• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Риднау, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 14 декабря 2019 года

Начало соревнований: 16:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1VARABEI Maksim Беларусь 26:19.3 [0(0+0)] 0.0
2GJESBAKK Fredrik Норвегия 26:23.0 [0(0+0)] +3.7
3BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 26:25.2 [1(0+1)] +5.9
3POVARNITSYN Alexander Россия 26:25.2 [0(0+0)] +5.9
5SEMENOV Sergii Украина 26:34.4 [0(0+0)] +15.1
6BROWN Jake США 26:46.4 [1(0+1)] +27.1
7STRELTSOV Kirill Россия 26:49.1 [0(0+0)] +29.8
8FRATZSCHER Lucas Германия 26:49.7 [0(0+0)] +30.4
9STRELOW Justus Германия 26:53.2 [0(0+0)] +33.9
10KHALILI Said Karimulla Россия 26:55.9 [1(1+0)] +36.6
11HOLLANDT Florian Германия 27:02.8 [0(0+0)] +43.5
12KRYUKO Viktar Беларусь 27:04.9 [0(0+0)] +45.6
13TOMSHIN Vasilii Россия 27:09.0 [1(0+1)] +49.7
14BEGUE Aristide Франция 27:14.0 [0(0+0)] +54.7
15KAZARYNAU Yahor Беларусь 27:16.8 [4(1+3)] +57.5
16MUKHAMEDZIANOV Ilnaz Россия 27:16.9 [2(1+1)] +57.6
17CHENAL Thierry Италия 27:17.7 [1(1+0)] +58.4
18ZINI Rudy Италия 27:19.6 [0(0+0)] +1:00.3
19DOTSENKO Andriy Украина 27:21.6 [1(1+0)] +1:02.3
20PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 27:34.5 [2(1+1)] +1:15.2
21VIUKHIN Andrei Россия 27:35.5 [3(1+2)] +1:16.2
22STALDER Sebastian Швейцария 27:41.2 [0(0+0)] +1:21.9
23HORNIG Vitezslav Чехия 27:44.9 [2(1+1)] +1:25.6
24ZINI Saverio Италия 27:50.8 [0(0+0)] +1:31.5
25LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 27:52.7 [2(1+1)] +1:33.4
26TRUSH Vitaliy Украина 27:55.2 [0(0+0)] +1:35.9
27RIETHMUELLER Danilo Германия 28:00.1 [2(1+1)] +1:40.8
28KRUPCIK Tomas Чехия 28:01.0 [2(1+1)] +1:41.7
29REES Roman Германия 28:05.9 [3(0+3)] +1:46.6
30CLAUDE Emilien Франция 28:10.8 [2(0+2)] +1:51.5
31JAEGER Martin Швейцария 28:11.7 [2(1+1)] +1:52.4
32SCHOMMER Paul США 28:12.9 [4(3+1)] +1:53.6
33RUNNALLS Adam Канада 28:14.5 [2(0+2)] +1:55.2
34MUKHIN Alexandr Казахстан 28:14.9 [1(0+1)] +1:55.6
35INVENIUS Tuukka Финляндия 28:15.5 [2(1+1)] +1:56.2
36LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 28:22.5 [2(2+0)] +2:03.2
37CRNKOVIC Kresimir Хорватия 28:24.3 [4(3+1)] +2:05.0
37STROEMSHEIM Endre Норвегия 28:24.3 [2(1+1)] +2:05.0
39DURTSCHI Max США 28:25.3 [3(2+1)] +2:06.0
40RODIGARI Paolo Италия 28:31.4 [0(0+0)] +2:12.1
41TSYMBAL Bogdan Украина 28:32.6 [3(1+2)] +2:13.3
42BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin Франция 28:32.8 [1(0+1)] +2:13.5
43SALUTT Nico Швейцария 28:34.2 [2(2+0)] +2:14.9
44NICASE Mattia Италия 28:35.2 [2(2+0)] +2:15.9
45BRUNNER Peter Австрия 28:36.9 [1(0+1)] +2:17.6
46RIVAIL Hugo Франция 28:38.3 [3(1+2)] +2:19.0
47KARLIK Mikulas Чехия 28:40.5 [3(1+2)] +2:21.2
48STEFANSSON Malte Швеция 28:44.2 [2(1+1)] +2:24.9
49LEITINGER Nikolaus Австрия 28:45.1 [3(2+1)] +2:25.8
50BRYHADYR Ruslan Украина 28:49.1 [1(1+0)] +2:29.8
51JADA Stavre Македония 28:50.2 [0(0+0)] +2:30.9
52TAMBORNINO Eligius Швейцария 28:51.0 [4(0+4)] +2:31.7
52BRAUNHOFER Patrick Италия 28:51.0 [1(1+0)] +2:31.7
54JANIK Mateusz Польша 28:52.0 [3(2+1)] +2:32.7
55PANTOV Anton Казахстан 28:57.6 [2(2+0)] +2:38.3
56LAMURE Morgan Франция 29:06.7 [2(1+1)] +2:47.4
