• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, суперспринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Риднау, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, суперспринт

Дата проведения соревнований: 12 декабря 2019 года

Начало соревнований: 17:30 (мск)

14:30 (мск) - Квалификация

17:30 (мск) - Финал

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1BIRKELAND Lars Helge Норвегия 14:39.6 [1(0+0+1+0)] 0.0
2ZINI Rudy Италия 14:47.1 [0(0+0+0+0)] +7.5
3PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 14:48.1 [0(0+0+0+0)] +8.5
4SEMENOV Sergii Украина 14:48.6 [0(0+0+0+0)] +9.0
5STRELOW Justus Германия 14:50.4 [1(0+0+0+1)] +10.8
6TSYMBAL Bogdan Украина 14:52.0 [1(0+0+0+1)] +12.4
7BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 14:53.2 [0(0+0+0+0)] +13.6
8HORNIG Vitezslav Чехия 14:54.1 [0(0+0+0+0)] +14.5
9REES Roman Германия 14:54.1 [1(0+0+0+1)] +14.5
10GJESBAKK Fredrik Норвегия 15:00.9 [2(1+0+0+1)] +21.3
11STROEMSHEIM Endre Норвегия 15:01.1 [3(0+2+0+1)] +21.5
12FRATZSCHER Lucas Германия 15:01.8 [1(1+0+0+0)] +22.2
13BEGUE Aristide Франция 15:08.1 [1(1+0+0+0)] +28.5
14KHALILI Said Karimulla Россия 15:14.2 [1(0+0+0+1)] +34.6
15STRELTSOV Kirill Россия 15:16.7 [1(0+0+0+1)] +37.1
16SCHOMMER Paul США 15:17.5 [1(0+1+0+0)] +37.9
17CLAUDE Emilien Франция 15:18.7 [1(0+0+1+0)] +39.1
18BRUNNER Peter Австрия 15:19.0 [0(0+0+0+0)] +39.4
19TOMSHIN Vasilii Россия 15:26.1 [1(1+0+0+0)] +46.5
20LEREN Tore Норвегия 15:30.6 [4(0+0+2+2)] +51.0
21BROWN Jake США 15:30.8 [1(1+0+0+0)] +51.2
22KRYUKO Viktar Беларусь 15:36.6 [2(0+1+1+0)] +57.0
23PETTERSEN Sindre Норвегия 15:38.5 [5(0+2+2+1)] +58.9
24FLORE Raul Antonio Румыния 15:44.3 [1(0+0+1+0)] +1:04.7
25JAKOB Patrick Австрия 15:51.0 [2(0+1+1+0)] +1:11.4
26CHENAL Thierry Италия 15:55.1 [5(0+1+3+1)] +1:15.5
27DOTSENKO Andriy Украина 16:28.2 [3(1+1+1+0)] +1:48.6
28JAEGER Martin Швейцария 16:50.1 [6(0+1+3+2)] +2:10.5
29DIELEN Pjotr Karel A Бельгия 16:54.5 [4(0+0+2+2)] +2:14.9

