• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Фалун

Результаты: мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 9 февраля 2020 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Разделка 30 км заменена на масс-старт 15 км

09.02.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Фалун (SWE): призёры мужского масс-старта 15 км свободным стилем

09.02.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Фалун (SWE): призёры мужского масс-старта 15 км свободным стилем норвежец Шур Рётте (серебро), россияне Александр Большунов (золото) и Иван Якимушкин (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOLSHUNOV Alexander Россия 33:10.3
2ROETHE Sjur Норвегия 33:11.1 +0.8
3YAKIMUSHKIN Ivan Россия 33:20.0 +9.7
4MELNICHENKO Andrey Россия 33:20.8 +10.5
5HOLUND Hans Christer Норвегия 33:21.3 +11.0
6KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 33:40.5 +30.2
7KROGH Finn Haagen Норвегия 33:41.8 +31.5
8JENSSEN Jan Thomas Норвегия 33:41.9 +31.6
9NISKANEN Iivo Финляндия 33:42.4 +32.1
10PARISSE Clement Франция 33:44.1 +33.8
11HAKOLA Ristomatti Финляндия 33:55.8 +45.5
12PUKHKALO Vitaliy Казахстан 33:56.9 +46.6
13HALFVARSSON Calle Швеция 33:57.4 +47.1
14GAILLARD Jean Marc Франция 34:06.3 +56.0
15BACKSCHEIDER Adrien Франция 34:09.4 +59.1
16BELOV Evgeniy Россия 34:10.6 +1:00.3
17MALTSEV Artem Россия 34:14.7 +1:04.4
18SUNDBY Martin Johnsrud Норвегия 34:16.2 +1:05.9
19USTIUGOV Sergey Россия 34:17.7 +1:07.4
20PELLEGRINO Federico Италия 34:19.1 +1:08.8
21SPITSOV Denis Россия 34:21.4 +1:11.1
22HYVARINEN Perttu Финляндия 34:25.7 +1:15.4
23HAEGGSTROEM Johan Швеция 34:31.5 +1:21.2
24NORRIS David США 34:32.7 +1:22.4
25MANIFICAT Maurice Франция 34:35.3 +1:25.0
26THORN Viktor Швеция 34:35.8 +1:25.5
27WESTBERG Karl-Johan Швеция 34:42.7 +1:32.4
28RUUS Marcus Швеция 34:46.1 +1:35.8
29LAPALUS Hugo Франция 34:48.1 +1:37.8
30DE FABIANI Francesco Италия 34:54.7 +1:44.4
31ERIKSSON Gustav Швеция 34:55.2 +1:44.9
32DANIELSSON Filip Швеция 34:57.0 +1:46.7
33ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра 34:57.1 +1:46.8
34YOSHIDA Keishin Япония 34:59.1 +1:48.8
35MIYAZAWA Hiroyuki Япония 35:01.7 +1:51.4
36SEMENOV Michail Беларусь 35:10.0 +1:59.7
37BRAENNMARK Viktor Швеция 35:11.4 +2:01.1
38SANDSTROEM Bjoern Швеция 35:11.8 +2:01.5
39KNOP Petr Чехия 35:13.3 +2:03.0
40TEFRE Gjoeran Норвегия 35:15.9 +2:05.6
41DANUSER Dajan Швейцария 35:22.0 +2:11.7
42FURGER Roman Швейцария 35:27.2 +2:16.9
43VELICHKO Yevgeniy Казахстан 35:27.2 +2:16.9
44BERGSTROEM Martin Швеция 35:31.7 +2:21.4
45MUSGRAVE Andrew Великобритания 35:31.7 +2:21.4
46EKSTROEM Axel Швеция 35:40.4 +2:30.1
47ARNAULT Clement Франция 35:40.7 +2:30.4
48ANDERSSON Fredrik Швеция 35:41.3 +2:31.0
49RUEESCH Jason Швейцария 35:45.4 +2:35.1
50ROJO Imanol Испания 35:45.5 +2:35.2
51SVENSSON Oskar Швеция 35:55.9 +2:45.6
52PALMER-CHARRETTE Evan Канада 35:56.1 +2:45.8
53ANDERSSON Simon Швеция 35:56.5 +2:46.2
54FELLNER Adam Чехия 35:56.9 +2:46.6
55PANISI Gilberto Италия 36:11.2 +3:00.9
56LEPISTO Lauri Финляндия 36:12.3 +3:02.0
57BABA Naoto Япония 36:14.0 +3:03.7
58KLIMIN Olzhas Казахстан 36:18.4 +3:08.1
59YOUNG Andrew Великобритания 36:22.9 +3:12.6
60LUSTGARTEN Benjamin США 36:31.3 +3:21.0
61RASTELLI Maicol Италия 36:40.7 +3:30.4
62JONSSON Fredrik Швеция 36:41.0 +3:30.7
63BIKSE Indulis Латвия 36:43.0 +3:32.7
64DUMAS Alexis Канада 36:43.6 +3:33.3
65TORCHIA Ian США 36:48.0 +3:37.7
66KORGE Kaarel Kasper Эстония 36:50.9 +3:40.6
67THOMPSON Bob Канада 36:55.8 +3:45.5
68BOLGER Kevin США 37:09.4 +3:59.1
69BASHMAKOV Nail Казахстан 37:11.8 +4:01.5
70HEDIGER Jovian Швейцария 37:26.7 +4:16.4
71VUORINEN Lauri Финляндия 37:41.3 +4:31.0
72SIMENC Miha Словения 37:42.6 +4:32.3
73STAREGA Maciej Польша 37:49.7 +4:39.4
74IZQUIERDO-BERNIER Ricardo Канада 38:47.0 +5:36.7
75LAMPIC Janez Словения 38:51.2 +5:40.9
76WUERKAIXI Kuerbanjiang Китай 39:06.9 +5:56.6
77VOLOTKA Denis Казахстан 39:16.3 +6:06.0
78SUN Qinghai Китай LAP
dnfNOVAK Michal Чехия DNF
dnfKILP Marko Эстония DNF
dnsBURY Kamil Польша DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Фалун
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 8 февраля 2020 года
Окончание: 9 февраля 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Фалун

МСтрана456
1Норвегия221142
2Россия1121-1
3Швеция111--1
4Словения0001--
5Италия0001--
6Финляндия000---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00