Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Драммен/Коннеруд

Результаты: мужчины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 4 марта 2020 года

Начало соревнований: 17:55 (мск)

Квалификация - 15:30 (мск), финалы - 17:55 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 2:57.65
2TAUGBOEL Haavard Solaas Норвегия 2:58.30 +0.65
3BRANDSDAL Eirik Норвегия 2:58.34 +0.69
4SKAR Sindre Bjoernestad Норвегия 2:58.59 +0.94
5BOLSHUNOV Alexander Россия 2:59.57 +1.92
6VALNES Erik Норвегия 3:10.44 +12.79
1/2 Финала 7RETIVYKH Gleb Россия
8TERENTEV Alexander Россия
9HALFVARSSON Calle Швеция
10JOUVE Richard Франция
11ARNESEN Harald Astrup Норвегия
12PETERSON Teodor Швеция
1/4 Финала 13TEFRE Gjoeran Норвегия
14PELLEGRINO Federico Италия
15STADAAS Kasper Норвегия
16NORTHUG Even Норвегия
17YOUNG Andrew Великобритания
18HAEGGSTROEM Johan Швеция
19USTIUGOV Sergey Россия
20GRATE Marcus Швеция
21VUORINEN Lauri Финляндия
22IVERSEN Emil Норвегия
23AUNE Paal Troean Норвегия
24HAMILTON Simeon США
25BERGSTROEM Martin Швеция
26LARSEN Thomas Helland Норвегия
27HAKOLA Ristomatti Финляндия
28HEDIGER Jovian Швейцария
29STAREGA Maciej Польша
30MALTSEV Artem Россия
Квалификация 31ULVANG Joergen Saeternes Норвегия
32KAESER Erwan Швейцария
33NOVAK Michal Чехия
34SIMENC Miha Словения
35JAY Renaud Франция
36KRASNOV Andrey Россия
37DE FABIANI Francesco Италия
38LAMPIC Janez Словения
39EVENSEN Ansgar Норвегия
40KROGH Finn Haagen Норвегия
41SVENSSON Oskar Швеция
42SUN Qinghai Китай
43SCHAAD Roman Швейцария
44HELLWEGER Michael Италия
45SOBAKAREV Andrey Россия
46SUHONEN Verneri Финляндия
47EISENLAUER Sebastian Германия
48VORANAU Aliaksandr Беларусь
49ENTEMAKE Maowulietibieke Китай
50HAKALA Karri Финляндия
51CHANAVAT Lucas Франция
52ARMELLINI Mattia Италия
53KILP Marko Эстония
54WEI Meng Китай
55ZELGER Stefan Италия
56CLUGNET James Великобритания
57SEMENOV Michail Беларусь
58STROLIA Tautvydas Литва
59SELLER Ludek Чехия

Результаты

Квалификация
1KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 2:48.91
2TAUGBOEL Haavard Solaas Норвегия 2:52.76 +3.85
3BOLSHUNOV Alexander Россия 2:53.13 +4.22
4SKAR Sindre Bjoernestad Норвегия 2:53.36 +4.45
5TEFRE Gjoeran Норвегия 2:54.73 +5.82
6VALNES Erik Норвегия 2:54.86 +5.95
7BRANDSDAL Eirik Норвегия 2:55.35 +6.44
8PELLEGRINO Federico Италия 2:56.50 +7.59
9YOUNG Andrew Великобритания 2:56.59 +7.68
10VUORINEN Lauri Финляндия 2:56.75 +7.84
11TERENTEV Alexander Россия 2:56.82 +7.91
12RETIVYKH Gleb Россия 2:56.83 +7.92
13STADAAS Kasper Норвегия 2:56.98 +8.07
14ARNESEN Harald Astrup Норвегия 2:57.15 +8.24
15LARSEN Thomas Helland Норвегия 2:57.54 +8.63
16HAEGGSTROEM Johan Швеция 2:58.11 +9.20
17USTIUGOV Sergey Россия 2:58.27 +9.36
18HAKOLA Ristomatti Финляндия 2:58.49 +9.58
19NORTHUG Even Норвегия 2:58.63 +9.72
20HEDIGER Jovian Швейцария 2:58.93 +10.02
21IVERSEN Emil Норвегия 2:59.05 +10.14
22AUNE Paal Troean Норвегия 2:59.20 +10.29
23GRATE Marcus Швеция 2:59.33 +10.42
24HAMILTON Simeon США 2:59.56 +10.65
25HALFVARSSON Calle Швеция 2:59.58 +10.67
26BERGSTROEM Martin Швеция 2:59.61 +10.70
27JOUVE Richard Франция 2:59.68 +10.77
28STAREGA Maciej Польша 2:59.79 +10.88
29PETERSON Teodor Швеция 2:59.88 +10.97
30MALTSEV Artem Россия 3:00.21 +11.30
31ULVANG Joergen Saeternes Норвегия 3:00.26 +11.35
32KAESER Erwan Швейцария 3:00.99 +12.08
33NOVAK Michal Чехия 3:01.15 +12.24
34SIMENC Miha Словения 3:01.26 +12.35
35JAY Renaud Франция 3:01.36 +12.45
36KRASNOV Andrey Россия 3:01.46 +12.55
37DE FABIANI Francesco Италия 3:01.97 +13.06
38LAMPIC Janez Словения 3:02.08 +13.17
39EVENSEN Ansgar Норвегия 3:02.46 +13.55
40KROGH Finn Haagen Норвегия 3:02.81 +13.90
41SVENSSON Oskar Швеция 3:03.08 +14.17
41SUN Qinghai Китай 3:03.08 +14.17
43SCHAAD Roman Швейцария 3:03.64 +14.73
44HELLWEGER Michael Италия 3:03.65 +14.74
45SOBAKAREV Andrey Россия 3:03.79 +14.88
46SUHONEN Verneri Финляндия 3:04.27 +15.36
47EISENLAUER Sebastian Германия 3:04.45 +15.54
47VORANAU Aliaksandr Беларусь 3:04.45 +15.54
49ENTEMAKE Maowulietibieke Китай 3:04.72 +15.81
50HAKALA Karri Финляндия 3:05.19 +16.28
51CHANAVAT Lucas Франция 3:06.03 +17.12
52ARMELLINI Mattia Италия 3:06.51 +17.60
53KILP Marko Эстония 3:08.73 +19.82
54WEI Meng Китай 3:08.88 +19.97
55ZELGER Stefan Италия 3:09.57 +20.66
56CLUGNET James Великобритания 3:10.68 +21.77
57SEMENOV Michail Беларусь 3:11.43 +22.52
58STROLIA Tautvydas Литва 3:16.96 +28.05
59SELLER Ludek Чехия 3:53.82 +1:04.91

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Драммен/Коннеруд
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 4 марта 2020 года
Окончание: 4 марта 2020 года
Дисциплины: 2

Статистика: Драммен/Коннеруд

МСтрана456
1Норвегия1112-1
2Швеция101-1-
3Швейцария010---
4Россия000-1-
5Словения000--1
6Франция000---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00