Главная • Биатлон • Чемпионат мира 2023 (Оберхоф) • мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Чемпионат мира 2023 — Оберхоф

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 14 февраля 2023 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

14.02.2023. Чемпионат мира 2023 по биатлону, Оберхоф: призёры мужской индивидуальной гонки норвежцы Стурла Хольм Лагрейд (серебро), Йоханнес Бё (золото) и швед Себастьян Самуэльссон (бронза)

14.02.2023. Чемпионат мира 2023 по биатлону, Оберхоф: призёры мужской индивидуальной гонки норвежцы Стурла Хольм Лагрейд (серебро), Йоханнес Бё (золото) и швед Себастьян Самуэльссон (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
111BOE Johannes Thingnes Норвегия 49:57.5 (2)0+1+1+00.0
221LAEGREID Sturla Holm Норвегия 51:08.2 (1)0+0+0+1+1:10.7
326SAMUELSSON Sebastian Швеция 51:08.6 (1)0+0+1+0+1:11.1
46FILLON MAILLET Quentin Франция 51:29.4 (1)0+0+0+1+1:31.9
528DOLL Benedikt Германия 52:07.1 (1)1+0+0+0+2:09.6
617HARTWEG Niklas Швейцария 52:29.3 (1)1+0+0+0+2:31.8
755BOE Tarjei Норвегия 52:30.4 (2)1+0+0+1+2:32.9
823KRCMAR Michal Чехия 52:46.7 (1)0+1+0+0+2:49.2
978NAWRATH Philipp Германия 53:17.7 (2)0+0+2+0+3:20.2
1032CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 53:27.0 (2)0+1+0+1+3:29.5
1115PONSILUOMA Martin Швеция 53:39.8 (4)0+1+2+1+3:42.3
1257TYSHCHENKO Artem Украина 54:00.0 (0)0+0+0+0+4:02.5
139STRELOW Justus Германия 54:11.7 (1)0+0+0+1+4:14.2
1459MIKYSKA Tomas Чехия 54:12.0 (2)0+1+0+1+4:14.5
1547STROEMSHEIM Endre Норвегия 54:14.3 (3)1+2+0+0+4:16.8
164STALDER Sebastian Швейцария 54:16.7 (1)0+1+0+0+4:19.2
1713GIACOMEL Tommaso Италия 54:17.3 (3)1+0+2+0+4:19.8
1850SEPPALA Tero Финляндия 54:26.6 (3)1+0+0+2+4:29.1
1986CISAR Alex Словения 54:38.3 (1)0+0+0+1+4:40.8
203WRIGHT Campbell Новая Зеландия 54:38.4 (2)0+1+0+1+4:40.9
212REES Roman Германия 54:40.5 (2)0+1+0+1+4:43.0
2210NELIN Jesper Швеция 54:41.9 (2)0+0+0+2+4:44.4
2322BUTA George Румыния 55:03.7 (2)2+0+0+0+5:06.2
2465KOMATZ David Австрия 55:10.0 (2)0+0+2+0+5:12.5
2575SHAMAEV Dmitrii Румыния 55:12.3 (1)1+0+0+0+5:14.8
2635BIONAZ Didier Италия 55:13.7 (1)0+1+0+0+5:16.2
27106CLAUDE Florent Бельгия 55:18.9 (1)0+0+0+1+5:21.4
2824ILIEV Vladimir Болгария 55:23.4 (3)1+1+1+0+5:25.9
2946SINAPOV Anton Болгария 55:40.1 (0)0+0+0+0+5:42.6
3012RUNNALLS Adam Канада 55:40.4 (2)0+1+1+0+5:42.9
3129HIIDENSALO Olli Финляндия 55:46.7 (3)0+1+0+2+5:49.2
3295PERROT Eric Франция 55:50.5 (2)1+0+0+1+5:53.0
3330VIDMAR Anton Словения 55:53.7 (3)1+1+1+0+5:56.2
3458KAUKENAS Tomas Литва 56:00.6 (2)0+0+0+2+6:03.1
3539DOHERTY Sean США 56:02.9 (3)0+2+0+1+6:05.4
3693BURKHALTER Joscha Швейцария 56:18.1 (3)1+1+1+0+6:20.6
378CLAUDE Fabien Франция 56:21.5 (4)0+2+1+1+6:24.0
3719JACQUELIN Emilien Франция 56:21.5 (3)0+2+1+0+6:24.0
3981TSYMBAL Bogdan Украина 56:33.9 (2)2+0+0+0+6:36.4
40100NASYKO Denys Украина 56:34.5 (2)1+0+0+1+6:37.0
4188HARJULA Tuomas Финляндия 56:39.5 (2)0+1+0+1+6:42.0
425DUDCHENKO Anton Украина 56:45.8 (3)0+0+1+2+6:48.3
43105NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 56:56.1 (1)0+1+0+0+6:58.6
4434STROLIA Vytautas Литва 57:00.3 (3)1+0+1+1+7:02.8
4537FINELLO Jeremy Швейцария 57:01.3 (7)1+3+0+3+7:03.8
46103DOVZAN Miha Словения 57:04.0 (4)1+1+1+1+7:06.5
4763DALE Johannes Норвегия 57:05.3 (5)2+1+1+1+7:07.8
4898ZENI Elia Италия 57:07.6 (2)1+0+1+0+7:10.1
