Главная • Биатлон • Чемпионат мира 2019 (Эстерсунд)

Биатлон: Чемпионат мира 2019 — Эстерсунд

Польша: результаты спортсменов

GUZIK Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+2 0+01:20:30.2 [0+4] +2:48.8
мужчины, 10 км, спринт 57 27:16.7 [2(0+2)] +2:39.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:24.4 [6(3+1+2+0)] +5:30.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 1:02:07.5 [6(1+2+2+1)] +9:25.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+11:16:11.4 [1+8] +4:07.7

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+1 0+11:20:30.2 [0+4] +2:48.8
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:40.9 [3(2+1)] +2:23.4
женщины, 10 км, гонка преследования 46 37:22.6 [5(0+2+1+2)] +5:36.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:13:47.2 [0+9] +1:47.1

HOJNISZ Monika

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:54.1 [2(1+1)] +1:36.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 47:42.9 [3(1+1+1+0)] +4:32.5
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:13:47.2 [0+9] +1:47.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 39:09.8 [3(0+0+1+2)] +1:43.4

JANIK Mateusz

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 1+31:16:11.4 [1+8] +4:07.7

NEDZA-KUBINIEC Andrzej

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 82 28:04.4 [2(1+1)] +3:26.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 1:00:26.1 [3(1+1+1+0)] +7:43.7
одиночная смешанная эстафета 23 0+2 0+241:09.4 [2+12] +5:26.2
одиночная смешанная эстафета 23 0+2 0+141:09.4 [2+12] +5:26.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:16:11.4 [1+8] +4:07.7

PITON Karolina

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 51:02.7 [4(0+2+2+0)] +7:52.3

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+0 0+01:20:30.2 [0+4] +2:48.8
мужчины, 10 км, спринт 70 27:41.6 [2(0+2)] +3:04.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 59:42.5 [3(1+1+0+1)] +7:00.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+01:16:11.4 [1+8] +4:07.7

ZBYLUT Kinga

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+0 0+01:20:30.2 [0+4] +2:48.8
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:07.7 [3(1+2)] +2:50.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 50:41.9 [5(1+1+0+3)] +7:31.5
одиночная смешанная эстафета 23 0+0 2+341:09.4 [2+12] +5:26.2
одиночная смешанная эстафета 23 0+1 0+141:09.4 [2+12] +5:26.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+31:13:47.2 [0+9] +1:47.1

ZUK Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:26.7 [2(0+2)] +2:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования 36 36:27.5 [5(2+1+2+0)] +4:41.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 48:26.3 [4(0+1+2+1)] +5:15.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:13:47.2 [0+9] +1:47.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат мира 2019

Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 7 марта 2019 года
Окончание: 17 марта 2019 года
Дисциплины: 12

Статистика: Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия53121-
2Германия2233-3
3Италия221-1-
4Швеция111331
5Украина10111-
6Словакия100-12

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард336
2БАЖИН Кирилл256
3ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
4БАБИКОВ Антон239
5СИДОРОВ Евгений230
5ЛОГИНОВ Александр230
7ВОРОБЕЙ Максим221
8ТУЛАТИН Иван206
9ПОВАРНИЦЫН Александр197
10КАЮМОВ Рустам168

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия312
2СЛИВКО Виктория289
3КАПЛИНА Елизавета271
4ГОРЕЕВА Анастасия260
5ДЕРБУШЕВА Тамара252
6БАТМАНОВА Анастасия235
7КАЗАКЕВИЧ Ирина231
8НОСКОВА Екатерина220
9ШЕВЧЕНКО Анастасия213
10ДОВГАЯ Ксения201

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх