Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Риднау, Этап 2
Результаты: Литва
12-15 декабря 2019 года
Квалификация | 62 | JESIPIONOK Ana | 10:29.7 [0(0+0)] +1:23.0 | |
90 | DINDAITE Raminta | 12:05.1 [1(1+0)] +2:58.4 |
Квалификация | 70 | FOMIN Maksim | 9:14.2 [0(0+0)] +1:06.8 | |
93 | MACKINE Jokubas | 9:48.1 [2(0+2)] +1:40.7 | ||
102 | JAKELIUNAS Lukas | 10:00.7 [2(0+2)] +1:53.3 |
Финал | 77 | FOMIN Maksim | 30:02.7 [2(2+0)] +3:43.4 | |
80 | MACKINE Jokubas | 30:20.7 [4(1+3)] +4:01.4 | ||
88 | JAKELIUNAS Lukas | 30:52.8 [4(1+3)] +4:33.5 |
Кубок IBU 2019/2020: последние результаты
28.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
28.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
01.12.2019 - Шушен: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
01.12.2019 - Шушен: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2019/2020
|
Статистика: Этап 2, Риднау
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 1 | 2 | - | - | 2 |
2 | Швеция | 2 | 0 | 0 | 1 | - | - |
3 | Россия | 1 | 2 | 2 | - | 1 | 1 |
4 | Беларусь | 1 | 0 | 0 | - | 1 | - |
5 | Италия | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
6 | Германия | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | - |
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020
Минск-Раубичи (Этап 8)04-06.03.2020
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 10 км, спринт
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
05.03 мужчины, 10 км, спринт
Минск-Раубичи26.02/01.03.2020
26.02 мужчины, суперспринт
26.02 женщины, суперспринт
27.02 смешанная эстафета (супермикст)
27.02 смешанная эстафета
29.02 мужчины, 10 км, спринт
29.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 7)13-16.02.2020
13.02 мужчины, суперспринт
13.02 женщины, суперспринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
15.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)08-09.02.2020
Осрблье (Этап 5)15-18.01.2020
15.01 смешанная эстафета (супермикст)
15.01 смешанная эстафета
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
Осрблье (Этап 4)10-12.01.2020
10.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)18-21.12.2019
18.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 смешанная эстафета (супермикст)
21.12 смешанная эстафета
Риднау (Этап 2)12-15.12.2019
12.12 женщины, суперспринт
12.12 мужчины, суперспринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)28.11/01.12.2019
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020