• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, суперспринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Риднау, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, суперспринт

Дата проведения соревнований: 12 декабря 2019 года

Начало соревнований: 17:00 (мск)

12:30 (мск) - Квалификация

17:00 (мск) - Финал

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1ANDERSSON Ingela Швеция 16:26.1 [0(0+0+0+0)] 0.0
2MERKUSHYNA Anastasiya Украина 16:27.8 [0(0+0+0+0)] +1.7
3JEANMONNOT Lou Франция 16:32.0 [0(0+0+0+0)] +5.9
4MAGNUSSON Anna Швеция 16:37.4 [0(0+0+0+0)] +11.3
5SHEVNINA Polina Россия 16:38.2 [0(0+0+0+0)] +12.1
6ERDAL Karoline Норвегия 16:38.6 [0(0+0+0+0)] +12.5
7KRUCHINKINA Irina Беларусь 16:39.1 [1(0+1+0+0)] +13.0
8GLAZYRINA Ekaterina Россия 16:43.5 [1(1+0+0+0)] +17.4
9RUNGGALDIER Alexia Италия 16:43.7 [0(0+0+0+0)] +17.6
10BENED Camille Франция 16:56.5 [2(1+0+1+0)] +30.4
11ENODD Jenny Норвегия 16:58.6 [0(0+0+0+0)] +32.5
12GERBULOVA Natalia Россия 17:05.2 [2(0+0+1+1)] +39.1
13DI LALLO Sabine Швейцария 17:09.1 [0(0+0+0+0)] +43.0
14TKADLECOVA Anna Чехия 17:09.7 [1(0+0+1+0)] +43.6
15JAKIELA Joanna Польша 17:09.8 [2(0+0+0+2)] +43.7
16PORSHNEVA Anastasiia Россия 17:11.8 [3(0+1+0+2)] +45.7
17HAMMERSCHMIDT Maren Германия 17:13.5 [3(1+0+1+1)] +47.4
18ZHURAVOK Yuliia Украина 17:22.6 [1(0+1+0+0)] +56.5
19JURCOVA Natalie Чехия 17:25.3 [1(0+0+0+1)] +59.2
20KUPFNER Simone Австрия 17:30.3 [2(0+0+1+1)] +1:04.2
21FRUEHWIRT Juliane Германия 17:31.5 [2(0+0+1+1)] +1:05.4
22STARYKH Irina Россия 17:31.9 [3(0+0+1+2)] +1:05.8
23BEKH Ekaterina Украина 17:42.1 [3(1+1+1+0)] +1:16.0
24HETTICH Janina Германия 17:42.8 [3(0+1+2+0)] +1:16.7
25BIELKINA Nadiia Украина 17:46.3 [3(0+0+2+1)] +1:20.2
26LINDQVIST Felicia Швеция 17:46.5 [1(1+0+0+0)] +1:20.4
27GUIGONNAT Gilonne Франция 18:03.2 [3(0+0+2+1)] +1:37.1
28STEINER Tamara Австрия 18:06.3 [2(0+0+1+1)] +1:40.2
29ABRAMOVA Olga Украина 18:26.2 [4(1+1+0+2)] +2:00.1
30DICKINSON Kelsey Joan США 18:58.2 [3(2+1+0+0)] +2:32.1

