• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Давос

Результаты: женщины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 14 декабря 2019 года

Начало соревнований: 16:00 (мск)

Квалификация - 13:30 (мск), финалы - 16:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1SVAHN Linn Швеция 2:38.54
2FALLA Maiken Caspersen Норвегия 2:39.09 +0.55
3CALDWELL Sophie США 2:39.09 +0.55
4NILSSON Stina Швеция 2:39.45 +0.91
5NEPRYAEVA Natalia Россия 2:39.59 +1.05
6SUNDLING Jonna Швеция 2:43.32 +4.78
1/2 Финала 7DAHLQVIST Maja Швеция
8KALVAA Anne Kjersti Норвегия
9FAEHNDRICH Nadine Швейцария
10PARMAKOSKI Krista Финляндия
11LUNDGREN Moa Швеция
12LAMPIC Anamarija Словения
1/4 Финала 13VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария
14NOVAKOVA Petra Чехия
15KERN Julia США
16MAUBET BJORNSEN Sadie США
17DIGGINS Jessica США
18LAURENT Greta Италия
19LYLYNPERA Katri Финляндия
20WENG Lotta Udnes Норвегия
21SCARDONI Lucia Италия
22WENG Tiril Udnes Норвегия
23JANATOVA Katerina Чехия
24EIDE Mari Норвегия
25BEATTY Dahria Канада
26UNTERWEGER Lisa Австрия
27GIMMLER Laura Германия
28FRANCHI Francesca Италия
29RIBOM Emma Швеция
30SWIRBUL Hailey США

Результаты

Квалификация
1CALDWELL Sophie США 2:45.15
2NILSSON Stina Швеция 2:46.62 +1.47
3SUNDLING Jonna Швеция 2:46.97 +1.82
4FAEHNDRICH Nadine Швейцария 2:47.53 +2.38
5MAUBET BJORNSEN Sadie США 2:47.91 +2.76
6DIGGINS Jessica США 2:48.06 +2.91
7PARMAKOSKI Krista Финляндия 2:48.34 +3.19
8NEPRYAEVA Natalia Россия 2:48.59 +3.44
9DAHLQVIST Maja Швеция 2:49.01 +3.86
10LAURENT Greta Италия 2:49.67 +4.52
11VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 2:49.69 +4.54
12LUNDGREN Moa Швеция 2:50.22 +5.07
13FALLA Maiken Caspersen Норвегия 2:50.42 +5.27
14SVAHN Linn Швеция 2:50.58 +5.43
15LAMPIC Anamarija Словения 2:50.62 +5.47
16SCARDONI Lucia Италия 2:51.03 +5.88
17KALVAA Anne Kjersti Норвегия 2:51.77 +6.62
18LYLYNPERA Katri Финляндия 2:52.35 +7.20
19NOVAKOVA Petra Чехия 2:52.39 +7.24
20UNTERWEGER Lisa Австрия 2:52.63 +7.48
21WENG Tiril Udnes Норвегия 2:53.34 +8.19
22GIMMLER Laura Германия 2:53.43 +8.28
23KERN Julia США 2:53.52 +8.37
24WENG Lotta Udnes Норвегия 2:53.53 +8.38
25JANATOVA Katerina Чехия 2:53.68 +8.53
26FRANCHI Francesca Италия 2:54.69 +9.54
27RIBOM Emma Швеция 2:54.80 +9.65
28SWIRBUL Hailey США 2:55.07 +9.92
29EIDE Mari Норвегия 2:55.57 +10.42
30BEATTY Dahria Канада 2:55.63 +10.48
31VISNAR Katja Словения 2:56.16 +11.01
32MATSOKINA Hristina Россия 2:56.30 +11.15
33KYLLOENEN Anne Финляндия 2:56.47 +11.32
34CARL Victoria Германия 2:56.56 +11.41
35STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 2:56.59 +11.44
36CHAMIOT MAITRAL Laura Франция 2:57.68 +12.53
37BROCARD Elisa Италия 2:58.05 +12.90
38KIRILLOVA Anastasia Беларусь 2:58.08 +12.93
39DUBOTOLKINA Nina Россия 2:58.12 +12.97
40FABJAN Vesna Словения 2:58.86 +13.71
41MONONEN Laura Финляндия 2:59.07 +13.92
42STADLOBER Teresa Австрия 2:59.18 +14.03
43MEIER Alina Швейцария 2:59.55 +14.40
44BERANOVA Tereza Чехия 2:59.85 +14.70
45CEBASEK Alenka Словения 3:00.05 +14.90
46SVENDSEN Anna Норвегия 3:00.19 +15.04
47SERONOSOVA Polina Беларусь 3:01.70 +16.55
48KUCHERUK Olga Россия 3:02.10 +16.95
49HYNCICOVA Petra Чехия 3:02.12 +16.97
50SMIRNOVA Ekaterina Россия 3:02.81 +17.66
51CLAUDEL Delphine Франция 3:03.06 +17.91
52STEINER Desiree Швейцария 3:03.11 +17.96
53FISCHER Lea Швейцария 3:04.78 +19.63
54MANDRIKA Olga Казахстан 3:04.84 +19.69
55GRUKHVINA Anna Россия 3:05.19 +20.04
56TSAREVA Olga Россия 3:06.04 +20.89
57BYKOVA Irina Казахстан 3:06.31 +21.16
58KREHL Sofie Германия 3:06.88 +21.73
59WIESER Fabiana Швейцария 3:07.44 +22.29
60WRIGHT Casey Австралия 3:09.26 +24.11
61RYAZHKO Darya Казахстан 3:09.62 +24.47
62PAUL Katerina Австралия 3:13.33 +28.18
63ILIC Anja Сербия 3:35.36 +50.21
64KUSMUK Sanja Босния и Герцеговина 3:38.73 +53.58

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Давос
Страна: Швейцария (SUI)
Начало: 14 декабря 2019 года
Окончание: 15 декабря 2019 года
Дисциплины: 4

Статистика: Давос

МСтрана456
1Норвегия3211--
2Швеция1001-1
3Россия010-21
4Франция010-1-
5США002--1
6Швейцария001---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

15.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Давос (SUI): призёры мужской гонки на 15 км свободным стилем россиянин Сергей Устюгов (серебро), норвежец Симен Крюгер (золото) и швейцарец Дарио Колонья (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1730.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1228.00
3ROETHE SjurНорвегия972.00
4USTIUGOV SergeyРоссия896.00
5NISKANEN IivoФинляндия890.00
6KRUEGER Simen HegstadНорвегия767.00
7GOLBERG PaalНорвегия762.00
8HOLUND Hans ChristerНорвегия600.00
9MELNICHENKO AndreyРоссия519.00
10IVERSEN EmilНорвегия511.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия1790.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1260.00
3WENG HeidiНорвегия1214.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия909.00
5DIGGINS JessicaСША876.00
6OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия778.00
7MAUBET BJORNSEN SadieСША696.00
8LAMPIC AnamarijaСловения666.00
9STADLOBER TeresaАвстрия642.00
10SUNDLING JonnaШвеция545.00

Кубок Наций: мужчины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4970.00
2Россия4086.00
3Финляндия1828.00
4Франция1733.00
5Швеция1732.00
6Швейцария915.00
7Италия774.00
8Германия650.00
9США354.00
10Великобритания301.00

Кубок Наций: женщины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4927.00
2Швеция3100.00
3США2582.00
4Россия1794.00
5Финляндия1514.00
6Германия1002.00
7Словения878.00
8Швейцария712.00
9Чехия598.00
10Австрия597.00