset
27 Болгария GERDZHIKOV Dimitar 2+3 0+2Lapped
ILIEV Vladimir 1+3 0+1
TODEV Blagoy 0+1 0+1
SINAPOV Anton

Медальный зачёт: мужчины, 4х7.5 км, эстафета

Медальный зачёт Кубка мира + Олимпийские игры 20222.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5005---1---6666
2Россия1135-------5555
3Франция031411-----6666
4Германия01124------6666
5Швеция0101-2-11--5666
6Беларусь0011--2-1--4555
7Италия00001--22-16666
8Украина0000-121-1-5555
9Канада0000-11-11-4666
10Австрия0000-1---113666
11Швейцария0000--11-114666
12Словения0000----1-12666
13Чехия0000-----1-1666
14Финляндия0000-----1-1666
15США0000------11666
16Румыния0000------11455
17Эстония0000--------666
18Литва0000--------566
19Болгария0000--------455
20Япония0000--------355
21Китай0000--------344
22Словакия0000--------266
23Польша0000--------255
24Бельгия0000--------233
25Казахстан0000--------155
26Латвия0000--------133
27Молдова0000---------33

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Этап 2, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 2 декабря 2021 года
Окончание: 5 декабря 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия300111
2Франция133--1
3Швеция121--1
4Австрия1001-1
5Беларусь0111-1
6Россия0011--

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498