Результаты

Квалификация
1MERKUSHYNA Anastasiya Украина 9:06.7 [0(0+0)] 0.0
2JAKIELA Joanna Польша 9:08.5 [0(0+0)] +1.8
3ERDAL Karoline Норвегия 9:11.0 [0(0+0)] +4.3
4SHEVNINA Polina Россия 9:11.4 [0(0+0)] +4.7
5ANDERSSON Ingela Швеция 9:16.3 [0(0+0)] +9.6
6BENED Camille Франция 9:16.8 [0(0+0)] +10.1
7LINDQVIST Felicia Швеция 9:17.2 [0(0+0)] +10.5
8KRUCHINKINA Irina Беларусь 9:18.2 [0(0+0)] +11.5
9PORSHNEVA Anastasiia Россия 9:19.8 [0(0+0)] +13.1
10BEKH Ekaterina Украина 9:22.1 [0(0+0)] +15.4
11BIELKINA Nadiia Украина 9:22.6 [0(0+0)] +15.9
12DI LALLO Sabine Швейцария 9:23.8 [0(0+0)] +17.1
13KUPFNER Simone Австрия 9:24.4 [0(0+0)] +17.7
14ENODD Jenny Норвегия 9:25.8 [0(0+0)] +19.1
15GLAZYRINA Ekaterina Россия 9:28.2 [0(0+0)] +21.5
16ZHURAVOK Yuliia Украина 9:30.4 [0(0+0)] +23.7
17GERBULOVA Natalia Россия 9:33.0 [1(1+0)] +26.3
18STARYKH Irina Россия 9:33.4 [0(0+0)] +26.7
19GUIGONNAT Gilonne Франция 9:33.5 [0(0+0)] +26.8
20TKADLECOVA Anna Чехия 9:41.2 [0(0+0)] +34.5
21FRUEHWIRT Juliane Германия 9:41.8 [1(0+1)] +35.1
22RUNGGALDIER Alexia Италия 9:42.2 [1(1+0)] +35.5
23STEINER Tamara Австрия 9:42.5 [0(0+0)] +35.8
24JEANMONNOT Lou Франция 9:42.9 [1(0+1)] +36.2
25MAGNUSSON Anna Швеция 9:44.0 [0(0+0)] +37.3
26JURCOVA Natalie Чехия 9:44.4 [1(0+1)] +37.7
27DICKINSON Kelsey Joan США 9:48.5 [0(0+0)] +41.8
28ABRAMOVA Olga Украина 9:50.2 [1(0+1)] +43.5
29HAMMERSCHMIDT Maren Германия 9:50.6 [2(1+1)] +43.9
30HETTICH Janina Германия 9:50.8 [2(0+2)] +44.1
31CHAUVEAU Sophie Франция 9:51.3 [0(0+0)] +44.6
32KAZAKEVICH Irina Россия 9:55.3 [2(0+2)] +48.6
33KOLOMIYETS Alina Казахстан 9:56.1 [0(0+0)] +49.4
34VOLKEN Flurina Швейцария 9:57.4 [1(1+0)] +50.7
35LIEN Ida Норвегия 9:57.8 [1(0+1)] +51.1
36FENNE Hilde Норвегия 9:59.3 [3(1+2)] +52.6
37DUERINGER Ramona Австрия 10:00.0 [0(0+0)] +53.3
38LUNDSTROEM Amanda Швеция 10:00.6 [1(1+0)] +53.9
39LEHTLA Kadri Эстония 10:01.2 [0(0+0)] +54.5
40HEDSTROM Anna Швеция 10:04.6 [2(1+1)] +57.9
41KUELM Susan Эстония 10:06.5 [0(0+0)] +59.8
42LARDSCHNEIDER Irene Италия 10:07.3 [2(0+2)] +1:00.6
43BEGUE Myrtille Франция 10:07.5 [1(1+0)] +1:00.8
44JUNG Jumi Корея 10:08.3 [0(0+0)] +1:01.6
45KRYVONOS Anna Украина 10:08.6 [1(0+1)] +1:01.9
46HORKA Ludmila Чехия 10:09.4 [2(2+0)] +1:02.7
47MEIER-RUGE Ladina Швейцария 10:09.5 [1(1+0)] +1:02.8
48HEINRICH Marie Германия 10:10.2 [2(2+0)] +1:03.5
49FAUNER Eleonora Италия 10:10.5 [1(0+1)] +1:03.8
50KOEVA Dafinka Болгария 10:11.4 [1(1+0)] +1:04.7
51LIGHTFOOT Amanda Великобритания 10:12.9 [2(2+0)] +1:06.2
52QU Ying Китай 10:19.5 [1(1+0)] +1:12.8
53BEILMANN Meril Эстония 10:20.0 [1(0+1)] +1:13.3
54VOIGT Vanessa Германия 10:21.5 [2(1+1)] +1:14.8
55MEZDREA Andreea Румыния 10:21.6 [1(0+1)] +1:14.9
56PYKAELAEINEN Johanna Финляндия 10:25.3 [2(1+1)] +1:18.6
57MEINEN Susanna Швейцария 10:25.6 [3(0+3)] +1:18.9
58PHANEUF Madeleine США 10:26.9 [2(1+1)] +1:20.2
