Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022 • Хохфильцен • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022 — Хохфильцен, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 10 декабря 2021 года

Начало соревнований: 13:25 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
19KUEHN Johannes Германия 26:05.0 (1)0+10.0
214PONSILUOMA Martin Швеция 26:19.3 (1)1+0+14.3
364SMOLSKI Anton Беларусь 26:25.5 (0)0+0+20.5
448LOGINOV Alexandr Россия 26:27.0 (1)0+1+22.0
566BOE Tarjei Норвегия 26:28.0 (1)0+1+23.0
639JACQUELIN Emilien Франция 26:28.6 (1)0+1+23.6
756FILLON MAILLET Quentin Франция 26:29.9 (2)0+2+24.9
8100NAWRATH Philipp Германия 26:44.8 (2)1+1+39.8
910LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 26:45.4 (0)0+0+40.4
1062LATYPOV Eduard Россия 26:46.4 (2)1+1+41.4
118HIIDENSALO Olli Финляндия 26:47.2 (0)0+0+42.2
1231STROLIA Vytautas Литва 26:47.3 (0)0+0+42.3
1326WEGER Benjamin Швейцария 26:49.0 (1)0+1+44.0
1420SAMUELSSON Sebastian Швеция 26:49.8 (3)1+2+44.8
1568CLAUDE Fabien Франция 26:56.8 (2)0+2+51.8
1651CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 26:57.1 (1)1+0+52.1
1715PRYMA Artem Украина 26:59.3 (0)0+0+54.3
1833PIDRUCHNYI Dmytro Украина 27:00.6 (2)1+1+55.6
19115YALIOTNAU Raman Беларусь 27:00.8 (1)1+0+55.8
2093LAEGREID Sturla Holm Норвегия 27:01.2 (2)0+2+56.2
2141REES Roman Германия 27:01.4 (1)0+1+56.4
2270HORN Philipp Германия 27:03.1 (1)1+0+58.1
2343HOFER Lukas Италия 27:05.6 (1)1+0+1:00.6
2436DESTHIEUX Simon Франция 27:06.1 (3)3+0+1:01.1
2542KHALILI Said Karimulla Россия 27:08.5 (0)0+0+1:03.5
2613BORMOLINI Thomas Италия 27:09.4 (0)0+0+1:04.4
2729DUDCHENKO Anton Украина 27:15.1 (1)0+1+1:10.1
282GUZIK Grzegorz Польша 27:17.1 (0)0+0+1:12.1
2917SEPPALA Tero Финляндия 27:19.1 (2)0+2+1:14.1
2953BOE Johannes Thingnes Норвегия 27:19.1 (3)2+1+1:14.1
31119WINDISCH Dominik Италия 27:20.2 (2)2+0+1:15.2
3227LEITNER Felix Австрия 27:20.5 (2)1+1+1:15.5
3311GUIGONNAT Antonin Франция 27:23.5 (2)0+2+1:18.5
34113LESSER Erik Германия 27:26.5 (1)0+1+1:21.5
3537BAUER Klemen Словения 27:29.0 (1)0+1+1:24.0
3684BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 27:29.3 (2)1+1+1:24.3
3781ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 27:30.9 (2)2+0+1:25.9
3850GOW Christian Канада 27:31.6 (1)1+0+1:26.6
3977KRCMAR Michal Чехия 27:33.6 (2)0+2+1:28.6
406EDER Simon Австрия 27:35.7 (2)0+2+1:30.7
4146GIACOMEL Tommaso Италия 27:37.6 (2)0+2+1:32.6
4260CLAUDE Florent Бельгия 27:39.1 (1)0+1+1:34.1
4340OZAKI Kosuke Япония 27:39.6 (1)0+1+1:34.6
44111TRSAN Rok Словения 27:40.3 (0)0+0+1:35.3
4572PERROT Eric Франция 27:43.6 (2)2+0+1:38.6
4622PUCHIANU Cornel Румыния 27:43.9 (2)0+2+1:38.9
4775TOMSHIN Vasilii Россия 27:44.1 (2)0+2+1:39.1
48117TYSHCHENKO Artem Украина 27:45.0 (1)1+0+1:40.0
4923BROWN Jake США 27:45.8 (2)1+1+1:40.8
49106RUNNALLS Adam Канада 27:45.8 (2)1+1+1:40.8