4971NYKVIST Emil Швеция 57:10.1 (4)0+1+0+3+7:12.6
5083ZAWOL Marcin Польша 57:25.2 (3)0+1+1+1+7:27.7
517MAGAZEEV Pavel Молдова 57:29.5 (4)1+1+2+0+7:32.0
52101RANTA Jaakko Финляндия 57:35.9 (3)1+1+1+0+7:38.4
5384WIESTNER Serafin Швейцария 57:36.5 (5)2+1+1+1+7:39.0
5425LANGER Thierry Бельгия 57:40.0 (3)2+1+0+0+7:42.5
5553PLANKO Lovro Словения 57:47.2 (4)0+2+1+1+7:49.7
5618RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 57:56.1 (6)2+0+0+4+7:58.6
5787SIIMER Kristo Эстония 57:58.2 (5)1+2+0+2+8:00.7
5848GUIGONNAT Antonin Франция 58:06.1 (6)1+2+1+2+8:08.6
5952MAKAROV Maksim Молдова 58:07.1 (2)0+0+1+1+8:09.6
6069UNTERWEGER Dominic Австрия 58:11.7 (4)1+0+2+1+8:14.2
6151MUKHIN Alexandr Казахстан 58:14.2 (5)1+0+1+3+8:16.7
6244TACHIZAKI Mikito Япония 58:17.6 (2)0+0+1+1+8:20.1
6345FLORE Raul Румыния 58:20.2 (3)0+2+1+0+8:22.7
6496PLETZ Logan Канада 58:22.1 (2)0+0+2+0+8:24.6
651STVRTECKY Jakub Чехия 58:27.2 (4)1+1+0+2+8:29.7
6633LAPSHIN Timofei Корея 58:29.5 (3)2+0+1+0+8:32.0
6762CHOI Dujin Корея 58:40.8 (1)0+0+1+0+8:43.3
6814KIREYEV Vladislav Казахстан 58:41.4 (4)1+0+1+2+8:43.9
6938MISE Edgars Латвия 58:44.1 (2)0+0+1+1+8:46.6
7090LOMBARDOT Oscar Франция 58:46.7 (4)2+1+1+0+8:49.2
7131SIMA Michal Словакия 58:53.9 (3)1+1+0+1+8:56.4
7220HOFER Lukas Италия 58:56.6 (4)0+1+1+2+8:59.1
7342ZOBEL David Германия 58:57.6 (3)0+1+0+2+9:00.1
7485PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 59:03.3 (4)0+2+2+0+9:05.8
75104CRNKOVIC Kresimir Хорватия 59:28.8 (5)1+3+0+1+9:31.3
7697MARECEK Jonas Чехия 59:47.3 (4)1+1+2+0+9:49.8
7716SCHOMMER Paul США 59:48.3 (6)2+0+2+2+9:50.8
7879DYUSSENOV Asset Казахстан 59:51.1 (6)1+2+2+1+9:53.6
7961FEMLING Peppe Швеция 59:51.9 (7)2+2+1+2+9:54.4
8094BONACCI Vincent США 59:57.4 (3)0+1+1+1+9:59.9
8170VACLAVIK Adam Чехия 59:59.1 (8)0+4+2+2+10:01.6
8292LEMMERER Harald Австрия 1:00:19.2 (5)1+3+0+1+10:21.7
83102MA Guoqiang Китай 1:00:31.6 (3)0+0+0+3+10:34.1
8454YAN Xingyuan Китай 1:00:43.3 (4)1+0+3+0+10:45.8
8599HELDNA Robert Эстония 1:01:00.9 (4)1+2+0+1+11:03.4
8674KIERS Trevor Канада 1:01:16.3 (6)1+1+0+4+11:18.8
8760GUNKA Jan Польша 1:01:16.6 (7)1+1+3+2+11:19.1
8889USOV Mihail Молдова 1:01:21.6 (4)0+2+1+1+11:24.1
8968GOW Christian Канада 1:01:22.5 (6)1+1+2+2+11:25.0
9043ZAHKNA Rene Эстония 1:01:39.6 (6)1+2+3+0+11:42.1
9176ZHANG Chunyu Китай 1:01:53.6 (4)1+1+1+1+11:56.1
92107YAMAMOTO Ryu Япония 1:02:06.4 (5)0+1+2+2+12:08.9
9341PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 1:02:12.0 (3)0+1+0+2+12:14.5
9482GERMAIN Maxime США 1:02:34.2 (7)2+2+1+2+12:36.7
9564KAZAR Matej Словакия 1:02:41.3 (4)1+2+1+0+12:43.8
9691BEAUVAIS Cesar Бельгия 1:03:31.2 (6)2+1+1+2+13:33.7
9736OZTUNC Zana Турция 1:03:48.2 (3)1+1+1+0+13:50.7
9877FOMIN Maksim Литва 1:05:15.5 (11)4+3+3+1+15:18.0
9940OJIMA Kiyomasa Япония 1:05:33.9 (8)1+3+3+1+15:36.4
10080NAGAOKA Keita Япония 1:05:40.9 (5)0+1+2+2+15:43.4
10172TSOUREKAS Nikolaos Греция 1:06:15.4 (5)0+3+1+1+16:17.9
10267ROSBO Joachim Weel Дания 1:08:15.1 (10)2+3+2+3+18:17.6
10349VUKOVIC Aleksa Босния и Герцеговина 1:12:18.4 (9)1+2+4+2+22:20.9
dnf56ANGELIS Apostolos Греция DNF
dns27EDER Simon Австрия DNS
dns66WEBB Marcus Bolin Великобритания DNS
dns73BRAUNHOFER Patrick Италия DNS
dns108DOMBROVSKI Karol Литва DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат мира 2023