59CICHON Kamila Польша 10:27.1 [1(1+0)] +1:20.4
59MARKKANEN Sanna Финляндия 10:27.1 [1(0+1)] +1:20.4
61PARK Jiae Корея 10:28.4 [1(1+0)] +1:21.7
62JESIPIONOK Ana Литва 10:29.7 [0(0+0)] +1:23.0
63MAKA Anna Польша 10:30.2 [4(0+4)] +1:23.5
64BULINA Sanita Латвия 10:31.1 [2(2+0)] +1:24.4
65FUKUDA Hikaru Япония 10:31.6 [1(1+0)] +1:24.9
66HARTWEGER Fabienne Австрия 10:32.6 [3(1+2)] +1:25.9
67SCHREDER Anna-Maria Австрия 10:34.2 [1(0+1)] +1:27.5
68JAENKAE Erika Финляндия 10:36.4 [3(0+3)] +1:29.7
69DEIGENTESCH Marion Германия 10:41.5 [3(2+1)] +1:34.8
70DE MAEYER Rieke Бельгия 10:42.9 [1(1+0)] +1:36.2
71PONYA Sara Венгрия 10:49.9 [1(1+0)] +1:43.2
72PITON Karolina Польша 10:54.0 [4(0+4)] +1:47.3
73SADE Santra Финляндия 10:54.6 [2(0+2)] +1:47.9
74COTRUS Ana Larisa Румыния 10:59.5 [3(1+2)] +1:52.8
75CARRARA Michela Италия 11:03.6 [3(0+3)] +1:56.9
76PUCE Ieva Латвия 11:05.4 [2(2+0)] +1:58.7
77ABE Mariya Корея 11:05.6 [3(1+2)] +1:58.9
78KRASSIKOVA Yevgeniya Казахстан 11:13.5 [2(1+1)] +2:06.8
79KIM Juran Корея 11:13.8 [2(0+2)] +2:07.1
80SMERCIAKOVA Aneta Словакия 11:16.7 [2(2+0)] +2:10.0
81GROSSMAN Hallie США 11:19.8 [4(0+4)] +2:13.1
82SABITAVA Adelina Беларусь 11:28.2 [4(3+1)] +2:21.5
83KATAYEVA Viktoriya Казахстан 11:29.6 [2(1+1)] +2:22.9
84SABULE Annija Keita Латвия 11:42.8 [3(1+2)] +2:36.1
85RASINA Luisa Румыния 11:46.2 [3(1+2)] +2:39.5
86BULINA Sandra Латвия 11:51.1 [2(0+2)] +2:44.4
87AGA Gulsah Турция 11:51.2 [3(2+1)] +2:44.5
88YILMAZ Berna Турция 11:55.7 [1(0+1)] +2:49.0
89TUMUR Ariunbold Монголия 12:00.9 [1(1+0)] +2:54.2
90DINDAITE Raminta Литва 12:05.1 [1(1+0)] +2:58.4
91DOMINGUEZ Maria Cecilia Аргентина 12:17.4 [3(0+3)] +3:10.7
92NIMPITI Georgia Греция 12:25.8 [3(1+2)] +3:19.1
93ENKHBAYAR Ariuntungalag Монголия 12:42.1 [6(3+3)] +3:35.4
94DE MOURA Bruna Бразилия 12:46.5 [2(1+1)] +3:39.8
95PICIN Mirlene Бразилия 13:10.3 [3(1+2)] +4:03.6
dnsSEPANDJ Darya Канада DNS
dnsSKOTTHEIM Johanna Швеция DNS

Медальный зачёт: женщины, суперспринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Швеция10011------2
2Украина0101-------1
3Франция0011------12
4Россия0000-1--1--2
5Норвегия0000--1----1
6Беларусь0000---1---1
7Италия0000-----1-1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1ANDERSSON Ingelaswe1001-------1
2MERKUSHYNA Anastasiyaukr0101-------1
3JEANMONNOT Loufra0011-------1
4MAGNUSSON Annaswe00001------1
5SHEVNINA Polinarus0000-1-----1
6ERDAL Karolinenor0000--1----1
7KRUCHINKINA Irinablr0000---1---1
8GLAZYRINA Ekaterinarus0000----1--1
9RUNGGALDIER Alexiaita0000-----1-1
10BENED Camillefra0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 2, Риднау
Страна: Италия (ITA)
Начало: 12 декабря 2019 года
Окончание: 15 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднау

МСтрана456
1Норвегия212--2
2Швеция2001--
3Россия122-11
4Беларусь100-1-
5Италия011---
6Германия01023-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00