513GOW Scott Канада 27:47.3 (2)0+2+1:42.3
5247BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 27:47.5 (1)0+1+1:42.5
5318STEFANSSON Malte Швеция 27:48.4 (1)0+1+1:43.4
5412POVARNITSYN Alexander Россия 27:49.2 (3)2+1+1:44.2
5571DOHERTY Sean США 27:50.9 (1)0+1+1:45.9
5659KOMATZ David Австрия 27:51.7 (1)1+0+1:46.7
5738DOVZAN Miha Словения 27:52.5 (1)0+1+1:47.5
5855FEMLING Peppe Швеция 27:55.5 (2)1+1+1:50.5
59101PLANKO Lovro Словения 27:58.8 (2)0+2+1:53.8
6058DOLL Benedikt Германия 28:00.1 (4)3+1+1:55.1
6116LANGER Thierry Бельгия 28:08.2 (2)1+1+2:03.2
6234MAKAROV Maksim Молдова 28:14.3 (1)1+0+2:09.3
63104SEROKHVOSTOV Daniil Россия 28:15.6 (4)1+3+2:10.6
6497RASTIC Damir Сербия 28:15.7 (1)0+1+2:10.7
65110TODEV Blagoy Болгария 28:15.9 (1)1+0+2:10.9
6621KOBONOKI Tsukasa Япония 28:17.6 (2)0+2+2:12.6
6724SINAPOV Anton Болгария 28:21.2 (2)1+1+2:16.2
681FAK Jakov Словения 28:22.8 (3)1+2+2:17.8
6949LAPSHIN Timofei Корея 28:23.1 (3)1+2+2:18.1
7098BIONAZ Didier Италия 28:23.2 (1)0+1+2:18.2
7128VACLAVIK Adam Чехия 28:25.1 (4)2+2+2:20.1
7288STVRTECKY Jakub Чехия 28:26.8 (3)1+2+2:21.8
7379TAMBORNINO Eligius Швейцария 28:30.7 (4)1+3+2:25.7
7482CHENG Fangming Китай 28:30.9 (1)1+0+2:25.9
7580KIREYEV Vladislav Казахстан 28:31.8 (1)1+0+2:26.8
7657KARLIK Mikulas Чехия 28:32.4 (4)1+3+2:27.4
774SIMA Michal Словакия 28:32.5 (2)1+1+2:27.5
7865DOMBROVSKI Karol Литва 28:35.6 (3)0+3+2:30.6
79107HASILLA Tomas Словакия 28:35.7 (2)1+1+2:30.7
8044JAKOB Patrick Австрия 28:37.1 (1)0+1+2:32.1
81116BANYS Linas Литва 28:40.6 (1)0+1+2:35.6
8287MUSTONEN Joni Финляндия 28:40.7 (4)2+2+2:35.7
8332ILIEV Vladimir Болгария 28:41.8 (5)4+1+2:36.8
84105NYKVIST Emil Швеция 28:43.8 (2)0+2+2:38.8
8525ZAHKNA Rene Эстония 28:46.3 (3)2+1+2:41.3
8654HARTWEG Niklas Швейцария 28:46.7 (2)0+2+2:41.7
8790KAUKENAS Tomas Литва 28:47.8 (2)1+1+2:42.8
88114HORNIG Vitezslav Чехия 28:51.8 (2)1+1+2:46.8
8986TSYMBAL Bogdan Украина 28:52.9 (3)0+3+2:47.9
9089BRANDT Oskar Швеция 28:56.3 (5)2+3+2:51.3
9195VARABEI Maksim Беларусь 28:58.9 (4)1+3+2:53.9
9263ERMITS Kalev Эстония 29:00.3 (3)1+2+2:55.3
9396GERDZHIKOV Dimitar Болгария 29:00.7 (2)1+1+2:55.7
94108LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 29:01.7 (2)2+0+2:56.7
9599RAENKEL Raido Эстония 29:03.3 (4)1+3+2:58.3
9645HARJULA Tuomas Финляндия 29:04.0 (1)0+1+2:59.0
9791BURNOTTE Jules Канада 29:11.0 (3)2+1+3:06.0
9885PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 29:15.1 (4)1+3+3:10.1
99112MISE Edgars Латвия 29:16.1 (3)1+2+3:11.1
10019MAGAZEEV Pavel Молдова 29:16.3 (5)2+3+3:11.3
101109PITZER Lucas Австрия 29:22.0 (3)2+1+3:17.0
102118ZHANG Chunyu Китай 29:25.2 (3)2+1+3:20.2
103102NORDGREN Leif США 29:25.3 (3)0+3+3:20.3
10452BUTA George Румыния 29:29.3 (4)1+3+3:24.3
10592TACHIZAKI Mikito Япония 29:29.9 (2)1+1+3:24.9
10635WRIGHT Campbell Новая Зеландия 29:44.4 (3)1+2+3:39.4