Результаты

Квалификация
1JAEGER Martin Швейцария 8:07.4 [0(0+0)] 0.0
2PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 8:10.7 [0(0+0)] +3.3
3REES Roman Германия 8:15.6 [0(0+0)] +8.2
4CLAUDE Emilien Франция 8:16.1 [0(0+0)] +8.7
5ZINI Rudy Италия 8:17.3 [0(0+0)] +9.9
6BIRKELAND Lars Helge Норвегия 8:18.8 [0(0+0)] +11.4
7GJESBAKK Fredrik Норвегия 8:19.0 [0(0+0)] +11.6
8PETTERSEN Sindre Норвегия 8:19.6 [0(0+0)] +12.2
9SCHOMMER Paul США 8:25.6 [0(0+0)] +18.2
10BEGUE Aristide Франция 8:28.8 [0(0+0)] +21.4
11BROWN Jake США 8:30.6 [0(0+0)] +23.2
12TOMSHIN Vasilii Россия 8:31.4 [0(0+0)] +24.0
13STRELTSOV Kirill Россия 8:31.7 [0(0+0)] +24.3
14HORNIG Vitezslav Чехия 8:31.9 [0(0+0)] +24.5
15JAKOB Patrick Австрия 8:32.2 [0(0+0)] +24.8
16MUKHAMEDZIANOV Ilnaz Россия 8:33.0 [0(0+0)] +25.6
17STRELOW Justus Германия 8:34.0 [1(0+1)] +26.6
18FRATZSCHER Lucas Германия 8:35.1 [1(0+1)] +27.7
19LEREN Tore Норвегия 8:38.0 [1(1+0)] +30.6
19STROEMSHEIM Endre Норвегия 8:38.0 [1(0+1)] +30.6
21SEMENOV Sergii Украина 8:38.4 [0(0+0)] +31.0
21BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 8:38.4 [1(1+0)] +31.0
21KRYUKO Viktar Беларусь 8:38.4 [1(0+1)] +31.0
24FLORE Raul Antonio Румыния 8:39.6 [0(0+0)] +32.2
25TSYMBAL Bogdan Украина 8:39.9 [1(0+1)] +32.5
26CHENAL Thierry Италия 8:40.7 [1(1+0)] +33.3
27DOTSENKO Andriy Украина 8:41.1 [1(0+1)] +33.7
28KHALILI Said Karimulla Россия 8:42.5 [0(0+0)] +35.1
29DIELEN Pjotr Karel A Бельгия 8:45.6 [0(0+0)] +38.2
30BRUNNER Peter Австрия 8:46.9 [0(0+0)] +39.5
31ZINI Saverio Италия 8:47.0 [1(0+1)] +39.6
32VARABEI Maksim Беларусь 8:47.7 [1(0+1)] +40.3
33STEFANSSON Malte Швеция 8:48.4 [1(0+1)] +41.0
34TRUSH Vitaliy Украина 8:48.8 [1(0+1)] +41.4
35TRIXL Sebastian Австрия 8:49.2 [0(0+0)] +41.8
36NAWRATH Philipp Германия 8:49.7 [2(0+2)] +42.3
37STRUM Matthew Канада 8:50.2 [1(0+1)] +42.8
38BALOGA Matej Словакия 8:50.3 [0(0+0)] +42.9
39PANTOV Anton Казахстан 8:50.8 [0(0+0)] +43.4
40DURTSCHI Max США 8:51.0 [1(0+1)] +43.6
41BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin Франция 8:51.4 [1(0+1)] +44.0
42BOVISI Sandro Швейцария 8:51.8 [0(0+0)] +44.4
42LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 8:51.8 [1(1+0)] +44.4
44RIVAIL Hugo Франция 8:53.1 [1(1+0)] +45.7
45LESIUK Taras Украина 8:53.6 [2(1+1)] +46.2
46SJOKVIST Henning Швеция 8:54.2 [1(0+1)] +46.8
47ZEMLICKA Milan Чехия 8:56.8 [2(2+0)] +49.4
48CAMPBELL Carsen Канада 8:57.2 [0(0+0)] +49.8
48KRUPCIK Tomas Чехия 8:57.2 [2(1+1)] +49.8
50KIM Sangrea Корея 8:57.3 [0(0+0)] +49.9
51DUICU Adelin Miodrag Румыния 8:57.8 [0(0+0)] +50.4
52VSIVTSEV Mart Эстония 9:01.1 [0(0+0)] +53.7
53LAITINEN Heikki Финляндия 9:01.2 [1(0+1)] +53.8
54BRANDT Oskar Швеция 9:01.6 [2(1+1)] +54.2
55STALDER Sebastian Швейцария 9:01.8 [2(1+1)] +54.4
56LEE Suyoung Корея 9:02.3 [0(0+0)] +54.9
56HOSEK Ondrej Чехия 9:02.3 [1(1+0)] +54.9
58BEAUVAIS Cesar Бельгия 9:02.6 [0(0+0)] +55.2
59NICASE Mattia Италия 9:04.6 [1(0+1)] +57.2
60KIERS Trevor Канада 9:05.9 [2(1+1)] +58.5
61NEDZA KUBINIEC Tadeusz Польша 9:08.3 [1(0+1)] +1:00.9
62BUTA Florin-Catalin Румыния 9:10.0 [1(1+0)] +1:02.6
63POVARNITSYN Alexander Россия 9:10.2 [3(0+3)] +1:02.8
64MISE Edgars Латвия 9:11.4 [1(0+1)] +1:04.0
65BRAUNHOFER Patrick Италия 9:12.1 [2(2+0)] +1:04.7
66LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 9:12.3 [1(0+1)] +1:04.9
67OLSSON Sebastian Швеция 9:12.5 [1(0+1)] +1:05.1
68LAMURE Morgan Франция 9:12.7 [1(1+0)] +1:05.3
69UHA Juri Эстония 9:13.0 [0(0+0)] +1:05.6
70FOMIN Maksim Литва 9:14.2 [0(0+0)] +1:06.8
71RIETHMUELLER Danilo Германия 9:14.3 [3(0+3)] +1:06.9
72OHLSSON Oskar Швеция 9:14.7 [2(0+2)] +1:07.3
73LEITINGER Nikolaus Австрия 9:16.5 [3(0+3)] +1:09.1
74MUKHIN Alexandr Казахстан 9:17.6 [2(1+1)] +1:10.2
75JANIK Mateusz Польша 9:19.7 [3(0+3)] +1:12.3
76KUTS Timur Казахстан 9:21.4 [2(1+1)] +1:14.0
77USTUNTAS Mehmet Турция 9:21.9 [0(0+0)] +1:14.5
78SALUTT Nico Швейцария 9:22.0 [2(1+1)] +1:14.6
79RODIGARI Paolo Италия 9:22.4 [3(3+0)] +1:15.0
80ORYASHKOV Vladimir Болгария 9:25.0 [2(0+2)] +1:17.6
81KARLIK Mikulas Чехия 9:25.3 [3(1+2)] +1:17.9
82BRYHADYR Ruslan Украина 9:30.3 [2(1+1)] +1:22.9
83HOLLANDT Florian Германия 9:30.9 [3(1+2)] +1:23.5
84PANYIK David Венгрия 9:31.9 [1(0+1)] +1:24.5
85JAKIELA Tomasz Польша 9:34.0 [3(2+1)] +1:26.6
86YILMAZ Halil Ibrahim Турция 9:34.8 [0(0+0)] +1:27.4
87ROOTALU Hans Kristen Эстония 9:36.3 [2(0+2)] +1:28.9
88HEO Seonhoe Корея 9:40.0 [3(3+0)] +1:32.6
89INVENIUS Tuukka Финляндия 9:45.6 [3(1+2)] +1:38.2
90WILLIAMS Adam Великобритания 9:45.8 [0(0+0)] +1:38.4
91TAMBORNINO Eligius Швейцария 9:46.4 [5(0+5)] +1:39.0
92SZWAJNOS Marcin Польша 9:47.9 [4(2+2)] +1:40.5
93DELDESH Dastan Казахстан 9:48.1 [3(1+2)] +1:40.7
93MACKINE Jokubas Литва 9:48.1 [2(0+2)] +1:40.7
95PEACOCK Adam Великобритания 9:48.6 [0(0+0)] +1:41.2
96TODEV Blagoy Болгария 9:50.9 [2(2+0)] +1:43.5
97MUSTONEN Joni Финляндия 9:52.3 [4(1+3)] +1:44.9
98RUNNALLS Adam Канада 9:54.9 [4(2+2)] +1:47.5
99SIDOROV Evgenii Россия 9:55.8 [3(2+1)] +1:48.4
100PERV Joosep Эстония 9:58.0 [2(1+1)] +1:50.6
101MATJUHINS Kirils Латвия 9:59.5 [2(1+1)] +1:52.1
102JAKELIUNAS Lukas Литва 10:00.7 [2(0+2)] +1:53.3
103BALODIS Rudis Латвия 10:03.2 [3(0+3)] +1:55.8
104YAMAMOTO Ryu Япония 10:08.4 [4(2+2)] +2:01.0
105FOUNTAIN Vinny Великобритания 10:10.9 [2(2+0)] +2:03.5
106COLIC Milos Босния и Герцеговина 10:13.1 [3(3+0)] +2:05.7
107ALTANKHUYAG Bilguun Монголия 10:20.0 [3(1+2)] +2:12.6
108LEE Jongmin Корея 10:23.5 [3(2+1)] +2:16.1
109OZTUNC Zana Турция 10:23.8 [3(2+1)] +2:16.4
110JADA Stavre Македония 10:24.8 [3(1+2)] +2:17.4
111TSEREN-OCHIR Adiyajargal Монголия 10:26.0 [1(0+1)] +2:18.6
112AVDIC Dzenis Сербия 10:27.1 [3(2+1)] +2:19.7
113TSOUREKAS Nikolaos Греция 10:27.5 [3(2+1)] +2:20.1
114GYALLAI Soma Венгрия 10:30.9 [4(2+2)] +2:23.5
115CIUFFO Axel Аргентина 10:31.7 [0(0+0)] +2:24.3
116VELCHEV Petar Болгария 10:33.1 [4(2+2)] +2:25.7
117KAZARYNAU Yahor Беларусь 10:38.0 [7(3+4)] +2:30.6
118LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 10:38.8 [3(1+2)] +2:31.4
119TAKAHATA Koya Япония 10:54.0 [5(2+3)] +2:46.6
120BUKI Adam Венгрия 10:54.8 [4(2+2)] +2:47.4
121FLANAGAN Jeremy Австралия 11:02.2 [2(1+1)] +2:54.8
122PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 11:12.7 [6(3+3)] +3:05.3
123HODZIC Omer Сербия 11:14.5 [2(1+1)] +3:07.1
124DE RIDDER Tim Бельгия 11:23.4 [6(2+4)] +3:16.0
125RASTIC Ajlan Сербия 11:27.5 [7(4+3)] +3:20.1
126RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio Бразилия 11:41.2 [1(0+1)] +3:33.8
127KENNEDY Brian Ирландия 13:37.9 [6(3+3)] +5:30.5

