Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Драммен/Коннеруд

Результаты: женщины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 4 марта 2020 года

Начало соревнований: 17:30 (мск)

Квалификация - 15:00 (мск), финалы - 17:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1SUNDLING Jonna Швеция 2:38.41
2FAEHNDRICH Nadine Швейцария 2:38.65 +0.24
3SVAHN Linn Швеция 2:38.80 +0.39
4SKISTAD Kristine Stavaas Норвегия 2:39.38 +0.97
5DAHLQVIST Maja Швеция 2:44.11 +5.70
6LAMPIC Anamarija Словения 3:04.45 +26.04
1/2 Финала 7STENSETH Ane Appelkvist Норвегия
8WENG Lotta Udnes Норвегия
9MYHRVOLD Mathilde Норвегия
10WENG Tiril Udnes Норвегия
11VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария
12HARSEM Kathrine Rolsted Норвегия
1/4 Финала 13VISNAR Katja Словения
14LYLYNPERA Katri Финляндия
15ENGEBRETSEN Martine Норвегия
16MAUBET BJORNSEN Sadie США
17SMEDAAS Magni Норвегия
18JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия
19GIMMLER Laura Германия
20KREHL Sofie Германия
21PARMAKOSKI Krista Финляндия
22HERRMANN Nadine Германия
23NEPRYAEVA Natalia Россия
24JOENSUU Jasmi Финляндия
25SLIND Silje Oeyre Норвегия
26LAURENT Greta Италия
27DIGGINS Jessica США
28SOEMSKAR Linn Швеция
29KYLLOENEN Anne Финляндия
30FALK Hanna Швеция
Квалификация 31FALLA Maiken Caspersen Норвегия
32FINK Pia Германия
33EIDE Mari Норвегия
34HYNCICOVA Petra Чехия
35KALVAA Anne Kjersti Норвегия
35CARL Victoria Германия
37OEBERG Jennie Швеция
38WINKLER Anne Германия
39MA Qinghua Китай
40BERANOVA Tereza Чехия
41SVENDSEN Anna Норвегия
42FABJAN Vesna Словения
43ALNAES Anikken Gjerde Норвегия
44SCARDONI Lucia Италия
45LI Xin Китай
46MEIER Alina Швейцария
47UNTERWEGER Lisa Австрия
48SHAPOVALOVA Evgenia Россия
49KUCHERUK Olga Россия
50MILLER Kaitlynn США
51SMIRNOVA Ekaterina Россия
52SERONOSOVA Polina Беларусь
53LATUILLIERE Enora Франция
54RORABAUGH Becca США
55LI Lei Китай

Результаты

Квалификация
1VISNAR Katja Словения 2:41.14
2SUNDLING Jonna Швеция 2:41.49 +0.35
3LAMPIC Anamarija Словения 2:41.84 +0.70
4MAUBET BJORNSEN Sadie США 2:42.34 +1.20
5MYHRVOLD Mathilde Норвегия 2:43.14 +2.00
6SVAHN Linn Швеция 2:43.15 +2.01
7STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 2:43.39 +2.25
8FAEHNDRICH Nadine Швейцария 2:43.46 +2.32
9PARMAKOSKI Krista Финляндия 2:43.70 +2.56
10LAURENT Greta Италия 2:44.13 +2.99
11DAHLQVIST Maja Швеция 2:44.33 +3.19
12DIGGINS Jessica США 2:44.84 +3.70
13VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 2:44.99 +3.85
14WENG Tiril Udnes Норвегия 2:45.28 +4.14
15SKISTAD Kristine Stavaas Норвегия 2:45.72 +4.58
16SOEMSKAR Linn Швеция 2:45.90 +4.76
17SMEDAAS Magni Норвегия 2:46.10 +4.96
18KYLLOENEN Anne Финляндия 2:46.20 +5.06
19HERRMANN Nadine Германия 2:46.59 +5.45
20WENG Lotta Udnes Норвегия 2:46.96 +5.82
21JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия 2:46.97 +5.83
22NEPRYAEVA Natalia Россия 2:47.01 +5.87
23GIMMLER Laura Германия 2:47.05 +5.91
24LYLYNPERA Katri Финляндия 2:47.08 +5.94
25HARSEM Kathrine Rolsted Норвегия 2:47.21 +6.07
26KREHL Sofie Германия 2:47.28 +6.14
27JOENSUU Jasmi Финляндия 2:47.54 +6.40
28SLIND Silje Oeyre Норвегия 2:47.61 +6.47
29FALK Hanna Швеция 2:47.87 +6.73
29ENGEBRETSEN Martine Норвегия 2:47.87 +6.73
31FALLA Maiken Caspersen Норвегия 2:47.90 +6.76
32FINK Pia Германия 2:48.64 +7.50
33EIDE Mari Норвегия 2:48.67 +7.53
34HYNCICOVA Petra Чехия 2:48.82 +7.68
35KALVAA Anne Kjersti Норвегия 2:48.85 +7.71
35CARL Victoria Германия 2:48.85 +7.71
37OEBERG Jennie Швеция 2:48.92 +7.78
38WINKLER Anne Германия 2:48.93 +7.79
39MA Qinghua Китай 2:49.06 +7.92
40BERANOVA Tereza Чехия 2:49.56 +8.42
41SVENDSEN Anna Норвегия 2:49.66 +8.52
42FABJAN Vesna Словения 2:49.80 +8.66
43ALNAES Anikken Gjerde Норвегия 2:49.88 +8.74
44SCARDONI Lucia Италия 2:49.98 +8.84
45LI Xin Китай 2:50.01 +8.87
46MEIER Alina Швейцария 2:50.51 +9.37
47UNTERWEGER Lisa Австрия 2:50.78 +9.64
48SHAPOVALOVA Evgenia Россия 2:51.54 +10.40
49KUCHERUK Olga Россия 2:53.09 +11.95
50MILLER Kaitlynn США 2:54.97 +13.83
51SMIRNOVA Ekaterina Россия 2:55.06 +13.92
52SERONOSOVA Polina Беларусь 2:55.07 +13.93
53LATUILLIERE Enora Франция 2:56.22 +15.08
54RORABAUGH Becca США 2:57.28 +16.14
55LI Lei Китай 2:57.85 +16.71

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Драммен/Коннеруд
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 4 марта 2020 года
Окончание: 4 марта 2020 года
Дисциплины: 2

Статистика: Драммен/Коннеруд

МСтрана456
1Норвегия1112-1
2Швеция101-1-
3Швейцария010---
4Россия000-1-
5Словения000--1
6Франция000---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00