10773SLOTINS Roberts Латвия 29:45.7 (5)3+2+3:40.7
1087CRNKOVIC Kresimir Хорватия 29:47.3 (5)2+3+3:42.3
10983OBERHAUSER Magnus Австрия 29:49.0 (3)1+2+3:44.0
11061SCHOMMER Paul США 29:49.3 (4)2+2+3:44.3
11169SKLENARIK Tomas Словакия 30:01.6 (4)3+1+3:56.6
11278NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 30:02.5 (3)1+2+3:57.5
11367YAN Xingyuan Китай 30:10.7 (5)2+3+4:05.7
11474BEAUVAIS Cesar Бельгия 30:12.9 (3)2+1+4:07.9
1155MUKHIN Alexandr Казахстан 30:24.1 (7)4+3+4:19.1
11694ANGELIS Apostolos Греция 30:24.4 (4)2+2+4:19.4
117103FILIP Wojciech Польша 30:45.6 (2)0+2+4:40.6
dns30STALDER Sebastian Швейцария DNS
dnf76SZCZUREK Lukasz Польша DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира + Олимпийские игры 20222.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция3418213214-21304046
2Норвегия33410231333227435057
3Швеция2114-21--2110182123
4Германия112423323--17294148
5Россия11023-1-1-29172330
6Беларусь0022--1--11581113
7Литва00001-1----2559
8Финляндия0000-1-----16915
9Италия0000---11--2112128
10Украина0000---1---171414
11Швейцария0000----1-2361316
12Австрия0000------1161117
13Корея0000------11122
14Чехия0000--------41017
15Словения0000--------238
16Эстония0000--------222
17Канада0000--------1715
18США0000--------1613
19Болгария0000--------137
20Бельгия0000--------136
21Китай0000--------124
22Новая Зеландия0000---------12
23Япония0000---------12
24Польша0000---------11
25Хорватия0000----------2
26Казахстан0000----------1
27Румыния0000----------1
28Словакия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FILLON MAILLET Quentinfra32161--1-1-99910
2SAMUELSSON Sebastianswe2013-2---1-6101010
3BOE Johannes Thingnesnor2013-----1-4466
4LAEGREID Sturla Holmnor1113-111---6789
5KUEHN Johannesger10121---1--4578
6LOGINOV Alexandrrus10011-----13557
7JACQUELIN Emilienfra02021-21-1-7789
8DOLL Benediktger01121---1--4689
9ANDERSEN Filip Fjeldnor0112-----114667
10CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor010111-11--5899
11LATYPOV Eduardrus01011-----13555
12PONSILUOMA Martinswe0101--1---13677
13SMOLSKI Antonblr0022--1---14555
14BOE Tarjeinor0011-1-11-15888
15STROLIA Vytautasltu00001-1----2559
16BAKKEN Sivert Guttormnor00001---1--2567
17TSVETKOV Maksimrus00001------1122
18REES Romanger0000-2-----2678
19LESSER Erikger0000-111---3567
20DESTHIEUX Simonfra0000-1---1-2699
21SEPPALA Terofin0000-1-----15710
22NAWRATH Philippger0000--211--4568
23CLAUDE Fabienfra0000--1--1-2369
24BABIKOV Antonrus0000--1----1111
25HOFER Lukasita0000---11--2578
26PIDRUCHNYI Dmytroukr0000---1---1355
27WEGER Benjaminsui0000----1-12466
28SEROKHVOSTOV Daniilrus0000----1--1355
29PERROT Ericfra0000----1--1111
30LAZOUSKI Dzmitryblr0000-----1-1233
31ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000-----1-1233
32FEMLING Peppeswe0000-----1-1122
33EDER Simonaut0000------11479