Медальный зачёт: мужчины, суперспринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия20021--1-116
2Германия0101-2---1-4
3Италия0101-------1
4Россия0011------12
5Франция0011-------1
6Украина00001-111--4
7Словения0000--1----1
8Чехия0000----1--1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BIRKELAND Lars Helgenor10011------2
2SOERUM Vebjoernnor1001-------1
3ZINI Rudyita0101-------1
4SCHEMPP Simonger0101-------1
5STRELTSOV Kirillrus0011-------1
6PERRILLAT BOTTONET Martinfra0011-------1
7SEMENOV Sergiiukr00001------1
8FRATZSCHER Lucasger0000-1-----1
9STRELOW Justusger0000-1-----1
10TSYMBAL Bogdanukr0000--1----1
11CISAR Alexslo0000--1----1
12BOGETVEIT Haavard Gutuboenor0000---1---1
13TYSHCHENKO Artemukr0000---1---1
14LESIUK Tarasukr0000----1--1
15HORNIG Vitezslavcze0000----1--1
16GJESBAKK Fredriknor0000-----112
17REES Romanger0000-----1-1
18TOMSHIN Vasiliirus0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 2, Риднау
Страна: Италия (ITA)
Начало: 12 декабря 2019 года
Окончание: 15 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднау

МСтрана456
1Норвегия212--2
2Швеция2001--
3Россия122-11
4Беларусь100-1-
5Италия011---
6Германия01023-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия595.00
2FRATZSCHER LucasГермания593.00
3STRELTSOV KirillРоссия496.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция474.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия457.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия432.00
7REES RomanГермания403.00
8TOMSHIN VasiliiРоссия385.00
9BIRKELAND Lars HelgeНорвегия377.00
10NAWRATH PhilippГермания342.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия512.00
2PORSHNEVA AnastasiiaРоссия458.00
3HOEGBERG ElisabethШвеция421.00
4VOIGT VanessaГермания395.00
5ERDAL KarolineНорвегия393.00
6ANDERSSON IngelaШвеция364.00
7SLIVKO VictoriaРоссия360.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия359.00
9SCHERER StefanieГермания353.00
10STARYKH IrinaРоссия326.00

Кубок Наций: мужчины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия5656.00
2Германия5428.00
3Россия5256.00
4Франция4938.00
5Украина4821.00
6Чехия4455.00
7Австрия4242.00
8Италия4174.00
9Швейцария4070.00
10США3889.00

Кубок Наций: женщины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Россия5609.00
2Германия5374.00
3Швеция5117.00
4Украина5058.00
5Норвегия4847.00
6Франция4818.00
7Италия4209.00
8Швейцария4048.00
9Австрия4042.00
10Чехия3987.00