Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022 • Хохфильцен • мужчины, 4х7.5 км, эстафета

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022 — Хохфильцен, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 4х7.5 км, эстафета

Дата проведения соревнований: 12 декабря 2021 года

Начало соревнований: 13:45 (мск)

12.12.2021. Кубок мира 2021/202 по биатлону, Хохфильцен (AUT): бронзовые призёры мужской эстафеты Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Даниил Серохвостов и Василий Томшин

12.12.2021. Кубок мира 2021/202 по биатлону, Хохфильцен (AUT): бронзовые призёры мужской эстафеты Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Даниил Серохвостов и Василий Томшин

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоСтрана/КомандаСпортсменыРезультаты
1 Норвегия LAEGREID Sturla Holm 0+2 0+01:14:34.8 [0+5] 0.0
BOE Tarjei 0+0 0+1
BOE Johannes Thingnes 0+0 0+0
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+1 0+1
2 Франция CLAUDE Fabien 0+1 0+31:14:56.0 [0+8] +21.2
DESTHIEUX Simon 0+2 0+0
JACQUELIN Emilien 0+1 0+1
FILLON MAILLET Quentin 0+0 0+0
3 Россия TOMSHIN Vasilii 0+0 1+31:15:22.1 [1+9] +47.3
SEROKHVOSTOV Daniil 0+0 0+2
LOGINOV Alexandr 0+0 0+2
LATYPOV Eduard 0+1 0+1
4 Германия LESSER Erik 0+1 0+11:15:34.8 [0+10] +1:00.0
KUEHN Johannes 0+0 0+3
REES Roman 0+1 0+2
NAWRATH Philipp 0+1 0+1
5 Швеция FEMLING Peppe 0+1 0+01:16:05.0 [0+7] +1:30.2
PONSILUOMA Martin 0+0 0+1
STEFANSSON Malte 0+2 0+1
SAMUELSSON Sebastian 0+1 0+1
6 Беларусь LABASTAU Mikita 0+1 0+01:16:44.3 [1+5] +2:09.5
LAZOUSKI Dzmitry 1+3 0+0
VARABEI Maksim 0+1 0+0
SMOLSKI Anton 0+0 0+0
7 Украина PRYMA Artem 0+2 0+01:17:07.3 [0+8] +2:32.5
PIDRUCHNYI Dmytro 0+1 0+0
TSYMBAL Bogdan 0+2 0+1
DUDCHENKO Anton 0+1 0+1
8 Словения DOVZAN Miha 0+0 0+11:17:12.4 [1+8] +2:37.6
FAK Jakov 0+0 0+2
BAUER Klemen 0+1 1+3
TRSAN Rok 0+0 0+1
9 Чехия VACLAVIK Adam 0+0 1+31:17:12.5 [1+12] +2:37.7
STVRTECKY Jakub 0+0 0+1
KARLIK Mikulas 0+3 0+2
KRCMAR Michal 0+0 0+3
10 Италия BORMOLINI Thomas 0+2 0+11:18:03.9 [2+13] +3:29.1
GIACOMEL Tommaso 0+0 0+1
BIONAZ Didier 0+1 1+3
WINDISCH Dominik 0+2 1+3
11 Швейцария STALDER Sebastian 0+0 0+21:18:10.5 [2+8] +3:35.7
WEGER Benjamin 0+0 0+1
HARTWEG Niklas 0+0 0+1
TAMBORNINO Eligius 0+1 2+3
12 Канада BURNOTTE Jules 0+1 1+31:18:11.1 [3+14] +3:36.3
GOW Christian 0+0 0+1
RUNNALLS Adam 1+3 0+2
GOW Scott 1+3 0+1
13 США DOHERTY Sean 0+0 0+01:18:27.7 [0+9] +3:52.9
SCHOMMER Paul 0+1 0+0
BROWN Jake 0+2 0+3
NORDGREN Leif 0+1 0+2
14 Эстония ZAHKNA Rene 0+1 0+01:18:35.0 [1+11] +4:00.2
SIIMER Kristo 0+0 0+3
ERMITS Kalev 0+1 0+0
RAENKEL Raido 1+3 0+3
15 Болгария TODEV Blagoy 0+2 0+01:18:58.9 [0+11] +4:24.1
ILIEV Vladimir 0+2 0+1