34BURKHALTER Joschasui0000------11122
35LAPSHIN Timofeikor0000------11122
36BORMOLINI Thomasita0000--------4810
37GUIGONNAT Antoninfra0000--------467
38KRCMAR Michalcze0000--------357
39LEITNER Felixaut0000--------237
40FAK Jakovslo0000--------234
41PRYMA Artemukr0000--------233
42BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------222
43TSYMBAL Bogdanukr0000--------222
44STALDER Sebastiansui0000--------145
45HORN Philippger0000--------144
46ILIEV Vladimirbul0000--------136
47WINDISCH Dominikita0000--------135
48GOW Christiancan0000--------135
49GIACOMEL Tommasoita0000--------134
50CLAUDE Florentbel0000--------134
51STVRTECKY Jakubcze0000--------134
52KHALILI Said Karimullarus0000--------124
53HIIDENSALO Ollifin0000--------124
54DOHERTY Seanusa0000--------124
55POVARNITSYN Alexanderrus0000--------124
56CHENG Fangmingchn0000--------123
57ZOBEL Davidger0000--------123
58NELIN Jesperswe0000--------123
59YALIOTNAU Ramanblr0000--------113
60ERMITS Kalevest0000--------111
61ZAHKNA Reneest0000--------111
62ULDAL Martinnor0000--------111
63DUDCHENKO Antonukr0000---------44
64BURNOTTE Julescan0000---------35
65BROWN Jakeusa0000---------26
66SCHOMMER Paulusa0000---------23
67VACLAVIK Adamcze0000---------14
68GOW Scottcan0000---------13
69KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
70JAEGER Martinsui0000---------12
71TOMSHIN Vasiliirus0000---------12
72KARLIK Mikulascze0000---------12
73WRIGHT Campbellnzl0000---------12
74ASPENES Sverre Dahlennor0000---------12
75VARABEI Maksimblr0000---------11
76GUZIK Grzegorzpol0000---------11
77LABASTAU Mikitablr0000---------11
78CLAUDE Emilienfra0000---------11
79KOMATZ Davidaut0000---------11
80FRATZSCHER Lucasger0000---------11
81DALE Johannesnor0000----------3
82LANGER Thierrybel0000----------2
83DOVZAN Mihaslo0000----------2
84RUNNALLS Adamcan0000----------2
85CRNKOVIC Kresimircro0000----------2
86HARTWEG Niklassui0000----------1
87SIMA Michalsvk0000----------1
88BAUER Klemenslo0000----------1
89BUTA Georgerou0000----------1
90YAN Xingyuanchn0000----------1
91STEFANSSON Malteswe0000----------1
92BIONAZ Didierita0000----------1
93RANTA Jaakkofin0000----------1
94MUKHIN Alexandrkaz0000----------1
95TODEV Blagoybul0000----------1
96TRSAN Rokslo0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Этап 3, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 10 декабря 2021 года
Окончание: 12 декабря 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия201121
2Франция1311-1
3Швеция112-3-
4Беларусь1111-2
5Германия1002--
6Россия0111--

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Фотомомент

12.12.2021. Кубок мира 2021/202 по биатлону, Хохфильцен (AUT): бронзовые призёры мужской эстафеты Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Даниил Серохвостов и Василий Томшин

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498