57LESIUK Taras Украина 29:18.2 [4(2+2)] +2:58.9
58OLSSON Sebastian Швеция 29:18.4 [2(0+2)] +2:59.1
59MUSTONEN Joni Финляндия 29:24.8 [4(2+2)] +3:05.5
60BRANDT Oskar Швеция 29:29.8 [2(0+2)] +3:10.5
61BELETSKIY Danil Казахстан 29:30.9 [2(1+1)] +3:11.6
62SZWAJNOS Marcin Польша 29:32.0 [3(1+2)] +3:12.7
63KIERS Trevor Канада 29:32.1 [5(3+2)] +3:12.8
64SIRIK Sergey Казахстан 29:34.1 [1(1+0)] +3:14.8
65BALOGA Matej Словакия 29:34.9 [4(0+4)] +3:15.6
66OHLSSON Oskar Швеция 29:36.4 [6(4+2)] +3:17.1
67BIRKELAND Lars Helge Норвегия 29:37.9 [3(1+2)] +3:18.6
68JAKIELA Tomasz Польша 29:39.0 [6(4+2)] +3:19.7
69TRIXL Sebastian Австрия 29:42.0 [2(1+1)] +3:22.7
70BOVISI Sandro Швейцария 29:43.9 [1(1+0)] +3:24.6
71FLORE Raul Antonio Румыния 29:45.3 [3(0+3)] +3:26.0
72JAKOB Patrick Австрия 29:45.6 [5(3+2)] +3:26.3
73HOSEK Ondrej Чехия 29:48.9 [3(0+3)] +3:29.6
74ZEMLICKA Milan Чехия 29:50.1 [3(2+1)] +3:30.8
75BUTA Florin-Catalin Румыния 29:50.8 [2(2+0)] +3:31.5
76CAMPBELL Carsen Канада 29:51.2 [3(3+0)] +3:31.9
77FOMIN Maksim Литва 30:02.7 [2(2+0)] +3:43.4
78SJOKVIST Henning Швеция 30:11.2 [2(1+1)] +3:51.9
79HEO Seonhoe Корея 30:13.0 [3(0+3)] +3:53.7
80MACKINE Jokubas Литва 30:20.7 [4(1+3)] +4:01.4
81TAKAHATA Koya Япония 30:25.1 [2(1+1)] +4:05.8
82NEDZA KUBINIEC Tadeusz Польша 30:25.5 [3(1+2)] +4:06.2
83PANYIK David Венгрия 30:28.5 [2(1+1)] +4:09.2
84ORYASHKOV Vladimir Болгария 30:37.6 [2(1+1)] +4:18.3
84BALODIS Rudis Латвия 30:37.6 [0(0+0)] +4:18.3
86LAITINEN Heikki Финляндия 30:43.5 [4(0+4)] +4:24.2
87KIM Sangrea Корея 30:48.9 [3(1+2)] +4:29.6
88JAKELIUNAS Lukas Литва 30:52.8 [4(1+3)] +4:33.5
89FOUNTAIN Vinny Великобритания 30:55.7 [5(3+2)] +4:36.4
90COLIC Milos Босния и Герцеговина 31:00.6 [2(2+0)] +4:41.3
91DUICU Adelin Miodrag Румыния 31:02.6 [3(1+2)] +4:43.3
92WILLIAMS Adam Великобритания 31:09.5 [3(2+1)] +4:50.2
93PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 31:17.4 [3(1+2)] +4:58.1
94YAMAMOTO Ryu Япония 31:39.3 [6(2+4)] +5:20.0
94MATJUHINS Kirils Латвия 31:39.3 [4(2+2)] +5:20.0
96BEAUVAIS Cesar Бельгия 31:41.3 [5(2+3)] +5:22.0
97USTUNTAS Mehmet Турция 31:56.6 [2(1+1)] +5:37.3
98PERV Joosep Эстония 31:59.6 [2(1+1)] +5:40.3
99VELCHEV Petar Болгария 32:02.2 [0(0+0)] +5:42.9
100GYALLAI Soma Венгрия 32:18.2 [5(1+4)] +5:58.9
101AVDIC Dzenis Сербия 32:22.7 [4(2+2)] +6:03.4
102CHOI Changhwan Корея 32:25.6 [3(2+1)] +6:06.3
103UHA Juri Эстония 32:30.1 [4(2+2)] +6:10.8
104VSIVTSEV Mart Эстония 32:35.0 [3(1+2)] +6:15.7
105BUKI Adam Венгрия 32:45.2 [4(2+2)] +6:25.9
106OZTUNC Zana Турция 32:54.0 [5(3+2)] +6:34.7
107HULGAARD Jens Дания 33:12.7 [4(0+4)] +6:53.4
108RASTIC Ajlan Сербия 33:36.2 [3(1+2)] +7:16.9
109DE RIDDER Tim Бельгия 33:44.6 [2(2+0)] +7:25.3
110LEE Junbok Корея 33:47.9 [4(1+3)] +7:28.6
111ROOTALU Hans Kristen Эстония 33:48.9 [3(1+2)] +7:29.6
112LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 33:58.8 [4(2+2)] +7:39.5
113YILMAZ Halil Ibrahim Турция 34:34.7 [5(3+2)] +8:15.4
114PEACOCK Adam Великобритания 34:45.1 [4(2+2)] +8:25.8
115ALTANKHUYAG Bilguun Монголия 34:47.6 [4(2+2)] +8:28.3
116TSOUREKAS Nikolaos Греция 34:47.7 [3(0+3)] +8:28.4
117TSEREN-OCHIR Adiyajargal Монголия 34:49.7 [5(3+2)] +8:30.4