Логотип турнира
Оберхоф
Страна: Германия (GER)
Начало: 8 февраля 2023 года
Окончание: 19 февраля 2023 года
Дисциплины: 12

Статистика: Оберхоф

МСтрана456
1Норвегия553513
2Швеция3351--
3Франция202322
4Германия120-33
5Италия11211-
6Австрия01011-

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард430
2БАБИКОВ Антон362
3БАЖИН Кирилл341
4ЛОГИНОВ Александр338
5СИДОРОВ Евгений331
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр269
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
10ВАГИН Алексей232

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия442
2СЛИВКО Виктория356
3КАПЛИНА Елизавета348
4ДЕРБУШЕВА Тамара345
5ГОРЕЕВА Анастасия341
6ШЕВЧЕНКО Анастасия338
7ГЕРБУЛОВА Наталья334
8БАТМАНОВА Анастасия320
9ШЕВНИНА Полина309
10ЕГОРОВА Анастасия295

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262
2BOE TarjeiНорвегия1080
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия949
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия862
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия817
6JACQUELIN EmilienФранция712
7STROEMSHEIM EndreНорвегия700
8GIACOMEL TommasoИталия688
9SAMUELSSON SebastianШвеция671
10PONSILUOMA MartinШвеция638

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия1091
2JEANMONNOT LouФранция1068
3TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия1044
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция1025
5SIMON JuliaФранция994
6HAECKI-GROSS LenaШвейцария853
7OEBERG ElviraШвеция829
8VOIGT VanessaГермания631
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия629
10HETTICH-WALZ JaninaГермания543

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 31-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1117
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла933
3БАЖИН Кирилл909
4ЛОГИНОВ Александр779
5ПОВАРНИЦЫН Александр744
6КОРНЕВ Александр743
7СИДОРОВ Евгений722
8СМОЛЬСКИЙ Антон720
9БАБИКОВ Антон701
10МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ694

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 30-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1072
2СЛИВКО Виктория1038
3ГОРЕЕВА Анастасия903
4КАЗАКЕВИЧ Ирина892
5ШЕВЧЕНКО Анастасия877
6ДЕРБУШЕВА Тамара870
7БАТМАНОВА Анастасия844
8ГЕРБУЛОВА Наталья840
9КАПЛИНА Елизавета825
10ШЕВНИНА Полина810
Наверх