SINAPOV Anton 0+0 0+3
GERDZHIKOV Dimitar 0+3 0+0
16 Австрия KOMATZ David 0+2 0+21:19:11.9 [1+10] +4:37.1
EDER Simon 0+0 1+3
LEITNER Felix 0+0 0+1
JAKOB Patrick 0+2 0+0
17 Финляндия HARJULA Tuomas 0+1 1+31:19:16.2 [3+9] +4:41.4
SEPPALA Tero 0+0 0+0
HIIDENSALO Olli 0+1 0+0
MUSTONEN Joni 0+1 2+3
18 Румыния SHAMAEV Dmitrii 0+2 0+01:19:30.8 [1+7] +4:56.0
BUTA George 0+2 0+0
PUCHIANU Cornel 0+0 1+3
FLORE Raul 0+0 0+0
19 Япония TACHIZAKI Mikito 0+2 0+21:19:47.8 [0+10] +5:13.0
KOBONOKI Tsukasa 0+0 0+1
OZAKI Kosuke 0+1 0+0
KODAMA Shohei 0+1 0+3
20 Польша NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+1 0+01:21:18.2 [0+9] +6:43.4
GUZIK Grzegorz 0+1 0+0
PANCERZ Przemyslaw 0+1 0+3
FILIP Wojciech 0+1 0+2
21 Литва DOMBROVSKI Karol 0+1 0+31:21:20.3 [2+13] +6:45.5
STROLIA Vytautas 2+3 0+0
KAUKENAS Tomas 0+2 0+3
BANYS Linas 0+1 0+0
22 Словакия SIMA Michal 0+1 0+11:21:24.5 [4+14] +6:49.7
BALOGA Matej 0+2 0+2
HASILLA Tomas 0+0 3+3
BARTKO Simon 1+3 0+2
23 Китай CHENG Fangming 0+2 0+11:22:00.2 [0+15] +7:25.4
YAN Xingyuan 0+2 0+1
ZHANG Chunyu 0+3 0+3
LI Xuezhi 0+2 0+1
24 Латвия PATRIJUKS Aleksandrs 0+1 1+31:22:40.3 [4+13] +8:05.5
BALODIS Rudis 0+2 0+0
MISE Edgars 0+1 0+1
SLOTINS Roberts 1+3 2+2
25 Бельгия CLAUDE Florent 0+2 0+2Lapped
LANGER Thierry 0+2 0+1
LAHAYE-GOFFART Tom 1+3 0+2
BEAUVAIS Cesar
26 Молдова MAGAZEEV Pavel 0+3 0+1Lapped
USOV Mihail 0+2 2+3
MAKAROV Maksim 1+3 0+1
USOV Andrei
27 Казахстан MUKHIN Alexandr 0+0 1+3Lapped
KIREYEV Vladislav 0+2 0+3
DYUSSENOV Asset 0+3 1+3
BELETSKIY Danil

Медальный зачёт: мужчины, 4х7.5 км, эстафета

Медальный зачёт Кубка мира + Олимпийские игры 20222.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5005---1---6666
2Россия1135-------5555
3Франция031411-----6666
4Германия01124------6666
5Швеция0101-2-11--5666
6Беларусь0011--2-1--4555
7Италия00001--22-16666
8Украина0000-121-1-5555
9Канада0000-11-11-4666
10Австрия0000-1---113666
11Швейцария0000--11-114666
12Словения0000----1-12666
13Чехия0000-----1-1666
14Финляндия0000-----1-1666
15США0000------11666
16Румыния0000------11455
17Эстония0000--------666
18Литва0000--------566
19Болгария0000--------455
20Япония0000--------355
21Китай0000--------344
22Словакия0000--------266
23Польша0000--------255
24Бельгия0000--------233
25Казахстан0000--------155
26Латвия0000--------133
27Молдова0000---------33

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Этап 3, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 10 декабря 2021 года
Окончание: 12 декабря 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия201121
2Франция1311-1
3Швеция112-3-
4Беларусь1111-2
5Германия1002--
6Россия0111--

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498