118MACKELS Marek Бельгия 35:08.7 [7(4+3)] +8:49.4
119FLANAGAN Jeremy Австралия 35:28.2 [3(0+3)] +9:08.9
120CIUFFO Axel Аргентина 35:51.8 [4(2+2)] +9:32.5
121HODZIC Omer Сербия 36:01.1 [4(3+1)] +9:41.8
122KENNEDY Brian Ирландия 37:57.1 [6(3+3)] +11:37.8
123RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio Бразилия 38:53.0 [6(4+2)] +12:33.7
dnsNAWRATH Philipp Германия DNS
dnsLEREN Tore Норвегия DNS
dnsPETTERSEN Sindre Норвегия DNS
dnsSTRUM Matthew Канада DNS
dnfROSBO Jacob Weel Дания DNF
dnfTODEV Blagoy Болгария DNF
dnsANGELIS Apostolos Греция DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия546153532-2131
2Россия21143-1342421
3Германия20461-1223318
4Беларусь1102-1-11--5
5Швейцария1001-----1-2
6Франция011211121--8
7Чехия0101--1-1-14
8США0101--1----2
9Латвия0101---1---2
10Австрия0101----1--2
11Италия00001------1
12Литва00001------1
13Украина0000-21--3-6
14Молдова0000-11----2
15Швеция0000-1-----1
16Финляндия0000--1----1
17Бельгия0000----1-12
18Канада0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BAKKEN Sivert Guttormnor21031------4
2GJESBAKK Fredriknor11021------3
3VARABEI Maksimblr1102-------2
4STROEMSHEIM Endrenor1023-1-1---5
5ANDERSEN Aleksander Fjeldnor1023--1----4
6FRATZSCHER Lucasger1023----2128
7NAWRATH Philippger10121------3
8SUCHILOV Semenrus10011------2
9FINELLO Jeremysui1001-------1
10ELISEEV Matveyrus1001-------1
11BIRKELAND Lars Helgenor0112-------2
12PERRILLAT BOTTONET Martinfra010111-2---5
13PETTERSEN Sindrenor0101--21-1-5
14RASTORGUJEVS Andrejslat0101---1---2
15KHALILI Said Karimullarus0101----1-13
16HORNIG Vitezslavcze0101-------1
17SCHOMMER Paulusa0101-------1
18LEMMERER Haraldaut0101-------1
19BOGETVEIT Haavard Gutuboenor001112----15
20POVARNITSYN Alexanderrus00111------2
21REES Romanger0011--1----2
22CLAUDE Emilienfra0011----1--2
23SLEPOV Alexeyrus00001-----12
24BIONAZ Didierita00001------1
25STROLIA Vytautasltu00001------1
26JORDE Sindre Fjellheimnor0000-2---1-3
27MAGAZEEV Pavelmda0000-11----2
28TSYMBAL Bogdanukr0000-1-----1
29SEMENOV Sergiiukr0000-1-----1
30BRANDT Oskarswe0000-1-----1
31BOCHARNIKOV Sergeyblr0000-1-----1
32KRUPCIK Tomascze0000--1-1--2
33TKALENKO Ruslanukr0000--1--1-2
34FILIMONOV Vadimrus0000--1----1
35BROWN Jakeusa0000--1----1
36CLAUDE Fabienfra0000--1----1
37SEPPALA Terofin0000--1----1
38STRELTSOV Kirillrus0000---222-6
39TOMSHIN Vasiliirus0000---11-24
40STRELOW Justusger0000---1-1-2
41RIETHMUELLER Daniloger0000---1---1
42SMOLSKI Antonblr0000---1---1
43KRYUKO Viktarblr0000----1--1
44KOMATZ Davidaut0000----1--1
45LANGER Thierrybel0000----1--1
46LESSER Erikger0000-----112
47DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
48BURKHALTER Joschasui0000-----1-1
49LESIUK Tarasukr0000-----1-1
50ZEMLICKA Milancze0000------11
51LAHAYE-GOFFART Tombel0000------11
52RUNNALLS Adamcan0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 2, Риднау
Страна: Италия (ITA)
Начало: 12 декабря 2019 года
Окончание: 15 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднау

МСтрана456
1Норвегия212--2
2Швеция2001--
3Россия122-11
4Беларусь100-1-
5Италия011---
6Германия01023-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00